Новости партнеров
Политика
26.03.2010 19:03|ПсковКомментариев: 10
На сегодняшнем внеочередном заседании Великолукской городской Думы депутаты назначили заседание по выборам главы города на 2 апреля. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, это связано с тем, что 24 марта действующий глава Великих Лук Сергей Сергиенков подал в Думу заявление об освобождении его от этой должности...
Комментарии 10
26.03.2010 21:06
Кто же будет главой Веиких Лук? Самоубийцы есть?
0
26.03.2010 23:20
Глава, он же бывший мэр - это административная пешка или марионетка, скорее всего такая будет найдена.Скорее всего приближенная и подкормленная тов. Козл. и переданная на дальнейшее воспитание и присмотр тов. Гус., ибо самого его не поставить из-за пакостности натуры, характера и гнилостного поведения перемноженного на хамовитость и ненависть к простым людям. Куда только смотрит тов. Козл. Вот уж , действительно, стыдоба таких отморозков под правым боком иметь.
0
29.03.2010 16:51
Главой города должен стать представитель партии, победившей на выборах. 2 апреля у нас с Вами есть возможность увидеть ЛИЦО этой партии в гор Великие Луки.
0
Великолучанин 29.03.2010 18:25
Такие люди как Гус всегда крутились и терлись около власти.И не вина в этом Козловского . Так было, есть и будет. Почитайте историю.
0
29.03.2010 21:53
Пошли слухи по избранию мэром Волынцева. Он - варяг? Вменяемых и самостоятельных в думском большинстве не вижу. Депутат, имеющий совесть, - Крикливец. Но он был в составе оппозиции.
0
29.03.2010 22:53
Попробую предсказать результаты воборов главы города после ухода Сергиенкова. Переберем всех кандидатов. То бишь всю Думу. Шмырев не вышел образованием и иными непонятными качествами. Волынцев. Не известен практически никому в городе. Знает ли город и его проблемы? Нет! Но как прикажет хозяин. Власюк человек от Егорова. Не подойдет. Нет опыта. Кравченко был человеком Маркелова. Перебежал на содержание в противный лагерь. Не лидер. Корнев. Имеет свое мнение. Будет неугоден. Молод для главы города. Андросович. Типичный представитель нынешних военных. Служит сильным. Крикливец. Амбициозен. В то же время корректен. Не дойдет до оскорблений. Но нужен ли ему пост на 2 года? Своего бизнеса не имеет. Куда пойти потом. Усачева. Не женское это дело. Целищева. См. выше. Ширяева. С амбициями, способностями. Но иногда заносит. Да и см. выше. Будет копия Голубевой. Ширяев. Кто будет руководить он или жена еще не понятно. Плясунов. Как и Шмырев не вышел образованием и иными непонятными качествами. Сенченков. Мужик ушлый. Даже слишком. Не простят перехода в иной лагерь. Агарев. Забыл его старую фамилию.. Павлюк. Бывший военный. В свое время «мочил» Каракаева, Голубеву, потом к ней примкнул и «победил» Маркелова. Сейчас завязан (с чего бы это?) на ЖКХ. Максимов из лагеря Матвеева. Этим все сказано. Можайкин. Самое лучшее, что у него получалось – рыбачить. Залепа в городе недавно. По больнице пока нет подвижек в лучшую сторону. Агарев. Забыл его старую фамилию. Кажется Сараев или Сарайкин. Предан хозяину и партии. Васильев. Возраст. Не лидер даже парторганизации. Веревко. Был лучшим другом Маркелова. Деньги сделали свое дело. Ушел в противный лагерь. Гусев. Этого только не хватало. В упор людей не видит и сейчас. А тогда даже и хозяина не будет слушаться. Непредсказуем. Петров. Предан хозяину. Пойдет, куда прикажут. Гороненков. Не кандидат. Как и Федосеев. Базылев. Кто будет руководить производством на ЗЭТО. Богданов. Не пропустят. Совсем не из их лагеря. Остается Спиридонов. Имеет опыт руководителя, связи в области, но и ему вряд ли нужен пост на 2 года. Хотя бизнес у него собственный.
0
Петрович 30.03.2010 10:52
Ну что вы там задумались? А чем вам Козловский - мл не угодил? Будет семейный тандем всё элементарно, Ватсон!
0
Петровичу 30.03.2010 11:10
Пожалуй, Вы правы! А почему бы, действительно, не перейти на семейный подряд? В своё время давал хорошие результаты.
0
Александр 30.03.2010 12:48
Волынцев ни чем непримечательный мужичек с зето,бывший начальник охраны,двух слов связать неможет,самое то ему работать на вахте сторожем,ну никак не мером.
0
**** 31.03.2010 13:58
Цирк уехал.... Великолукские клоуны остались!!! :)) Глава города- вахтер! Впрочем, какой город- такой и глава....
Горожане! Сами такое дерьмо выбрали и теперь в том дерьме по уши сидим! Кивать не на кого- подарили козлюкам город- теперь они его имеют как хотят!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.