Новости партнеров
Общество
28.03.2010 12:41|ПсковКомментариев: 21
Говорят, обещанного три года ждут. Но могут ли ждать три года люди, у которых на счету каждая минута? Речь идет о 146 пациентах Псковского онкологического диспансера и более чем 10 тыс. жителях Псковской области, которые стоят на учете в данном учреждении...
Комментарии 21
28.03.2010 17:11
пердников скот
0
28.03.2010 17:35
Январским вечером храним
Под ледяными куполами
Стою невидим, невредим.
Любим землею, но не Вами.
Вы постоянно в стороне,
Как смерть близки, и неподвластны...
Но тем не менее - прекрасны,
Как сны о Мире на войне .

Я понимаю, что у Вас
Таких как я довольно много,
И не украсит Ваших глаз
Моя нелегкая дорога.
Но я ищу, ращу слова,
Вам посвящаю каждый вечер,
Как объяснивший небо кречет
Как хлеб познавший жернова.

Сегодня ночью Рождество,
Звезда рассыплется на свечи
И мы сольемся в одного,
И он поймет и он ответит.
И поведет нас под венец
У алтаря откроет тайну,
Что все на свете не случайно
И смерть для жизни - не конец...
0
28.03.2010 18:41
какой кошмар, ужаснулся прочитав
0
28.03.2010 19:40
Все свалят на Ширшову.
0
28.03.2010 20:09
Мафия непобедима и несваливаемая ваша-ширшова..Отчеты снова пошли по валу.., а личности ничто-пустота.
0
28.03.2010 20:28
Дай бог,чтобы "ВАС" не коснулось.
0
28.03.2010 22:34
давно уже пора понять,что спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Есть деньги-будешь жить, а на нет как говориться,и суда нет. И это касается всей медицины в г.Пскове (одругих областях судить не берусь)
0
Екатерина. 29.03.2010 00:20
Будем надеяться, что чиновники всё таки решат эту серьёзную проблему!
А всем, кто борется с этой болезнью, скорейшего выздоровления!
0
29.03.2010 01:09
Держитесь люди!
0
29.03.2010 08:58
Здоровый больного не разумеет... Власти призадумайтесь! Эта болезнь ведь каждого может коснуться... Помогите людям, которым можно еще помочь. В нашем здании онко-больницы условий нет нормальных, а врачи-хирурги отличные специалисты, отдайте жезнодор. больницу!
0
29.03.2010 09:17
Все уже решено, господин Турчак решил здание онкодиспансеру не отдавать! там будет межрегиональный кардиологический центр. Только в этом центре работать будет некому.
0
29.03.2010 09:34
сочувствую всем тем, кого это касается!
держитесь, лечитесь всеми способами, а главное верьте.
в этом деле власть нам не помощник!
реалити шоу "борьба за выживание"...
0
Марина Сергеевна 29.03.2010 13:18
Когда моей любимой маме вынесли этот страшный диагноз, рак,я очень сильно испугалась,ведь я теряю самого родного,близкого и любимого человека,который дал мне жизнь.А когда я, впервые увидела больницу и палаты,я просто испытала шок.Такое впечатление что попала в морг.Я с уважением отношусь к врачам и медперсоналу который там работают. Честь им и хвала.Ведь когда мы попадаем в больницу,мы просим врачей спасти нас,и в тот момент они становятся для нас БОГАМИ.Никто из нас не застрахован от этой болезни,но сделать для больных хорошую больницу Мы можем.Если губернатор и чиновники не научатся уважать мнения людей и не войдут в положение больных людей.То это останется на их совести.Бог им судья.
0
29.03.2010 14:42
Пока, вся обл. администрация похоже увлечена "распилом" бюджета. Как думаете, почему тендер затянули? "Своего" поставщика искали, наверняка это питерская компания. Если больницу купить, то бабосы тут эффективно не по-пилишь. Вкладываться надо. Проще проводить бессмысленные и дорогие праздники. Вложений немного, зато какой навар!
0
asteroidstone 30.03.2010 02:43
- Абраша, зачем в дядю Мишу кирпич бросил?
- Ой, я больше не буду!..
- Да ладно, ему больше и не надо...
0
felix_alexandrov 30.03.2010 02:57
Овладей гипнозом, научись контроллировать себя и манипулировать другими
Секретные техники НЛП и пикапа
Все это - gypnos.ru
0
Sewsagige 30.03.2010 03:32
Простите, что обращаюсь не по адресу, но я в интернете очень плохо разбираюсь. Дело в том, что мой сын часто ходит по клубам и вчера я нашла у него какие-то таблетки, называются Wizard XXX. Пробовала найти в интернете что-либо о них, но ничего не нашла, подскажите пожалуйста - из чего они состоят и не запрещены ли они законом? безвредные ли они. Спасибо Вам и надеюсь на понимание.
0
felix_alexandrov 30.03.2010 08:09
Овладей гипнозом, научись контроллировать себя и манипулировать другими
Секретные техники НЛП и пикапа
Все это - gypnos.ru
0
Ирина 30.03.2010 17:00
Вот уж воистину - "Бог высоко, царь далеко". В Москве всю верхушку ФОМСа пересажали за взятки, а у нас другое государство здесь, этакая вотчина. Нашим воровать не воспрещено. Больше 4-х месяцев лекарств или нет, или идут перебои - никто не виноват, спросить не с кого и, видимо, некому. Кстати, у врачей есть клятва Гиппократа (во всяком случае - у наших) и они спасают сотни жизней даже в таких нечеловеческих условиях, а губернаторы ведь тоже дают клятвы, когда на них "ожерелья власти" вешают... и Бога не боятся. Спасибо всем, кто в этом обсуждении нашёл добрые слова в адрес "ракового корпуса". Да минет вас эта беда!
0
Псковичка 31.03.2010 20:00
Помоги вам,Господи!
0
01.04.2010 13:55
для 30.03.2010 03:32
таблетки экстази,довольно дорогие. похоже , у вашего мальчика много карманных денег
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.