Новости партнеров
Происшествия
29.03.2010 11:09|ПсковКомментариев: 4
31 преступление было зарегистрировано в Псковской области за минувшие сутки, 28 марта. Из них 20 удалось раскрыть. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, в общем числе отмеченных преступлений значатся одно убийство (раскрыто), два раскрытых разбоя, один грабеж (не раскрыт) и 10...
Комментарии 4
30.03.2010 02:55
Приезжала на псковщину в гости из Европы, не была на Родине давненько, ехали с подругой на электричке через Дно, в Дно в вагон в 8 часов утра зашли трое молодых парней, лет по 20, пьяные, грязные, сели и стали орать на весь вагон, один облевал сиденья и пол, перешли на следующие места, народу было в вагоне человек 15, в воздухе запахло блевотиной и перегаром, парни начали снова кричать, я не выдержала и стала гнать их из вагона на остановке, но к моему удивлению многие в вагоне вступились за них, я была поражена, вообще вся картина мне показалась страшным мерзким сном, я такого не встречала, псковщина превратилась в грязную помойку, кругом пьянь, мат и в том, что люди друг друга убивают, режут нет ничего удивительного - вся атмосфера жизни способствует этому. Районный начальник в одном из городов ПО выглядел как откормленный боров, видела его на кладбище в Троицу, настоящее быдло, а в городе грязюга, больные бездомные коты и собаки, дороги разбиты, на газонах нет ни травки, парк весь обосран, т.к. в туалет не войти, такой смрад стоит.
А начальник только не хрюкал от самодовольства.
0
30.03.2010 09:16
"А начальник только не хрюкал от самодовольства."

А че не хрюкать-то? Жисть удалась - пацаны к кормушке допустили, живи себе в удовольствие, бабло руби.... Или кто-то думает, что "братва" во власть лезет чтобы жизнь сирым да убогим лучше сделать?
0
30.03.2010 13:14
один бардак в стране
0
яся 19.11.2010 21:21
один ужас!!!представляю как родным плохо
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.