Новости партнеров
Блоги / Юрий Моисеенко
31.03.2010 17:43|ПсковКомментариев: 6
Псковская православная миссия, открытая в 1941 в Пскове с «благословения» немецкого командования, стала в новой России объектом художественного исследования методами игрового кино. Скоро на экранах города появится фильм Сергея Хотитенко – «Поп» с Сергеем Маковецким в главной роли...
Комментарии 6
31.03.2010 19:13
моисеенко, постыдился бы публиковать эти агитпроповские сказки. Или если уж хочешь заклеймить, упомяни и о других зверствах - сколько народу было убито на месте, умерло от голода, от пыток - ОТ РУК НКВД. Немцы отдыхают. Даже части СД так не "работали".
0
31.03.2010 19:45
Спасибо за правду. Немногие находят в себе смелость выступить против "общественного" мнения.
0
Виталька бейфашистскуюгадину! 31.03.2010 23:41
Спасибо, отличная статья, как я понимаю на опережение.Чувствую это будет не фильм, а очередной вброс, вызывающий бурление говн.
0
анжела 01.04.2010 06:50
а я уже посмотрела ! вчера купила диск в империале! в отличном качестве и раньше премьеры!мне кино очень понравилось! хорошее!есть над чем задуматься и чему поучиться!!!
0
01.04.2010 11:20
Война разделила общество на две части-по обе линии фронта.Это те кто сражался против фашистов (верующие или коммунисты) и те кто был на стороне фашистов. Естественно и духовенство было по обе стороны. Но вот только общество четко дало оценку кто есть кто, т.е. кто свой а кто предатель, а церковь пытается этот вопрос нивелировать, все белые и пушистые. Но это не так и представленый материал об этом четко говорит. А нас пытаются очередной раз одурманить. Мы уже видели юного Ридигера, который "под носом у гитлеровцев спасал православных". Это все бред и заказуха. Священники тоже люди и люди грешные. Среди них полно предателей и пора все называть своими именами а то как с цепи сорвались и помешались на Сванидзе с его ненавистью к коммунистам и на перетяжках с портретами Сталина. Суть совсем в другом. Нас уводят в сторону и подменяют понятия.
0
04.04.2010 14:05
Хорошая статья.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.