Новости партнеров
Oбозрения
05.04.2010 18:40|ПсковКомментариев: 16
В Великих Луках на прошедшей неделе завершилась очередная стадия многоходовой эпопеи под названием «Избрание великолукского мэра». Как и предполагалось, 2 апреля Великолукская городская Дума избрала главой города высокопоставленного сотрудника завода «ЗЭТО» Виктора Волынцева...
Комментарии 16
Kazak , 58 лет. 05.04.2010 21:15
Может, действительно, на месте кинотеатра " Октябрь" замечательно бы смотрелся красивый, ухоженный, скверик. Чтобы у него был нормальный хозяин, и это место не превратилось в очередную свалку. Приличый туалет в сквере, в центре города, будет очень к месту. А кинотеатр перенести в здание напротив, которое должно стать культурным центром , для чего и было изначально предназначено.



0
05.04.2010 21:24
Получается, что после советских времен мы ударяемся в другую крайность - теперь церковь ведет вероломную политику, сметая все на своем пути, недаром к нам заслан продажный мальчишка, которго как пешку двигают с одного места на другое, его характеристика как "воцерковленного" как-то не вяжется с его деятельностью, так настоящие веруюие себя не ведут, все дело заключается в том, что БОГ и Церковь это разные понятия, нам всем уже стало ясно, что такое ПУТИНИЗМ, под этим флагом и ведется политика грабежа, убийств, уничтожение образования, культуры и кинотеатр, как культурный объект стал мешать, давайте будем молчать и своим молчанием ободрять политику циничную, наглую политику Турчака, подпевалы ведьмы Елисаветы. Турчак пришел разграбить до тла псковскую землю. А с дорогами и конкурсами на их строительство это же просто анекдот! Как будто нельзя сформировать команду профессионалов-дорожников, у котрой работы по всей области хоть ж... ешь, пусть работают, пусть народ знает их в лицо, но это конечно же фантастический сон, наша сегодняшняя власть утроена совсем по другому принципу, а по какому мы все знаем. Все хаваем, сглатываем унижения, превращаемся в скот, что и нужно сегодняшней власти. Турчак как раз правильный человек - наглый беспринципный, продажный.
0
предыдущему 05.04.2010 21:27
Давно превратились в скот. Не заметили что-ли?
0
Канцлер 05.04.2010 21:55
На мой взгляд, худший обзор.
Ну, дороги - вечная тема. Ну кинотеатр - вообще какие-то слухи.
Писать больше не о чем...
0
06.04.2010 00:01
Да сильно отличается этот обзор от предыдущего.
0
06.04.2010 00:06
Кстати, о туалетах. Там рядом с "Октябрем" есть неработающий туалет, в ремонт которого лет 5 назад вложено несколько миллионов бюджетных денег. И еще - мне было очень стыдно, когда летом я своих друзей из ближнего зарубежья вывез на экскурсию в Старый Изборск. Экскурсовод дал 5-10 минут на то, чтобы "оправиться". Мы лихорадочно нарезали круги вокруг крепости, в кафе нас не пустили, если не сделаем заказ (мы бы не против, но не было времени). Вобщем пришлось искать кусты.. Так стыдно, сотни, тысячи людей со всего света приезжают, а элементарного туалета, пусть платного, и указателей к нему не поставить.
0
Сергей 06.04.2010 09:17
Этот уродский кинотеатр надо однозначно снести и отремонтировать туалеты у Власьевской башни. Я в псковские кинотеатры вообще перестал ходить - такое впечатление складывается, что народ туда не фильмы смотреть ходить, а жрать.
Убрать не раздумывая.
0
06.04.2010 09:46
полностью согласна с предыдущим комментарием! апогеем этих "перекусов" в кинотеатре для меня был сеанс, когда молодые люди рядом чистили воблу и пили пиво. неужели мы ходим в кинотеатры за этим?
0
вуглускр 06.04.2010 09:54
Я против сноса кинотеатра. Мне он нравится. А с туалетами у нас беда. В 21 веке псковичи жмутся по кустам, как в средневековье.
0
06.04.2010 12:44
да. маловато полит.событий произошло на прошлой неделе, но все как то жизненно))
про тувалет выше написано - 5 мильенов в него зарыто, так что флаг в руки Турчаку. и да. надеюсь он не забудет поставить шлагбаум в Елизарово?
0
06.04.2010 12:49
Канцлер видимо лучше бы написал, да негде?
как попугай "хорошо написал, плохо написал, хорошо написал, плохо написал")))))
0
06.04.2010 13:00
Как может нравиться этот сарай?Сколько можно восхищаться и защищать это убожество?Видимо многие не видели какие бывают кинотеатры и как в них относятся к зрителям!Отвратительный звук,неудобные кресла,жующие соседи,да в добавок весь сеанс ходящие в сортир кинозрители!Да это же убожище,однозначно снести и откроется шикарный вид на Кремль!А если предприниматель Голобородько хочет показывать Псковичам хорошее кино,то пусть вложиться в это дело!
0
вуглускр 06.04.2010 13:45
Не нравится - построй нормальный кинотеатр. Не нравятся ссущие зрители - смотри дома в удобном кресле. Заставляют что ли ходить?
Какой такой вид на Кремль откроется? Что закрывает кинотеатр? Машину с гайцами которые пасутся на въезде к Власьевскому спуску?
0
06.04.2010 13:00 06.04.2010 14:19
как будто к/т Победа посещают сплошь джентельмены в белых лосинах))) тот же срач, гам, жор и экранки)))
0
06.04.2010 13:00 06.04.2010 14:19
как будто к/т Победа посещают сплошь джентельмены в белых лосинах))) тот же срач, гам, жор и экранки)))
0
:-) 06.04.2010 15:05
Как это мелко для губернатора! Один 10 км построл, другой - 3, этот залатал киевское шоссе. Нечто взгромоздить что-нибудь по-настоящему эпохальное, а то стадо каких-то политических пигмеев.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.