Новости партнеров
Интерактив
06.04.2010 11:53|ПсковКомментариев: 5
Я живу в Шелковской волости Великолукского района. Нас каждый год затопляет паводковыми водами реки Вскувица, но так как в этом году, я давно не помню! 40 домов находятся в затоплении, а это значит, что детей люди возят в школу на лодках, за продуктами на лодках - это...
Комментарии 5
06.04.2010 12:35
Действительно такого потопа еще в Шелкове не было. И что странно никто из руководства волости и Великолукского района к подтопленным домам даже не пытался приблизиться. Необходимо видимо позвонить главному спасателю страны Шойгу, чтобы он помог местной власти доплыть до жителей подтопленных домов. Господин Басов и госпожа Полупанова если что случится с проживающими в этих домах людях народ вам этого не простит. Повернитесь к людям и их бедам ведь вы за это деньги получаете.
0
Ваня 08.11.2010 13:49
Я из деревни Свинкино Лычевский с/c , у нас на Вскувице в этом году смыло в реку мост , затопило огороды и дома . некоторые дома стояли по окна в воде...
Нелучше обстановка была в Суханово
1
Ваня 08.11.2010 13:49
Я из деревни Свинкино Лычевский с/c , у нас на Вскувице в этом году смыло в реку мост , затопило огороды и дома . некоторые дома стояли по окна в воде...
Нелучше обстановка была в Суханово
1
ява 27.06.2015 14:38
свинкено на горе. еслиб вас в нем затопило то города великих лук небылобы
0
ява 27.06.2015 14:38
и вскувица по свинкину не течот, она протекает через карытова
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.