Новости партнеров
Происшествия
06.04.2010 14:11|ПсковКомментариев: 9
В псковских гипермаркетах активизировались карманник. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, 5 апреля в милицию поступило сразу три заявления о кражах. Так, вчера в магазине «Пчелка» на Октябрьском проспекте, 54, из кармана куртки свободным доступом совершена кража кошелька с деньгами в...
Комментарии 9
06.04.2010 15:54
Ненавижу воров!
0
06.04.2010 16:14
Пусть супермаркеты лучше охраняют свой товар. И не за счет оскорбления покупателей, упаковывая их сумки и "зашивая карманы". Это нарушение прав человека. Нечего оскорблять добропорядочных граждан, немедленно рассматривая их как воров уже при их входе в супермаркет. Работать надо лучше и профессиональней.
0
06.04.2010 16:29
вся милиция города ищет мобильник!)))
забудьте...
0
06.04.2010 19:32
Ой, ратуйся граждане харошаи, из карманов вытащили гроши... А так табе и надо, не будь такой болван, и нечего таращиться табе на ероплан!
Охрана в зале и на посту видео наблюдения зыркают за добропорядочными гражданами, и до карманников им дала нет.
0
06.04.2010 19:38
Это не Соломович промышляет?
0
06.04.2010 20:20
"свободным доступом" - это словосочетание фигурирует во всех трех случаях. Вот это номер - у меня вытаскивают из кармана (!) телефон или кошелек - и это называется "свободным доступом"!!! То есть то же самое, будто я на свалку выкинул этот кошелек или телефон или оставил в парке на скамейке, а кто-то их потом взял. Люди! Будьте внимательны при составлении документов в милиции и не позволяйте себя дурить! Не особо силен в данном направлении юриспруденции, но мне кажется, что эти слова спецом вставлены для того, чтобы отказать вам в возбуждении УД и замылить все ваши заявления нафих.. Зачем портить отчетность??? ничего не было!
0
07.04.2010 01:12
наверное карманники деляться с охраной, чтобы их "не замечали"
0
07.04.2010 10:17
нечего ходить рты открывши. кругом враги и шпионы! +)))
0
07.04.2010 12:47
Иося! Идеты? Слышишь ли ты меня? Сексюрить - дурни, обыватели - ротозеи, жопинг в оченьмаркетах - экстрим! Чё деиться, куды катимся?!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.