Новости партнеров
Интерактив
07.04.2010 10:18|ПсковКомментариев: 339
Сегодня с утра прямо возле дома (только тронулся) остановили ДПС. Нарушение: езда по тротуарам - 2000 руб. Тротуара в помине нет.  Инспектор объяснил, что он не виноват в этих претензиях, а виновато начальство, которое объявило эту территорию тротуаром и поручило штрафовать всех водителей, уличенных в движении...
Комментарии 339
07.04.2010 10:47
Правильно, так их надо штрафовать, а то загадили всЁ!
0
07.04.2010 10:55
ТО, что тротуар не устроен по всем правилам не значит, что это проезжая часть. Хожу на работу по Октябрьскому проспекту. После здания ФСБ до Летнего сада все тротуары вдоль домов разбиты машинами. Приходится уступать дорогу машинам (!), которые снуют туда-сюда, как по проезжей части дороги. Здесь же на весь день водители устраивают стоянку. На углу Октябрьского пр. - Иркутского переулка постоянно дежурят "гаишники". Не видят или не хотят видеть, что творится в ста метрах от их "поста"? А машины на газонах - водители без стыда и совести. Город и так неухоженный, неопрятный, с покалеченными деревьями и затоптанными газонами. И ещё кому-то что-то нужно объяснять и доказывать?
0
07.04.2010 10:59
согласен! раз совесть не просыпается нужно принуждать.
0
07.04.2010 11:02
Совесть? т.е. садишься в машину, которая припаркована возле дома, не на газоне, не на тротуаре, не мешает пройти/проехать Сходите, убейтесь об стенку тогда.
0
07.04.2010 11:20
Дело в том что нет мест для парковки, точнее они не предусмотренны. В итоге страдают и пошеходы и водители.
0
07.04.2010 11:21
даешь обустроенные парковки в каждый двор!
нынешнее поколение автомобилистов будет иметь свои законные 10 метров стоянки!
0
07.04.2010 11:22
Пусть домоуправления или ТСЖ сделают места для парковки и никто на газоны не поедит, возьмите например Сбербанк на Металлистов, обслуживает весь город, а парковочных мест на 10 машин, а новая рег.палата? участок Металлистов от Октябрьского до л.Толстого забит машинами польнолстью, днем не проехать
0
07.04.2010 10:47 07.04.2010 11:22
среди вас пешеходов есть такие же редиски.Вы кстати первый на это звание. Ну я выражаюсь именно вашем языком.
0
бабушка Тата 07.04.2010 11:26
Давно пора навести порядок со стоянками машин. С детской коляской по двору не проехать, на детской площадке во дворах стоят машины (улица Юбилейная, дома, №№ 77, 81, 85 и т.д.. Машины заполонили дороги, тротуары, газоны, пешему пространства не осталось.
0
07.04.2010 11:35
Стоянок мало, парковок просто нет. Машин много. Потому и нарушать приходится и мешать пешеходам. Не по желанию, а по принуждению.
А виноваты опять во всем водители, просто пока пешеходов никак не оштрафовать.
0
с улицы Алёхина 07.04.2010 11:36
Все газоны теперь стоянки для машин! Именно, идя по газону с ребёнком надо следить. чтобы не сбила машина и уступить ей место...При этом место для стоянки авто есть!!!
0
07.04.2010 11:44
Так тебе и надо!=) Ездите где хотите..
0
07.04.2010 11:46
+1 так так драть в опу!
0
07.04.2010 11:46
Между домами17 и 19 по ул. Киселёва постоянно ставят машины на тропинку.
0
07.04.2010 11:47
Я сам водила, но стараюсь на газоны не ставить. Но дело в том, что возле дома где живу стоянка есть, и место есть где припарковать машину не заезжая на газон, но многие водилы считают что на газоне стоять лучше и плевать им на все. Не раз ругался с такими, а толку... Так, что считаю, ГАИ нужно сделать рейды по всем дворам, вот в казну денег прибавится!!!!
0
07.04.2010 11:50
К 07.04.2010 11:44

Чтоб ты всю жизнь пешком ходила, да и то по правилам. А то ходишь везде, газоны вытаптываешь, дорогу в неположенном месте переходишь.
0
07.04.2010 11:53
В любом случае парковка на газоне - это нарушение. Владельцы машин слепые чтоли или наивные как валенки? Ведь когда покупают себе авто прекрасно знают же и видят что у них во дворе уже места нет. Заранее знают, что будут ставить на газон. А должны так же долбить как и пешеходы власти города, чтобы им сделали парковки. Так что наезды на пешеходов конкретно в этом случае абсолютно необоснованы - косяк исключительно владельцев авто.
0
07.04.2010 11:53
Как всегда - тролли в комментариях.
0
07.04.2010 11:54
Вы материал читали? Не было парковки на газоне! Не было!
0
07.04.2010 11:58
очередной прикорм для гаи
0
07.04.2010 12:08
Тема серьезная, а в комментариях по большей части - хамская перебранка. Вот от отсутствия общей культуры у нас такие темы для обсуждения и возникают.
0
07.04.2010 12:39
Вот вы идиоты поражаюсь вам.Собачитесь как дурачьё. Для того что бы госсударство имело право штрафовать за нарушения оно сначала должно создать условия для граждан иметь возможность не нарушать. Когда у нас строят без должной планировки, не соблюдаются никакие нормы и стандарты качества, о каких штрафах можно говорить. Госсуправление в нашей стране, имитирует те социально направленные законы которые были приняты в цивилизованных странах давным давно. Но там сначала строят парковки, расчинные на кол-во машин, благоустраивают территории а потом штрафуют. Строят автострады и дороги-дублеры (и не одну) а потом вводят плату за проезд.
0
07.04.2010 12:39
Вначале своими машинами угробят всю зеленую зону, зальют бензином и маслом землю, что трава потом не растет, поребрики утопят в землю по тяжестью машин, а потом визжат, нет тут газона. Штрафовать и штрафовать. А стоянки в городе пустые стоят.
0
07.04.2010 12:41
Нет места во дворе для парковки машины - не покупай. Нет в детском саду места для ребенка - не рожай. Нет достойной работы - не живи. Кто не согласен - обращайтесь к властям города. Они вам всё объяснят, что это временные явления и в сущности. только ваши проблемы. И бьют, и плакать не дают.
0
вуглускр 07.04.2010 12:59
07.04.2010 12:39 золотые слова. Придумать бы как заставить госдарство это сделать.
0
07.04.2010 13:06
Никогда не будет достаточно места для постоянной парковки во дворах. У нас в городе норма жилой площади на человека 7 кв.м, только диван поставить со столом и тапочки, и все. И живут большинство людей в многоэтажках, уплотнены до предела. А одной машине, так чтобы двери можно открыть, нужно где-то 18 квадратов площади. Так что посчитайте сами сколько нужно спутников-городов пристроить к Пскову, чтобы каждый мог поставить машину на специально отведенное место. Так что 07.04.2010 12:41 давайте мухи отдельно и котлеты отдельно.
0
07.04.2010 12:41 07.04.2010 13:23
Браво, красиво сказано! Именно так и живем...
0
07.04.2010 13:35
Надо смотреть в корень проблемы. В Пскове дворы превратились в бесплатные стоянки для автомобилей. По трутуарам вообще людям не пройти, на газонах "растут" внедорожники. Люди, подходя к своим квартирам жмутся поближе к стенам зданий, иначе могут лихачи задавить.
И в тоже время Псков буквально опоясывают десятки гаражных кооперативов, в которых построены многин тысячи гаражей. Большинство из них сейчас или стоят пустыми, или в них занимаются чем попало: профессионально ведут ремонт автомобилей, солят в бочках рыбу на продожу и т.д. и т.п. Кстати, это является грубым нарушением уставов гаражных кооперативов, так как на их территории любая коммерческая деятельность запрещена. Чем не тема для налоговой инспекции?
Вот и возниккает вопрос, так зачем городская власть выделяет для гаражных кооперативов землю: рыбу солить, или личные автомобили там должны стоять? Неужели даже в этом власти не могут навести порядок?!
0
07.04.2010 14:06
Газон возле природоохранной прокуратуры закатан как дорога, УВД области заставила частными машинами проезжую часть и тротуары. Рыба гниёт с головы и прав Медведев, говоря что чиновник обязан пример показывать.
0
07.04.2010 14:20
Октябрьский потому и ПРОСПЕКТ, что вдоль домов есть проезд для транспорта и тротуар. Кто не понял купите словарь.
0
07.04.2010 14:32
конечно на газоны ставить машину не совсем хорошо и правильно. но бесит то, что как только сошел снежок жирные бабы из мумров отправились в рейды с гаи ловить техт кто не там паркуется. а вот зимой , когда снега было по яйца что то их усердия не было видно. все днище у машины ободрал пока по дворовым колдибинам ездил. и сейчас гадюжник во дворе, такое чувство что дворника вообще не существует.
0
для 13:35 07.04.2010 14:33
Машина, для того чтобы ездить, а не в городе стоять.
0
07.04.2010 15:17
Был у родичей в Питере. При всей питерской скученности удивился порядку и отсутствию машин на детской площадке и газонах. Родичи рассказали, что у них раньше был подобный бардак с парковкой, но одной ночью кто то разрисовал краской все машины стоящие на газоне и детской площадке. Машины украсили словами "козел", паркуюсь на газоне и т.д. Утром было много шума, вызывали ментов, но ни кого не нашли.С тех пор во дворе все паркуются строго по правилам или на стоянках. Вот бы у нас в городе нашлись такие любители графити. Ведь и скобарей научить можно.
0
Для 07.04.2010 12:41 07.04.2010 15:20
Золотые слова Юрий Венедиктович..
0
Для 07.04.2010 15:17 07.04.2010 15:22
Что за чушь пишешь...что за дибилизм машины разукрашивать...А ты еще смотрю этим и восторгаешся!! а если места реально нет чего на крышу соседней машине заезжать...
0
07.04.2010 15:27
К великому сожалению город практически не приспособлен к большому количеству автотранспорта. И никому из руководителей, похоже, да этого дела нет. Пока не будет наведен порядок с парковками, машины так и будут оставлять на так называемых "газонах". А куда парковаться? И потом, скажите, нужны ли нам такие "газоны", если с них земля везде сползает на тротуары - бортиков нет, а если и есть, то сделаны кое-как, никто за ними не ухаживает - летом трава 2 метра высотой, весной и осенью на них бутылки, окурки и собачье дерьмо, зимой их из-под снега и не видно вовсе. Не газоны, а срачь, которым приходится ежедневно "любоваться". Считаю, что часть газонов можно смело заасфальтировать - меньше грязи будет. Что касается гаражных кооперативов - само их наличие - это издевательство над автомобилистами - это только идиотам могло такое придти в голову, вместо того, чтобы решать вопросы благоустройства города и обустройства парковочных мест во дворах и у магазинов сделали проще - выселили всей водителей с их ненавистными автомобилями считай что за город! Получается, что при наличии гаражей пользоваться ими только для стоянки очень неудобно - слишком далеко от дома, так что гаражи в основном - только для хранения урожая да ремонта авто. Конечно, есть места, где люди вынуждены парковаться на газонах - на той же Кузнецкой рядом с с детской и городской поликлиниками. Спрашивается, зачем городские власти сделали на этой улице двустороннее движение - не припаркуешься на газоне - будешь мешать движению. Но есть и места, где паркуются с нарушениями - Октябрьский проспект тому наглядное подтверждение. Рядом стоят сотрудники ГИБДД и закрывают на это безобразие глаза. Мы с вами этот вопрос не решим, пока не будут созданы человеческие условия для автомобилистов. Кроме инфантильных оленей, носящихся по дворам, как на ралли, есть много добросовестных автолюбителей, ВЫНУЖДЕННЫХ так парковаться.
0
07.04.2010 15:29
Да, восторгаюсь и поддерживаю начинания народных мстителей. А боишься за свою железяку, то поставь ее в гараж или на охраняемую стоянку. А то жаба деньги платить душит, вот и паркуешься на газоне, что б свою драгоценную задницу лишний метр не протрясти.
0
07.04.2010 15:32
Ах, какая трагедия, свою любимую задницу не протрясти лишних 100 метров от стоянки и гаража. Надо выйти из подъезда и плюхнуть ее в авто. Не от этого у нас так много жирных мужиков и баб?
0
07.04.2010 15:36
У народных мстителей просто не хватило трудолюбия и терпения денег на свою собственную машину накопить - от зависти и скудоумия можно и чужое добро портить, а потом подленько так из-за угла наблюдать. Морду им набить бы, так ведь они как тараканы - не поймаешь
0
07.04.2010 15:50
Не надо отращивать жирную задницу и пивное брюхо, тогда шустрее будешь, мож и догонишь кого.
0
07.04.2010 15:57
Почему считаешь что у меня жирная задница и пивное брюхо - ты ж меня не видел. Ты всех автолюбителей такими себе представляешь? Вы и прячетесь как тараканы, так как знаете, что за такую подлянку, как измазать чужое добро (не своё, заметьте) люлей можно огрести и финансово на ремонт потратиться. Быдло, одним словом
0
07.04.2010 16:02
Как приятно общаться с элитой. Вызывает умиление деревенское самодовольство - купил машину стал элитой, а остальные быдло. А может в зеркало посмотришься?
0
07.04.2010 16:05
Портить чужое имущество конечно неправильно.А газоны портить правильно?У нас во дворе один козел паркуется в песочнице .И все замечания ему до лампочки.Вот и возникают всякие неправильные желания даже у добропорядочных граждан.
0
07.04.2010 16:08
Беда не в том, что владельцы автомобилей считают себя элитой, а их такими считают ты и тебе подобные. Автомобиль давно уже не роскошь, а средство передвижения! А быдло - потому что гадить любите! И причем тут деревня? Ты сам то понял, что сказал? :)))
0
07.04.2010 16:10
Да, понял. А ты не въехал? Растолковать по слогам?
0
07.04.2010 16:14
Да с тобой всё ясно. Что с дураком спорить. Вот таких козлов, паркующихся в детских песочницах, и надо штрафами вразумлять, зачем огульно всех автолюбителей ругать? Дворы ведь не приспособлены для нормальной парковки автотранспорта!
0
07.04.2010 16:17
Зачем ты так, знаешь, как приятно с умным беседовать. Особенно когда ум у него изо всех дырок вываливается.
0
07.04.2010 16:20
Ну ну, пользуйся моментом, пока я в инете сижу... :)
0
07.04.2010 16:20
Если хватило трудолюбия на машину зарабтать, так сделай себе стоянку, а не по газонам катайся! "Трудоголик" хренов! Всю жизнь, навернгое, на свою четёрку горбатился?
0
07.04.2010 16:25
07.04.2010 15:27 если в моем дворе вместо газона появится засфальтированная площадка для автомобилей, то такого умника и того, кто это разрешил по судам затаскую,я не собираюсь дышать выхлопными газами.
0
07.04.2010 16:25
Да, кстати, элитарный а какая машина у тебя? Только не пиши,что ролс-райс или порш.
0
07.04.2010 16:27
Ну почему же просто пошел и купил иномарку - в детстве была отечественная машина, но уж больно неудобная, на газонах не имею привычки парковаться, а о парковках должны городские власти позаботиться - я налоги исправно плачу...
0
07.04.2010 16:28
И интересно, чего это ты решил здесь поскулить? На народную жалость надеешься? :-)) Правильно тебя оштрафовали, а считаешь по-другому, так иди в суд и там жалуйся, а не здеь скули!
0
07.04.2010 16:29
Таких экономных на стоянках нужно штрафовать и как можно больше и чаще, пусть эти деньги пойдут на благоустройство дворов и территорий детских садиков.
0
07.04.2010 16:31
Да ты вундеркинд! Уже в детстве рулил! А чем ты рулил когда у папы в яйцах был? Твой талант уже на этом этапе развития проявиться должен.
0
07.04.2010 16:35
Вы меня, наверное, путаете с тем бедолагой, что был оштрафован.
0
07.04.2010 16:37
А ты что, у папы в яйцах не был что ли, острослов доморощенный?
0
07.04.2010 16:38
Это ты бедолага, и детства не видел из-за руля не вылезая!
0
07.04.2010 16:38
Тот,которого оштрафовали, не бедолага, а простой козел.
0
07.04.2010 16:41
И такие же козлы пытаются его оправдать!
0
07.04.2010 16:41
Был, но рулить в детстве не приходилось. Вот восторгаюсь элитарным. Да, представляю как у твоего бедного папы яйцы распирало, когда он такого гения носил.
0
07.04.2010 16:43
Я поражаюсь вам, люди. Вы не знаете меня, никогда не видели, а умозаключения высказываете такие глобальные. Если я высказываю своё мнение - значит скулю, если говорю, что раньше у меня была отечественная машина - значит я рулил обязательно сидя в папиных яйцах! Откуда столько злости и хамства?
0
07.04.2010 16:45
Что ты, не приведи увидеть тебя. Боюсь ослепнуть от твоего лучезарного великолепия!
0
07.04.2010 16:49
От туда, откуда у тебя желание всех не согласных с тобой записывать в быдло.
0
07.04.2010 16:51
А ты не только умомЮ но и глазами слаб, раз боишься ослепнуть от моего лучезарного великоления?
0
07.04.2010 16:52
Я уже обьяснял выше, что быдло - это не те, кто со мной не согласен, а те что гадить мастера. Читайте более внимательно
0
07.04.2010 16:58
Интересно, а у подруги твоей как с глазами от твоего "великолепия", а? :-))
0
07.04.2010 16:58
По твоей логике, кто гадит, тот и быдло? Тогда признай, что паркующиеся на газоне иесть быдло. т.к. они газоны. явно, не облагораживают, а только гадят своими машинами. Слабо признать?
0
Правильно 07.04.2010 17:00
Полностью согласен с пунктом, что штрафовать нужно. При чем поголовно и систематически, а не разово и показательно. Что касается воплей по поводу «не оборудованы места», то тут пардон, но машин СТОЛЬКО, что хочешь - не хочешь всем во дворе места не хватит, или вместо дворовой детской площадки ставить многоэтажную парковку.
Почему-то господа автомобилисты забыли, что кроме машины нужно еще и гараж приобретать. Да, это тоже затраты, при том не малые 50-200 тыс.. А кто сказал, что машину купил и все? Это вы так с чего то решили.. У нас гараж достаточно далеко (около 1 км). И каждый день на работу ездить не будешь. Вопрос в другом. А точно нужно во Пскове на работу ездить на машине? Или что мы в мегаполисе живем? Хотя судя по пробкам, которые вы сами себе создаете каждое утро, обед и вечер - Псков давно уже как минимум пригород Питера…
0
07.04.2010 17:02
Люди!
Я парковался возле дома, не на газоне, не на тротуаре, не мешал проходу/проезду. Уж если пишите комментарий - потрудитесь прочесть до конца.
Меня возмутил тот факт, что меня оштрафовали низа что - просто потому что НАДО.
И после этого я козел и скулёжник?
Вы о чем? Просто говно сове вывалить надо? Идиоты.
0
07.04.2010 17:05
Если человек живет на Завеличье, а работа, предположим, в привокзальном районе, то почему бы не поехать на машине? Пешком - далеко, на автобусе - неудобно. Конечно, если есть возможность, то на машине.
0
07.04.2010 17:07
Лично я не о тебе и твоей ситуации, а о том, что за парковку на газонах нужно систематически и жестко штрафовать. У нас, например, 2 машины и за одну из них(объективно лишнюю), стоящую под окнами, тоже можно звездюлей насчитать. Но ее то мы продадим. А вот вторая в гараже, который нужен по любому! Это так же как иметь для себя хоть комнату в общаге, а не жить на газоне.
0
07.04.2010 17:08
На счёт козла не знаю, но скулить мастер!
0
07.04.2010 17:13
Завеличье и Вокзальная, еще вяжутся, согласен. Есть еще Череха, Кресты и Любятово. А вот когда с Завеличья до центра не доехать на автобусе (минут 30) или с Запсковья (минут 20), а лучше поспать до последнего, затем залезть в свою тачку, аккуратно поставленную на кустик сирени или жасмина под окном (который благополучно уже сдох от таких манипуляций) то ту уж пардон..
0
07.04.2010 17:15
С моей подругой всё в порядке. :) Ну почему же слабо. Есть и такое быдло. Только вот слабо признать, что у нас дворы распланированы неправильно, без учета того, что кроме непримиримых пешеходов, есть еще и автовладельцы, которые, кстати, являются "по совместительству" также и пешеходами, так как не всегда же они сидят за рулем. Просто складывается мнение, что вопрос с парковкой властями никак не решается.
0
07.04.2010 17:21
Если и не решается властями, то что? Надо гадить газоны? И считать при этом себя таким правильным?
0
07.04.2010 17:23
Но портить автомобили, как это делают "народные мстители" тоже неправильно!
0
07.04.2010 17:25
Закон бумеранга! Ничего не поделаешь!
0
07.04.2010 20:08
Машин стало много, а будет еще больше. Ничего с этим не поделаешь. У меня нет машины, но автомобилистов понимаю. Машина не мышь, в любую дыру не забьется. Власти должны решить, где будут бесплатные стоянки. Места хватит. Но если внутри дворов еще жилые дома строить, то не только машинам, а и людям скоро негде будет ходить.
0
миша 07.04.2010 20:17
По тротурам и газонам ездить и парковаться на них нельзя - согласен. Но содержать дороги в норме, строить парковки, стоянки (подземные, многоярусные, обычные) - тоже нужно. Однако с этим очень туго, хотя бывают и откровенно из ряда вон случаи (типа "а мне всё по ...., парковался где попало и дальше буду, даже если есть нормальный вариант"). У НАС В СТРАНЕ И ПСКОВЕ В ЧАСТНОСТИ НИКТО НЕ ПРОДУМЫВАЕТ РЕШЕНИЕ ЭТИХ ВОПРОСОВ ПРИ ПЛАНИРОВАНИИ, ЗАСТРОЙКЕ, РЕКОНСТРУКЦИИ... А ведь даже при всей скудности бюджета некоторые проблемы можно решить "малой кровью".
Вот на днях была статья "Загадки ул.Юбилейной". Так многие из тех проблем решаются за копейки, а выгоды - на миллионы. Но ведь тут ДУМАТЬ НАДО!
Ничто не возникает из ничего и не исчезает бесследно. А мы пока живем как в анекдоте эпохи 90х: "Президент России: - Мой гражданин получает в среднем 500 рублей! А вот где он берет еще 1500 до прожиточного минимума - понятия не имею." Страусиная политика. Хотя и каждый из нас может что-то изменить к лучшему, а уж если вместе...
0
07.04.2010 22:34
Краской похабщину - это хорошая идея. Если быдловодила не понимает, что по тротуару, на который он запарковал свое ведро еще и пешеходы ходить пытаются - это проблемы не пешеходов. Ведь неаккуратно обходя такую машину можно ее случайно поцарапать :)
0
ГЕОРГИЕВИЧ 07.04.2010 23:07

я не люблю ходить пешком,не люблю общественный транспорт, подкопив чуток приобрёл на рынке шикарный велик AUTHOR ,у Гоши Жукова,да продлит Аллах его дни, шлем нацепил и готово!! теперь ни пробок,ни проблем со временем! до работы-4,5 минуты (с углов),до Новосёлов за 8,5 минуты долетаю (с углов)где Вам тягаться со мной??
однако,хотите быть счастливыми,будьте ими!!
и не мешайте остальным!
ГЛАВНОЕ-ЧТОБЫ ВАШИ ДЕТИ УЛЫБАЛИСЬ И БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ!!!!
0
07.04.2010 23:13
да кому эти газоны нужны?у меня под окнами парк,туда детей не выпустишь погулять!все изгажено собаками.Штрафуйте в первую очередь собаководов ,пусть с совочками ходят,нет-штраф 2000.Завел собачку,заведи совочек
0
08.04.2010 01:54
газнов неухоженных понаделано слишком много, они никому не нужны, давно все пора закатать под асфальт и сделать нормальные парковки с разметкой
0
08.04.2010 06:36
Точно. И детские площадки неухоженные во дворах - тоже под асфальт и на стоянки с разметкой!
0
08.04.2010 08:22
Вся проблема в жлобстве автолюбителей и скобарей. Я живу на Владимирской, во дворе есть шикарный подземный гараж, так он стоит пустой, а все тротуары и газоны заставлены машинами. Почему? Быдляк душит жаба заплатить за стоянку, лучше на эти деньги они пива дешевого насосутся, чем заплатят за стоянку. Так что не надо песен, стоянок в городе хватает, а скобарская жадность это отдельная тема. Мозгов у многих водил не хватает, что бы понять - за все надо платиь и ни кто вам бесплатни ни чего давать не обязан, ни стоянки, ни пиво, ни зрелищ.
0
08.04.2010 08:23
Точно и территории садиков тоже можно под парковки и вообще всё под парковки...))))))))))))
0
08.04.2010 08:35
07.04.2010 15:17 вот такие козлы как ты и подстрекают ко всякому экстремизму,ты вообще думаешь к чему ты призываешь?
дебилоид.
0
08.04.2010 08:41
Жалко стало свое ржавое корыто, боишься? А нам жалко газоны и детские площадки. А народные мстители и их действия мне симпатичны.
0
08.04.2010 08:52
07.04.2010 14:32 абсолютно с вами согласен! Почему там где есть возможность увеличить парковочные места это не делается? Хотя даже уже существующие парковки и дороги во дворах отремонтировать не в состоянии,так вот поэтому все так и происходит,а те кто здесь возмущается, так это до той поры, как сам или его чадо не станет автовладельцем.
И это точно, есть примеры то как раньше радели за зеленую зону,а после того как свое чадо купило "ведро с болтами",запело по другому.
0
08.04.2010 09:04
08.04.2010 08:41 мне тебя жалко, а "народные мстители" это кучка придурков и хулиганов.
0
08.04.2010 09:18
При чем здесь скобарская жадность,эта проблема всей России.И пиво какое отношение имеет к теме,можно подумать,что если есть авто,так значит алкаш.
0
08.04.2010 09:20
кипит наш разум возмущенный! все отобрать и поделить!
0
08.04.2010 09:34
те кто здесь возмущается, так это до той поры, как сам или его чадо не станет автовладельцем.
0
08.04.2010 09:43
Бросьте пороть глупости несусветные. Когда я стал автовладельцем я сразу же озаботился и приобретением гаража, воизбежании проблем и продолжаю любить зеленые газоны. Большинство же берет или иношенный хлам или кредитную машину и начинают экономить на стоянках и гаражах. Ибо нищи, не соизмеряют траты на содержание авто и собственные финансовые возможности.
А пиво имеет самое прямое отношение к теме, это любимый напиток быдлоизированного населения, т.к. мы ранее сошлись во мнении, что паркуются на газонах исключительно быдлоиды.
0
Я 08.04.2010 09:46
Палка в двух концах:у нас в городе нет ни нормальных дорог, ни тратуаров- это факт!
Но когда я иду с каляской по ТРАТУАРУ и мне какой-то дибил сигналит, чтобы я ему дорогу уступила- это нормально? Вот именно таких и штрафовать надо. А 2 т. р.- это ещё мало............
0
08.04.2010 10:01
"пиво-это любимый напиток быдлоизированного населения",а как же чехи,немцы это можно сказать их национальный напиток,т.е. они все быдло.А какой тогда напиток для интеллигентов-интеллектуалов,может быть Кока КОла,или нет конечно же БарЖОМ.
0
08.04.2010 10:08
когда вы идете с коляской по тротуару и вам сигналят,это не нормально.Но смотря что это за тротуар,если это во дворе,где тротуар и подъезд к дому одно и тоже,тогда нужно и вам и водителю соблюдать взаимоуважение,вам постараться его пропустить а водителю не сигналить, как пожарной машине.
0
Я 08.04.2010 10:12
Да, во дворе, но не подъезд к дому, он просто хотел яму объехать.Хотя с другой стороны её можно было объехать без препятствий. Или хотя бы подождать, когда я пройду.
0
Я 08.04.2010 10:14
ладно посигналить, у нас водители такие, что могут и матюгами обложить. И ЭТО считается нормально. Типо: Если ты пешеход, то ты никто и звать тебя никак. Ая- водитель- Царь зверей! И всё это тоже в норме.
































0
08.04.2010 10:19
08.04.2010 09:43
А вы вообще,как я вижу все делаете по правилам и как положено,молодец!
0
Я 08.04.2010 10:22
По крайней мере я паркуюст в разрешённых местах, в отличии от некоторых.
0
08.04.2010 10:23
Царь Зверей-это плохо,это не нормально.Что поделать встречаются и такие экземпляры,вот поэтому и призываю к взаимоуважению.
0
Я 08.04.2010 10:27
Иногда и взаимоуважение не помагает
0
Николай 08.04.2010 10:27
Ну чтож, вполне может, что у автора и в телефоне нет камеры. Типа я не виноват, зря пострадал. Тогда добейся, чтоб гаец доказывал твою "вину".
А я считаю- виноват, нарушил правила парковки. В городе навалом мест для стоянки машин. Но одним- лень, другим- наплевать, у третьих понты. За рулём уже 33 года, и НИ РАЗУ не ездил по тротуарам, не ставил на газон, отец в своё время запретил, и как он был прав. Ставлю на платную стоянку, жаль денег, в месяц- чуть больше 2000, но это- ПРАВИЛО.
0
08.04.2010 10:44
08.04.2010 09:43 полностью согласен.
О том же писал вчера. К машине ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО! иметь гараж. А не парковать ее под окна на газоны, тротуар и вместо кустов. В моем понимании это так же как иметь зимний комплект резины, если ездишь зимой. Ибо ушлепков, которые считают, что можно обойтись в гололед и летней - хватает.
Так и с гаражами, почему-то когда планируют покупку машины, о месте ее содержания думают в самую последнюю очередь, если думают совсем. При чем я знаю много таких и среди своих знакомых. Мне интересно, почему при заведении ребенка они подходят по принципу «есть где жить на что содержать», а с машиной – нет?
Мы свой гараж строили еще под старенький запор в кризисный конец 90х, когда переехали на новое место жительства, так как вопрос строить/ не строить даже не стоял, хотя денег едва-едва на жизнь тогда хватало.
0
08.04.2010 10:46
если существует проблема,то почему же онадолжна решаться только автовладельцами,а городские власти здесь как будто не при чем,во многих дворах существуют реальные возможности расширения парковочных мест,но городской власти недосуг.В новых микрорайонах дороги и дворы строятся узкие,так как будто на дворе начало 20 века и автомобиль невиданная редкость.Одним словом власть города вообще само отстраняется от проблемы,и лобирует владельцев платных автостоянок. 2000 р.- это действительно многим не по карману,и не надо говорить что тогда нечего покупать а/м,это не люди такие а жизнь такая.
0
08.04.2010 10:55
владельцы гаражей это в основном водители "подснежники" или "выходного дня", те кто рулит каждый день,как правило в гараж машину не ставит.На газоны также поставить машину задачи перед собой такой не ставит.
0
Я 08.04.2010 11:06
Вот, что отвечает ГИБДД на жалобы о паркующихся на тратуарах:
По проезду и стоянке транспорта на тротуарах и пешеходных дорожках сообщем, что за 2009 год подразделением ГИБДД УВД по г. Пскову составлено: по ч.1 ст. ст.12.15 КоАП России — 633 и по ст.2.6 Закона Псковской области — 243 административных протокола которые, для рассмотрения направлены в мировой суд.В целях профилактики данного вида правонарушений ведется работа по размещению на подъездах домов информации, содержащей сведения об ответственности за нарушение ст.2.6 «Проезд по газонам детским площадкам, тротуарам остановка и стоянка на них транспортных средств» Закона Псковской области «Об административных правонарушениях на территории Псковской области», указаны телефоны дежурных частей ГРУОВД Псковской области и УГИБДД УВД для оперативного реагирования сотрудниками ГИБДД на сообщения граждан об административных правонарушениях. Для привлечения к данной работе представителей исполнительных органов, сотрудниками ОГИБДД УВД по г. Пскову осуществлялись встречи с представителями ЖЭУ. В ходе встреч разъяснялись требования закона Псковской области «об административных правонарушениях на территории Псковской области» в части парковки транспортных средств. В соответствие с ч.2 ст.12.15 Кодекса об административных правонарушениях на водителей транспортных средств сотрудниками ГИБДД может быть наложен штраф 2000 рублей за движение по велосипедным или пешеходным дорожкам либо тротуарам в нарушение Правил дорожного движения.
0
08.04.2010 11:09
запретить продажу авто и дело в шляпе, все уже приобретенные утилизировать.
0
для 08.04.2010 10:55 08.04.2010 11:15
не только "подснежники". Я знаю примеры, когда люди каждый день ездять на работу на машине(дальнее запсковье-вокзал), при этом машина в гарже КАЖДУЮ ночь.
Вопрос о целесообразности езды на работу на машине 3-4 остановки уже обсуждали.
0
08.04.2010 11:15
надо не встречи с ЖЭУ организовывать,а обязать их дворы в порядок привести ,дороги заасфальтировать и парковки расширить,детские площадки построить и т.д., а то мы только и умеем как штрафовать и карать ,а не устранять саму причину.
0
Для 08.04.2010 11:15 08.04.2010 11:17
Проводили-БЕСПОЛЕЗНО.
0
08.04.2010 11:23
для 08.04.2010 10:55
08.04.2010 11:15
Примеры безусловно есть, но я говорю в основном что это именно такие водители.Да и приезжая домой на обед,я не стану ставить машину в гараж или на платную стоянку, а многие дворы устроены так,что места для стоянки вообще нет.
Например дворы по нечетной стороне Я.Фабрициуса,начиная с дома №5 и далее, там только зеленая зона и тротуар и таких дворов по городу масса.
0
08.04.2010 11:25
08.04.2010 11:17
"Проводили-БЕСПОЛЕЗНО."

Тогда о чем еще можно говорить.
0
08.04.2010 11:32
ЖЭУ - это вообще лохоторонщики, они только бабки умеют стричь,а чтобы что то сделать, то извините нет средств и нет желания.
0
08.04.2010 11:32
Действительно рассусоливать эту тему можно долго, но это просто слова. Много из вас что-то сделали, для того, что бы не ставили машины в "зелёных зонах "или на тратуаре?
0
08.04.2010 11:34
И за таксистов надо взятся.И за авторынок на Белинского
0
для 08.04.2010 11:34 08.04.2010 11:37
Так возьмитесь, чё словами зря кидаться.
0
для 08.04.2010 11:23 08.04.2010 11:37
«Да и приезжая домой на обед,я не стану ставить машину в гараж или на платную стоянку».. О, и вот тут я с тобой согласен на все 200%. На обед(30-40 минут) во дворе- нет вопросов. Вопрос лишь в том, что если бы дворы небыли забиты авто, стоящим там постоянно, то для парковки во дворе на это время, места бы тебе хватило за глаза и уши и еще десятку таких же желающих. Сам наблюдал свой двор на телецентре последние лет 10. В том числе и в обеденное время(количество машин в обед увеличивается на единицы, по сравнению с теми, что стоят). А так там стоит достаточно много автотранспорта на приколе. И вот тут уже они мешают тебе. При этом опять же возвращаемся к тому, что будь гараж, в который можно поставить мало/менее используемую машину, проблема бы % на 80 была бы решена..
0
08.04.2010 11:44
А что можно сделать?
ЖЭУ и городские власти не хотят.
Во многих дворах парковка вообще не предусмотрена.
ГБДД штрафует автовладельцев.
Пешеходы и защитники зелени ругают только автовладельцев.
Автовладельцы вынуждены нарушать.
Вот если бы ГБДД штрафовало ЖЭУ за то, что дворовые территории не рационально используются ,то может быть и дело понемногу сдвинулось.
0
08.04.2010 11:57
для 08.04.2010 11:23
08.04.2010 11:37
Вы со мной согласны.ОТЛИЧНО!Но я же поясняю,что там вообще не предусмотрены места ни для стоянки ни для остановки автомобиля,так как есть только тротуар и зеленая зона.ЧТО ДЕЛАТЬ ? НАРУШАТЬ ИЛИ НЕТ? Эти дома и дворы соответственно строились в 60-е годы прошлого столетия когда машина была такой редкостью,что каждый частный автомобиль знали что называется в лицо. И с той поры,как то перепланировать территорию не было ни одной попытки,вопрос кто этим должен заниматься,автовладельцы или городские власти вместе с ЖЭУ которым мы платим налоги в том числе транспортный и кварт плату.
0
08.04.2010 12:04
автомобили объявить вне закона,все в утиль,каждому сертификат на покупку роликов,зимой коньки,ГБДД распустить за ненадобностью.
0
08.04.2010 12:19
Все проблемы от русского скотского свинства и русского правового негилизма. Почему если стоянка не предусмотрена или запрещена, все до жидкого кала стараются нарушить запрет? Почему у цивилизованного жителя цивилизованной страны не возникает подобных проблем? Потому что они люди и уважают закон, если запрещено, то запрещено, если это кому либо мешает, то это не приемлимо. Я был во Франции и там машин не меньше, чем у скобарей, но там ни кому не придет в голову поставить машину на газон или детскую площадку, все машины на парковках или вдоль улицы. И, поверьте, сражения за пустое место на парковке или улице бывают не меньше чем унас. Но газоны и площадки без машин. Потому, что там живут цивилизованные люди, с пониманием, что он не один и всем надо жить комфортно.
0
08.04.2010 12:37
08.04.2010 12:19
А вы наверное не русский и конечно же не скобарь.Мы не знаем как там у вас во Франции,может там и управдом друг человека,а у нас здесь мы обсуждаем проблему не о том нарушать или не нарушать,а о том как достичь компромисса в этом деле.Если есть возможность решить проблему,так почему бы ее не решить и заставить,попросить городские власти пошевелиться в решении этого вопроса без ущемления интересов всех жителей.И не стоит так не любить русских и скобарей проживая вместе с ними на одной территории. Там нужно было и оставаться.
0
08.04.2010 12:37
НЕ ГБДД а ГИБДД
0
08.04.2010 12:43
Я русский, но мне всегда стыдно за соотечественников, ибо они умудряются нагадить везде, где не появятся.
0
08.04.2010 12:45
НЕ ГБДД а ГИБДД,

что в лоб,что по лбу,одно и тоже.
0
08.04.2010 12:47

где то здесь уже писали,там где чисто не плюют.
0
08.04.2010 12:49
Как не крути, все мы бываем свиньями в той или иной ситуации. Все без исключения и перевоспитать нас НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО!!!!! Жили, живем и будем жить в дерьме ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!
0
08.04.2010 12:50
В Киргизии революция а вы тут...
0
08.04.2010 12:52
Вы думаете за бугром не мусорят,нет там просто убирают.
0
08.04.2010 12:53
И разве это хорошо, не пора ли выбираться из дерьма? Или уже место нагрели?
0
08.04.2010 12:57
Пора,пора давно пора.Но как всем это объяснить,чтобы все уважали друг друга,создавались условия для комфортного проживания и т.д. и т.п.
0
ля-ля-ля 08.04.2010 12:58
Была в Старой-Руссе. Во дворе много бесполезного газона, так приехав через год увидела, что газон немного сократили и сделали парковку для машин. Все спокойны, все довольны. Почему нашему руководству в лом так сделать, или как говориться помоги себе сам????
А вот на счет того, что приобретая машину, необходимо приобрести гараж. Вот например у меня есть авто, на стоянку я не жалею, в отличии от некоторых жителей моего двора. Возьмем одну семью, у них в наличии 3 (три!!!!) авто, значит одно брошено намертво на полтора места, из двух вторых они поочередно ездят, (кстати, они их тоже не понятно как бросают) и на ночь эти же машины стоят во дворе. Дальше еще одна семья, у которой 2 машины, и такая же ситуация, ночуют они во дворе. Наш дворик рассчитан на 7 мест, вот и посчитайте 5 только машин стоят почти мертво. Кстати не подскажите, куда обращаться по поводу застоялых ТС?????
Прочитав выше комментарии, я так поняла, что если я приезжаю на обед или просто заезжаю домой на полчаса, я должна идти на стоянку, или в гараж машину ставить????? Ну, это же бред. Действительно кто-то ранее говорил, что именно так рассуждают люди, у которых по разным причинам нет авто. Злости то откуда столько?????
0
08.04.2010 12:59
Народ стал очень озлобленный. Надо чаще улыбаться друг другу.
0
08.04.2010 13:03
Улыбайтесь господа,улыбайтесь!
0
08.04.2010 13:05
Старая-Русса рулит, их рук-во к нам на обмен опытом.
0
08.04.2010 13:08
улыбки-улыбками. а проблему решать надо.
0
08.04.2010 13:09
У меня машина есть,денег на стоянку не хватает,не будет машины не будет работы,не будет работы,не будет вообще ничего.
0
08.04.2010 13:10
А как и кто повлиял на рук-во в Старой Руссе?
0
08.04.2010 13:13
Заметьте, что в основном паркуются на газонах владельцы ржавого русского автопрома или старых иномарок или дешевеньктих иномарок купленных в кредит.Получается быдловатось и бедность где то рядом.
0
для 08.04.2010 13:09 08.04.2010 13:16
А мы не обязаны обеспечивать твой прокорм. Нечего нажирать ряшку за наш счет, раз ленивый и не умеешь заработать.
0
08.04.2010 13:21
08.04.2010 13:13
вот такие как ты и считают весь народ быдлом,а ты сам то что не из народа, а бедность это не порок, не дают русскому человеку дать заработать все наровят за дарма нанять на работу.А ты тоже от суммы и от тюрьмы не зарекайся.
0
08.04.2010 13:25
я за твой счет еще ничего не нажрал,а вот если начну нажирать за твой счет,то тогда я буду не быдло ну а ты наоборот.....
0
08.04.2010 14:11
люди не оскорбляйте друг друга,не становитесь сами быдлом
0
08.04.2010 14:31
08.04.2010 11:57
Согласен, ибо мысль поставить на обед авто рядом с домом – вполне логична и обоснованна. Почему это затруднительно сделать я тоже озвучил- весь двор и без того забит «стоялым» транспортом. Кстати, согласен и на счет старых дворов, спроектированных в 60х гг. – это тоже проблема но там, как правило, стоянку уже и не воткнуть ибо когда эти дворы проектировались личный автотранспорт был большая редкость. Поэтому выходов там мало – либо вдоль, например, Янушки, либо парковка ТЦ на Фабрициуса и ножками до хаты – а что сделать?? Как тут предлогает уважаемая «ля-ля-ля» можно «много бесполезного газона» сократить. Только вот беда –если бы эти не многочисленные появившиеся стоянки использовали как мы обговаривали (на обед в 30-40 минут), то да не хай с ним, не убудет. Но вот по факту то они сразу будут забиты под «постоянку» и при том те, кому не хватит, будут загонять опять на зеленую зону. Что не так скажите?
А вообще, уважаемая «ля-ля-ля», можно вообще весь «бесполезный газон» залить бетом, пущай во дворе будет красивая ровная бетонная парковка с разметочкой и пущай там детишки играют под машинами.. м? Гуд правда?

А вот лично я затрагивал вопрос дальнего Завеличья которое проектировалось в 90-х 2000-х и тех дворов, где место докуя и больше. Но так как каждый второй считает, что место под его окном или возле его подъезда под его дрожайшую машину, то имеем то, что имеем. Скажите я ошибаюсь?
Пля, еще раз скажите, ну почему когда рожают детей не имея ни кола ни двора ни денег на элементарно поесть-одеть ребенка, то это единогласно порицается и осуждается. А приобретение авто все связывают только с тем фактом, что купил, поставил на учет и погнал.

Хай с ним.. тема банальная и вечная – не уважение друг к другу. При чем среди нас же автомобилистов ;) Как на дорогах, так и во дворах.
0
ля-ля-ля 08.04.2010 14:38
Многоуважаемый 08.04.2010 14:31 я говорила про те газоны, на которых кроме кошек и собак писающих и какаюших, ни кто не обетает. Вот к примеру опять же возьмем мой двор. Места бесталкового газона тьма, он у нас весь засранный, валяються бутылки, фантики и т.п. Вот про это я говорила, а не про детские площадки и места общего пользования. Вы не путайте мух с котлетами))))
0
08.04.2010 15:25
А и не путаю, многоуважаемая. Не путаю. Это вы путаете. Просто к владельцам авто добавиляются зоофилы, которые держат бедных животных до упора в квартире, а затем быренько отправляют справлять нужду под первый же куст, а затем обратно на хаус. Опять же, не жалко!!! Вот только за собой бы убрать не мешало. Если нарисовать в воспаленном мозгу такую идеалистическую картину, как собакофилы поголовно убирают за своими друзьями меньшими, а пьющая гопота аккуратно собирает за собой батлы из под пиваса и прочую красотень. А соседи, О ЧУДО!! Наконец то не из окна швыряют пакет с мусором на газон, а спускаются ножками до помойки или до мусоропровода. То получаются очень даже ни чего себе так.. зелененькие чистые газоны.
Так что вот такие мухи и такие котлеты...
Газоны во дворах, кстати, уважаемая ля-ля-ля, положены по всем градостроительным нормам. Да, представьте себе, а не только маленькая детская площадка и прямо рядом с ней вибивалка ковров (детишкам на здоровье). А обычные такие зелененькие газоны кустарники и древонасаждения. Не задумывались и не ловили себя на мысли, почему в центре(где большое количество зеленой зоны малоэтажная застройка (5 этажей) и много 6-ти этажных тополей, ощущения комфортней, чем тот же микрорайон на ул. Достовалова с его туевой кучей парковочных зон и абсолютным отсутствием деревьев, голыми газонами сплошными окнами и ветром. И такая же картина на Рокоссах, дальнем Рижском и т.п.
Хотя, если нарушения психики затронуты кардинально, то конечно, лучше вообще сплошь окружить себя стеклом/бетоном/сталью и не забыть решетки на окна.
Кстати, нафига это интересно, пиндосы и японцы на крыше каждого офисного здания кроме вертолетной площадки обязательно делают зеленые зоны для «отходняка» своих работников. Наверно по тому, что они уже поняли, как это важно.
Ля-ля, а скажите, а вот Летний сад, ну, правда, же то же бесполезная зеленая зона. Тем более центр. Офигенная я хочу сказать получится парковка. Реально накроет весь центр города. Кстати, с другом/ мужем, тоже сможете там гулять;)
0
ля-ля-ля 08.04.2010 15:48
Уважаемый, ну вы поэму настрочили........

~~~~~~~~~ а скажите, а вот Летний сад, ну, правда, же то же бесполезная зеленая зона. Тем более центр. ~~~~~~~~~~~~
ну вы загнули))))) нет слов, я вам про одно, а вы совсем про другое. Зачем же так сразу на парк посигнули. Я про двор, а вы парк(((( немного мы с вами на разных языках говорим...........
~~~~~~~~~ Газоны во дворах, кстати, уважаемая ля-ля-ля, положены по всем градостроительным нормам~~~~~~~~~
Это может там в далекие времена было нормой, а сейчас машин больше, так что лучше не тыркать дома как попало и всекое тому подобное строение, а продумывать места, как для владельцев авто, так и для пешеходов.
~~~~~~~~~ Хотя, если нарушения психики затронуты кардинально~~~~~~~~~
это я так понимаю вы меня оскорбляете?????? эх не гоже....
~~~~~~~~~Кстати, нафига это интересно, пиндосы и японцы~~~~~~~~~
чесно они меня меньше всего интересуют, так как я живу в России, и мне важно чтоб у нас все было хорошо...........надеюсь!
0
для ля-ля-ля 08.04.2010 16:04
Оно видно, что японцы и пиндосы вас не интнересуют. Вас вообще что либо кроме квасного патриотизма интересует? Есть анекдот про червячков и Родину, надеюсь знаете, так это про вас. Блондинко!.
0
08.04.2010 16:04 08.04.2010 16:16
О....о.....О
Я вас оскорбляля????????????
о чем мне, с вами говорить, если вы уже в крайность лезете, бррррррррр
я живу в России, и поэтому приходиться обустраеваться здесь.
Да и анекдот я такой не знаю. Прошу его рассказать)))) ну пожалуйства посвятите, прошу
0
08.04.2010 16:24
"ля-ля-ля" я полностью с вами согласен,необходима перепланировка старых дворов и грамотная застройка новых.
К примеру для чего нужно было строить новое здание на Стахановской впихивая его между 10 и 12 домом,причем отмечу на бывшей зеленой зоне,когда в таком случае можно было заасфальтировать для парковки?Где вы были отчаянные защитники зелени? И таких примеров по городу наверное найдется не один,а особенно в центре и ближнем завеличье,там где цена на землю высокая,и никто не смотрит из властей зеленая там зона или нет,главное деньги.А на благоустройстве дворов и парковок не заработаешь
0
08.04.2010 17:32
Надо запрещать точечную застройку, такую как на Стахановской. А вернее нужно органам прокуратуры контролировать и проверять не нарушаются ли строительные нормы при таких стройках и наказывать тех, кто разрешает такую плотную застройку.
0
08.04.2010 17:54
Всем места достаточно.Не на острове живём.Так называемые газоны с битыми бутылками и лебедой вполне можно заасфальтировать.Европа вся в асфальте.Чистота.А где детские площадки? И зачем столько злости.
0
08.04.2010 18:05
Это точно. На планировку при застройке надо обращать самое пристальное внимание. А насчет культуры за границей - враки все это. Культуры у их водителей ничуть не больше, чем у наших. Но там есть четкая, отработанная и ОЧЕНЬ жесткая система наказаний. Когда штраф становится соизмерим с четвертинкой месячного заработка, а за три даже небольших залета весьма надолго лишают прав, то в людях резко просыпается сознательность. И при конфликте водителя и пешехода в той же Германии или Франции в 90 процентах случаев признают вину водителя, ибо объектом повышенной опасности является не он, а автомобиль. Соответственно, и спрос с водителя больше.
0
poker--strategy.ru 08.04.2010 20:05
В наше время покерная игра в online покорила человечество и стала неотъемлемой составляющей современного интернета, миллионы поклонников покера день за днем играют в различные существующие виды покерной игры. Большая часть играет в покер во имя забавы, многие играют для ублажения собственной увлеченности к азарту, а для отдельных покер уже стал источником внушительных денежных средств. Для того чтобы удачно сражаться в покер необходимо постигнуть технологию игры, выработать собственную методику осуществления игры и выбрать оптимальный Покер-Рум, вслед за тем получить хороший бонус и начать собственный способ формирования в покерном мире. Все эти проблемы досконально отображаются на сайте poker--strategy.ru где любой любитель покера отыщет для себя много разнообразной информации.
0
08.04.2010 20:24
07.04.2010 12:41
Нет места во дворе для парковки машины - не покупай. Нет в детском саду места для ребенка - не рожай. Нет достойной работы - не живи. Кто не согласен - обращайтесь к властям города.

а еще в Орлецах места кончились - т.ч. умирать тож нельзя:)
0
08.04.2010 20:51
08.04.2010 15:25
..."Да, представьте себе, а не только маленькая детская площадка и прямо рядом с ней вибивалка ковров (детишкам на здоровье). "...

не пойму за каким х.. долбать эти несчастные ковры, пылелосы уже давно изобрели.
0
Ричард 08.04.2010 22:44
А вот как вам такой пример? Молодые ребята (кстати все владельцы машин) в пос.Родина сами сделали ограждения немаленькой такой детской площадки (ул.Школьная1). Откуда такой порыв? Потому что почти у всех у них есть собственные дети (и слава богу мозги в голове,чтобы надеяться прежде всего на себя). Кстати, все необходимые документы ими были собраны и разрешение получено. Я это к тому,что не надо устраивать никаких локальных войн во дворах между автовладельцами (которые дружат с головой) и пешеходами. Пора уже ДОГОВАРИВАТЬСЯ и РЕШАТЬ эту проблему СООБЩА. Иного пути НЕТ.
0
08.04.2010 23:17
Если все автомобилисты моего подъезда ставят на газоне, то это надо узаконить, часть газона сделать стоянкой, кто решил, что здесь должен быть газон, я собственник жилья и имею право сам определять где у моего дома газон а где дорога, а если управляющие компании и городские власти, не хотят делать стоянки, я ставлю так.
0
08.04.2010 23:23
бабушка Тата
07.04.2010 11:26
Давно пора навести порядок со стоянками машин. С детской коляской по двору не проехать, на детской площадке во дворах стоят машины (улица Юбилейная, дома, №№ 77, 81, 85 и т.д.. Машины заполонили дороги, тротуары, газоны, пешему пространства не осталось

Потомучто дибилы из ГИБДД запретили стоянку на юбилейной от Рижского до Алмазной, кого штрафуют (причем регулярно дежурят), рекомендуют стоянку у Метрики, кстати с открытием этой стоянки и появились знаки, остановка запрещена, видимо кто-то проплатился, 20 лет можно было стоять, а в эдин день нельзя стало.
0
08.04.2010 23:30
Кстати с ребенком на этих детских площадках гулять не возможно, не только из-за машин, а также из-за собачек, кощечек, бухариков (битые бутылки, шприцы и т.д), даже картон от пиротехники с нового года валяется, ни кто эту территорию не обустраивает, и во всем виноваты автомобилисты, а не чиновники, которые только бабки воруют, и кричат что в советском союзе все плохо спланировано было, но за 20 лет ни хера не изменили
0
08.04.2010 23:51
Ну у меня есть гараж у березки а живу у империала, приезжаю бывает в час ночи, что машину в гараж и брать такси? пешком не безопасно как правила ноутбук с собой, зимой и весной не пройти везде лужи и освещения никакого, конечно ставлю около дома, машина для того и нужна, что бы сократить время на перемещения, если я с утра еду до гаража на автобусе или пешком трачу пол часа, зимой после снегопадом и час и два можно снег чистить, так зачем тогда машина? если бы был гараж в шаговой доступности так в 500 метрах, тогда без базара ставил бы туда, Когда машина долго не нужна, тогда ставлю в гараж.
0
09.04.2010 00:33
в Европе за все штрафы громадные! Зато и зоофилы гуляют с песиком и пакетиком для отходов от своей собачки. Чисто на газоне - ни машин ни дерьма!
0
blueberries 09.04.2010 08:07
Презентуем интерактивный сайт про микроэлементы и витамины. На нашем веб сайте вас ожидает множество энциклопедических заметок про клюкву и калину. Мы подготовили свежие материалы и статьи про боярышник, крыжовник и можжевельник. Здесь Вы найдете сведения и данные о бруснике и сливе, актинидии и морошке.
0
09.04.2010 08:34
у нас в городе газон то нормальный во дворах редко встретишь на хрена строят такие дворы? на этих газонх только собак выгуливают и всё. Ни детских площадок,ничего там нет. Заосфальтировали бы , огородили и вот вам стоянка для машин. Ивсе довольны!
0
09.04.2010 13:00
Наши проектировшики микрорайонов нужды автомобилистов, жителей, детей не учитывают. Им лишь бы побольше домов впихнуть и бабок получить. У нас на Рокоссовского проектировало ДСК - мест для машин нет, одна детская площадка, и еще кучу домов-вставок лепят, которых там не должно быть. А после этого люди (Клименко Ирка) стали комитет по архитектуре возглавлять. Гнать таких надо.
0
09.04.2010 16:08
вникуда...............там наверно интересней.
0
Проектировщик 09.04.2010 17:46
09.04.2010 13:00
"Наши проектировшики микрорайонов нужды автомобилистов, жителей, детей не учитывают. Им лишь бы побольше домов впихнуть и бабок получить. У нас на Рокоссовского проектировало ДСК - мест для машин нет, одна детская площадка, и еще кучу домов-вставок лепят, которых там не должно быть. А после этого люди (Клименко Ирка) стали комитет по архитектуре возглавлять. Гнать таких надо."

Проектировщики выполняют задание ЗАКАЗЧИКА, вот ему-то как раз и нужно "побольше домов впихнуть и бабок получить", обычные проектировщики за зарплату трудятся, и (что делать!) выполняют Техническое задание того, кто "музыку заказывает", т.е. за все это платит
"Ирка Клименко" не проектировщик, она была ГИПом на ДСК (знали бы вы как к ней относились проектировщики).
А многие ЗАКАЗЧИКИ действительно ТРЕБУЮТ уменьшать парковочные места (ну до минимально возможного количества, чтобы согласовали - есть же в нормах "min и max")
А ДСК - это тот же ЗАКАЗЧИК который сам строит и сам продает, и проектировщики там так же зависят от того, что им закажут.
Предвижу негативную реакцию на мои слова, поэтому оговорюсь - я не на ДСК работаю, в другой проектной фирме. И я не архитектор
0
10.04.2010 15:23
"Проектировщики выполняют задание ЗАКАЗЧИКА, вот ему-то как раз и нужно "побольше домов впихнуть и бабок получить", обычные проектировщики за зарплату трудятся, и (что делать!) выполняют Техническое задание того, кто "музыку заказывает", т.е. за все это платит"
ЧТО БАБЛО ЗАКАЗЧИКА ПРЕВЫШЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО КОДЕКСА, СТРОИТЕЛЬНЫХ НОРМ (СНиПы)И ЧЕСТИ АРХИТЕКТОРА???
0
10.04.2010 15:33
"Проектировщики выполняют задание ЗАКАЗЧИКА, вот ему-то как раз и нужно "побольше домов впихнуть и бабок получить", обычные проектировщики за зарплату трудятся, и (что делать!) выполняют Техническое задание того, кто "музыку заказывает", т.е. за все это платит"
ЧТО БАБЛО ЗАКАЗЧИКА ПРЕВЫШЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО КОДЕКСА, СТРОИТЕЛЬНЫХ НОРМ (СНиПы)И ЧЕСТИ АРХИТЕКТОРА???
0
10.04.2010 20:21
Да!!! БАБЛО ПРЕВЫШЕ ВСЕГО! Назови архитектора для которого превыше честь, не говоря о СНиПах прочей мутатьни?! И объекты, которые они построили.
0
10.04.2010 21:04
Вся беда в том, что наша исполнительная власть - почти импотенты и выполняют они свои "супружеские обязанности" исключительно к большим и знаменательным датам, устраивая месячники, декады и пр. "мероприятия" типа "мы любим свой город". Не стоит у них на работу ежедневно, эх не стоит. Если бы каждого нарушителя оштрафовали на 2т.р. только один раз(а их тысячи), порядка стало бы больше. Да даже половину, остальные призадумались бы. Ведь не дебилы же.
А поскольку все не так, то и приходится гражданам собачиться между собой и обливать помоями друг друга. Эффективные менеджеры же - все в белом.

0
10.04.2010 22:38
Ну про честь архитектора это конечно сильно загнуто. Нет и не может быть ее у этих людишек. А вот надзорным органам, контролирующим применение законов и прочих снипов и гостов, а так же тем, кто эти снипы и госты разрабатывает надо во вторую очередь яйца оторвать!
0
ASPETHOTH 11.04.2010 08:14
Ищете, где купить электроды, электроды сварочные, электроды УОНИ, электроды МР-3 или МР-3М (синие)?
Компания ООО Мегапром - курпный поставщик электродов от лучших производителей на территории России.
Вся продукция сертифицирована и имеет необходимые маркировки.
0
StepanovichAzat 11.04.2010 08:46
Кто не согласен?
0
cooper999 11.04.2010 10:34
Контора пишет, дела идут... =).
0
11.04.2010 13:01
А правда, что новая начальница управления по градостроительной деятельности родственница главы городской администрации?
Если да, то как запрет закона "О муниципальной службе в РФ" занимать родственникам муниципальные должности, находящиеся в непосредственном подчинении.
0
Вороны из Детского парка 11.04.2010 14:15
Выполним индивидуальные заказы по густой ароматической аэрографии на автомобилях, стоящих на газонах, тротуарах, детских площадках. Организуем стайные налеты со стороны городской свалки с 21-30 до 22-30. Для выполнения заказа сообщите гос.номер, марку, цвет автомобиля и адрес стоянки. О ценах сообщим по телефону 777-777. Деньги нужны на новые гнезда.
0
Для ГИБДД 11.04.2010 14:25
Работники ГИБДД вероятно читают эти высказывания. Если во дворах действительно есть проблема с парковками и в определенной мере нарушения вынужденные, то в сквере у княгини Ольги у церкви Василия на Горке какая необходимость ставить машины на газонах. Рядом есть пустая стоянка, так нет, все газоны разъездили, греховодники. Стоит более 10 машин, всех водил в церкви тепленькими брать надо.
0
StepanovichAzat 11.04.2010 14:28
Кто не согласен?
0
Coraxoreorm 11.04.2010 20:04
Подскажите где скачать стрип дэнс движения . Давно ищу и никак найти пока не получилось в хорошем качестве.
З.Ы.: Может конечно не в тему.... но подскажиет где вы качаете?
0
StepanovichAzat 11.04.2010 23:00
Кто не согласен?
0
11.04.2010 23:27
кто пишет о том , чтобы стоянки там запретить, огородить, штрафовать, у тех реально нет своей машины..вот если бы у вас она была и вы поездили на ней , то столкнулись бы с такой проблемой..и люди ставят машины куда придется не из-за того, что им лень. а из-за того что реально больше некуда...многие считают, что если поставить барьеры, натянуть веревки, то машины мол куда-то улетучатся, и проблемы нет..а ставить машину за 2 квартала от того места, куда вам нужно приехать, а потом идти пешком- это дурдом, зачем нужна тогда машина, давайте все ходить пешком,а родной автоваз пусть закрывается..., такси отменить, а чтобы куда -то быстро добраться, все должны стать спринтерами, вмесито скорй с инфарктом все пешком в больницу,милиция будет приходить через 2 часа, зато газончики будут красивые, а важные дела пусть подождут...
0
golodniyrudeti 12.04.2010 00:10
Рыба очень важный и незаменимый продукт в рационе каждого человека.
Не случайно блюда из рыбы и морепродуктов входят в состав самых разнообразных диет.
А как же рыба и морепродукты в питании ребенка?
Что можно, что нет? как часто? Только ли польза?
0
golodniyrudeti 12.04.2010 00:27
Рыба очень важный и незаменимый продукт в рационе каждого человека.
Не случайно блюда из рыбы и морепродуктов входят в состав самых разнообразных диет.
А как же рыба и морепродукты в питании ребенка?
Что можно, что нет? как часто? Только ли польза?
0
golodniyrudeti 12.04.2010 00:32
Рыба очень важный и незаменимый продукт в рационе каждого человека.
Не случайно блюда из рыбы и морепродуктов входят в состав самых разнообразных диет.
А как же рыба и морепродукты в питании ребенка?
Что можно, что нет? как часто? Только ли польза?
0
poker--strategy.ru 12.04.2010 00:34
Сегодня игра в покер онлайн пленила человечество и стала изрядной частью современного интернета, многие миллионы людей постоянно сражаются в различные виды покерной игры. Большая часть сражается в покер во имя развлечения, многие играют для удовлетворения собственной увлечения к азарту, а для некоторых покер уже стал источником значительных денежных средств. Чтобы благополучно сражаться в покер надо усвоить технологию игры, выковать свою методику ведения игры и отыскать лучший покер-рум, вслед за тем получить хороший бонус и инициировать персональный способ формирования в покерном обществе. Все эти темы досконально описываются на ресурсе poker--strategy.ru где любой фанат покера прочитает для себя много важной информации.
0
nattHeneReasT 12.04.2010 05:50
Работа для всех.

Для работы с сайтом требуются люди.
Суть работы:
- Поиск сайтов по нужной тематике
- Сбор статей и новостей по нужной тематике
- Имитация пользователей на форуме
- Работа со статьями

Оплата два раза в месяц.
Размер оплаты после испытательного периода 700р
Способ оплаты-ВебМани
Испытательный период - 2 недели бесплатно.
Контактный имейл alexandr.inc(собака)gmail.com
0
ApesHedoBes 12.04.2010 05:54
Работа для всех.

Для работы с сайтом требуются люди.
Суть работы:
- Поиск сайтов по нужной тематике
- Сбор статей и новостей по нужной тематике
- Имитация пользователей на форуме
- Работа со статьями

Оплата два раза в месяц.
Размер оплаты после испытательного периода 700р
Способ оплаты-ВебМани
Испытательный период - 2 недели бесплатно.
Контактный имейл alexandr.inc(собака)gmail.com
0
StepanovichAzat 12.04.2010 11:23
Кто не согласен?
0
Проектировщик 12.04.2010 13:24
10.04.2010 15:33
ЧТО БАБЛО ЗАКАЗЧИКА ПРЕВЫШЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО КОДЕКСА, СТРОИТЕЛЬНЫХ НОРМ (СНиПы)И ЧЕСТИ АРХИТЕКТОРА???

Я же написала - есть в нормативах минимальное количество парковочных мест (меньше которого их быть не может), вот к такой цифирке и приматывается заказчик - типа: если можно 15 сделать, то зачем у вас 30?! И тут что хочешь делай - никто у тебя работу не возьмет, если не сделаешь так как нужно дяде.
Так что не нужно мне рассказывать про строительные нормы и правила (я вкурсе что такое СНиП)
0
12.04.2010 13:25
10.04.2010 22:38
Ну про честь архитектора это конечно сильно загнуто. Нет и не может быть ее у этих людишек.

Кого именно из архитекторов ты знаешь лично?))
0
12.04.2010 14:29
Про Спегальского вроде говорят только хорошее.
Нам предки оставили много красивых зданий, церквей. Мирожский монастырь входит в культурное мировое наследие ЮНЕСКО и т.д. А что мы оставим потомкам??? Понастроенные монстры, точечная застройка!? Неплохо на таких монстрах-зданиях вешать табличку с именем архитектора и прокурора, во время руководства которого было такое построено,пусть потомки знают имена, кому обязаны ..... Имя Понтия Пилата люди вспоминают уже более 2-х тысяч лет.
0
12.04.2010 14:37
"типа: если можно 15 сделать, то зачем у вас 30?! И тут что хочешь делай - никто у тебя работу не возьмет, если не сделаешь так как нужно дяде" - это и есть, что бабло превыше чести архитектора.
Если архитектор скажет заказчику, что для развития района,инфраструктуры, где будет это строительство, нужно все-таки 30 парковычных мест, и такое мнение поддержит все архитектурное сообщество города, а не вырвет заказ, то и мы будем скоро гордиться новыми архитектурными шедеврами, а не панельными хрущобами.
0
golodniyrudeti 12.04.2010 15:23
Рыба очень важный и незаменимый продукт в рационе каждого человека.
Не случайно блюда из рыбы и морепродуктов входят в состав самых разнообразных диет.
А как же рыба и морепродукты в питании ребенка?
Что можно, что нет? как часто? Только ли польза?
0
golodniyrudeti 12.04.2010 15:33
Рыба очень важный и незаменимый продукт в рационе каждого человека.
Не случайно блюда из рыбы и морепродуктов входят в состав самых разнообразных диет.
А как же рыба и морепродукты в питании ребенка?
Что можно, что нет? как часто? Только ли польза?
0
golodniyrudeti 12.04.2010 15:35
Рыба очень важный и незаменимый продукт в рационе каждого человека.
Не случайно блюда из рыбы и морепродуктов входят в состав самых разнообразных диет.
А как же рыба и морепродукты в питании ребенка?
Что можно, что нет? как часто? Только ли польза?
0
quimouchstoms 12.04.2010 19:08
Работа для всех.

Для работы с сайтом требуются люди.
Суть работы:
- Поиск сайтов по нужной тематике
- Сбор статей и новостей по нужной тематике
- Имитация пользователей на форуме
- Работа со статьями

Оплата два раза в месяц.
Размер оплаты после испытательного периода 700р
Способ оплаты-ВебМани
Испытательный период - 2 недели бесплатно.
Контактный имейл alexandr.inc(собака)gmail.com
0
PoogyNugmup 12.04.2010 20:02
чудо, Ни фига не понял. .
0
ImirmWargog 12.04.2010 20:12
Ах, как верно! а на самом деле мультики : ) ...
0
poker--strategy.ru 13.04.2010 02:16
На сегодняшний момент игра в покер online покорила человечество и стала солидной составляющей нынешнего инета, многие миллионы людей постоянно играют в разные варианты игры в покер. Большая часть сражается в покер ради забавы, многие играют для ублаготворения личной увлеченности к азарту, а для некоторых покер уже стал источником значительных денег. Чтобы успешно играть в покер нужно изучить специфику игры, выработать собственную стратегию ведения игры и выбрать наилучший покер рум, следом получить добротный бонус и инициировать собственный способ воспитания в покерном обществе. Все эти вопросы подробно отражаются на ресурсе poker--strategy.ru где любой поклонник покера отыщет для себя много важной информации.
0
Snancywal 13.04.2010 03:29
чудо, Ни фига не понял. (
0
Pribiaarreque 13.04.2010 03:39
чудо, и до сих пор хочется ..
0
StepanovichAzat 13.04.2010 09:04
Кто не согласен?
0
StepanovichAzat 13.04.2010 09:04
Кто не согласен?
0
StepanovichAzat 13.04.2010 15:40
Кто не согласен?
0
StepanovichAzat 13.04.2010 18:31
Кто не согласен?
0
froprieni 13.04.2010 21:00
Работа для всех.

Для работы с сайтом требуются люди.
Суть работы:
- Поиск сайтов по нужной тематике
- Сбор статей и новостей по нужной тематике
- Имитация пользователей на форуме
- Работа со статьями

Оплата два раза в месяц.
Размер оплаты после испытательного периода 700р
Способ оплаты-ВебМани
Испытательный период - 2 недели бесплатно.
Контактный имейл alexandr.inc(собака)gmail.com
0
terens chilld 13.04.2010 21:59
отличный материал для копипаста ) не боитесь воров?
0
terens chilld 13.04.2010 22:47
отличный материал для копипаста ) не боитесь воров?
0
mclarens 14.04.2010 09:11
Хороший материал для размышления, но его можно развить на две-три статьи. Лучше давать информацию дозированно и более узко, так проще понимать суть.
0
mclarens 14.04.2010 09:16
Хороший материал для размышления, но его можно развить на две-три статьи. Лучше давать информацию дозированно и более узко, так проще понимать суть.
0
StepanovichAzat 14.04.2010 10:52
Кто не согласен?
0
14.04.2010 10:57
Для 07.04.2010 15:17
Полностью согласна. Поддерживаю обеими руками ЗА!!!! Таких водил (козлов) надо наказывать!!!!!
0
14.04.2010 11:39
Надо амнистировать всех а/воров и дать задание на контроль машин в ночное время.А то имея гараж а то и не один привыкли машиы ставить где хотим.
0
14.04.2010 12:33
Надо каждый день наказывать таких водителей, может до них хоть что-то дойдет.
0
Антон 14.04.2010 15:26
А как подскажите возле ДДТ на Кузнецкой парковаться?
Там парковка на 3 авто, а детей туда ходят сотни, и почти всех на авто привозят?
0
StepanovichAzat 14.04.2010 15:51
Кто не согласен?
0
gonhourospano 14.04.2010 15:57
) Остальное - бред Ого, вот это да! Результат вас устраивает
0
tymneffinia 14.04.2010 16:06
Что ж, подсказали тебе и без меня:) согласен. много идей
0
14.04.2010 16:51
пусть расширят дороги и увеличат стоянки у домов, дет.садов, школ и пр.
у каждого второго сейчас авто. а дороги с 50-х годов остались проулками
0
14.04.2010 16:53
а то только штрафовать и штрафовать
или увольнять и увольнять (читайте комменты pln-pskov.ru/forum/75977.html)
0
StepanovichAzat 14.04.2010 17:34
Кто не согласен?
0
14.04.2010 18:52
Кстати-двор по улице Новоселов, дом 15..Во двери детский сад..вроде как УВД...Так утром и вечером вообще не пройти..ВСЕ газоны заставлены машинами..плотными рядами..причем стоят там машины и самих сотрудников ГИБДД...и милиции......Вот отсюда рейд и начинайте!
0
JelaFliem 14.04.2010 19:09
приятнее, конечно:) Ну а чему удивляться? Да какая разница
0
skapleKek 14.04.2010 19:26
приятнее, конечно:) Да, интересные двигаться дальше
0
14.04.2010 21:27
а у меня из гаража машину угнали...
0
Neraspeve 14.04.2010 23:52
Наша компания предлагает гайки резьбовые по ГОСТ 5915 производства Северсталь метиз ОСПАЗ со склада г.Орел. В наличии огромный ассортимент гаек.
Вы можете купить гайки резьбовые по ГОСТ 5915. У нас всегда в наличии огромный выбор гаек: гайка резьбовая, цены от производителя.
Продажа гаек оптом и в розницу со склада г.Орел.
0
Kviksviks 16.04.2010 08:05
Предлагаю вашему вниманию новый уникальный проект
позволяющий зарабатывать деньги в Интернете прктически
любому человеку, На самом деле вы получаете собственный
высокодохолный бизнес Заработанные деньги поступают
непосредственно на ваш кошелёк илкючая всяких посредников.

kviks.ru/















0
Kviksviks 16.04.2010 08:05
Предлагаю вашему вниманию новый уникальный проект
позволяющий зарабатывать деньги в Интернете прктически
любому человеку, На самом деле вы получаете собственный
высокодохолный бизнес Заработанные деньги поступают
непосредственно на ваш кошелёк илкючая всяких посредников.

kviks.ru/















0
Kviksviks 16.04.2010 08:06
Предлагаю вашему вниманию новый уникальный проект
позволяющий зарабатывать деньги в Интернете прктически
любому человеку, На самом деле вы получаете собственный
высокодохолный бизнес Заработанные деньги поступают
непосредственно на ваш кошелёк илкючая всяких посредников.

kviks.ru/















0
Kviksviks 16.04.2010 08:06
Предлагаю вашему вниманию новый уникальный проект
позволяющий зарабатывать деньги в Интернете прктически
любому человеку, На самом деле вы получаете собственный
высокодохолный бизнес Заработанные деньги поступают
непосредственно на ваш кошелёк илкючая всяких посредников.

kviks.ru/















0
Kviksviks 16.04.2010 08:06
Предлагаю вашему вниманию новый уникальный проект
позволяющий зарабатывать деньги в Интернете прктически
любому человеку, На самом деле вы получаете собственный
высокодохолный бизнес Заработанные деньги поступают
непосредственно на ваш кошелёк илкючая всяких посредников.

kviks.ru/















0
Kviksviks 16.04.2010 08:06
Предлагаю вашему вниманию новый уникальный проект
позволяющий зарабатывать деньги в Интернете прктически
любому человеку, На самом деле вы получаете собственный
высокодохолный бизнес Заработанные деньги поступают
непосредственно на ваш кошелёк илкючая всяких посредников.

kviks.ru/















0
Kviksviks 16.04.2010 08:07
Предлагаю вашему вниманию новый уникальный проект
позволяющий зарабатывать деньги в Интернете прктически
любому человеку, На самом деле вы получаете собственный
высокодохолный бизнес Заработанные деньги поступают
непосредственно на ваш кошелёк илкючая всяких посредников.

kviks.ru/















0
Kviksviks 16.04.2010 08:14
Предлагаю вашему вниманию новый уникальный проект
позволяющий зарабатывать деньги в Интернете прктически
любому человеку, На самом деле вы получаете собственный
высокодохолный бизнес Заработанные деньги поступают
непосредственно на ваш кошелёк илкючая всяких посредников.

kviks.ru/















0
Kviksviks 16.04.2010 08:15
Предлагаю вашему вниманию новый уникальный проект
позволяющий зарабатывать деньги в Интернете прктически
любому человеку, На самом деле вы получаете собственный
высокодохолный бизнес Заработанные деньги поступают
непосредственно на ваш кошелёк илкючая всяких посредников.

kviks.ru/















0
Kviksviks 16.04.2010 08:15
Предлагаю вашему вниманию новый уникальный проект
позволяющий зарабатывать деньги в Интернете прктически
любому человеку, На самом деле вы получаете собственный
высокодохолный бизнес Заработанные деньги поступают
непосредственно на ваш кошелёк илкючая всяких посредников.

kviks.ru/















0
Kviksviks 16.04.2010 08:15
Предлагаю вашему вниманию новый уникальный проект
позволяющий зарабатывать деньги в Интернете прктически
любому человеку, На самом деле вы получаете собственный
высокодохолный бизнес Заработанные деньги поступают
непосредственно на ваш кошелёк илкючая всяких посредников.

kviks.ru/















0
Kviksviks 16.04.2010 08:15
Предлагаю вашему вниманию новый уникальный проект
позволяющий зарабатывать деньги в Интернете прктически
любому человеку, На самом деле вы получаете собственный
высокодохолный бизнес Заработанные деньги поступают
непосредственно на ваш кошелёк илкючая всяких посредников.

kviks.ru/















0
Kviksviks 16.04.2010 08:15
Предлагаю вашему вниманию новый уникальный проект
позволяющий зарабатывать деньги в Интернете прктически
любому человеку, На самом деле вы получаете собственный
высокодохолный бизнес Заработанные деньги поступают
непосредственно на ваш кошелёк илкючая всяких посредников.

kviks.ru/















0
Kviksviks 16.04.2010 08:15
Предлагаю вашему вниманию новый уникальный проект
позволяющий зарабатывать деньги в Интернете прктически
любому человеку, На самом деле вы получаете собственный
высокодохолный бизнес Заработанные деньги поступают
непосредственно на ваш кошелёк илкючая всяких посредников.

kviks.ru/















0
Kviksviks 16.04.2010 08:16
Предлагаю вашему вниманию новый уникальный проект
позволяющий зарабатывать деньги в Интернете прктически
любому человеку, На самом деле вы получаете собственный
высокодохолный бизнес Заработанные деньги поступают
непосредственно на ваш кошелёк илкючая всяких посредников.

kviks.ru/















0
Kviksviks 16.04.2010 08:16
Предлагаю вашему вниманию новый уникальный проект
позволяющий зарабатывать деньги в Интернете прктически
любому человеку, На самом деле вы получаете собственный
высокодохолный бизнес Заработанные деньги поступают
непосредственно на ваш кошелёк илкючая всяких посредников.

kviks.ru/















0
Kviksviks 16.04.2010 08:16
Предлагаю вашему вниманию новый уникальный проект
позволяющий зарабатывать деньги в Интернете прктически
любому человеку, На самом деле вы получаете собственный
высокодохолный бизнес Заработанные деньги поступают
непосредственно на ваш кошелёк илкючая всяких посредников.

kviks.ru/















0
Kviksviks 16.04.2010 08:16
Предлагаю вашему вниманию новый уникальный проект
позволяющий зарабатывать деньги в Интернете прктически
любому человеку, На самом деле вы получаете собственный
высокодохолный бизнес Заработанные деньги поступают
непосредственно на ваш кошелёк илкючая всяких посредников.

kviks.ru/















0
Kviksviks 16.04.2010 08:16
Предлагаю вашему вниманию новый уникальный проект
позволяющий зарабатывать деньги в Интернете прктически
любому человеку, На самом деле вы получаете собственный
высокодохолный бизнес Заработанные деньги поступают
непосредственно на ваш кошелёк илкючая всяких посредников.

kviks.ru/















0
Kviksviks 16.04.2010 08:16
Предлагаю вашему вниманию новый уникальный проект
позволяющий зарабатывать деньги в Интернете прктически
любому человеку, На самом деле вы получаете собственный
высокодохолный бизнес Заработанные деньги поступают
непосредственно на ваш кошелёк илкючая всяких посредников.

kviks.ru/















0
Kviksviks 16.04.2010 08:16
Предлагаю вашему вниманию новый уникальный проект
позволяющий зарабатывать деньги в Интернете прктически
любому человеку, На самом деле вы получаете собственный
высокодохолный бизнес Заработанные деньги поступают
непосредственно на ваш кошелёк илкючая всяких посредников.

kviks.ru/















0
Kviksviks 16.04.2010 08:16
Предлагаю вашему вниманию новый уникальный проект
позволяющий зарабатывать деньги в Интернете прктически
любому человеку, На самом деле вы получаете собственный
высокодохолный бизнес Заработанные деньги поступают
непосредственно на ваш кошелёк илкючая всяких посредников.

kviks.ru/















0
Kviksviks 16.04.2010 08:16
Предлагаю вашему вниманию новый уникальный проект
позволяющий зарабатывать деньги в Интернете прктически
любому человеку, На самом деле вы получаете собственный
высокодохолный бизнес Заработанные деньги поступают
непосредственно на ваш кошелёк илкючая всяких посредников.

kviks.ru/















0
Kviksviks 16.04.2010 08:17
Предлагаю вашему вниманию новый уникальный проект
позволяющий зарабатывать деньги в Интернете прктически
любому человеку, На самом деле вы получаете собственный
высокодохолный бизнес Заработанные деньги поступают
непосредственно на ваш кошелёк илкючая всяких посредников.

kviks.ru/















0
Kviksviks 16.04.2010 08:17
Предлагаю вашему вниманию новый уникальный проект
позволяющий зарабатывать деньги в Интернете прктически
любому человеку, На самом деле вы получаете собственный
высокодохолный бизнес Заработанные деньги поступают
непосредственно на ваш кошелёк илкючая всяких посредников.

kviks.ru/















0
Kviksviks 16.04.2010 08:17
Предлагаю вашему вниманию новый уникальный проект
позволяющий зарабатывать деньги в Интернете прктически
любому человеку, На самом деле вы получаете собственный
высокодохолный бизнес Заработанные деньги поступают
непосредственно на ваш кошелёк илкючая всяких посредников.

kviks.ru/















0
Kviksviks 16.04.2010 08:17
Предлагаю вашему вниманию новый уникальный проект
позволяющий зарабатывать деньги в Интернете прктически
любому человеку, На самом деле вы получаете собственный
высокодохолный бизнес Заработанные деньги поступают
непосредственно на ваш кошелёк илкючая всяких посредников.

kviks.ru/















0
Kviksviks 16.04.2010 08:17
Предлагаю вашему вниманию новый уникальный проект
позволяющий зарабатывать деньги в Интернете прктически
любому человеку, На самом деле вы получаете собственный
высокодохолный бизнес Заработанные деньги поступают
непосредственно на ваш кошелёк илкючая всяких посредников.

kviks.ru/















0
biker 19.04.2010 12:59
Не надо рассказывать чушь.Было бы желание,можно и в другой двор машину поставить,и у многих есть гаражи,стоянки.Лень вам просто,да и срали вы на всех,ведь вы водитель.Да и с окна наблюдать за железом удобней.Быдло-русское быдло.В Европе люди на велосипедах ездят и не парятся и живут лучше.
0
Chykovskiy 22.04.2010 05:14
Только не очень могу понять как часто обновляется ваш блог
0
Izaurabest 22.04.2010 07:15

Доброе время суток! Я работаю журналистом в одном из новых издательств и как раз ныне пишу статью по подобной Вашей тематике! Не могли бы Вы дать разрешение на публикацию Вашего материала в нашем печатном изданииб естественно с указанием ссылки на данную статью! Заранее благодарен!
0
ГалинаГ 26.04.2010 06:33
Очень понравилось, даже не ожидала.
0
sukkothai 29.04.2010 02:23
полностью поддерживаю, такие же мысли были.
0
plastic-wonderbug 17.05.2010 10:42
А чего про шахтеров не пишете? неинтересно или страшно? ))
0
yandex-44 17.05.2010 17:53
Я читаю а сам все про шахтеров думаю, как атм что сложится..
0
555-zoNbi 18.05.2010 20:45
На самом деле это старая идея! В смысле древняя, ее можно до бесконечности мусолить.
писали бы уж сказки чтоли.
0
David 26.05.2010 23:21
Заинтересовали, благодарю за доступный манера изложения.
0
koshechka-q-zzz 30.05.2010 21:22
Да чтото вы вообще Это же не школа, я вот пишу как считаю нужным. нет конечно я не об ошибках в тексте, я про изложение мыслей. Разговорный язык он как то приятнее и понятнее. Както так.
0
jervers 01.06.2010 12:40
Предлагаю рассылки рекламы в сетях "в контакте" ,"однокласники" ,"мамба" ,"лов планет"
5$ на каждые 2000 в онлайне
от 10000 4$ на каждые 2000 в онлайне
E-mail: terv734@mail.ru
0
jervers 01.06.2010 12:40
Предлагаю рассылки рекламы в сетях "в контакте" ,"однокласники" ,"мамба" ,"лов планет"
5$ на каждые 2000 в онлайне
от 10000 4$ на каждые 2000 в онлайне
E-mail: terv734@mail.ru
0
jervers 01.06.2010 13:47
Предлагаю рассылки рекламы в сетях "в контакте" ,"однокласники" ,"мамба" ,"лов планет"
5$ на каждые 2000 в онлайне
от 10000 4$ на каждые 2000 в онлайне
E-mail: terv734@mail.ru
0
jervers 01.06.2010 16:03
Предлагаю рассылки рекламы в сетях "в контакте" ,"однокласники" ,"мамба" ,"лов планет"
5$ на каждые 2000 в онлайне
от 10000 4$ на каждые 2000 в онлайне
E-mail: terv734@mail.ru
0
tray-turbo-krot 06.06.2010 17:05
Ну вот, че к чему Это же не школа, я вот пишу как считаю нужным. нет конечно я не об ошибках в тексте, я про изложение мыслей. Разговорный язык он лучше воспринимается. Както так.
0
gefter 06.06.2010 22:31
Для желающих продвинуть свой сайт в интернете предлагаю
разослать Вашу рекламу на разные сайты сети: в катталоги (бел.) 10 дол. на 6 тыс. ,
форрумы 20 дол. на 30 тыс. или 50 дол. на 100 тыс. ,дооски 15 дол. на 20 тыс.
разослать на E-MAIL 80 дол. на 1.5 млн.
madb584@mail.ru
0
gefter 06.06.2010 22:58
Для желающих продвинуть свой сайт в интернете предлагаю
разослать Вашу рекламу на разные сайты сети: в катталоги (бел.) 10 дол. на 6 тыс. ,
форрумы 20 дол. на 30 тыс. или 50 дол. на 100 тыс. ,дооски 15 дол. на 20 тыс.
разослать на E-MAIL 80 дол. на 1.5 млн.
madb584@mail.ru
0
gefter 06.06.2010 23:45
Для желающих продвинуть свой сайт в интернете предлагаю
разослать Вашу рекламу на разные сайты сети: в катталоги (бел.) 10 дол. на 6 тыс. ,
форрумы 20 дол. на 30 тыс. или 50 дол. на 100 тыс. ,дооски 15 дол. на 20 тыс.
разослать на E-MAIL 80 дол. на 1.5 млн.
madb584@mail.ru
0
gefter 06.06.2010 23:48
Для желающих продвинуть свой сайт в интернете предлагаю
разослать Вашу рекламу на разные сайты сети: в катталоги (бел.) 10 дол. на 6 тыс. ,
форрумы 20 дол. на 30 тыс. или 50 дол. на 100 тыс. ,дооски 15 дол. на 20 тыс.
разослать на E-MAIL 80 дол. на 1.5 млн.
madb584@mail.ru
0
gefter 06.06.2010 23:48
Для желающих продвинуть свой сайт в интернете предлагаю
разослать Вашу рекламу на разные сайты сети: в катталоги (бел.) 10 дол. на 6 тыс. ,
форрумы 20 дол. на 30 тыс. или 50 дол. на 100 тыс. ,дооски 15 дол. на 20 тыс.
разослать на E-MAIL 80 дол. на 1.5 млн.
madb584@mail.ru
0
gefter 06.06.2010 23:49
Для желающих продвинуть свой сайт в интернете предлагаю
разослать Вашу рекламу на разные сайты сети: в катталоги (бел.) 10 дол. на 6 тыс. ,
форрумы 20 дол. на 30 тыс. или 50 дол. на 100 тыс. ,дооски 15 дол. на 20 тыс.
разослать на E-MAIL 80 дол. на 1.5 млн.
madb584@mail.ru
0
gefter 07.06.2010 02:00
Для желающих продвинуть свой сайт в интернете предлагаю
разослать Вашу рекламу на разные сайты сети: в катталоги (бел.) 10 дол. на 6 тыс. ,
форрумы 20 дол. на 30 тыс. или 50 дол. на 100 тыс. ,дооски 15 дол. на 20 тыс.
разослать на E-MAIL 80 дол. на 1.5 млн.
madb584@mail.ru
0
gefter 07.06.2010 02:00
Для желающих продвинуть свой сайт в интернете предлагаю
разослать Вашу рекламу на разные сайты сети: в катталоги (бел.) 10 дол. на 6 тыс. ,
форрумы 20 дол. на 30 тыс. или 50 дол. на 100 тыс. ,дооски 15 дол. на 20 тыс.
разослать на E-MAIL 80 дол. на 1.5 млн.
madb584@mail.ru
0
gefter 07.06.2010 02:01
Для желающих продвинуть свой сайт в интернете предлагаю
разослать Вашу рекламу на разные сайты сети: в катталоги (бел.) 10 дол. на 6 тыс. ,
форрумы 20 дол. на 30 тыс. или 50 дол. на 100 тыс. ,дооски 15 дол. на 20 тыс.
разослать на E-MAIL 80 дол. на 1.5 млн.
madb584@mail.ru
0
gefter 07.06.2010 02:01
Для желающих продвинуть свой сайт в интернете предлагаю
разослать Вашу рекламу на разные сайты сети: в катталоги (бел.) 10 дол. на 6 тыс. ,
форрумы 20 дол. на 30 тыс. или 50 дол. на 100 тыс. ,дооски 15 дол. на 20 тыс.
разослать на E-MAIL 80 дол. на 1.5 млн.
madb584@mail.ru
0
gefter 08.06.2010 14:30
Для желающих продвинуть свой сайт в интернете предлагаю
разослать Вашу рекламу на разные сайты сети: в катталоги (бел.) 10 дол. на 6 тыс. ,
форрумы 20 дол. на 30 тыс. или 50 дол. на 100 тыс. ,дооски 15 дол. на 20 тыс.
разослать на E-MAIL 80 дол. на 1.5 млн.
madb584@mail.ru
0
gefter 08.06.2010 14:56
Для желающих продвинуть свой сайт в интернете предлагаю
разослать Вашу рекламу на разные сайты сети: в катталоги (бел.) 10 дол. на 6 тыс. ,
форрумы 20 дол. на 30 тыс. или 50 дол. на 100 тыс. ,дооски 15 дол. на 20 тыс.
разослать на E-MAIL 80 дол. на 1.5 млн.
madb584@mail.ru
0
gerkdfv 15.07.2010 11:17
на интернетдоски 10дол. на 10т. , 15долл. на 20т.
6т. каталогах(белые) 10долл.
на 30т. форумов 20долл.
60т. форумов 40долл.
100т. форумов 50долл.
вручную куда хотите 0.2долл. за один сайт, 60 сайтов мин.заказ.Поиск
сайтов бесплатно.
на сайты определенной темы 60долл. следующие 20дол.
имэйл реклама по определенной теме 100долл. (не спам)
надоски любого региона или города 30долл.
собиру базы любых ресурсов, имэйл
terd645@inbox.ru
0
gerkdfv 15.07.2010 11:18
на интернетдоски 10дол. на 10т. , 15долл. на 20т.
6т. каталогах(белые) 10долл.
на 30т. форумов 20долл.
60т. форумов 40долл.
100т. форумов 50долл.
вручную куда хотите 0.2долл. за один сайт, 60 сайтов мин.заказ.Поиск
сайтов бесплатно.
на сайты определенной темы 60долл. следующие 20дол.
имэйл реклама по определенной теме 100долл. (не спам)
надоски любого региона или города 30долл.
собиру базы любых ресурсов, имэйл
terd645@inbox.ru
0
gerkdfv 15.07.2010 11:18
на интернетдоски 10дол. на 10т. , 15долл. на 20т.
6т. каталогах(белые) 10долл.
на 30т. форумов 20долл.
60т. форумов 40долл.
100т. форумов 50долл.
вручную куда хотите 0.2долл. за один сайт, 60 сайтов мин.заказ.Поиск
сайтов бесплатно.
на сайты определенной темы 60долл. следующие 20дол.
имэйл реклама по определенной теме 100долл. (не спам)
надоски любого региона или города 30долл.
собиру базы любых ресурсов, имэйл
terd645@inbox.ru
0
gerkdfv 15.07.2010 11:18
на интернетдоски 10дол. на 10т. , 15долл. на 20т.
6т. каталогах(белые) 10долл.
на 30т. форумов 20долл.
60т. форумов 40долл.
100т. форумов 50долл.
вручную куда хотите 0.2долл. за один сайт, 60 сайтов мин.заказ.Поиск
сайтов бесплатно.
на сайты определенной темы 60долл. следующие 20дол.
имэйл реклама по определенной теме 100долл. (не спам)
надоски любого региона или города 30долл.
собиру базы любых ресурсов, имэйл
terd645@inbox.ru
0
gerkdfv 15.07.2010 11:39
на интернетдоски 10дол. на 10т. , 15долл. на 20т.
6т. каталогах(белые) 10долл.
на 30т. форумов 20долл.
60т. форумов 40долл.
100т. форумов 50долл.
вручную куда хотите 0.2долл. за один сайт, 60 сайтов мин.заказ.Поиск
сайтов бесплатно.
на сайты определенной темы 60долл. следующие 20дол.
имэйл реклама по определенной теме 100долл. (не спам)
надоски любого региона или города 30долл.
собиру базы любых ресурсов, имэйл
terd645@inbox.ru
0
gerkdfv 15.07.2010 11:40
на интернетдоски 10дол. на 10т. , 15долл. на 20т.
6т. каталогах(белые) 10долл.
на 30т. форумов 20долл.
60т. форумов 40долл.
100т. форумов 50долл.
вручную куда хотите 0.2долл. за один сайт, 60 сайтов мин.заказ.Поиск
сайтов бесплатно.
на сайты определенной темы 60долл. следующие 20дол.
имэйл реклама по определенной теме 100долл. (не спам)
надоски любого региона или города 30долл.
собиру базы любых ресурсов, имэйл
terd645@inbox.ru
0
gerkdfv 15.07.2010 11:40
на интернетдоски 10дол. на 10т. , 15долл. на 20т.
6т. каталогах(белые) 10долл.
на 30т. форумов 20долл.
60т. форумов 40долл.
100т. форумов 50долл.
вручную куда хотите 0.2долл. за один сайт, 60 сайтов мин.заказ.Поиск
сайтов бесплатно.
на сайты определенной темы 60долл. следующие 20дол.
имэйл реклама по определенной теме 100долл. (не спам)
надоски любого региона или города 30долл.
собиру базы любых ресурсов, имэйл
terd645@inbox.ru
0
gerkdfv 15.07.2010 11:40
на интернетдоски 10дол. на 10т. , 15долл. на 20т.
6т. каталогах(белые) 10долл.
на 30т. форумов 20долл.
60т. форумов 40долл.
100т. форумов 50долл.
вручную куда хотите 0.2долл. за один сайт, 60 сайтов мин.заказ.Поиск
сайтов бесплатно.
на сайты определенной темы 60долл. следующие 20дол.
имэйл реклама по определенной теме 100долл. (не спам)
надоски любого региона или города 30долл.
собиру базы любых ресурсов, имэйл
terd645@inbox.ru
0
gerkdfv 15.07.2010 12:20
на интернетдоски 10дол. на 10т. , 15долл. на 20т.
6т. каталогах(белые) 10долл.
на 30т. форумов 20долл.
60т. форумов 40долл.
100т. форумов 50долл.
вручную куда хотите 0.2долл. за один сайт, 60 сайтов мин.заказ.Поиск
сайтов бесплатно.
на сайты определенной темы 60долл. следующие 20дол.
имэйл реклама по определенной теме 100долл. (не спам)
надоски любого региона или города 30долл.
собиру базы любых ресурсов, имэйл
terd645@inbox.ru
0
gerkdfv 15.07.2010 12:21
на интернетдоски 10дол. на 10т. , 15долл. на 20т.
6т. каталогах(белые) 10долл.
на 30т. форумов 20долл.
60т. форумов 40долл.
100т. форумов 50долл.
вручную куда хотите 0.2долл. за один сайт, 60 сайтов мин.заказ.Поиск
сайтов бесплатно.
на сайты определенной темы 60долл. следующие 20дол.
имэйл реклама по определенной теме 100долл. (не спам)
надоски любого региона или города 30долл.
собиру базы любых ресурсов, имэйл
terd645@inbox.ru
0
gerkdfv 15.07.2010 12:21
на интернетдоски 10дол. на 10т. , 15долл. на 20т.
6т. каталогах(белые) 10долл.
на 30т. форумов 20долл.
60т. форумов 40долл.
100т. форумов 50долл.
вручную куда хотите 0.2долл. за один сайт, 60 сайтов мин.заказ.Поиск
сайтов бесплатно.
на сайты определенной темы 60долл. следующие 20дол.
имэйл реклама по определенной теме 100долл. (не спам)
надоски любого региона или города 30долл.
собиру базы любых ресурсов, имэйл
terd645@inbox.ru
0
gerkdfv 15.07.2010 12:21
на интернетдоски 10дол. на 10т. , 15долл. на 20т.
6т. каталогах(белые) 10долл.
на 30т. форумов 20долл.
60т. форумов 40долл.
100т. форумов 50долл.
вручную куда хотите 0.2долл. за один сайт, 60 сайтов мин.заказ.Поиск
сайтов бесплатно.
на сайты определенной темы 60долл. следующие 20дол.
имэйл реклама по определенной теме 100долл. (не спам)
надоски любого региона или города 30долл.
собиру базы любых ресурсов, имэйл
terd645@inbox.ru
0
gerkdfv 16.07.2010 22:38
на интернетдоски 10дол. на 10т. , 15долл. на 20т.
6т. каталогах(белые) 10долл.
на 30т. форумов 20долл.
60т. форумов 40долл.
100т. форумов 50долл.
вручную куда хотите 0.2долл. за один сайт, 60 сайтов мин.заказ.Поиск
сайтов бесплатно.
на сайты определенной темы 60долл. следующие 20дол.
имэйл реклама по определенной теме 100долл. (не спам)
надоски любого региона или города 30долл.
собиру базы любых ресурсов, имэйл
terd645@inbox.ru
0
gerkdfv 16.07.2010 22:44
на интернетдоски 10дол. на 10т. , 15долл. на 20т.
6т. каталогах(белые) 10долл.
на 30т. форумов 20долл.
60т. форумов 40долл.
100т. форумов 50долл.
вручную куда хотите 0.2долл. за один сайт, 60 сайтов мин.заказ.Поиск
сайтов бесплатно.
на сайты определенной темы 60долл. следующие 20дол.
имэйл реклама по определенной теме 100долл. (не спам)
надоски любого региона или города 30долл.
собиру базы любых ресурсов, имэйл
terd645@inbox.ru
0
gerldfh 20.07.2010 00:52
Размещю Вашу рекламу на 21 тысяче досок.
ссылок в Яндексе появляется порядка 10000 (можно больше) - 50$
На форумы 30$ на 60 тыс.
Отчеты предоставляю.

Заказы или вопросы пишите на renfer@bk.ru
0
gerldfh 20.07.2010 00:52
Размещю Вашу рекламу на 21 тысяче досок.
ссылок в Яндексе появляется порядка 10000 (можно больше) - 50$
На форумы 30$ на 60 тыс.
Отчеты предоставляю.

Заказы или вопросы пишите на renfer@bk.ru
0
gerldfh 20.07.2010 00:53
Размещю Вашу рекламу на 21 тысяче досок.
ссылок в Яндексе появляется порядка 10000 (можно больше) - 50$
На форумы 30$ на 60 тыс.
Отчеты предоставляю.

Заказы или вопросы пишите на renfer@bk.ru
0
gerldfh 20.07.2010 00:53
Размещю Вашу рекламу на 21 тысяче досок.
ссылок в Яндексе появляется порядка 10000 (можно больше) - 50$
На форумы 30$ на 60 тыс.
Отчеты предоставляю.

Заказы или вопросы пишите на renfer@bk.ru
0
gerldfh 20.07.2010 01:16
Размещю Вашу рекламу на 21 тысяче досок.
ссылок в Яндексе появляется порядка 10000 (можно больше) - 50$
На форумы 30$ на 60 тыс.
Отчеты предоставляю.

Заказы или вопросы пишите на renfer@bk.ru
0
gerldfh 20.07.2010 01:16
Размещю Вашу рекламу на 21 тысяче досок.
ссылок в Яндексе появляется порядка 10000 (можно больше) - 50$
На форумы 30$ на 60 тыс.
Отчеты предоставляю.

Заказы или вопросы пишите на renfer@bk.ru
0
gerldfh 20.07.2010 01:16
Размещю Вашу рекламу на 21 тысяче досок.
ссылок в Яндексе появляется порядка 10000 (можно больше) - 50$
На форумы 30$ на 60 тыс.
Отчеты предоставляю.

Заказы или вопросы пишите на renfer@bk.ru
0
gerldfh 20.07.2010 01:16
Размещю Вашу рекламу на 21 тысяче досок.
ссылок в Яндексе появляется порядка 10000 (можно больше) - 50$
На форумы 30$ на 60 тыс.
Отчеты предоставляю.

Заказы или вопросы пишите на renfer@bk.ru
0
gerldfh 22.07.2010 07:57
Размещю Вашу рекламу на 21 тысяче досок.
ссылок в Яндексе появляется порядка 10000 (можно больше) - 50$
На форумы 30$ на 60 тыс.
Отчеты предоставляю.

Заказы или вопросы пишите на renfer@bk.ru
0
gerldfh 22.07.2010 08:03
Размещю Вашу рекламу на 21 тысяче досок.
ссылок в Яндексе появляется порядка 10000 (можно больше) - 50$
На форумы 30$ на 60 тыс.
Отчеты предоставляю.

Заказы или вопросы пишите на renfer@bk.ru
0
gerldfh 22.07.2010 17:34
Размещю Вашу рекламу на 21 тысяче досок.
ссылок в Яндексе появляется порядка 10000 (можно больше) - 50$
На форумы 30$ на 60 тыс.
Отчеты предоставляю.

Заказы или вопросы пишите на renfer@bk.ru
0
neflavd 26.07.2010 11:19
дватдать тысяч бесплатных досок 20 долларов
шесть тысяч каталогов 10 долларов
дватдать тысяч бесплатных досок с получением порядка 15 тысяч ссылок в каталоге Яндекс 100$
тридцать тысяч форумов 20 доларов
шестдесят тысяч форумов 30 долларов
сто пятдесят тысяч форумов 50 долларов
менять текст 15 доллраров за 200 вариантов
размещение вручную 0.2 доллара за сайт (не меньше 100 сайтов)
на e-mail по любой теме 100 долларов
сайты для рекламы любого города, области 30 долларов

ners645@inbox.ru
0
neflavd 26.07.2010 11:19
дватдать тысяч бесплатных досок 20 долларов
шесть тысяч каталогов 10 долларов
дватдать тысяч бесплатных досок с получением порядка 15 тысяч ссылок в каталоге Яндекс 100$
тридцать тысяч форумов 20 доларов
шестдесят тысяч форумов 30 долларов
сто пятдесят тысяч форумов 50 долларов
менять текст 15 доллраров за 200 вариантов
размещение вручную 0.2 доллара за сайт (не меньше 100 сайтов)
на e-mail по любой теме 100 долларов
сайты для рекламы любого города, области 30 долларов

ners645@inbox.ru
0
neflavd 26.07.2010 11:20
дватдать тысяч бесплатных досок 20 долларов
шесть тысяч каталогов 10 долларов
дватдать тысяч бесплатных досок с получением порядка 15 тысяч ссылок в каталоге Яндекс 100$
тридцать тысяч форумов 20 доларов
шестдесят тысяч форумов 30 долларов
сто пятдесят тысяч форумов 50 долларов
менять текст 15 доллраров за 200 вариантов
размещение вручную 0.2 доллара за сайт (не меньше 100 сайтов)
на e-mail по любой теме 100 долларов
сайты для рекламы любого города, области 30 долларов

ners645@inbox.ru
0
neflavd 26.07.2010 11:20
дватдать тысяч бесплатных досок 20 долларов
шесть тысяч каталогов 10 долларов
дватдать тысяч бесплатных досок с получением порядка 15 тысяч ссылок в каталоге Яндекс 100$
тридцать тысяч форумов 20 доларов
шестдесят тысяч форумов 30 долларов
сто пятдесят тысяч форумов 50 долларов
менять текст 15 доллраров за 200 вариантов
размещение вручную 0.2 доллара за сайт (не меньше 100 сайтов)
на e-mail по любой теме 100 долларов
сайты для рекламы любого города, области 30 долларов

ners645@inbox.ru
0
neflavd 27.07.2010 23:10
дватдать тысяч бесплатных досок 20 долларов
шесть тысяч каталогов 10 долларов
дватдать тысяч бесплатных досок с получением порядка 15 тысяч ссылок в каталоге Яндекс 100$
тридцать тысяч форумов 20 доларов
шестдесят тысяч форумов 30 долларов
сто пятдесят тысяч форумов 50 долларов
менять текст 15 доллраров за 200 вариантов
размещение вручную 0.2 доллара за сайт (не меньше 100 сайтов)
на e-mail по любой теме 100 долларов
сайты для рекламы любого города, области 30 долларов

ners645@inbox.ru
0
neflavd 27.07.2010 23:30
дватдать тысяч бесплатных досок 20 долларов
шесть тысяч каталогов 10 долларов
дватдать тысяч бесплатных досок с получением порядка 15 тысяч ссылок в каталоге Яндекс 100$
тридцать тысяч форумов 20 доларов
шестдесят тысяч форумов 30 долларов
сто пятдесят тысяч форумов 50 долларов
менять текст 15 доллраров за 200 вариантов
размещение вручную 0.2 доллара за сайт (не меньше 100 сайтов)
на e-mail по любой теме 100 долларов
сайты для рекламы любого города, области 30 долларов

ners645@inbox.ru
0
mawzerf 17.08.2010 11:17
Предлагаю разослать ВРУЧНУЮ рекламу на бесплатные доски объявлений интернет 50$на 3 тысячи (максимум 15000 досок), без спама, в категории и на выбраный
срок размещения с предоставлением ссылок где разместил рекламу.
Есть авторассылка на 19000 досок 100$ в Яндекс каталоге ссылок бцудет 10-15 тысяч
На форумы 50$ на 120000 форумов
san692@inbox.ru
0
mawzerf 17.08.2010 11:18
Предлагаю разослать ВРУЧНУЮ рекламу на бесплатные доски объявлений интернет 50$на 3 тысячи (максимум 15000 досок), без спама, в категории и на выбраный
срок размещения с предоставлением ссылок где разместил рекламу.
Есть авторассылка на 19000 досок 100$ в Яндекс каталоге ссылок бцудет 10-15 тысяч
На форумы 50$ на 120000 форумов
san692@inbox.ru
0
mawzerf 17.08.2010 14:06
Предлагаю разместь Вашу рекламу на досках бесплатных объявлений интернета. Размещение будет сделано ВРУЧНУЮ в соответствующие категории и на указаный Вами
срок с предоставлением отчета в виде базы ссылок на которых размещено объявление. Стоимость 50$ за каждые 3000 досок (до 15000 досок).
Есть вариант автоматического размещения на 19 тыс. с получением порядка 10-15 тысяч ссылок в Яндекс каталоге 100$
На форумы 50$ на 120000 форумов san692@inbox.ru
0
nalibakr 24.08.2010 20:34
Профессиональный инструмент для продавцов шин и дисков - TyreIndex.
Позволяет обрабатывать прайслисты поставщиков, сравнивать цены, одним
запросом получать все варианты закупки. Подробнее kas723@mail.ru
0
nalibakr 24.08.2010 21:40
Профессиональный инструмент для продавцов шин и дисков - TyreIndex.
Позволяет обрабатывать прайслисты поставщиков, сравнивать цены, одним
запросом получать все варианты закупки. Подробнее kas723@mail.ru
0
nalibakr 24.08.2010 21:41
Профессиональный инструмент для продавцов шин и дисков - TyreIndex.
Позволяет обрабатывать прайслисты поставщиков, сравнивать цены, одним
запросом получать все варианты закупки. Подробнее kas723@mail.ru
0
nalibakr 24.08.2010 21:41
Профессиональный инструмент для продавцов шин и дисков - TyreIndex.
Позволяет обрабатывать прайслисты поставщиков, сравнивать цены, одним
запросом получать все варианты закупки. Подробнее kas723@mail.ru
0
nalibakr 24.08.2010 21:41
Профессиональный инструмент для продавцов шин и дисков - TyreIndex.
Позволяет обрабатывать прайслисты поставщиков, сравнивать цены, одним
запросом получать все варианты закупки. Подробнее kas723@mail.ru
0
nalibakr 24.08.2010 23:42
Профессиональный инструмент для продавцов шин и дисков - TyreIndex.
Позволяет обрабатывать прайслисты поставщиков, сравнивать цены, одним
запросом получать все варианты закупки. Подробнее kas723@mail.ru
0
mepakeri 21.10.2010 16:48
Во всех приведеных вариантах рекламы применяются выссоко частот. слова (тематические) и
применяется варианты текстов. Отчеты получите.

На эллектронные доски количество 3015 (руками не софтом) девяностовосемь $
На эллектронные доски софтом количество 20800 .девяностовосемь $
Вфоруммы количество 176 тысяч девяностовосемь $
Собрать информацию в интернете (клиетнов, адреса и многое другов) за 1 тысячу штук девяностовосемь $
Также Вы можете заказать на те ресурсы которые хотите (руками не софтом). На две тысячи девяностовосемь $
Пишите сюда: vekl75@bk.ru
0
mepakeri 21.10.2010 16:48
Во всех приведеных вариантах рекламы применяются выссоко частот. слова (тематические) и
применяется варианты текстов. Отчеты получите.

На эллектронные доски количество 3015 (руками не софтом) девяностовосемь $
На эллектронные доски софтом количество 20800 .девяностовосемь $
Вфоруммы количество 176 тысяч девяностовосемь $
Собрать информацию в интернете (клиетнов, адреса и многое другов) за 1 тысячу штук девяностовосемь $
Также Вы можете заказать на те ресурсы которые хотите (руками не софтом). На две тысячи девяностовосемь $
Пишите сюда: vekl75@bk.ru
0
mepakeri 21.10.2010 16:49
Во всех приведеных вариантах рекламы применяются выссоко частот. слова (тематические) и
применяется варианты текстов. Отчеты получите.

На эллектронные доски количество 3015 (руками не софтом) девяностовосемь $
На эллектронные доски софтом количество 20800 .девяностовосемь $
Вфоруммы количество 176 тысяч девяностовосемь $
Собрать информацию в интернете (клиетнов, адреса и многое другов) за 1 тысячу штук девяностовосемь $
Также Вы можете заказать на те ресурсы которые хотите (руками не софтом). На две тысячи девяностовосемь $
Пишите сюда: vekl75@bk.ru
0
mepakeri 21.10.2010 16:49
Во всех приведеных вариантах рекламы применяются выссоко частот. слова (тематические) и
применяется варианты текстов. Отчеты получите.

На эллектронные доски количество 3015 (руками не софтом) девяностовосемь $
На эллектронные доски софтом количество 20800 .девяностовосемь $
Вфоруммы количество 176 тысяч девяностовосемь $
Собрать информацию в интернете (клиетнов, адреса и многое другов) за 1 тысячу штук девяностовосемь $
Также Вы можете заказать на те ресурсы которые хотите (руками не софтом). На две тысячи девяностовосемь $
Пишите сюда: vekl75@bk.ru
0
mepakeri 21.10.2010 17:32
Во всех приведеных вариантах рекламы применяются выссоко частот. слова (тематические) и
применяется варианты текстов. Отчеты получите.

На эллектронные доски количество 3015 (руками не софтом) девяностовосемь $
На эллектронные доски софтом количество 20800 .девяностовосемь $
Вфоруммы количество 176 тысяч девяностовосемь $
Собрать информацию в интернете (клиетнов, адреса и многое другов) за 1 тысячу штук девяностовосемь $
Также Вы можете заказать на те ресурсы которые хотите (руками не софтом). На две тысячи девяностовосемь $
Пишите сюда: vekl75@bk.ru
0
darwerifs 17.07.2011 01:02
Предлагаю разослать рекламу на 100 тысячь форумов (успешные регистрации) 50$. На 160 тысяч 70$. Во время рассыли можно менять текст. webs35@bk.ru, web834@ro.ru Продаю базы - форумов 700 тыс.50$,досок 150 тыс.40$, каталогов 350 тыс.50$, форумов с высоким тиц 100 штук 30$. Базы свои не паблик.
0
darwerifs 17.07.2011 01:59
Предлагаю разослать рекламу на 100 тысячь форумов (успешные регистрации) 50$. На 160 тысяч 70$. Во время рассыли можно менять текст. webs35@bk.ru, web834@ro.ru Продаю базы - форумов 700 тыс.50$,досок 150 тыс.40$, каталогов 350 тыс.50$, форумов с высоким тиц 100 штук 30$. Базы свои не паблик.
0
darwerifs 17.07.2011 03:52
Предлагаю разослать рекламу на 100 тысячь форумов (успешные регистрации) 50$. На 160 тысяч 70$. Во время рассыли можно менять текст. webs35@bk.ru, web834@ro.ru Продаю базы - форумов 700 тыс.50$,досок 150 тыс.40$, каталогов 350 тыс.50$, форумов с высоким тиц 100 штук 30$. Базы свои не паблик.
0
darwerifs 17.07.2011 09:55
Предлагаю разослать рекламу на 100 тысячь форумов (успешные регистрации) 50$. На 160 тысяч 70$. Во время рассыли можно менять текст. webs35@bk.ru, web834@ro.ru Продаю базы - форумов 700 тыс.50$,досок 150 тыс.40$, каталогов 350 тыс.50$, форумов с высоким тиц 100 штук 30$. Базы свои не паблик.
0
ouyygsny 13.03.2012 17:24
Предлагаю рассылку рекламы на 170000 форумов 50$.Банерная реклама
wert354(собака) mail(сюда точку) ru
0
hoibvnuo 13.03.2012 18:36
Предлагаю рассылку рекламы на 170000 форумов 50$.Реклама мультифон мегафон
bof675(собачка) mail(здесь точка) ru
0
nfhlxuye 14.03.2012 00:13
Предлагаю рассылку рекламы на 170000 форумов 50$.Продвижение услуг компании
lour578(собачка) mail(сюда точку) ru
0
Lyleyys 18.11.2013 15:41
Это весьма ценная информация
Thermaltake Purepower 520W (W0074)
смотреть зубная фея 2
фильм новое платье королевой
0
Sherlockmql 19.11.2013 22:09
Браво, мне кажется это отличная мысль
Consequence - Wet the Block
Western Digital WDH1U6400
фильмы онлайн брюс ли
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.