Новости партнеров
Общество
10.04.2010 14:40|ПсковКомментариев: 6
Президент РФ Дмитрий Медведев считает необходимым обязать приемных родителей в США, усыновляющих детей из России, обеспечить постоянный доступ к ним со стороны органов опеки. Как сообщает РИА Новости, глава государства не исключает, что без такого документа практика усыновления российских детей американцами может быть прервана...
Комментарии 6
Дан 10.04.2010 16:29
да не стюарту она заплатила, а человеку, который встретил мальчика в московском аэропорту.
она ж не на поезд посадила. вы самолетами никода не летали, что ли, не знаете про таможенный контроль?
0
Александр 10.04.2010 17:45
Нечего наших детей отдавать куда-то. Самим надо воспитывать.
0
колька 10.04.2010 18:29
к сожалению мы не можем сами воспитывать своих детей,то что у них есть шанс обрести родителей за границей с некоторых сторон не так уж и плохо,очень жаль только то,что там нас не слушают,а здесь в своей стране мы стараемся не видеть тех же случаев в отношении детей,а порой даже более страшных.по крайней мере эти хоть обратно вернули.а вот внимание "некоторых" хотелось бы обратить на то,что твориться с детьми в нашей стране,даже с теми у которых есть родители и аморально и как то там еще.сами то что сделали,еще один обалденный закон примем,который вряд ли будет исполняться,плюс комиссию создадим.хорошо,что живого вернули.жаль только что вот так,а теперь надежды у него на родителей уже не будет совсем!
0
дизель 10.04.2010 18:47
наше правительство нефть всю продали и детей бесплатно впридачу
0
для кольки 11.04.2010 11:20
Коля, этого малолетнего выродка и садиста вернули специально для того, чтобы ты его на воспитание взял. Очень ты детей жалеешь, ну так возьми одного, вот этого, которого жалче всех. Докажи, что даже садистов можно сделать людьми.
0
12.04.2010 09:16
Тот, кто считает этого несчастного ребёнка выродком и садистом, скорее всего САМ таким и является. Нормальный, адекватный человек такие комментарии писать не будет. Если не в порядке с мозгами, то не на сайте надо сидеть, а в Богданово бегом бежать. Может там помогут убогому.
Искренне жаль ребёнка. Очень хочется, что бы он обрёл настоящую семью, где бы его любили и заботились. А те, просто, нелюди! Думаю, бог им воздаст за то горе, что они причинили ребёнку, так легко отказавшись от него. Думали, взяли игрушку, а тут оказался живой человек со своими проблемами, трудностями, нелёгким детским характером. Таким людям вообще нельзя иметь детей!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.