Новости партнеров
Развлечения
13.04.2010 11:16|ПсковКомментариев: 2
В пятницу, 16 апреля, в клубе ТИР выступит Los Langeros (Ирландия). Как сообщили в клубе, это одна из самых прогрессивных и перспективных панк-групп Европы. Los Langeros  играет панк, гараж, кантри...
Комментарии 2
14.04.2010 15:20
Хуйня
0
CharlesMi 17.02.2015 03:17
уроки черлидинга

Вряд ли кто сомневается в том, насколько необходима поддержка спортсменов в период соревнований. Это проявляется и в радостных восклицаниях спортивных фанов, и в подготовленной красивой программе коллектива поддержки. Заводное красочное выступление красивых девушек часто воздействует не лишь на участников состязания, внушая им веру в победу, но и на зрителей, получающих хорошее настроение и силы поддерживая свою команду. Это и удар по противнику, у которого с таким отличным выступлением резко падает настрой. Потому как, если поддержка такая, что ждать от самих спортсменов!

черлидинг 2013

Потому важно подобрать группу, которая поставит и осуществит гармоничную программу, в которой движение, музыка, краски и азарт соберутся воедино, покоряя и восхищая всех присутствующих. Команда «V.I.P» – одна из самых популярных групп, которая сможет поддержать спортсменов на соревновании любого уровня. В команде только опытные танцоры и профессионалы-черлидеры, имеющие опыт выступлений на очень престижных турнирах.

в самбо только девушки

Поэтому и шоу девушек будет привлекательным и ярким, сексуальным и артистичным. От команды будет невозможно оторвать взор, благодаря красивой внешности девушек и отличному шоу.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.