Новости партнеров
Происшествия
13.04.2010 13:28|ПсковКомментариев: 4
12 апреля рядом с одной из могил на кладбище «Орлецы-1» был обнаружен труп женщины. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в следственном отделе по г. Пскову следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области, вчера, в 14...
Комментарии 4
13.04.2010 15:03
вот хорошая смерть.
0
Анна 13.04.2010 15:12
Благодаря тому, что сегодня делалось в Орлецах, трупов может стать больше. Во всяком случае для многих пожилых людей, которые больше часа ждали, застрявшие в пробке автобусы, это без последствий не обойдется.
Автобусный парк пустил дополнительные авобусы в Орлецы, а наше доблестное ГИБДД пальцем не пошевелило, чтобы расчистить им дорогу. Я из Орлецов шла пешком час с 13-20 до 14-30. Мне навстречу ни одной ГИБДД-эшной машины не попалось и автобус из Орлецов ни ОДИН не обогнал.
Очень похоже на сговор ГИБДД и таксистов, которые крутились вовсю, пока автобусы стояли в пробке, а люди маялись на остановках!
Безобразие!
0
Костя 13.04.2010 20:28
полностью согласен с мненеем Анны, было не пройти машин было ужас, не ужели главы города пскова не знают что такое радуница позор им !!! я ждал утром автобуса 40 мин. пришлось брать такси мне и пожилым родителям нет объвления, нет ни какого сообщения в газете и в интернете, всем им на нас насрать вы уж извините меня дорогие форумчане но это от всей души и по русски!!!!
0
14.04.2010 20:55
Все бод богом ходим, независимо от автобусов и т. д. Слава богу, долго не мучилась. Соболезнования близким.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.