Новости партнеров
Пресс-центр
15.04.2010 17:49|ПсковКомментариев: 16
В Пскове не готовы заключать однополые браки. Об этом на прошедшей 15 апреля пресс-конференции в Общественном пресс-центре Псковской области, посвященной «Неделе против гомофобии», сказал руководитель Псковского отделения Межрегионального Общественного Движения «Российская ЛГБТ-сеть» Игорь Дудоров...
Комментарии 16
15.04.2010 18:36
Извините, конечно, но новости про секс-меньшинства стали уж больно частыми и навязчивыми! Давайте, говорите мне про толерантность!
Разве новости типа "геи считают пугачеву своей иконой" - это новости? Мало ли кого они считают иконой! Всем на это наплевать, я гарантирую это! Давайте напишем про то, кого считают иконой программисты, новозеландцы или пингвины! Это так же интересно!
0
для 18:36 15.04.2010 19:11
читайте в таком случае только то, что интересно вам, выборочно...думаю, такие зявления как минимум глупы
0
Кац 15.04.2010 19:48
Вообще-то пидорам (ой,секс-меньшинствам,ОЙ ВСЁ-ТАКИ ПИДОРАМ) и остальному отребью,типа зоозащиты место в любимом ими Амстердаме! Даёшь на каждую однополую свадьбу тамаду-десантника!!!!!
0
15.04.2010 19:59
Передасты, я дико извиняюсь, но на Руси это не айс. Вы бы пое..хали бы в евросоюз, от греха по дальше. А не то Зарегистрируем, Обвенчаем и родить поможем, и все в один день.Оптовым клиентам скидка!
0
15.04.2010 20:22
А что у нас есть желающие заключить такие браки? Фу, какая гадость! Бе-е-е!
0
15.04.2010 21:03
А шавки гомофобные тут как тут. Во как их от одного слова "гей" корежит :)
0
Для 21:03 15.04.2010 21:53
Интересно почему у тебя изо рта гавном воняет?
0
15.04.2010 23:37
Пошел девятый день Недели против гомофобии. Эти долбо..бы своего добились. Не в сраку- так в мозг. Красивый такой флажок, а вот сифилис Дудоров так и не залечил.
0
16.04.2010 00:33
тявкайте, тявкайте, гомофобы, злобьтесь - больше ничего все равно не можете :) сами, видно, мечтаете быть оттраханными, да страшно. или никто не позарился на такое ... ;)
0
первый коммент мой 16.04.2010 00:38
ребята, не нужно превращать комменты в срач. лишь мой комментарий был хотя бы аргументирован. и грамотен. а соглашаться или нет - ваше дело.
по теме - я лишь утверждаю, что это - не новость. подобные вещи могут быть написаны на сайтах желтых газетенок и журналов глянцевых, но не на нормальном читай серьезном новостном сайте. ведь никто здравомыслящий с этим не поспорит. это всего лишь не понятно зачем организованная пропаганда педерастии. нельзя же так открыто, ребята с ПЛН...
я не гомофоб, я всего лишь разумный натурал.
0
16.04.2010 02:17
Так ведь никто тут не имеет ни малейшего представления ни о гомосексуализме, ни о гомосексуалах. Тьма египетская. Ничего ведь не знают, начиная с того, что это - вариант нормы, а не что-то неприличное. Тупые комменты это только демонстрируют. А почему? Да потому, что неинформированны. Вот для чего нужна кампания по де-демонизации гомосексуализма. И ничего неприличного в этом нет.
0
16.04.2010 11:36
Полностью поддерживаю первый и поледующий коментарии автора.
Не читать не возможно поскольку треть информационного блока посвещена этой теме?

А вообще вся эта пропаганда напоминает ситуаци, когда человек приходит в ресоран,а у них рекламная акция нового блюда (ПИЩА ИНДУССКИХ АСКЕТОВ), человек заказывает блюдо, а ему приносят тарелку с говном от кторой воняет на растояние километра. Челвек начинает возмущаться, мол что это вы принесли?, а официант ему отвечае "это очень вкусно, кушайте, нет ну если вам это не нравиться то это значит, что вы просто ничего не понимаее в высокой индусской кухне".
0
DTR 16.04.2010 13:45
Пропаганда )))) Вот люди почитают и переметнутся )) Я так понимаю педалургов за эти два дня стало в три раза больше. Ай-яй-яй, ПЛН )))
0
18.04.2010 01:58
Пид*растия это не норма.Это психическое заболевание.И заткни петушок свой пердак раздолбанный,а то гавнищем разит на весь сайт.
0
18.04.2010 02:02
Кстати,ты не гей,а пидр!Гей это Моисеев,а ты просто чмо опущеное-)
0
Просто Лучший 18.04.2010 17:12
Со времен возникновения однополых пар не утихают споры ученых о том, насколько гомосексуализм естественен и соответствует человеческой природе. Недавние исследования немецких ученых подтвердили, что однополые связи широко распространены и в мире животных, они снижают градус напряженности в социальных группах и помогают выживать подрастающему поколению.

Широкую известность получил случай высиживания яйца пингвином из гомосексуальной пары. Обитатель зоопарка Бременхафена, являясь приверженцем нетрадиционной сексуальной ориентации, попытался стать отцом и высиживал яйцо, оставшееся без заботы самки. Вылупившегося птенца пингвины воспитали как родного, тем самым демонстрируя что семья, состоящая из двух пап, ничуть не хуже традиционной. Но если на это многие могут возразить, что животные в неволе зачастую лишены выбора и вынуждены становиться гомосексуалами, то калифорнийские ученые опровергают эту версию и подтверждают, что однополая любовь случается у пингвинов и в естественных условиях проживания.

Как отмечают исследователи, пингвины являются далеко не единственными представителями фауны, для которых однополая связь иногда привлекательнее влечения к противоположному полу. Гомосексуальные отношения наблюдаются у многих млекопитающих, рептилий, амфибий, насекомых, моллюсков и круглых червей. Натан Бэйли, профессор из Калифорнийского университета, утверждает, что примеры подобного поведения для разных видов имеют свои особенности, а их причины могут быть совершенно различными.

Например, мужские особи плодовых мушек иногда ухаживают за самцами не потому что их привлекают только представители своего пола, а просто по причине отсутствия гена, позволяющего отличать самок от самцов. У дельфинов же при помощи гомосексуальных связей поддерживается связь в коллективе, это такая своеобразная дружба. Один из основных выводов, к которым пришли ученые, заключается в том, что однополая связь не обязательно означает гомосексуализм как таковой. Самки альбатросов иногда объединяются в пары для взращивания молодого поколения и могут не расставаться в течение всей жизни. Исследования ученых подтверждают, что гомосексуализм зачастую является одним из факторов выживаемости, он является одной из движущих сил эволюции.

Иногда, отмечают биологи, отношения с представителем своего пола служат укреплению социальных связей или альтернативой репродуктивной тактике. Шимпанзе, например, часто совокупляются с однополыми сородичами для снятия социального напряжения внутри группы и установления собственного лидерства. На основании всего этого можно сделать вывод, что гомосексуальность является движущей селективной силой, которая может влиять на психологию и поведение как животных, так и людей.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.