Новости партнеров
Общество
16.04.2010 11:44|ПсковКомментариев: 9
Директором школы №1 назначена Ирина Ломонова. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей с сессии Псковской городской Думы, она с 2003 года работала директором школы по учебно-воспитательной работе, а последние 5 месяцев исполняла обязанности директора школы в связи со смертью предыдущего - Нины Зуевой...
Комментарии 9
16.04.2010 11:59
Учитывалось ли депутатами мнение родителей учеников этой школы? Было ли такое мнение озвучено и услышано?
0
16.04.2010 12:09
А с каких пор родители выбирают руководство школы7
0
16.04.2010 12:15
Наглая и беспринципная баба! Худший вариант, конец школе.
0
))) 16.04.2010 12:32
Уровень образования в 1 школе сведен на полный "нет". Говорю как родитель учащегося этой школы. И спортивной она давно быть перестала. Вернее она теперь "спортивная" только потому, что две трети выпускников сдают физкультуру, поскольку познаний в других предметах практически нет. Гороно! прежде чем директора назначать - проведите независимый мониторинг знаний учеников этой школы. вы ужаснетесь!!!
0
16.04.2010 12:55
Для 16.04.2010 12:09
Вы правы, родители не назначают директора школы. Но родители ещё и избиратели депутатов. Депутат это представитель интересов избирателей. В данном конкретном случае, депутатам не мешало бы изучить интересы своих избирателей (родителей), прежде чем нажимать кнопки при голосовании!
0
16.04.2010 13:47
Падение уровня образования наблюдается во многих школах. Уровень школы №1 поднялся по сравнению с 10 лет назад, а не деградировал. Директор "Барса" пусть занимается СДЮШОР, образованием должны руководить педагоги, а не тренеры!
0
(((( 19.04.2010 21:25
Если обратится к статистике, то более 85% выпускников поступают в высшие учебные заведения, причем на бюджетные отделения! И мониторинг прошлого учебного года показывает уровень не ниже уровня лицеев города! Кстати по поводу "спортивности" школы, лишь 7% выпускников поступают на отделения физкультуры!!!
0
19.04.2010 21:34
Ирину Александровн знаю не по наслышке, а воочию, так как сам обучаюсь в этой школе! Она и прекрасный учитель математики и была замечательным завучем. За каждого из учеников более душой! Мы , будущие выпускники, говорим только спасибо НАШЕМУ ДИРЕКТОРУ! Ура!!!
0
20.04.2010 14:09
Замечаетельная школа!!!!
Я бывшая воспитанница Ирины Александровны(выпускница 2009г) прекрасный учитель алгебры и геометрии,!!!!!Замечательный человек,таких бы побольше!Не однократно она поддерживала меня и моих одноклассников в трудную минуту!!!!!!Благодаря её знаниям и опоту,мы успешно,приодолели выпускные экзамены,и поступили в высшие завидения!!!!Она достойна быть деректором школы №1!!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.