Новости партнеров
Пресс-центр
16.04.2010 13:29|ПсковКомментариев: 77
«Нам говорят: вы заполнили все. По-моему, достаточно включить ТНТ, НТВ, «Наша RUSSIA». Там Иван Дулин показан. Мы совсем другие, мы не такие», - заявил руководитель Псковского отделения Межрегионального Общественного Движения «Российская ЛГБТ-сеть» Игорь Дудоров 15 апреля в Общественном пресс-центре Псковской области на пресс-конференции «Неделя против гомофобии»......
Комментарии 77
Скобарь 16.04.2010 13:37
Народ, да что это такое, и до нас докатилось?
1
Garrett 16.04.2010 13:47
ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
1
16.04.2010 13:53
В психушку их всех! Лечить надо извращенцев!
1
16.04.2010 14:01
Да, на ПЛН теперь долгоиграющий голубой огонек. Не лента новостей, а пидорастические новости.
1
16.04.2010 14:05
ахахаха, ПЛН жжот, так их всех гомофобов, ату
1
16.04.2010 14:10
Это что - весеннее обострение? Второй день цитируем больных людей и вступаем с ними в полемику. ПЛН! Пора "завязывать" с провокациями. Есть более здоровые темы!
1
16.04.2010 14:24
в день ВДВ??????????????
0
16.04.2010 14:53
Что совсем с ума посходили,гей-парад в день ВДВ.Нормальным мужикам,которых и так мало,хотите вызов бросить.Только нормальные мужики о вас и руки марать не будут,побрезгуют.Если есть у вас такой дефект,так сказать сбой на генетическом уровне,так сидите и не высовывайтесь,пытайтесь как-то бороться с этим,лечиться что ли,а не с красным флагом в калашные ряды.Поймите,что вы НЕНОРМАЛЬНЫЕ.Давайте сейчас дурка-Богданово на парад выйдет,аналогично будет.
0
16.04.2010 14:56
Интересно кого здесь в комментариях не оскарбляют? Сидят три дебила и говнят под каждой темой.
Между прочим Макидонский был тоже геем и ему это не мешало. Геи всегда были, просто к этому так не относились, ну и они хоть и любили друг друга но на расстоянии.
Я не против геев, мне вобщем-то все равно, но идея парада в Пскове не очень хороша. Это все таки не для нас, а в день ВДВ и подавно. Пьяные ВДВшники вам токое устроят, месяц на попу не сядите. Или вы и хотите такого шума вокруг себя?
0
16.04.2010 15:01
какая глупость...
1
16.04.2010 15:10
ПЛН!!! Хватит педерастию здесь разводить.
1
16.04.2010 15:12
а где фотка этого дударова? сильно хочется взглянуть.
0
16.04.2010 15:13
и что вы так на геев накинулись?
они тоже имеют право жить
что-то лесби никто не осуждает
0
16.04.2010 15:17
Право жить имеют. И даже жарить друг дружку в жопу. Но не пропагандировать свое паскудство в СМИ.
0
для 16.04.2010 15:13 16.04.2010 15:22
потому что вам, парням-натуралам-извращенцам, нравится смотреть на девушек-лесби. вот и не обсуждают их. Раз уж говорите,что геи - ненормально, так в таком случае мы все - ненормальны в какой-то степени. Пора уж к этому начать спокойно относиться
0
предыдущему 16.04.2010 15:23
Зато у ПЛН рейтинг растёт. Для этого можно постараться
0
жужа 16.04.2010 15:25
А кто не гамасек? на гтрк есть гомеки. Вообще, надо спросить у Донецкого, он изучал это явление.
0
16.04.2010 15:26
В СССР за такое статья была, за которую на зоне не очень хорошо сидеть было таким эдикам! Борис всему вина. Распустил страну, что теперь эдиков развелось много!
0
пофигист 16.04.2010 15:28
Такое ощущение что вас всех ловят на улице по вечерам и насилуют. Спокойнее, граждане
0
16.04.2010 15:37
Досажались на кол, вот и получили
0
питер 16.04.2010 15:46
Ишь слюной-то забрызгали, натуралы деревенские. Чем вы лучше гомосеков? Тем, что натуралы? Это всё? Продолжайте пить водку и пердеть, жлобы скобристанские.
0
16.04.2010 16:01
даешь фотки Дударова
0
БО 16.04.2010 16:25
не надо парадов, живите своей жизнью, не акцентируйте на себе внимание, кому вы нужны....
всего должно быть в меру!

"Питер" прям культурная столица? а чешет как чушка дуляпинская.
0
16.04.2010 16:29
Почему мы такие нетерпимые?Эти люди не виноваты, что они чувствуют страсть не к противоположному полу, а к своему. Другое дело, что действительно, наверно, не стоит это так выпячивать. В обществе есть норма - эти люди по этим признакам - вне нормы, но я думаю, что вас бы не трогали, если бы вы так не привлекали к себе внимание. Это ваше право, кого любить, но не надо об этом кричать. У нас уже даже дети знают, что бывает любовь у девочки с девочкой, а у мальчика с мальчиком. Мне кажется это неправильно, так как это может сбить подростающих человечков. так что об этом лучше в пол голоса, и без парадов. Я вообще не понимаю, что даст этот парад? Что вы им покажете?
0
16.04.2010 17:00
"Я вообще не понимаю, что даст этот парад? Что вы им покажете?"
голую жопу, больше им нечего показать. И рассказать могут еще... о том как по очереди ублажают друг друга в задницу. А оно нам надо?
0
16.04.2010 17:12
Вот и я о том же. Пусть ублажают, но почему об этом должен знать весь мир?????
0
16.04.2010 17:21
Это говорит о том, что у них все наоборот, не как у людей, в т.ч. и психика. Какой нормальный человек будет во всеуслышание заявлять, что я мол - гомосек.
0
противный 16.04.2010 17:49
я - гомосек!
0
16.04.2010 22:03
ну так тебе - в зоопарк.
0
17.04.2010 00:13
Скобристан - это и есть зоопарк спесивых ханжей и пьяниц.
0
17.04.2010 22:58
17.04.2010 00:13
Скобристан - это и есть зоопарк спесивых ханжей и пьяниц.



Молодец!!!!
0
Tass 17.04.2010 23:02
Гы...
Жесть,отписался ужо в другой статье по нетой же теме,но и здесь пометку надо сделать.
В общем,господа,все енто от демократии, толерантность там и тд. Так вот толерантность входит в Ваши ж...изни,господа.
0
17.04.2010 23:45
Давайте, ребята, за права свои сражайтесь, парады устраивайте, статьи пишете. Первым, им всегда тяжелее всех приходится. Зато им потомки благодарны. А на протоплазму всякую, истинных скобароарийцев и прочих бесов внимания не обращайте. Обращайте его на себя.
Надо бы еще в 8 марта парад феминисток провести.
0
19.04.2010 15:13
Мне лично как-то глубоко безразлично, что если какие-то пидоры тихо где-то далеко в какой-то норке друг друга дрючат, внешне ничем не проявляясь на людях.
А вот с гей парадом обламайтесь, содомиты богомерзкие. Надеюсь, что разрешение на такое паскудное действо, как гей парад, никто вам не подпишет.
0
20.04.2010 00:56
Да пусть город посмотрит на уродцев,только вместо флага пусть будут голубые трусы в коричневых пятнах,чтоб всё по честному было.Этот флаг самая яркая иллюстрация сути гомосексуализма и не надо вводить никого в заблуждение,что гомики такие же люди.
0
скобарь 20.04.2010 01:21
17.04.2010 22:58
17.04.2010 00:13
Скобристан - это и есть зоопарк спесивых ханжей и пьяниц.
Молодец!!!!

Зря вы двое товарищей "молодцов" на Псков замахнулись... Вы вообще знаете откуда слово "скобарь" взялось? Но сейчас не об этом. Вернёмся к параду. Проводите и обязательно в день ВДВ. Зачем проводить? - Да это будет первый и последний гей парад, благодаря действиям ВДВ и местного населения.
Геи, прихватите вот этого вашего товарища:
питер 16.04.2010 15:46.
0
20.04.2010 01:23
ПЛН это свобода!
0
20.04.2010 09:33
ага ага, годные треды на ПЛН в последнее время доставляют - имиджборды тихо курят в стороне
0
20.04.2010 10:27
Да трахайтесь вы молча! Достали! Не Новости, а гомосятина какая-то!
0
20.04.2010 13:07
Пидоры достали!!! Я вот не понимаю, а зачем пидоры парад-то устраивают, для чего? Им что трахаться в жопу запрещают? Да пусть себя хоть до смерти затрахают!!! Это что ж, выйду я прогуляться по городу, а там гомосеки маршируют! Докатились. Мне кажется надо без раздумий рыло им начистить, если сделают попытку! Где админ этого долбаного ПЛН? Ты куда смотришь? Или ты тоже пидор?
0
20.04.2010 13:22
полюбил я Володю
0
20.04.2010 14:45
Уже вторую неделю псковские информагентства наперебой только и говорят, что об этом несчастном выступлении главного скобарского гея. Турчаку такая популярность и не снилась.
А что собственно произошло? Ну выступил дяденька, сообщил что в Пскове имеются "голубые". Так они везде имеются. Что мол слушают эти геи Пугачеву. Так и на здоровье. Что требуют они к себе толерантного отношения. Так всю дорогу требуют. Ничего нового.
Почему же вторую неделю не умолкает шумиха?
Эта история выявила, на мой взгляд, две важные вещи.
Во-первых, псковским интернет-СМИ отчаянно не о чем писать. Монолог "уездного предводителя команчей" разбили на части, каждая из которых стала отдельной (!) новостью. И поводом для обсуждения в форуме. Саша Донецкий - так тот даже целый фельетон накропал. Нет у Пскова других проблем, окромя "проклятых гомосеков". Кончились.
Во-вторых, выяснилось, что манипулировать псковскими СМИ элементарно, и для этого совсем не нужны деньги, или административный нажим. Как пелось в фильме про Буратино, "На дурака не нужен нож". Чем "желтее" тема, тем охотнее ее публикуют ПАИ и ПЛН. Псковские геи в очередной раз поставили СМИ раком и отымели так, как захотели. А те даже и не сообразили, что собственно произошло.
Что творится на форумах - так это просто смешно. Обсуждение каких-то гей-парадов, которые никто никогда не будет проводить. Какие-то анонимные угрозы. С одной стороны типо голубые, с другой - типо вдв-шники. Ни тех, ни других никто никогда не видел.
А правда, увы, такова. В реальной жизни ничего не произойдет. Не будет никаких парадов, потому что на них никто из геев не выйдет. И никаких "начистить рыло" тоже не будет, потому что это статья и тюрьма. И те кто угрожает, это ОЧЕНЬ хорошо понимают. Потому сублимируют свою агрессию в интернет-угрозы.
Есть хорошая русская пословица: "Собака, которая лает, не кусает". Лая на форумах действительно много. Но собакой почему-то быть не хочется.
0
20.04.2010 19:08
Правда, она вот какая. Много лет они были преступниками. Потом выяснилось, что не преступление это - стали демонстрировать их карикатурные образы типа того же Дулина. Не давая людям задуматься: геи - такие же обычные люди: спорцмены, десантники, чиновники, крестьяне. И вот пришел нормальный парень на пресс-конференцию и сказал это. И вот с этим-то простым фактом психика и гомофобов, и журналистов никак справиться не может. Оттого и весь вой: ну как же так, вы п*доры, извращенцы, ваше место сами знаете где... На самом деле, все это - защитная реакция промытых мозгов, нафаршированных гомофобными стереотипами. Рухнул очередной МИФ. Сравнимо с разрушением мифа о великом Сталине: ну как же так, мы столько лет верили... Единственное лекарство здесь - просвещение.
0
20.04.2010 21:03
20.04.2010 19:08 целико и полностью согласен.
0
показательно 21.04.2010 03:57
Ольга Нефедова упомянула в обзоре прессы, что на пресс-конференцию с Дудоровым пришли исключительно женщины-журналистки. Ни один журналист мужского пола не появился! ВСЕ ОНИ ЭЛЕМЕНТАРНО ЗАССАЛИ! Дудоров, еще не появившись на встрече, уже зачморил всех мужчин-журналистов! Какая глыба, какой матерый человечище! И какие ссуны у нас журналисты, ни одного нормального мужика нет, женщин на амбразуру бросили :)
0
мама 21.04.2010 09:14
я имею красивого малолетнего сына и очень боюсь, что какой-нибудь урод заглядит его , поэтому считаю, если вы хотите так жить, то живите, а так рекламировать свою жопу не стоит
0
маме 21.04.2010 09:30
Абсолютно согласен!!! У меня тоже дети, и я не хочу, чтобы какой-нибудь урод извратил их психику
0
двум предыдущим 21.04.2010 12:22
Свои претензии адресуйте сайту, на котором находитесь. Если бы не старания ПАИ и ПЛН, о "героическом" педерасте никто бы и не вспомнил. Именно СМИ разносят эту хрень. Что угодно ради рейтинга.
0
21.04.2010 17:00
"Ни один журналист мужского пола не появился! ВСЕ ОНИ ЭЛЕМЕНТАРНО ЗАССАЛИ!"
Не зассали, а побрезговали находиться в одном помещении с таким вот педолургом.
0
21.04.2010 18:35
Да-да... А разместить на сайтах статьи об этой пресс-конференции - не побрезговали. Такая вот высокоморальная псковская журналистика.
А вообще фраза "псковский журналист побрезговал" звучит нелепо. Это как сказать, к примеру "бомж побрезговал". Или "шлю.ха побрезговала".
0
21.04.2010 23:35
ПЛН - Пидорская Лента Новостей!
0
22.04.2010 00:21
Так, свобода, мать ее...
И одно дело написать, подзаработать бабла, а совсем другое - находиться в одном помещении с гомосеком. Есть черта, за которую мужики-журналюги не стали переходить.
0
22.04.2010 00:58
"И одно дело написать, подзаработать бабла, а совсем другое - находиться в одном помещении с гомосеком. Есть черта, за которую мужики-журналюги не стали переходить." - О чем и речь - зассали!
0
22.04.2010 01:34
Да, может ты и прав, мля! Пересрали маленько.
0
Сара Сукерман 22.04.2010 12:12
Над армией в России и так издеваются, а гей-парад в день ВДВ - это вообще плевок в душу военным.
0
22.04.2010 12:58
Люди у нас, что более серьезных тем для разговора нет?!!!!!! Ведь есть более насущные проблемы и более болезненные!!!
0
22.04.2010 13:06
Создается впечатление, что у НОВОСТНОГО ГОРОДСКОГО сайта закончились темы, авторы поисписались и вообще творческий кризис.
предлагаю еще несколько примитивных тем - псковички и силиконовая грудь, как что-нибудь увеличить, валерий леонтьев и кобзон родились во Пскове...
0
Фаина 22.04.2010 15:08
мдяяя... как сказала бы Фаина Раневская, "что за страна, где человек не может распорядиться даже собственной жопой...!"
0
Галина 22.04.2010 15:09
а почему именно жопой? вот мне, например, нравится, оральный секс.
0
для питер 16.04.2010 15:46 22.04.2010 15:24
судя по всему тебе уже и не пернуть и не выпить
0
натурал 22.04.2010 17:33
ага давайте устраивайте парад, а потом по всем кустам весь вечер и ночь трахайтесь, пусть вами все любуются...!
..позабыли участь Садома и Гомморы...!!!!!
0
натурал 22.04.2010 17:45
Во времена Авраама Содом был цветущим и богатым городом, но поскольку жители «были злы и весьма грешны» и грешили, в частности, гомосексуализмом, то «пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба, и ниспроверг города сии, и всю окрестность сию, и всех жителей городов сих, и [все] произрастания земли»
0
натуралу 22.04.2010 18:42
Меньше сказок на ночь читай. Ты, может, еще и в Деда Мороза веришь?
0
последнему 22.04.2010 18:56
а ты видимо веришь только в твёрдый стояк своего партнёра, молишься и уважаешь только себе подобных..!??
давайте выходите 2 августа, очень удачная дата... вас даже чурки пиздить будут..!!!
0
Натуралу 22.04.2010 19:55
Натурал! Ты там не пудри мозги своей Википедией! Нашёл что читать... Грешили в Содоме с Гоморрой всегда. Но Господь покарал Содом с Гоморрой совсем по другой причине! Историю читай!!! Случилось это только тогда, когда жители решили надругаться над ангелами...
"Под видом простых путников ангелы пришли в город. Один из жителей Содома по имени Лот проявил истинное гостеприимство и милосердие, пригласил в дом и накормил их. Другие же содомитяне осадили дом Лота с требованием: «Выведи их к нам; мы познаем их» (Бытие, гл. 19, ст. 5). Получив отказ, озлобились: «Теперь мы хуже поступим с тобою, нежели с ними» (Бытие, гл. 19, ст. 9). Лота спасли ангелы, ослепив нападавших. Потом наказание постигло и города: «И пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба, и ниспроверг города сии, и всю окрестность сию, и всех жителей городов сих, и произрастения земли» (Бытие, гл. 19, ст. 24—25).
0
Всем натуралам Пскова! 22.04.2010 20:05
Раз уж речь зашла о грехе и пр. и пр.
Вот скажите мне: при чём тут гомосексуализм?!!
Моя знакомая врач из кожвена часто повторяет: В ЭТОМ ГОРОДЕ (ПСКОВЕ, КОНЕЧНО) У ВСЕХ ОДНА МИКРОФЛОРА!!! Трахаются тут все подряд, кто ещё не спился... Так что тема греха/не греха - это, скорее, к натуралам. Да и в Библии, если честно, предостережения гомосексуалам встречаются всего пару раз, а вот предостережений гетеросексуально настроенным гражданам - в Библии несколько сотен...
И что тут натуралы на анальный секс обозлились? Анальный секс, насколько мне известно, практикуют в 90% случаях и натуралы... Красиво это или некрасиво - какая в жопу разница?!)
0
22.04.2010 22:14
Молодец чувачок, видимо хочет доказать сначала Пскову ,а там гядишь стране и миру что и в тех и в других присутствует голубое наследие. Если это произойдет, то это явно войдет в историю на многие столетия особенно сама встреча и "дружественные роже или жопапожатия".
Для Питера или Пидера(для твоей подписи это особого значения не имеет) спроси своих предков, а лучше изучи гениологическое древо свое и выяснишь для себя упырь из какой скобарской дярёвни ты вылез.Слюной не подавись уе...нь
0
23.04.2010 03:15
Гомосек Либершмурц из Лыткарино
Полюбил космонавта Гагарина.
Написал заявление,получил разрешение,
Но прислали дублера-татарина.
0
23.04.2010 03:37
Нашли, с кем спорить, Питер-гомосеком.
У него же вместо башки - жопа. Соответственно, чего можно ожидать от подобного существа?
0
тот самый ИГОРЬ ЛГБТ 23.04.2010 10:43
ВСЕМ СПАСИБО!
Неделя давно закончилась, а ВЫ всё здесь сидите и строчите комменты?? МОЛОДЦЫ!
Сами и раздуваете сплетни, мифы и легенды!
ВСЕМ СПАСИБО за УЧАСТИЕ и до НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!
0
23.04.2010 14:09
Правильно в день вдв. И там и там пи..ров хватает
0
23.04.2010 20:51
Сейчас пи**рас, завтра педофил, стрелять таких надо, недочеловеки...
0
Вот это да 10.05.2010 22:12
В старинном граде Пскове скоро состоится парад ИЗВРАЩЕНЦЕВ...
Такого стены древнего Кремля ещё не видели...
0
Леший 12.05.2010 10:41
Ну слава Богу, тема педерастии оказалась неистребима - не успела из ПАИ исчезнуть -а она уже тут! Да жалко Вам, что ли? Нехай проводят, детей только в это время не стоит через центр водить. А с Днём ВДВ - это они здорово придумали - ни в коем случае не стоит им запрещать или отговаривать, проблема решится сама собой, главное, время им определить в первой половине дня, пока ВДВ ещё на ногах держится, а то к вечеру их уже хоть самих ....
0
TirechA 09.03.2013 20:08
По результатам исследования агентства InternetDoctor был найден неутешительный факт: подростки, много времени проводящие за просмотром смешных фотографий, очень серьезно отстают в умственном развитии от тех, проводящих свободное время за просмотром Википедии. Данное исследование проводилось на 91 добровольце, которые в свободное время любят смотреть веселые подборки картинок, например, картинки двачей или комиксы с Вонни.
В ходе этого исследования добровольцам сначала надо было неделю воздерживаться от просмотра смешных картинок в интернете, после чего решить несложный тест на время. По окончании теста им разрешали два часа посидеть на сайтах со смешными картинками, полистать любимый контент, например, картинки двачей, и немного погодя решить еще один подобный тест. 46% людей, в первый раз успешно справившихся с тестом, после просмотра развлекательного контента тест завалили. По словам испытуемых, им было трудно сконцентрироватся на заданиях и вникать в суть тестов.
Это небольшое исследование еще раз подтверждает предположение работодателей о том, что неограниченный доступ в интернет с рабочего места плохо сказывается на сотрудниках.
0
Frolfemy 18.07.2014 09:11
Какие вы вспомните основополагающие инстинкты человека? Правильно, выживание, размножение, питание. Но есть ещё один старинный инстинкт, о котором пишут даже древние греки – драка. С самого начала времён племена воевали за жизненное пространство, за самок, за питание. Это было легко и просто.
документальные военные фильмы 1941 1945 смотреть онлайн бесплатно
Но в последние столетия первопричинами сражений стали абстрактные определения – исповедание, расплата, цвет кожи. Сами по себе данные фразы ничего не обозначают, но грамотно вложенные в мозг фанатикам могут начать ужасные войны на всей Земле. Неутихающая резня арабов и израильтян, гражданские войны, Первая и Вторая мировая война, ситуации в Сирии, Чечне, Косово, Сомали. Список просто бесконечен во времени и пространстве. Необходимо узнавать и осознавать эпопею вооружённых столкновений минувших столетий.
фильм о пистолете пм
Выводы сделает каждый собственные, однако знание истории, как установлено, может защитить от её возобновления.
0
Frolfemy 22.07.2014 07:18
Какие вы вспомните главные инстинкты человечества? Верно, выживание, размножение, питание. Но существует ещё один старый инстинкт, о котором упоминают даже древние греки – битва. С самого начала времён люди убивали за жизненное пространство, за женщин, за пищу. Это было доступно и обычно.
война в кореи 4 серия смотреть онлайн документальный фильм
Но в последнее время основаниями войн стали абстрактные понятия – исповедание, месть, национальность. Сами по себе настоящие фразы ничего не обозначают, но верно вложенные в головы фанатикам имеют все шансы разжечь ужасные битвы на всей планете. Неутихающая резня арабов и израильтян, гражданские войны, Первая и Вторая мировая война, ситуации в Сирии, Чечне, Косово, Сомали. Список просто бесконечен во времени и пространстве. Важно знать и понимать эпопею вооружённых конфликтов минувших столетий.
смотреть фильмы онлайн документальные о чеченской войне
Выводы выработает всякий собственные, однако знание истории, как правило, должно оградить от её возобновления.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.