Новости партнеров
Политика
16.04.2010 17:30|ПсковКомментариев: 3
«К публичной информации о доходах отношусь очень отрицательно, так как, извиняюсь за тавтологию, не считаю нужным считать деньги в чужих карманах. И чувствую себя очень дискомфортно, когда их считают у меня», - такое мнение о необходимости опубликования сведений о доходах чиновников и депутатов высказал корреспонденту Псковской Ленты...
Комментарии 3
скобарь 16.04.2010 18:26
Дискомфортно себя могут чувствовать только те кто наворовал но не успел спрятать.Только надо правильно считать,а то переписал на тёщу или свата и он якобы не пределах.Правильно говорил Глеб Жиглов-вор должен сидеть.Уж очень много развелось воров и кризис одна из форм обворовывать народ!
0
Петрович 17.04.2010 11:53
Общество, защищаясь от коррупции, снимает с политиков неприкосновенность частной жизни: связи политика, его доходы и т п А тут этакая позиция чистоплюя, мол не буду копаться в чужом белье и выворачивать чужие карманы Но, во-1-х, политики знают, на что идут, во-2-х, эта самая коррупционная прослойка в обществе в силу имеющихся возможностей и часто этим пользующихся Но свои доходы депутат Христофоров обнародует, или ему брезгливость это сделать помешает?
0
18.04.2010 12:29
Христофоров пытается заискивать перед властями, а то ведь неровен час всплывут его обувные делишки. О своем кармане печется, не случайно его попёрли даже из такой партии как ЛДПР, слишком опасен своим криминальным бизнесом в прошлом и настоящем.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.