Новости партнеров
Происшествия
19.04.2010 16:44|ПсковКомментариев: 13
15-летний токсикоман подозревается в убийстве бомжа в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области, расследуется уголовное дело по факту смерти 45-летнего мужчины, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч...
Комментарии 13
19.04.2010 16:52
к стенке малолетнего подонка ... после отсидки этот гражданин пользы обществу не принесет
0
юлия 19.04.2010 17:42
Согласна! Одним бы уродом меньше стало! Жаль, что у нас отменили смертную казнь!
0
19.04.2010 18:59
это не доказано,что сделал он!!!Тем более этого бомжа видели живым после драки...он еще 2 дня ходил,а этот подросток хоть и токсикоман....но на убийство не способен!!!!
0
19.04.2010 20:19
я бы сказал, что оба героя этой заметки есть основные, типические люди на Руси.
Неустроенные, но духовные.
0
19.04.2010 21:03
Я с вам офигеваю, геи-твари, десантники-мрази, а 15-летний токсикоман красава. Он же маленький и людей убивать пока не может. Куда вы катитесь, стыдно жить в таком городе с таким населением!!! Позор скобарям!!!!!!!!
0
19.04.2010 22:46
Маленький? в 15 лет уже уже наркот... И задумайтесь, скобари, ПОЧЕМУ в 15 лет этот придурок уже затуманивает себе остатки мозгов, почему не понимает, что жизнь человека принадлежит только этому человеку и что жизнь дает Бог, а забирает мразь? Ведь это ВЫ, РОДИТЕЛИ, не объяснили своему ребенку... Разрисовали стены? Это хулиганы... НЕТ!!!!! Это Ваш сын сделал, он просто не понимает, в чем провинился... Ведь прикольно... И ему наплевать, что поведение его не назовешь даже свинским, чтоб свиней не обидеть, ему же по приколу!!!
0
20.04.2010 00:22
Выход один - чтобы не позорить Вселенную своим существованием, взять и самоуничтожиться. Совсем, до последнего человечка. И тогда будет Вселенной щастье.
...Наверно.
0
20.04.2010 01:46
Народ,чем вы чем думаете!!!!!Я знаю подробности этого дела...Да,этот подросток был уличен в пьянстве с четверга на пятницу,но пострадавшего видели живым и здоровым В пятницу и субботу,об этом свидетельствуют многие люди,которых следователь не посчитал нужным допросить(со слов следователя Дениса В.)Арест этого несовершеннолетнего пацана был выгоден ВСЕЙ милиции,по причине его поведения и вмешательства его мамы в нераскрытые дела следственной группы 2-го отдела(Запсковье).
А,опергруппе-совет,учитесь работать...............а не заниматься обработкой свидетелей и подлогом!!!!!
Надеюсь,справедливость восторжествует!!!!
Запомните,все у нас-бумерангом!!!!!!!!
0
20.04.2010 09:34
С субдуральной гематомой мозга человек может жить несколько дней. Суд сейчас просто так никого не арестует, тем более несовершеннолетнего. Это так, для справки. А вообще мне нравятся люди, которые знают подробности дела, но никогда не придут к следователю,его руководителю, прокурору наконец, и не потребуют, чтобы их показания зафиксировали. Легче всего возмущаться, напоминать милиции о каре небесной, давать советы, вместо того, чтобы просто выполнить свой гражданский и просто человеческий долг. Если вы уверены в невиновности этого пацана, так сделайте хоть что-нибудь, чтобы ему помочь! Или проще невысовываться?
0
20.04.2010 09:46
А вообще где молодое поколение? На 70% все или сторчались или спились, 20% - свалили в Питер или Москву в поисках счастья, 1% - инвалиды, 5% сидят дома и не отрывают задницу от стула... Кто остался?
0
20.04.2010 10:55
Ну я... Сижу работаю. К перечисленным группам не отношусь, но, пожалуй, свалил бы с удовольствием. То есть ближе ко второй. А как иначе?
0
20.04.2010 12:52
обращались в прокуратуру...но они сказали,что мои показания им не нужны!!!!Что после этого...
0
СЕРГЕЙ 20.04.2010 20:56
"обращались в прокуратуру...но они сказали,что мои показания им не нужны!!!!Что после этого..."
Ваша фамилия? А вообще правильно милицию сокращают - прокуратура наведет порядок!))) А БОМЖами займется может быть администрация города, давно уже пора, или поручит кому-нибудь их обустраивать. Например вместо телевизора ночлежку открыть. А молодежь чего творит пьёт курит гадость и таблетки жрёт после этого творят что хотят - папа мама отмажут, а остальные на этих равняются.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.