Новости партнеров
Общество
21.04.2010 13:14|ПсковКомментариев: 6
Для солдат-срочников в российской армии будет введена пятидневная рабочая неделя. Об этом заявил глава Минобороны РФ Анатолий Сердюков. Планируется, что солдат-срочник пять дней в неделю будет ..
Комментарии 6
21.04.2010 14:16
Читаю и поражаюсь...Сердюков что в войсках никогда не служил.Несёт чушь для мам и пап, которые отправили своё чадо в "садик". Как же они бедняжки у нас устают, стесняюсь спросить а кто в субботу и в воскресенье будет в нарядах стоять. Господи, зачем разваливать армию...те гражданские, эти пять дней работают, энтих сотнями увольняют....Офицеры работают без выходных и по 12-15 часов в сутки.Когда будет порядок? Сидят в своей Москве-в носу ковыряются и выдумывают очередной приказ о том как людей озадачить.
0
21.04.2010 14:30
то что отменяют делало из мальчиков мужчин, главное чем нужно заниматься в армии так это искоренять дедовщину, которая сейчас просто вышла за пределы разумного
0
21.04.2010 14:52
нормальная армия и должна быть такой, там должны обучать воинскому делу а не уборке и прочим хоз.делам, этому должны родители дома учить, а в армии только учиться родину защищать. А у нас получается что солдаты срочники рассматриваются только с позиции бесплатной рабочей силы, этакое рабство без гражданских прав на определенный срок, типа заключения.

...Армия между прочим уже давно разваленная,пора уже порядок наводить.
0
21.04.2010 15:34
глупые военные сами себе ставят задачи и преодолевают их и потом жалуются что работают по 12 - 15 часов в сутки а че делают то ? знаем что делают .. проходили уже ))
0
21.04.2010 18:50
Какая сейчас в армии дедовщина-то??? Там разница призывов в пол-года! Да эти нынешние "дембеля" сами еще толком ничего из себя не представляют! А если уж какой-нибудь солдат чмо,за собой не следящее,ленивое, никчёмное подставляющее всё подразделение и после этого получает от товарищей по морде-так ему и надо! Глядишь, чему-нибудь в жизни научится! Так было и во времена двухгодичной службы. Армия-это мужской коллектив, а не институт благородных девиц, так что нечего дракам и т.п. разборкам удивляться!
А пятидневка-пусть. Посмотрим, может и к лучшему. Может хоть у офицеров выходные появятся! А то у меня уже с 22 февраля их не было.
0
21.04.2010 19:47
Сердюков, действительно, в армии не служил. Готовить еду должны профессионалы, а вот убирать за собой -- все, тогда и грязь разводит ь желания не будет.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.