Новости партнеров
Политика
22.04.2010 15:58|ПсковКомментариев: 12
В том, что у России и Белоруссии не складывается полноценный Союз, в большей степени виновна, российская сторона, считает депутат Псковского областного Собрания, председатель комитета по труду и социальной политике Александр Христофоров...
Комментарии 12
// 22.04.2010 16:22

Это и так понятно.
Но лукаашенко не единсьтвенный порядочный человек, которого брятся наши правители.

Вот начало выступлению Зюганов на отчете Пу:

Уважаемые депутаты! Уважаемый премьер-министр!

Представленный отчет правительства за год не может в целом охарактеризовать ситуацию в стране. Тем более — в динамике. Вы, господин Путин, уже почти десять лет определяете внутреннюю и внешнюю политику страны. Это огромный срок.

При Советской власти за такие же десять лет наша страна одержала победу над фашизмом и залечила тяжелейшие раны войны.

За десять лет она возводила целые отрасли самого современного производства. За десять лет был создан ракетно-космический комплекс и достигнут ядерный паритет с Западом. Вот что такое десять лет в истории современного государства.

А что происходит с сегодняшней Россией?
0
диду 22.04.2010 16:46
Конечно, за 10 лет тяжмаши выучились клепать железные чудовища для нового захвата Европы, а всякие НИИ собирать ракеты для истребления людей. Но это - за счёт советских граждан, которые по-прежнему рабски трудились, живя впроголодь и в страхе смерти. Зюганов-то, конечно, впроголодь не жил, звиздеть он ещё в юности научился, этим и кормился.
0
22.04.2010 16:48
А любитель батьки Христофор - это коммунист, просто раньше либерастом прикидывался из корыстных побуждений, ага.
0
22.04.2010 18:11
Ездил в Европу,так получилось,что через Беларусию...Мне в Минске понравилось больше,чем в Европе:-)Если у нас будет как в Белорусии,я ЗА!!!Если в Пскове будут такие дороги,как в Белорусии,я-ЗА!!!А кто это сделал?Белорусы!Я хочу союзное государство!Я хочу нормальные дороги!Давайте дружить с Белорусией!Побольше нам умных Батек!Христофоров молодец-умный мужик!
0
22.04.2010 18:17
Как можно обвинять Белорусов?Жириновский хоть бывал там?У них даже с нами таможни нет!Это мы с Жириновским все от них прячемся за железным занавесом...
0
Домохозяйка 22.04.2010 18:18
Я вообще продукты покупаю у Белорусов на рынке вых.дня...хорошая идея
0
22.04.2010 18:42
кое кто вовремя свалил из этой партии
0
22.04.2010 19:40
Вообщем правильно поступил,вовремя
0
natali 22.04.2010 21:27
Проехала всю Белорусь-дальше Европа.Дороги отличные,чистота,освещение.И хватает у людей наглости ругать Лукашенко.Вот из-за таких любителей "демократии" и сидим в грязи.
0
22.04.2010 21:42
Таможня-то у нас с ними как раз и есть. Мы живём в Себеже и знаем получше некоторых.
0
22.04.2010 22:11
Лукашенко молодец, отстаивает интересы народа и государства.Я тоже слушал его послание, правильно говорит и делает. А то Украине сразу такие скидки ни за что, только недавно плевали в нашу сторону, а тут все блага.
0
Посланцу БелоруссиИ в ПО 22.04.2010 23:57
хОРОШО СКАЗАЛ,БАТЬКО ЗАЧТЕТ
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.