Новости партнеров
Происшествия
22.04.2010 17:18|ПсковКомментариев: 23
В Пскове предъявлено обвинение сотрудникам медицинского вытрезвителя. Как сообщили  Псковской Ленте Новостей в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области, следственным отделом предъявлено обвинение двум сотрудникам медицинского вытрезвителя при УВД по Пскову, в превышении должностных полномочий, то есть в совершении преступления предусмотренного п......
Комментарии 23
22.04.2010 17:28
беспредел этот испытывал на себе. правда, сначала зашкерили 500 руб, но потом с помощью одного знакомого вернули....
0
22.04.2010 18:29
это испытали на себе 99% *клиентов*
0
Мишка 22.04.2010 19:43
у моего друга тоже 2 штуки скоммуниздили там... похоже, это их такса... а забрали с улицы по дороге домой (200 метров оставалось, шёл чуть шатаясь)... у него хватило ума не лезть в бутылку и не выяснять, где деньги, а то тоже получил бы по башке... жуть(
0
ЗОЯ 22.04.2010 20:06
"Моя милиция меня бережёт". Она, действительно, заботится о ближних своих. Мне кажется, что милицейские начальники сейчас принимают на работу, если не разборчиво, тогда себе подобных. Развелось негодяйство.
0
22.04.2010 20:29
Вот проведут нургалиевское сокращение ,избавятся от неблагонадежных и тогда идущий домой клиент "трезвяка", будет с умилением находить в своем кармане, не весть откуда взявшиеся 2000 рублей.
0
22.04.2010 20:48
"нормальное" поведение ментов, чего б компанией одного то не отлупцевать, да и еще на бало приопустить
0
22.04.2010 21:59
заботливые, чуткие милиционеры
босиком не выпустят
обуют...
0
23.04.2010 08:31
скоро не будет клиентов "трезвяка" - его закрывают. радуйтесь, люди теперь вас будут грабить на улице а зимой будете там же замерзать на смерть.
0
23.04.2010 09:15
Моего мужа обули на 8 тысяч. Обращались в ОСБ, провели проверку, и сообщили что это самые честные и ответственные работники органов. Вот так.
0
23.04.2010 09:20
ладно еще платили бы с этих карманных денег налоги
а так - все в тени.
а налоговая смотрит в сторону не касается.
0
для 22.04. 2010.17:28 23.04.2010 10:04
"беспредел этот испытывал на себе. правда, сначала зашкерили 500 руб, но потом с помощью одного знакомого вернули"- Лёха привет!
0
23.04.2010 10:21
интересен будет результат, какое наказание понесет преступник в погонах за воровство с последующим применинием насилия,наверное суровое,как никак присягу давал и форму одевал
0
23.04.2010 10:21
а чё, менты с другой планеты? город маленький, будет мент без формы, нашёл где живёт и набил ему рожу. и вообще можно столько гадостей сделать, чтобы другим не повадно было.
0
Мусора - пидорасы! 23.04.2010 10:30
Быдло деревенское, маргиналы тупые!
0
Светлана 23.04.2010 11:46
А моего дядю убили...сначала с вокзала забрали якобы пьяного, а потом якобы из вытрезвителя сразу отпустили,поняв что он трезвый и в возрасте (63года)Куда он поехал потом они не знали...Нашли мы его не пустыре какой то база...дядя умер от очередного приступа эпелепсии, а тело все дубиналом было бито....Скоты....Денег наверное мало им дал...
0
Светлана 23.04.2010 11:49
А молодой щенок,с вытрезвителя, который дядю забирал-нагло ухмыляясь сказал мне что мы ничего не докажем, это система и никто своих сдавать не будет.А годком 25 ему было на тот момент...Сомневаюсь что он уволился оттуда.Так же грабит и.....
0
23.04.2010 16:30
Я не токаpь, я не пекаpь, я не поваp, не доцент,
Em H
Я не двоpник, я не слесаpь - я пpостой советский мент.
Em Am
Я pаботаю в шаpаге под названием тpезвяк,
Em H
Вы пашите на заводах, нy а мне и здесь ништяк!

Am G H Em
Эй, кто за двеpью! Выходи в соpтиp по одномy!

Если ты клиент с деньгами не пpошёл мой день за так,
Все каpманы наизнанкy, всех обчищy только так.
Ведь одной заpплаты мало, посyдите чyваки!
У меня ж есть тоже шлюхи, мне нyжны ведь пятаки!

Эй, кто за двеpью! Выходи в соpтиp по одномy!

Обслyжy всех в лyчшем виде, всех pазденy yложy,
Пyсть pабота гpязновата, зато с плyгом не хожy.
Ведь y нас в pодной деpевне хоть спаши ты сто земель,
Hе полyчишь, сколько за день я кладy себе в шинель.

Эй, кто за двеpью! Выходи в соpтиp по одномy!
0
24.04.2010 00:19
Разве так с клиентами поступают?Если они так будут делать то к ним никто ходить не будет.
0
СЕРГЕЙ 25.04.2010 12:50

для 22.04. 2010.17:28
23.04.2010 10:04
"беспредел этот испытывал на себе. правда, сначала зашкерили 500 руб, но потом с помощью одного знакомого вернули"- Лёха привет!
Это чушь собачья.
А почему прокуратура дело в суд пол-года не может направить? Каким боком ОСБ тут примазался? Кого в вытрезвителе убили? Я там 6 лет работаю ещё никого не убил.Ни одного деревенского быдла среди сотрудников нет. А отношение к жалующимся и обиженным соответственно их поведению, обожрутся и пальцы гнут. Жалуйтесь на сотрудников которые вас хватают на улицах для галочки и им претензии предъявляйте. Сотрудники вытрезвителя подбирают только валяющихся, а не тех кто полутрезвый по улице идёт, и никто из них ещё не жаловался. Приходите у кого претензии к милиционерам вытрезвителя, именно к ним - пообщаемся. А вытрезвитель не закроют. Но я согласен с тем, что к нам попадают люди вполне адекватные и которые спокойно могли до дома добраться, но такова система палочная - пока с милиционеров будут требовать галочки-палочки так и будет продолжаться. И среди милиционеров есть люди не сильно вежливые, но как правило на хамство хамством и отвечать хочется.
0
Ната 25.04.2010 15:18
поддерживаю последний комментарий
0
сергею 27.04.2010 12:19
ты бы написал, что у вас все еще с высшим образованием работают,проходят строжайщий интеллектуальный отбор, не надо сказки рассказывать. И то что ты категорически отвергаешь,а то есть уверен в честности своих сотрудников, говорит о том что ты не далекого ума .И вообще вам ментам верить, себя не уважать
0
30.04.2010 21:04
Сколько знаю подобных случаев про наш вытрезвитель. Забирают людей, которые спокойно идут домой, а потом чистят карманы, требуют хрень какую то подписать , не подписывашь избивают. Прокуратура обычно всё это замыливает, свидетелей как правило нет, а эти подонки в один голос "да он пьяный был". телекамер то не было. Сейчас по псковским новостям показали видео видимо этого происшествия. Надо бы этих скотов по максимуму сроком наградить. Да и вытрезвительпора закрывать, толку нет с таких услуг.
0
СЕРГЕЙ 11.05.2010 10:44
Быдло деревенское, маргиналы тупые, ...недалёкого ума - это те кто в интернете людей оскорбляет. И с высшим образованием сотрудники в вытрезвителе есть. И службу эту не мы придумали. А для тугих ещё раз поясняю - сотрудники вытрезвителя никого на улицах не хватают. "...ментам верить" - я тебе не женщина, чтоб ты мне верил, видно ты "далёкого ума" - у нас даже на рынке половина продавцов с высшим образованием - как будто это показатель.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.