Новости партнеров
Происшествия
26.04.2010 09:53|ПсковКомментариев: 8
В Пскове возбуждено уголовное дело в отношении водителя, сбившего троих детей и женщину на ул. Коммунальной. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, 23 апреля следственное управление при УВД по городу Пскову возбудило уголовное дело по части 1 статьи 264 УК РФ......
Комментарии 8
26.04.2010 14:57
Явно здесь простая невнимательность, просто отвечать придется строго.
0
Родитель 26.04.2010 15:16
Что-то стали часто дети,в т.ч.малолетние попадать в реанимацию.А нач-к управления образования г.Пскова Михненка или директор городского цетра "Патриот" Мультих, за необеспечение перевозки педагогами группы подростков-воспитаников данного центра согласно установленным требованиям в СПб и гибель в ДТП(выезд ам с детьми управляемой педагогом на полосу встречного движения) одного из них и травмирование еще троих подростков,в т.ч. одного тяжело,хоть как-нибудь наказаны или самим родителям погибшего и раненых детей надо обращаться в перокуратуру и суд,чтоб наказали виновных и возместили моральный и материальный вред.
0
26.04.2010 16:40
С одной стороны невнимательность, а сдругой дети. Если бы мой ребенок попал под колеса я бы ему почки опустил и это был бы самый безобидный для него вариант.
0
26.04.2010 21:52
А в чем дети-то в этом случае виноваты????? Может, им, выходя из школы, по поребрикам и цветочным клумбам до дома или остановки добираться - а то вдруг какой-нибудь дядя педали перепутает???!!!
Ребенка своего надо заранее учить быть внимательным, в т.ч. не бегать с ним на красный сигнал светофора за ручку, а не по факту ДТП почки ему опускать - это мерзко и глупо!
0
27.04.2010 09:27
все верно в цемент козла, пусть ему нечем будет педали нажимать.
0
Добрый гном 27.04.2010 11:28
Да будьте вы все прокляты!
0
27.04.2010 16:46
Чего-то я не понимаю. Кому почки опсутить? Водителю, или ребенку за то что невнимательный?
0
27.04.2010 17:23
Чего у нас часто стали страдать в ДТП дети по вине невнимательных водителей. Вчера вон тоже какая то курица наехала на 2-х девочек у Летнего сада. И все типа не виноваты . "Упс... это само все так получилось. Я засмотрелся, перепутал педаль, задумался (нужное подчеркнуть)" Да и вообще я то тут причем у нас дороги такие!". И все белые и пушистые.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.