Новости партнеров
Общество
26.04.2010 14:57|ПсковКомментариев: 2
В рамках заседания президиума Псковского областного профсоюза работников инновационных и малых предприятий было принято решение о необходимости поддержать Постановление Исполкома ФНПР и постановление Псковского облсовпрофа об участии в первомайских акциях...
Комментарии 2
26.04.2010 15:22
кого и за какое место этот сумасшедший Иванов подержит? :-))
0
фурия 28.04.2010 19:24
Сейчас во времена капитализма с рабочего удерживают НДФЛ 13%, но за него работодатель платит НДС -15, 25%(расчетная ставка), ПФР, ФСС, медстах – 26%.
Таким образом, чтобы выплатить 100 рублей рабочему за него государству надо заплатить 41.25 рублей налогов.
Получается, один получает доход, а другой (капиталист) с этого дохода платит налоги.
Полное противоречие теории добавленной стоимости!
При такой системе налогообложения у работодателей (заводов, фабрик) просто нет средств ни на модернизацию, ни на улучшение технологий, по инновации вообще молчим. Наша промышленность медленно умирает. Воистину, именно сейчас при так называемом капитализме, пролетариат и является истинным могильщиком капитализма или производства. Далее, не будет капиталистов, рабочие так же исчезнут – как класс.
В крестьяне то же не податься. Земли то нет.
Спасибо американцам. Специально протолкнули такую систему налогообложения в Европу, а потом и к нам во времена перестройки запихнули. Убрали конкурентов.
У них, кстати, НДС нет. И уж тем более у них нет начисления налогов по отгрузке.
Так что будем продавать сырье за копейки за границу. А нас оттуда будут прикармливать курами с антибиотками с хлоркой и прочими вкусностями. И продавать нам промышленные изделия, потому что у нас выгодно торговать и производить только зубочистки и презервативы, чтобы мы не размножались.
. Продавать, пока у нас газ нефть не закончатся, а сами мы не вымрем от отравленной еды. План Маршалла в полном действии. Без пыли и шуму.
Так что возникает вопрос: наши чудные профсоюзы вы за кого? Кажется за америкосов.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.