Новости партнеров
Развлечения
26.04.2010 15:53|ПсковКомментариев: 2
В пятницу, 30 апреля, в клубе ТИР выступит группа ГДР. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в клубе, ГДР - российская русскоязычная рок-группа, играющая в стиле поп-рок. Группа была основана в Москве вокалистом Александром Андреевым, имеющим специальное музыкальное образование, басистом Григорием Машталиром и ударником Владимиром Ткачёвым...
Комментарии 2
Glommulky 02.09.2013 12:15
студия звукозаписи недорого

Всякому начинающему исполнителю с течением времени хочется, чтобы его творчество радовало максимальное количество людей. Такие люди начинают интересоваться, где можно сделать запись собственной песни.
Студия звукозаписи Discolife Music способна помочь в осуществлении даной мечты, предложив услуги квалифицированных специалистов, которые готовы оказать вам максимально возможный комплекс услуг, обеспечивающих успех всего процесса. В этой студии можно осуществить запись вокала, музыкальных инструментов, создать прекрасную современную аранжировку, провести музыкальную и текстовую доработку уже существующих песен, свести музыку.
Мозгуя над тем, где записать песню, которая смогла бы стать любимой, нужно не забывать, что Discolife Music при помощи своих сотрудников поможет всем желающим воплотить в жизнь собственный талант на самом высоком уровне, а также раскрыть все самые яркие способности.
В распоряжении звукозаписывающей студии Discolife Music только качественное аналоговое и цифровое оборудование, что позволяет получать записи прекрасного качества, которые признаются во всем мире. Здесь гарантируется индивидуальный подход к любому клиенту, что позволяет артистам открывать в себе новые таланты и грани творчества.

создание музыкального проекта
0
BrandonJeft 14.08.2014 03:41
онлайн два ствола

Наш журнал уникален, в первую очередь, тем, что даёт возможность нашим пользователям ознакомиться с новинками культуры в разных направлениях. Здесь вы найдете не лишь увлекательные новости о кино и музыке, живописи и фотографии, но и о самых необычных направлениях нынешнего искусства.

музыкальные фестивали в крыму летом 2014 года

Искусство не бывает без личностей, которые создали уникальные вещи, а иногда и величайшие шедевры в различных направлениях. Узнать о жизни и творчестве людей культуры и искусства вам также поможет интернет-журнал Art-Flight, название которого чётко говорит с его предназначении. Искусство полета, умение парить над буднями жизни, позволяя восхищаться, быть счастливым, грустить, мечтать – вот то, что дарят нам талантливые люди своим творчеством.

конкурс спендиарова

Быть всегда в курсе всех культурных событий на планете поможет наша афиша. Самые необычные музыкальные мероприятия, концерты креативных и ярких исполнителей – на страницах данного ресурса, среди которых можно подобрать то, что по нраву именно вам.

mary grace девушка

Если же вы больше любитель спокойного времяпрепровождения с книгой, то и здесь журнал поможет подобрать вам интересное чтиво на разные темы. Критические статьи дают представление об актуальных новинках поэзии и прозы.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.