Новости партнеров
Общество
28.04.2010 10:41|ПсковКомментариев: 44
В связи с произошедшим пожаром в Псковском Кремле, в результате которого пострадали памятники архитектуры федерального значения Власьевская и Рыбницкая башни, губернатор Псковской области Андрей Турчак принял решение прервать свой визит в Данию ..
Комментарии 44
28.04.2010 10:56
На печалься Андрей Анатольевич. Деньги на реконструкцию можно будет попилить похлеще чем на масленице и заборе!
0
28.04.2010 10:57
и подсветке Кремля
0
28.04.2010 11:00
и в данию еще сьездишь...
визит довершиш
0
28.04.2010 11:00
алиби обеспечено
0
apitoxin 28.04.2010 11:05
На сайте Apitoxin.Ru есть справочные публикации и статьи на тему пчелиного яда. Уникальнейшая полезная информация об электрофорезе апитоксина и апитоксиновой мази, диете при апитоксинотерапии и таблетированном апитоксине, чувствительности к пчелиному яду и способах получения яда, лечении заболеваний глаз и лечении пчелиными ужалениями, лечение кожных заболеваний и лечение ревматизма.
0
28.04.2010 11:05
поехал царь в иноземщину
а тут такое...
вообчем звонят инвесторы из питера...
покоя не дают
вот так за одну ночь открываются новые инвестиционные горизонты...
будем работать!
0
28.04.2010 11:09
Да, начальник не может просто прийти и увидеть своими глазами. Он может только посетить.
Посетил сортир с официальным визитом :)))
0
обьявление 28.04.2010 11:12
мультилайт срочно набирает кровельщиков и плотников….
0
IT 28.04.2010 11:50
Лучше бы г. Турчак остался в Дании. Желательно навсегда.
0
28.04.2010 12:03
А какого он вообще делал в Дании??? на бюджетные деньги
0
28.04.2010 12:04
козлы, что вам лично Турчак такого сделал, что вы тут смердите? Нормальный, вменяемый чел. Чем вы то лучше? Беда в Пскове случилась, а вы как бабы помойные хрень строчите...
0
28.04.2010 12:07
Да, не повезло Пскову с лузиными и турчаками. Они и их команды только блины могут продавать! Вот их очередной блин.
0
28.04.2010 12:08
Беда в Пскове случилась,

не надо сгущать! так неприятность.
никто не помер
а башни восстановят может лучше чем было сделают
учтут недоработки...
0
IT 28.04.2010 12:18
Уж лучше быть козлом, чем промокашкой. Слово "чел" в русском языке нет.
Раньше до этих вельможных господ этого не происходило.
Теперь все время - случай виноват.
0
28.04.2010 12:22
Ну какие "недоработки", уважаемый?
Какие там были недоработки?
Все стояло сколько лет, и столько же простояло!
"Так, неприятность"?
Ума у Вам нет!

Ждем итогов расследования, если дождемся чего-нибудь адекватного.
0
28.04.2010 12:22
Турчак-то здесь причем.Сколько можно его хаить.Нормальный мужик.Кузю назад хотите что ли?
0
Хайям 28.04.2010 12:24
Может действительно, аллюминием с химпокрытием "под дерево" или плакированным медью реставрировать? Ну, новодел, ну и что? Последний , что-ли пожар это..?
Да и другие , в том числе и из самозатухающего пластика можно пластин налить и покрыть,- не отличить от дерева будет! И без дурацких потёков по кровле..
0
Ольга 28.04.2010 12:30
Пожар уже случился, потушен.....
Зачем прерывать визит, лучше бы уж опыта набрался у датчан. Раз уж прилетел и деньги потратил. А команда что не может ущерб оценить без губернатора? такая администрация и не может справится без него? Гостиница недостроенная стоит уже 20 лет на противоположном берегу и ничего, как бельмо в глазу.....За Псков обидно!
0
28.04.2010 12:35
как это без него?
а он тоже хочет
0
А с другой стороны... 28.04.2010 12:44
... очень громкий популистский ход. Сначала поджог, потом оставил президента на чужбине. Следующим будет успешное расследование - виноват Голобородько, отдай Октябрь, ну и т.д. И все осветят в центральных СМИ. Занавес.
0
28.04.2010 12:45
-- Турчак-то здесь причем.Сколько можно его хаить.Нормальный мужик.Кузю назад хотите что ли?
Ни за Михайлова, ни за Кузнецова (по Вашему Кузя) я не голосовал.
За тандем я не голосовал тоже.
г. Турчака нам назначили те, за которых я не голосовал.
Если эти господа так устроили власть, то пусть за всё и отвечают.

И еще. Между предложениями в русском (и не только) языке ставится пробел.
0
28.04.2010 12:55
Спасибо за ликбез, гражданин 28.04.2010 12:45. Обязательно приму к сведению.
Нашему "русскому Ваньке" всю жизнь все будет не так, к сожалению. Почему же вы еще не у власти, раз по вашему мнению все так просто. Вперед!
0
28.04.2010 13:12
Вот про популистский ход - очень верно подмечено.
Не первый раз уже.
Любит Он это дело.
0
28.04.2010 13:16
Видимо не нажились ворчащие горожане при Кузе вдоволь, многим Турчак со своими независимыми взглядами и тведыми решениями как кость в горле! Молодец, Андрей Анатольевич, вернулся, показал, что не может оставить город в беде! А те кто пишут о случившемся "так неприятность" сами не достойны быть жителями Пскова! Настоящие скобари восприняли этот пожар как личную трагедию...
0
IT 28.04.2010 13:17
Спасибо, уже лучше :)
(Забыл написать свое имя)
Насчет "русского Ваньки" - это Ваша фраза.
Все мои предки "русскими Ваньками" не были, да и я тоже.
Я прожил в Пскове 48 лет. Здесь могилы моих пробабушек.
А тех, кого Вы называете "русскими Ваньками" погибли на войнах (Финской,
Великой Отечественной - Сталинград и так далее).
"русские Ваньки" восстанавливали Псков, жили в подвалах и землянках.
Да, и это мои предки. А Вы, видимо, полагаете, что история началась с г. Турчака ?
0
28.04.2010 13:21
Посмотреть, кто хотел очистить площадь, строил заборы, ... .
Говорун должен понять, у кого был мотив.
Область будет страдать до тех пор, пока верха не поймут, что неправильно, когда в руководстве области верховенствует два мнения - одно Турчака и другое неправильное.
0
28.04.2010 13:49
Не хочется хвалить или ругать Турчка, но то что за последний год жизнь простых псковичей ухудшилась - очевидно! Очень надеюсь, что башни будут быстро восстановлены.
0
28.04.2010 14:03
Эх, королевы не посмотрел, но к Телу президента доступ имел...,похоже сбежит сердешный скоро из псковской области,злые ВЫ скобари...
0
Е-Е-Е...!!! 28.04.2010 14:25
Турчак едет на смотрины своей работы! А меня типо здесь и не было!
0
28.04.2010 14:29
Сбежит, сбежит!
На повышениице ) к Валюшечке )
0
28.04.2010 14:39
Кому он там был нужен?
0
28.04.2010 14:47
промахнулись парни..видемо октябрь должен был сгореть от искорок...незадача...ветер не туда подул!!!
0
28.04.2010 15:00
рейдерские игры с огнем
0
28.04.2010 15:14
Завистливый народ! Кругом одни ангелочки...прям.Работает человек, старается - что то получается, на чем то спотыкается.Лишь бы всех охаить - Турчак - плохой, военные - говно( извините), пожарные - бездельники.......а что вы хорошего сделали все? Противно читать! - запритесь в чулане и захлебнитесь своей желчью...толку больше будет.
0
IT 28.04.2010 15:37
Народ - "не завистливый", а такой какой есть.
Народ наш хороший, и любимый мною народ.
Военных трогать не надо, они достойные люди.
Пожарные тоже - достойные люди.

А Вы что хорошего сделали, замечательный постер ?

Извините, по Вашей заявке, в чулан запереться не могу.
Чулана нет.
Как и большинства скобарей.
0
Для 15.14 28.04.2010 15:47
Они бы уже хорошо сделали если бы не делали НИЧЕГО!
Это я про тех, кого вы защищаете.
Народ обыкновенный и очень терпеливый
0
28.04.2010 16:06
У Пушкина есть сказка про царя Никиту...
"Царь Никита жил когда-то
Праздно, весело , богато ,
Не творил добра ни зла,
И земля его цвела.
Царь трудился понемногу,
Кушал, пил , молился богу
И от разных матерей
Прижил сорок дочерей..."
0
28.04.2010 16:12
Да с этим пожаром Турчака то и подставили, теперь асфальтируй площадь к празднику, не асфальтируй зрелище все равно печальное!((((((((
0
28.04.2010 16:25
Уважаемые форумчане, так ненавидящие Турчака, назовите хоть одного губернатора, который у нас был и делал всё как вас устраивает? Я лично вижу такого только сейчас, да не без ошибок работает человек, но не ошибается тот, кто ничего не делает!А "то что за последний год жизнь простых псковичей ухудшилась - очевидно", так это мировой кризис долбанул не только по Пскову! Чтож вы только плохое видите, учитесь и хорошее замечать!
0
28.04.2010 16:48
Псковичи! А другая сторона р.Великой - строящаяся уже второй век гостиница, разрушающийся дом Батова, не вызывают у вас недоумения? Дом Батова со стороны Рижского проспекта обнесен секциями деревянного забора. Несколько из них разрушились и упали вниз - глубокую, замусоренную яму, полную арматуры, стекла и прочего хлама. Что ждут власти или просто ответстенные за порядок в городе лица, когда туда свалится ребенок или шутки ради столкнут кого-нибудь? Да, разруха в головах отцов нашего города!
Что касается сгоревших башен, обидно до слез. Хотя, если взглянуть другими глазами - картина вполне гармоничная: пожарище в Кремле, разваленная "гостиница" на берегу. Вот современная визитная карточка нашего города.
0
Ольга 04.05.2010 13:04
Абсолютна с вами согласна. Такая красота и в запустении. ...
Раз никому эти развалины не продать, так хотя бы всё снести и парк построить. Есть ли ещё в Пскове кукольный театр, который мы так любили? Ответьте, пожалуйста!
0
05.05.2010 10:52
Да ужель, нашего Андрюшечку- душечку такая мелочь, как пожар отвлекла от загран. визита? И на фиг ему скобари с о своим разборками. Бедные они и взять иль отобрать у них нечего. А кто жалеет по добру- тому кр. петуха. Надрывается бедняжка на работе не посильно, глядишь и румянец спадёт.
0
05.05.2010 12:43
"Есть ли ещё в Пскове кукольный театр, который мы так любили? Ответьте, пожалуйста!"

А куда он денется, что за истерика? Стоит на месте и работает как и раньше!
0
Ольга 17.05.2010 20:35
Раз кукольный работает -это здорово! Это как пир во время чумы....Поверьте мне, он может и деться куда-нибудь. Вокруг развалины и выбоины, а театры работают! Ведь есть места, где и дороги в порядке и парки вокруг, а театра для детей нет. Это надо ценить....Ради этого стоит жить в Пскове! А когда я в школе училась, то к нам не раз приезжал кукольный театр. Мне и самой ничего не стоило в классе показать импровизированный спектакль из-за стульев.....Земляки, цените это и пользуйтесь, пока это есть....Может и дороги со временем отремонтируют. А "власть у народа такая, какую он заслуживает"....
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.