Новости партнеров
Общество
05.05.2010 10:29|ПсковКомментариев: 7
ICQ, приобретенный недавно компанией Digital Sky Technologies за 187,5 млн. долларов, занимает только третье место в списке самых популярных мессенджеров у россиян. Как пишет «Коммерсант» со ссылкой на данные исследовательской компании comScore, в марте 2010 года самым популярным в России сервисом обмена мгновенными сообщениями стал «Mail......
Комментарии 7
ШП 05.05.2010 10:52
Безграмотная статья. QIP - это тоже ICQ мессенджер, аудитория ICQ клиентов получается самой многочисленной, почти в два раза больше, чем mail.ru агента - 18,5 миллионов.
0
05.05.2010 12:10
То, что qip общается по тому же протоколу, что и ICQ (OSCAR) не говорит, что это то же самое. Точно так же с этим протоколом работают Miranda, Kopete или SIM-IM.
Это альтернативный программный клиент, работающий на том же протоколе. Разработан другими людьми в другое время и с другими целями. И основная из них - упростить общение, ибо не всем нужен этот монстр ICQ и реклама, валящаяся с него, как с рога изобилия.
Так что по сути написано верно..
0
05.05.2010 12:10
ps. Хотя последнее время он семимильными шагами ползет на те же грабли.
0
АТ 05.05.2010 12:37
Бред. Берем ситуацию..у меня несколько компов...на работе и два дома-стац. и ноут. И если на работе стоит квип-допустим он блеклый и с ним легче не спалиться...дома на стаце-миранда..потому что оформление нравится, а на ноуте icq 6 потому что есть вебка и функция видеоконференции. Пользователем чего я являюсь в итоге?
0
3piotik 05.05.2010 15:11
создам себе тоже бложег и буду там писать свои мысли
0
для АТ 05.05.2010 15:26
И первого, и второго, и третьего. Или у тебя другое мнение?))
Так же и посчитают тебя в каждом сегменте.
Это как с мобильщиками.. Согласно их цифрам(по зарегеным номерам) у нас вся страна телефонизирована мобильными(вплоть до младенцев)...
0
Krotkii 05.05.2010 22:55
поражаюсь как люди умеют так хорошо писать тексты и статьи
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.