Новости партнеров
Интерактив
07.05.2010 09:47|ПсковКомментариев: 207
Вчера, 6 мая попытался оставить комментарий в ПАИ на состоявшийся разговор нашего губернатора с Президентом по поводу пожара в Кремле. Стенограмма разговора крайне интересна. РЕКОМЕНДУЮ всем почитать. Ну, во-первых, показывает вполне приличное владение вопросом нашего Гаранта и его заинтересованность в скорейшем восстановлении башен...
Комментарии 207
07.05.2010 10:05
.Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в Африку,
В Африку гулять!
В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать,-
Не ходите, дети,
В Африку гулять.

Волков бояться - в лес не ходить.
0
07.05.2010 10:07
Все равно не приятно.Они хотят знать кто пишет ,а не что пишут.
0
НикТо 07.05.2010 10:10
Обратная связь с народом должна работать.
0
07.05.2010 10:17
На ПАИ и раньше угрозы были типа узнаем кто напечатал кирдык будет

0
07.05.2010 10:18
я из принципа не хочу там регистрироваться, как и на сайте Турчака
0
07.05.2010 10:17 07.05.2010 10:19
ага особенно, когда шапку Королева обсуждали)))))))))))
0
07.05.2010 10:21
хм, ПЛН, где корпоративная этика?
0
Сергей 07.05.2010 10:34
Еще одно подтверждение тому, что у нас в стране демократии нет. Один из основных инструментов демократии - СМИ - загибается под колпаком цензуры. Я не против регистрации, оратор хоть немного должен быть идентифицирован, а не тяфкать из-за угла. А чтобы не бояться, так называемых, угроз надо всегда быть корректным и компетентным в своих высказываниях. Но вот премодерация сообщений это нарушение прав и свобод человека. Модератор принимает решение оставить ваше сообщение как есть или изменить его, тем самым уничтожить мысли и идеи автора, или вообще не размещать пост в ветке сообщений!
Позор такой журналистике. Очень стыдно мне за Вас, ПАИ, "не стоит прогибаться под изменчивый мир".
0
07.05.2010 10:41
А от туда большинство уже ушло!
0
беспартийный 07.05.2010 10:44
Ну эту цензуру там ввели (вначале правда угрозы были) когда "отъявленные" псковские форумчане раздавили новоявленных антикомов и поборнмков реконструкции площади Ленина.
Винстон, Збигнев, Темновест и оные иже с ними потом уже даже побоялись под своими никами чего либо писать, перешли на полную анонимщину.
А результат, сайт похерели, а пропропагандировать новый образ жизни в виде свохизмышлений больного воображения не сумели.
Признаюсь, что и я свою лепту внес чтоб этих тварей в ихней же грязи выкупать...
0
07.05.2010 10:53
чего вы хотите - они ж все карманные...
0
07.05.2010 11:07
У ПАИ есть конкретная фамилия человека, практически угробившего этот сайт -ЛУПОНОСОВА Т.И. Именно эта далекая от журналистики дама надоумила АПО на "революционную" борьбу. Итог очевиден, Администрация практически потеряла еще один свой медиа ресурс. День "победы" партии власти близок, с таким-то КАДРОВЫМ подходом...
0
07.05.2010 11:08
Они, наверное, думают, что если не будет комментариев, то все их поддерживают и одобряют... Заблуждаетесь, господа...
0
07.05.2010 11:14
ПАИ - стухло!!!
0
Наденька 07.05.2010 11:15
Никому комментарии не нужны если только мне пообсуждать со скобарями и не только у меня на пляжи, на Кургальском полуострове
0
Кнопка 07.05.2010 11:18
Я там вообще несколько коментариев оставила, так мне закрыли доступ на сайт ПАИ. Оказывается там президент его читает, и про Андрюшеньку душеньку надо только благостно писать. А я ж кнопка в кресле, вот и прихлопнули!
0
07.05.2010 11:19
а нам ПАИпать
0
Кнопка 07.05.2010 11:20
Что такое - там гнобили и тут не пропускают. А я всё равно у вас в кресле..
0
Кнопка 07.05.2010 11:22
Сидоровна и Злой ответьте, а Вас то там - ЖАЛУЮТ иль тоже гнобят?
0
07.05.2010 11:25
Комментарии надо писать корректные.Правильно сделали на ПАИ, что убрали высказывания моральных уродов. Но, в целом, все зависит от уровня журналистов. Сайты российских агентств читаешь не из- за форумов, а потому что интересные факты и комменты журналистов пофессионально написаны. Всегда есть авторские классные колонки. Жаль, что популярность наших псковских сайтов держится только за счет форумов, а не засчет хорошей журналистики.Должны быть альтернативные, незаригистрированные сайты, где уроды- горе- писатели могут сливать свою желчь, как в сточную канаву- облегчать свою душу. Если ПЛН будет работать цивилизованно, как положено СМИ, то и у вас, уважаемый ПЛН, анонимы перестанут "отрываться". Но ПЛН, все- равно на этом поле выигрывает. Есть авторские колонки, есть эксклюзивные материалы, понятно, что интеллектуально коллектив отличается от ПАИ, сегодня здесь собраны, пожалуй, самые интересные авторы.
0
nepbr 07.05.2010 11:26
Да, а меня ваще не пускают в ПАИ(((
0
07.05.2010 11:29
Кстати,С. Гаркун- первый случай в журналистской практике, кто не побоялся поставить свою фамилию под посланием. Респект, Сережа!
0
на 11:25 07.05.2010 11:33
Группа поддержки нашего Губера. Вас там более десятка дармоедов, а Андрюшечки имедж не можете создать на сайтах. А в области его рейтинг совсем упал, после фразы для глав районов:- "Хотелки - запрещаю!". Ить, глянь барин какой! А для чего он и нужен как не для решения нерешаемых в районах вопросов. Он же большой ЗАВхоз.
0
Водитель 07.05.2010 11:34
Не приятно, когда ПАИ чистит комментарии и удаляет неугодные новости!!! Поэтому и читают они сами свой сайт ;) ПЛН - так держать ;)
0
07.05.2010 11:44
ПАИ для народа нет. Теперь это чистый официоз администрации. Достаточно скоро и читателем ПАИ в остатке будет сама администрация.
0
типо скобарь 07.05.2010 11:54
Товарищу Гаркуну - уважение, ПАИ - в игнор.
Скажите пожалуйста, кто такая Лупоносова и какая у неё в ПАИ должность?
0
Наденька 07.05.2010 11:54
Народ у журналистов тоже есть выбор кого хотят того поддерживают, это пятая власть. На паи мне не нравилось что все псковичи ополчились на одного губера, впечатление сложилось что вовсем только он виноват больше никто - это смешно. Помимо Пскова есть еще область и например деревня бабушек к которой совсем нет дороги. У Пскова есть свое руководство.
0
Ха-Ха-Ха 07.05.2010 12:04
07.05.2010 11:25
Комментарии надо писать корректные.Правильно сделали на ПАИ, что убрали высказывания моральных уродов...
,,,,,,,,,,,,,,,,
...всех не вступивших а партию "Единая Россия")))
ты наверное это хотел сказат?!
0
07.05.2010 13:00
Лупоносова - директор ПАИ
0
Хайям 07.05.2010 13:20
Главный редактор ПАИ обвинила меня в употреблении слов, входящих в " стоп-лист", привожу мой ответ уважаемому редактору, вдруг затеряется по пути в недрах ПАИ. ИТАК:"""Уважаемая Анна! Полагаю. у Вас имеется возможность ознакомиться с моим высказыванием по упомятуй Вами теме, и Вы, конечно, можете убедиться, что в я НЕ допускал оскорбителяющих достоинство граждан слов, входящих в т.н. "стоп-лист".Тем более, я учитываю служебное положение должностных лиц и последствия, могущих наступить в противном случае .Единственное слово, теоретически могущее попасть под подозрение не очень компетентного человека . и это слово "штафирка". Впрочем, Вы уже , пожалуй, усвоили из словаря его невинный смысл. НЕ ЛУКАВЬТЕ, Анна! И творческих Вам успехов! Гаркун."""





0
Редакция ПАИ 07.05.2010 13:20
Уважаемый Гаркун С. В. Полагаем, что Ваша публикация неэтична, в первую очередь потому, что не соответствует действительности. Ваш пост не предмодерировался и не удалялся. Возможно, сообщение не прошло, потому что содержало запрещённые слова. Вам следовало бы обратиться непосредственно в редакцию с возникшей проблемой, а не писать на другом сайте провокоцаионные материалы.
0
Хайям 07.05.2010 13:25
Главный редактор ПАИ обвинила меня в употреблении слов, входящих в " стоп-лист", привожу мой ответ уважаемому редактору, вдруг затеряется по пути в недрах ПАИ. ИТАК:"""Уважаемая Анна! Полагаю. у Вас имеется возможность ознакомиться с моим высказыванием по упомятуй Вами теме, и Вы, конечно, можете убедиться, что в я НЕ допускал оскорбителяющих достоинство граждан слов, входящих в т.н. "стоп-лист".Тем более, я учитываю служебное положение должностных лиц и последствия, могущих наступить в противном случае .Единственное слово, теоретически могущее попасть под подозрение не очень компетентного человека . и это слово "штафирка". Впрочем, Вы уже , пожалуй, усвоили из словаря его невинный смысл. НЕ ЛУКАВЬТЕ, Анна! И творческих Вам успехов! Гаркун."""





0
Редакция ПАИ 07.05.2010 13:39
Уважаемый Сергей Васильевич. Вы пребываете в большом заблуждении, если полагаете, что редакция видит посты до их публикации. На ПАИ НЕТ предмодерации, пост появляется на сайте только после того, как Вы нажимаете кнопку "отправить". И виден он всем и сразу в одно и то же время. Пост может не опубликоваться ТОЛЬКО по техническим причинам. Человеческий фактор здесь полностью ОТСУТСТВУЕТ. Подобные случаи бывают не только с Вами. Обычно в таких ситуациях форумчане связывались с редакцией и все технические вопросы сразу решались.
0
07.05.2010 13:49
Да пусть пишет где хочет!
Неэтично выслуживаться
0
07.05.2010 13:49
Забавно наблюдать как господа из ПАИ о журналистской этике рассуждают, тогда как сразу под заголовком их сайта вранье про "самый посещаемый сайт". Были таким, когда то. Теперь отстаете, и сильно. Рекламодателям сказать про это естественно стесняетесь.

Ну а новость эту писал не журналист, а простой восмущенный читатель, поэтому претензии про этику ваши тут совсем не к месту.
0
07.05.2010 14:01
А ничего, что возмущение читателя построено на пустом месте и не соответствует действительности?
0
07.05.2010 14:05
ПЛН ну когда вы уже сдохните от зависти))))
0
07.05.2010 14:15
Залюбила областная администрация ПАИ до смерти
0
Правозащитник 07.05.2010 14:16
Хорошо, что есть не только одно мнение "единственно правильное". Официоза у нас в средствах информации и так 99 процентов. И даже не соглашаясь с содержанием или формой высказываний на форуме ПЛН, читаю с интересом. Это глас простого народа. А высказывания неэтичные потому что жизнь такая.
0
Хайям -Народу 07.05.2010 14:25
Всё! Через 2 часа я в ОТПУСКЕ!Улетаю в на родину, в Благовещенск.Наверное, как обычно, заеду и в Хэйхэ ( китай).Если будет интересно, в ПЛН , в интерактиве могу рассказать ( Молодцы, ПЛНщики, предоставляют такую возможность!)
p.s.ПАИ может жить спокойно до середины июня.
0
07.05.2010 15:01
Мои комментарии также не были пропущены ПАИ, была простба зарегистрироваться, что я и сделала, я была не против высказываться публично, но меня все равно не зарегистрировали, обманули, написав, что регистрация прошла успешно и мне выслано письмо на мой электронный адрес, через которое я могу пройти авторизацию, но письмо не пришло. В моих комментариях не было нецензурных слов, я никого не оскорбляла, а только высказывала свое мнение относительно Турчака. Каждому думающему человеку видна вся подоплека действий губернатора, ясно, что он с помощью воровских схем ворует деньги из бюджета области, т.е. говоря прозрачным языком совершает преступления, одно за другим. Дороги, с которых сошел асфальт вместе со снегом, Масленица, подстветка псковского Кремля, реконструкция площади Ленина, знаменитый Забор - это только самые заметные деяния губернатора. По совести говоря по парню плачет тюрьма только за одно очковтирательство Президенту РФ, за липовый отчет губернатора Областному собранию. Вот так и живем!
0
07.05.2010 15:19
Прикольно, паишники на ПЛН приперлись обсуждать)))))))
у себя не дают)))
0
изя 07.05.2010 15:19
А есть вообще на Руси честные губернаторы, которые не воруют бюджетные средства? Или последним честным был Миша Кузнецов, который даже зарплату не получал, а всё перечислял в Детфонд?
0
07.05.2010 16:13
Честных у нас любят, подыхать спокойно дают, даже медики не беспокоят попусту зря...
0
07.05.2010 16:48
ПАИ вбило последний гвоздь в свой гроб. Сайт и так был слишком ангажирован и неинтересен, а цензура - это прямой путь в забвение. "Тихо сам с собою я веду беседу" - вот будущее ПАИ,
0
07.05.2010 16:52
Позор ПАИ, там нет обратной связи с народом.
0
07.05.2010 17:05
ПАИ должно убрать строку "самый посещаемый сайт" - это явное вранье! И раньше было вранье, а теперь абсолютное!
0
07.05.2010 17:14
Пусть ПАИшники прокомментирует: - за что многих, кто высказывался там на форуме против ГУБЕРА - закрыли доступ к нему? Тут обдумывают коллеги, типа в кремль на сайт президента, о таком беспределе написать. Пусть знают, что Питерцы скобарям их вековое ВЕЧЕ душить пытаются. А мы вечевой колокол сохранили.
0
07.05.2010 17:17
Питерские недоросли, что думают нам в древний Псков цивилизацию приыезли. А Питер то (ему всего 300лет) из скобских да новгородских с холмогорскими взращен.
0
сидаравна-Кнопка 07.05.2010 11:22 07.05.2010 17:56
заели кнопачка савсим ня дають слова схазать ушла я аттудава.какоята у их адичання штоля пашло верна сьверьху укас какей спусьтили.пусь яны самы сабе таперь чатають
0
Петрович 07.05.2010 18:02
По правде сказать, полгода назад зарегистрировался на ПАИ ( я очень законопослушный!) ,но вот ПАИ требует тотальной регистрации Ввожу свои данные, а машина всё обрубает: ник ,эл адрес, пароль уже используются! В общем, играть в дебильные игры с ПАИ не хочется!
0
07.05.2010 18:04
Да уж лихо обладмин со своим ресурсом расправился, ничего не скажешь.
0
07.05.2010 18:10
Редакция ПАИ-ёв на форум ПЛН приползла! Смешно. На своем теперь тоска. Ха-ха.
0
07.05.2010 18:45
Цензура на ПАИ была всегда. Мои посты, содержавшие малейшую критику в адрес определенных лиц, удалялись еще лет 5-6 назад. Приходилось терпеть, главным образом, потому, что сайт ПАИ тогда был, по сути, единственной массовой форумной площаткой в городе. Теперь же есть ПЛН, так что, ПАИ со своей регистравцией просто вне игры. Это рынок :)
0
07.05.2010 19:01
Морозов, с твоими кадрами Кузя вылетел в трубу.
0
07.05.2010 19:02
Уважаемое ПАИ, вы прняли глупое решение, которое ещё больше подрывает авторитет и ваш и администрации, вернуть всех в совок, когда всё обсуждать можно было только на кухне, уже не получится...Как и не будет совковой 99,99%поддержки всех и вся....
А считать всех, кто не согласен с вашим мнением или действиями отдельных руководителей, уродами, это слишком.... Так и напрашивается вопрос: А судьи - кто????
0
Кнопка 07.05.2010 19:02
Сидоровна надо свой сайт открывать тебе у вас и злого свой бренд и многие глазами в форуме вас ищут. У нас псковская вольница и рога питерцам обломаем. Мы за сидоровну и злого. Правда он что не выходит на связь...Жару им поддадим. И Победу над питерцами, как в былые годы наши партизаны держали осаду. Мы все против их цензуры!
0
07.05.2010 19:05
АТУ их. Они в праздники в Питер к своим семьям, мамкам, нянькам рванут. А мы тут!
0
Кнопка 07.05.2010 19:10
Президенту на Андрюшкиных недорослей -опричников с челобитной выходить надо. Чё рты закрывают нам на форуме. Рано начали гнобить..
0
Для Наденьки 07.05.2010 19:32
А вы, Наденька, не понимаете почему к Турчаку так много претензий?
Если помните, Турчак был назначен на должность в срочном порядке, якобы, Кузнецов плохо работал, довел ПО до нищеты и вот Кремль прислал молодого перспективного, вот у всех и создалось впечатление, что пришел человек со связями в Кремле, сейчас зачучит рукава и будет ЧЕСТНО работать на благо народа, как и положено слуге этого самого народа. Схватился Турчак за дороги, несмотря на то,что зима была уже на носу, все работы выпонялись питерскими фирмами, которые все, как оказалось, принадлежат семье Турчаков, только под разными именами, сегодня турчаковский асфальт сходит вместе со снегом, не буду растекаться мыслями по древу, поскольку одного этого факта достаточно, чтобы начать прокурорскую проверку качества и СТОИМОСТИ работ и причастности к явному воровству Турчака, но как же? прокуратура сама вся погрязла в уголовщине. В действиях губернатора нет определенности, мы так и не поняли его главного приоритета, как губернатора области, какие-то метания совершенно некомпетентного человека, более того неопытного, непрофессионального, с устной речью, похожей на приблатненную, хотя возможно его кумир Путин?
Мы все настолько низко упали, что бандиские выражения 90-х звучат из уст Путина как нормальные, а это страшно! Мы согласились, что нами правят бандиты, ЕР самая богатая партия, потому что состоит из воров и бандитов власти. Где-то промелькнуло название статьи про Турчака, что у него год прошел за 5. Правильно! По воровству денег из бюджета области Турчак действует в опережающем режиме, власть последние годы ворует, как в агонии, чувствует, что у народа скоро лопнет терпение, зря только эти воры думают, что могут скрыться за границей, весь цивилизованный мир уже понял, что происходитт в России и начинает закрывать свои двери для воришек и бандюганов, поскольку они и там начнут жить не по законам.
Я не боюсь регистрироваться на ПАИ, только они и регистрации испугались, ведь Турчак вешает лапшу на уши Медведеву, а Медведев читает ПАИ.
ПАИ оказалось продажным до самых костей. Для журналистов это преступление.
Так что, Наденька, Турчак - вор, хоть и не один такой в губернаторских креслах, но в других областях хоть что-то делается, а наш полный ноль во всем!Поэтому на него все и ополчились. Устал народ молчать. Областному собранию тоже пора бы прекратить поддакивать. Даподдакивались уже хуже некуда!
0
07.05.2010 21:13
Зачем трольхантер сбрил усы и выступает на этом форуме анонимно? Это я про 11.25. Взялся светиться, так светись.
0
IBn ZbigNeV 07.05.2010 21:15
Как они нас вычисляют?
0
темносвет 07.05.2010 21:23
подымите мне веки.
0
Пан профессор 07.05.2010 21:27
Надо признать ПАИ, действительно, как выразился один из участников беседы, "стухло". Число обсуждений упало в разы. Причем завсегдатаи то, известные странноватыми суждениями, вполне себе зарегистрировались и "обсуждают" вовсю. Им то что. Работа у них такая. Обычные люди, которые просто смотрели новости и раз от разу высказывали мнение, в спорах участвовать не будут. И не потому что, кто кого "боисся", а просто зачем им эта регистрация. Глупостьь одна. Поэтому ПАИ в ближайшем будущем превращается в никому не нужный "капустник", "междусобойчик". Финита. Хотя для ПЛН - наверное неплохо.
0
07.05.2010 21:32
Король умер. Да здравствует король! Виват ПЛН!
0
07.05.2010 22:01
Т.И.Лупоносова - генеральный директор ЗАО "Медиа Технологии", которая содержит ПАИ
0
07.05.2010 22:34
никак, жена Дубамудрого.
0
ВАЖНО 07.05.2010 22:48
Так вот они ключевые слова Медведева, после которых Лунтик начал путать понятия и ввел цензуру на ПАИ "...Я даже посмотрел в интернете, это была одна из наиболее обсуждаемых тем".... Я представляю, как он вспотел, когда представил, что Гарант прочитал все посты относительно пожара.
0
TROLLHUNTER для 07.05.2010 21:13 07.05.2010 22:59
Не смешно... Я не собирался агитировать ЗА СОВЕТСКУЮ ВЛАСТЬ, и моим ником прикрываться не советую... Моё мнение - это МОЁ мнение, анонимно никогда не выскажу. Вот вам и весь сказ.
0
07.05.2010 23:36
а еще ПАИ получает зарплату за счет субсидий из обладмина, поэтому раз власть сказала - убрать комменты, то лупоносова сказала есть! это не просто ангажированная структура - это полностью государственное сми и вещает от имени областной власти!
0
Наблюдатель 08.05.2010 00:14
Милая Кнопка!
Вы пишите-
"Мы за сидоровну и злого".
Сидаровну мы любим, Злой - это персонаж моделируемый ПАИ, он вроде как ипротив многого и фразами периодически бросается режущими слух, ...но это так для отвода глаз. Его оплачивает ПАИ, он там сидит и не уходит, выполняет свою работу, чтобы впечатление отличного от других мнение создать.
Он здесь не нужен, да и не придет за бесплатно))))
0
08.05.2010 00:21
На ПАИ заходил пару раз, давно это было. Неприятно поразило обилие псевдорусской символики и топорная работа очкарика под красным колпаком.
0
08.05.2010 00:28
Это пёсик цепной, мнит себя великим двойным агентом с собственным мнением. Троль ссученый. Штирлиц таким стрелял в живот.
0
Партизан 08.05.2010 01:13
2017-й не за горами...
Помните, как МОСАД в 70-х поступил с террористами? Нашли каждого, по всему миру...
0
08.05.2010 02:41
to 08.05.2010 00:21
Похоже, вы русской символикой считаете православный крест и тп?
0
08.05.2010 09:47
Нет, не это. Речь о разных паукообразных символах и общем антисемитском фоне на ПАИ. И этим занимается власть.
0
08.05.2010 11:09
На иПОЛИТПСКОВе тоже цензура. Шпицилист давит мыслю.
0
шпунь 08.05.2010 12:19
У ПАИ та же судьба, что и у ЦДИ. И даже скоро. Поделом.
0
08.05.2010 12:40
для 08.05.2010 09:47
А с каких это пор Коловрат стал антисемитским символом? Как Вам пятиконечная звезда?
0
08.05.2010 13:35
Политпсков сдох уж больше года.
0
08.05.2010 14:29
Да, ПАИ хотело выслужиться и теперь все ушли на ПЛН. Будущее ПАИ мрачно. А Политсков недавно что-то перестал работать.
0
Кнопка 08.05.2010 16:59
К сожалению меня, что то не очень пускают и даже вроде здесь бдят за мной. Вроде не подстрекаю и не оскорбляю. Раньше была ежихой, так выдергали иголки мигом и "Ёжик" сдох. Я там по онкобольницу и масленницу высказывалась очень остро. Мигом пригубили за два дня доступ на ПАИ закрыли. И висит заставка - вам разрешения нет. Так всё же, кто оплачивает проживание жилья команды нашего Андрюшечки краснощекого душечки?
0
08.05.2010 17:19
Ну что ж, все на ПЛН! А на Паи пусть сами пишут сами и читают. Лупоносова всего лишь исполнитель. Прецедент для введения цензуры был создан, когда на форумах ПАИ обсуждали руководство ГТРКа.
0
08.05.2010 17:23
А я то думаю, почему меня несколько дней вообще не пускают на сайт ПАИ, типа Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу. Никогда и никого не оскорблял, так иногда свое мнение высказывал, не скажу, что очень остро. Прочитав сейчас комментарии, просто в шоке. Такими способами демократическое и правовое государство не построишь. А еще про методы Сталина плохо говорят, одно лицемерие. Так что мнение народа им до одного места, только говорят, что чиновники должны через интернет как можно больше общаться с людьми.
0
Сара Сукерман 08.05.2010 17:25
Дешевый и гнусный способ борьбы с конкурентами!!! Каждый сам выберет куда ходить, а куда нет. Ваша администрация совсем ошалела!!! в комментариях царит спам, мат - и все делают вид, что все в порядке...Интересно, сколько у вас спам стоит по прайсу???
0
САРЕ 08.05.2010 17:31
И чегой-то мы так бесимся? Теперь ПАИ девственно чистенькое будет. Идеальный ресурс партии власти и чиновничьих ливреток.ни правды, ни мата. сплошная миронович без комментариев.
0
для Сары 08.05.2010 17:40
прайсы это у тебя в рекламном отделе на втором этаже. А здесь все нормально.
0
08.05.2010 17:42
бойкот ПАИ. высказываний на их форумах- 0. Только мертвые с косами пусть там стоят.
0
08.05.2010 17:44
ставлю вопрос на голосование.
0
08.05.2010 18:45
Я - За!
0
08.05.2010 19:14
И без голосования, уже почти все ушли...
0
08.05.2010 19:48
"И без голосования, уже почти все ушли..."
...
А вот глядя на счётчики, видно, что ушли далеко не все, а проанализировав статистику видно, что посещаемость осталась почти без изменений. Ну разве что, два-три десятка желче-гряземетателей поубавилось. ))))))))
0
08.05.2010 20:30
ПЛН ждет та же участь, слишком тут свободно и весело. Задушат и заставят, уже сожгли бы, да как Сеть сожжешь?
0
furia roja 08.05.2010 22:03
ПЛН не задушат. В этом можно быть уверенными. Но сообщение насчет ПАИ не стал бы печатать. Это их проблемы.
0
Наденька 08.05.2010 22:14
Ага, а почему на сайте гос.органов Псковской области нет новостей от ПЛН,а?
Мне сюда надо заходить, неудобно.
0
08.05.2010 22:43
"А вот глядя на счётчики..."
А Вы меньще на их дутые счётчики посещаемости смотрите))) Говорю же, за ОДНУ минуту кол-во промотров одной темы НОЧЬЮ волшебным образом увеличилось на тысячу)))
Перефразируя проф.Преображенского - не ходите на ПАИ, никогда!
0
09.05.2010 00:01
ПАИ - это Турчак. Если хитите знать, как он себя хочет видеть, идите на ПАИ. Турчак хотел купить и ПЛН. Пока не получается. Но очень хочется!!! Понятно почему.
0
09.05.2010 00:53
"ЦЕНЗУРА - ЭТО РЕКЛАМА ЗА ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СЧЕТ" - Федерико Феллини.
0
Ха-Ха-Ха 09.05.2010 00:57
08.05.2010 17:23
А я то думаю, почему меня несколько дней вообще не пускают на сайт ПАИ,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Девиз ПАИ ...... чиновники должны через интернет как можно больше общаться сами с собою.
0
Информация к размышлению... 09.05.2010 01:04
А мне на ПАИ ХОРОШО!!!, там макароны жареные, очень часто,дают...
0
09.05.2010 01:29
Зря мы катим бочку на ПАИ, там же сидят подневольные люди, им что Турчак приказывает, то они и делают. Поражает наглость Турчака. И это всего через год губернаторства! Хотел сегодня оставить комментарий в ПАИ не касающийся Турчака, но меня заблокировали полностью, не высылают даже письмо, чтобы авторизовать регистрацию. Пойду в ЖЖ к Медведеву, посмотрю, что там будет.
Мое твердое убеждение, что Турчак фашиствующий молодчик, очковтиратель и вор, хотя воры у нас все губернаторы, как справедливо отмечает дежурный по стране Жванецкий. Если нам дорог псковский край, мы не можем молчать, Медведев должен знать ИСТИННОЕ положение дел в ПО и "деятельность" Турчака.
Мне, как мужику, Турчак еще противен тем, что он строгает детей, но с семьей не живет, боится везти их к нам, знает, что рыло в пуху.
0
Смотрю я на вас.... 09.05.2010 02:04
.... сколько дармоедов и пьяниц сидит и пишет всякого рода комменты! Делатьвам не хрен (извините)-))))
0
09.05.2010 09:40
На ПАИ давно банят неблагонадежные IP, потому и не предлагают регистрацию. И не заслуживают жалости подневольные паишники. Такая их членососная судьбина. А строганину свою Турчак не завозит, что рыло в рыжем пуху и одежда гарью пахнет.
0
09.05.2010 11:02
А я-то как удивлялась в марте месяце! Не зайти на мой любимый сайт ПАИ ни с одного браузера!!! Матом в комментариях не ругалась, резких высказываний не позволяла себе,говорила то, что думала, но без истерики. Про Турчака, кстати, если писала, то вскользь. Мои комменты часто цитировали в ссылках, а тут вдруг - раз - и отказано в доступе!!! Думала-гадала, за что забанили, а это, оказывается, массовая акция!!! Удали ли всех, кто не пел дифирамбы правительству, милиции и церкви!!! Глупо... Ради интереса, почитав комментарии на ПЛН, сходила на ПАИ с другого компа и поняла, что НИЧЕГО не потеряла за месяц отсутствия: сайт просто вымирает на глазах!!! Думаю, что через пару-тройку месяцев он прекратит свое существование! Аминь...
0
Кнопка 09.05.2010 11:16
Я ЗА! С ПАИ не общаться. И на президентский сайт надо сообщить массово, чтоб не один а много было обращений, чтобы он на ПЛН заходил читать а не ПАИ. Хотя сегодня и эту тему убрали здесь с читаемых. Во -вороньё!
0
Кнопка 09.05.2010 11:22
Посмотрите уже и здесь прополку сделали. Если многие вспомнят полемику, то многих своих и других комментариев не найдут. А ведь тут призывов к насилию и оскорблений прямых не было. В чём дело?
0
Ы 10.05.2010 00:09
Развалинами Рейхстага удовлетворён
0
10.05.2010 00:55
Да PLN - это свобода!!!
0
VasPupkin 10.05.2010 02:03
**Мое твердое убеждение, что Турчак фашиствующий молодчик, очковтиратель и вор, хотя воры у нас все губернаторы, как справедливо отмечает дежурный по стране Жванецкий.**
- Доказать в суде сможете? А то у нас в УК РФ статья за клевету есть. И от нее вам украинский еврей Жванецкий совсем не поможет - не по той стране он дежурит. :-Е
0
10.05.2010 10:31
Хорошо, тогда так:

**Я не уверен на все 100%, что Турчак фашиствующий молодчик, очковтиратель и вор, хотя воры у нас все губернаторы, как справедливо отмечает дежурный по стране Жванецкий.**

Но уверен на все 100, что Пупкин - чмо.
0
VasPupkin 10.05.2010 13:09
Для 10.31
А что ж "дежурного по стране" забыли? Хы-хы.
0
10.05.2010 13:34
За цензуру ПАИШников могут посадить в тюрьму.
0
Млять! 10.05.2010 15:53
"Редакция ПАИ"
Фигли Вы здесь забыли,это же сайт без регистрации? Или увас секс по пьяни, без презерватива?
0
10.05.2010 16:13
Если мне захочется пообщаться с умным человеком, то лучше зарегистрироваться на сайте президента.
0
Кристина Гринько 10.05.2010 17:08
Русский Мужик -задним умом думать силен,
но когда бабы начинают думать своей зад.ицей, то это ни с чем не сравнимый результат)))
0
Гы 10.05.2010 22:01
На ПАИ цензура, а на ПЛН струйные фетишисты...
Быстренько исчезла с ПЛН статья "Свежая струя"...
0
11.05.2010 11:53
Теперь будем гадить в форумах на ПЛН))
0
Татьяна 11.05.2010 12:05
Кошмар! Хотела оставить комент на ПАИ, а мне предложили зарегистрироваться.
Стала заполнять данные, отклонили, говорят неверный адрес и пароль.
Что это?
Зачем тогда вообще нужен этот сайт?
0
11.05.2010 12:23
Форум на то и форум, что бы гадить, ругать, грязью обливать и т.д.
Кто хочет - анонимно, а кто хочет пропиариться, тот и регистрируется, дескать "смотрите какой я благонадёжный, могу и лизнуть." После регистрации там одни хвалебные песни, и "конструктивная" критика. Откровенность пропала, да и число комментариев раньше до 300-350 доходило, а теперь 20-30.
ПАИ скоро загнётся !!!
0
Татьяна 11.05.2010 12:40
А теперь мне вообще их не открыть, говорят перезагружать надо.
0
11.05.2010 13:01
ПЛН богаче станет
0
11.05.2010 14:13
некоторые т.н. "комменты" можно как и раньше оставлять на заборе.
а ПАИ всё равно интереснее смотрится...
0
11.05.2010 14:24
Есть такой анекдот: Петька спрашивает Чапаева:"Василий Иванович! Что такое демократия?" Чапаев:"Ну, раньше нельзя было обсуждать власть, но тебе за это бесплатно давали красные штаны (бесплатное образование, в том числе высшее, в детсад без проблем, были даже ясли, безработицы не было, за коммуналку платили копейки, давали путевки в санатории и т.д.). Сейчас говори, что хочешь, но сиди без красных штанов - это и демократия".
0
для 10.05.2010 16:13 11.05.2010 15:19
Там еще те умные люди.Вообще понятие "умный человек" сильно деградировало
даже в коридорах власти
0
11.05.2010 15:50
свежая струя как есть так есть. просто убрали из обсуждаемых. юзайте поиск
0
11.05.2010 16:34
ПАИ стал совершенно отвратительным сайтом, как сельская газета.
0
11.05.2010 17:43
Большинство нормальных людей читают только новости, а маленькая кучка льет грязь на форумах.
Иногда читаю форумы других городов-соседей, так вот высказывания наших жителей просто помойка
0
для 11.05.2010 17:43 11.05.2010 18:06
вы хотите сказать что комментировать вообще не стоит,надо все принимать как есть.типа у природы нет плохой погоды?так вы подскажите какие такие новости читают нормальные люди,чтобы не ругаться,вероятно их специально для них печатают.прочитаешь и благостно так становится)))кстати форумы очень разные бывают не только в России,но и за рубежом и ругаются там совсем не хило,и по русски и по-английски,вы вероятно посещали только форум ПАИ,
так надо сказать,что форум по своему содержанию БЫЛ не на последнем месте
0
11.05.2010 19:00
Честно говоря. последнее время новости на ПАИ даже не вызывают желания полемизировать. Настолько всё выхолощено и приглажено, как ВГТРК Псков - смотришь только из-за прогноза погоды, и то наврут.
0
TROLLHUNTER для 11.05.2010 12:23 11.05.2010 22:24
Странно, вообще-то форум предназначен для общения, обмена мнениями, споров, но никак не для оскорблений и ругани. Если ваш интеллект не позволяет вам понимать русский язык без мата, то мне вас искренне жаль (как любого убогого или калеку)...
0
12.05.2010 08:45
в каждой строчке по три точки... избавляйся от дурных привычек, совершенный ты наш охотник за привидениями.
0
TROLLHUNTER для 12.05.2010 08:45 12.05.2010 08:54
Верно, есть у меня такая привычка, НО! Троеточие заменяет несколько более длинную паузу в разговоре, нежели простая точка или запятая. А вот вредная это привычка или нет - вопрос. И совершенством я себя не считаю, у меня просто нет действительно вредной привычки гадить в комментариях и/или оскорблять оппонента. Вот вам и весь сказ...
0
12.05.2010 10:35
Многие не будут регистрироваться на ПАИ не из-за осторожности или подозрительности, а просто из протеста. Потому что любое насилие, любая обязаловка вызывает отторжение. Честно говоря, я намного реже теперь хожу на ПАИ, потому что официальная информация дублируется на обоих русурсах, но на ПЛН есть альтернативные интересные материалы. Да и форум на ПЛН интереснее, потому что на ПАИ 2-3 лица кучкуются, причем одни и те же. Смысла нет туда ходить!
0
12.05.2010 13:39
Согласна с 12.05.2010 10:35. А был любимый сайт. Теперь - тоска зеленая.
0
Хай-Фай 12.05.2010 13:46
Вчера смотрел вопросник на сайте Турчака, одни дилетанты требуют ремонтов и благоустройства, другие дилетанты дают предложения по тем же вопросам с миллионными растратами для их реализации..
А может это не дилетанты вовсе, а рубщики бабла создающие "общественное мнение" для реализации своих грандиозных планов?!
Чинуши пока молчат..
0
12.05.2010 14:38
...Поскольку задолженность заложена в кредитные инструменты валюты,то все идет довольно успешно для кредитодателей.Несмотря на заявления в неоклассической экономической теории и теории Гарвардской школы бизнеса,имеющие задолженности по основеным валютным средствам правительства не отвечают за свои страны.Мы живем в мире, которым правят рынки облигаций,миллиардеры,а также элитные финансовые институты,а не правительства.Будущее мрачно,если это не изменится.
Люди,которых увольняют выучат этот тяжелый урок в должной степени.Большинство стран,связавшие себя с Соединенными Штатами,теперь поставлены перед огромными долгами как раз финансистами для того чтобы эти страны можно было использовать.Национальные финансовые крахи приближается.Те кто оплатил внимание когда оно случилось к юговосточым азиатским странам,России,Аргентине,Мексике и другим знают что приходит.Люди,которые обращают теперь внимание на Грецию могут увидеть что приходит - конец сделок за наличный расчет,потеря суверенных земель,приватизации ресурсов,массовое налогообложение,конец поддержки для низших классов,и активное полицейское государство...
(canadafreepress.com/index.php/article/20908)
0
12.05.2010 14:48
они еще опрос объявили. только никто не может проголосовать, надо для этого зарегистрироваться.
0
12.05.2010 14:56
Согласен также с 12.05.2010 10:35.
0
12.05.2010 15:22
По недельной статистике счетчика mail.ru

ПЛН: 15109 посетителей (+2008 прирост)
ПАИ: 7670 посетителей (-1038 отток)

Цифры сами за себя говорят, аудитория убегает с ПАИ на ПЛН.
0
12.05.2010 15:24
А ПАИ так и продолжает обманывать своих рекламодателей тем, что они, якобы, самый посещаемый сайт Псковской области.
0
12.05.2010 15:50
Кстати, если кто-нибудь из рекламодателей подаст в суд на ПАИ "за самый посещаемы...", то наверняка выиграет процесс. НЕУЖЕЛИ ТУРЧАК так ИСПУГАЛСЯ Президента, который после пожара немного почитал наши сайты и намекнул об этом своему резервисты? Сейчас ПАИшники сами в большой тревоге о судьбе своего сайта ПОСЛЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВА Турчака и кстати ПО СОВЕТУ ЛУПОНОСОВОЙ! Большие проблемы у губернатора с КАДРАМИ, а кадры его и ПОРЕШАТ.
0
12.05.2010 16:31
Вот молодцы ПАИшники - на конкурентов работают!!!
0
12.05.2010 18:27
Может на ПАИ не так уж всё и плохо? Ведь дали же они стенограмму беседы нашего губернатора с президентом, над которой весь город потешается. Могли бы дать отредактированную инфу, а дали её во всей красе некомпетентности нашего главного "менеджера" области! А вдруг не случайно?
0
12.05.2010 18:29
Давно не заходил на novgorodinform,смотрю а его прикрыли уже,один архив
остался.То же и с ПАИ будет
0
12.05.2010 20:38
Регистрация на ПАИ не проходит, доступа не дают, а я всего лишь хотел справедливого отношения к истории России, где есть и плюсы и минусы. Высказывался в защиту советской власти и вот не пропускают. Не могут победить убеждениями, побеждают запретом. Возможно мешаю зомбировать молодое поколение.
0
12.05.2010 20:42
Зато Винстон перья распустил и красуется. Нет оппонентов, которые в прошлом ему перья выщипали и пинка дали. А посещаемость ПАИ всего лишь инерция, люди пытаются и уходят.
0
12.05.2010 21:36
А пусть этот павлин табакерышный к нам заходит, может не регистрироваться даже, все равно ычислим, и прикурить дадим))))
0
12.05.2010 22:01
Почему турчак и его питерская команда живут с гостиницах? Такого нет нигде по всей России. Как вы думаете, какие на это есть причины?
0
12.05.2010 22:33
На чукотке одно время команда чиновников вообще в США жила и каждый день на вертолете прилетала, 90 минут всего дорога. Если деньги позволяют, почему бы и в гостинице не пожить. Тут вопрос к областному собранию депутатов, которое утвердило губернатора, транжирящего таким образом средства.
0
12.05.2010 23:06
После приезда Нади губернатор стал транжирить средства с бОльшей амплитудой.
0
Саша 12.05.2010 23:07
В 22:50 опубликовал на ПAИ новость пока доступную под кодом 63843, копию местного комментария от 12.05.2010 15:22

Посмотрим сколько провисит.
0
12.05.2010 23:57
до утра
0
АНТИФАШИСТ. 13.05.2010 09:08
Что на ПАИ, что на ПЛН тусуются одни и те же "мультяшки" под разными "мультяшными никами".
Что до ПАИ, то даже стало удобно, не надо вводить имя, и "мультяшки" перестали сквернословить.
Но самое главное, высветился действительный мизерный контингент форумчан - озабоченных о власти.
Их аватары и ники характеризуют эти лица как бы от клоунады и потому взрослым с ними дискуссировать не о чем.
0
13.05.2010 09:15
Я бы рекомендовал на ПЛН ввести рубрику например: "Мультяшки с ПАИ"
0
13.05.2010 09:45
АНТИФАШИСТ.
..13.05.2010 09:08 Вы ошибаетесь. Весь теперешний контингент ПАИ это такие как Винстон и прочая агитбригада, которые просто там работают, а все те кто отстаивал противоположную сторону в большинстве своем обыкновенные граждане России и именно их сейчас нет на ПАИ. Простые люди мешали своим мнением создавать общественное мнение нужное для сильных мира сего, вот и решили вопрос, а теперь будут создавать ложную оппозицию мнений на просторах ПАИ. ПАИ превращается в мощную машину агитации, где будут формировать мнение общества и мы все с вами, кто там высказывался, оказали огромную помощь создавая привлекательность ПАИ. Люди по инерции будут верить в объективность высказывания на форуме ПАИ, где может якобы высказать свое мнение любой гражданин РФ. А сквернословили в основном именно лица из агитбригады, обливая грязью советское время и историю России. Сказать им было нечего, вот и бились в истерике, зато сейчас сами говорят и за и против, возразить то им некому, всех отстранили, в честной дискуссии они слабоваты, а начальство требует результатов. (Мое мнение, возможно ошибочное)
0
13.05.2010 10:06
13.05.2010 09:15
"Я бы рекомендовал на ПЛН ввести рубрику например: "Мультяшки с ПАИ"" А Вы уважаемый именно и есть тот о ком пишите. На ПАИ Вас не пускают? Бессмысленный юмор.
0
13.05.2010 11:01
вот так и погибают сайты, вспомните зеленый, наверное и ПАИ скоро пропадет
0
13.05.2010 11:12
ПАИ позорники, ошибок в статьях делали целую кучу, а когда форумчане тыкали их носом, паишники ошибки исправляли, а комментарии по этому поводу стирали. Кто их сейчас-то исправит? Те неск. человек, которые там зарегестрировались?!
И вообще, ситуация там ненормальная из-за этой регистрации, пусть сами свои статьишки читают, лично я перехожу только на ПЛН!
0
13.05.2010 11:34
Все когда-нибудь заканчивается было открыто окошко, теперь прихлопнули!Второе пока открыто пока дышим.
0
13.05.2010 11:44
Высказывание на ПАИ: "Фантоцци | 13.05.2010 09:40 | #
Злой, я считаю, что народ, которому для свободного мыслеизъявления мешает малейшее препятствие, в виде необходимости регистрации, совершенно безнадёжен. Во всяком случае, мнением таких людей вполне можно и пренебречь." Вот так к нам относится агитбригада на ПАИ, очередной раз подчеркивая кто и чем занимаются сейчас на ПАИ. Мнение людей не интересует, необходимо учитывать только мнение выгодное для сильных мира сего и внушать, внушать и еще раз внушать необходимые факты, ссылки и мнения. Не зависимо от того верны они или нет. Пытался зарегистрироваться, регистрация прошла успешно написали ждите письма на электронный адрес, до сих пор письмо не пришло. Почему? Вход закрыт пишет ошибка в электронном адресе и пароле. Почему? Кто может дайте разъяснения. Может я делаю что то не так?
0
13.05.2010 12:20
Комменты с указанием на ошибки трут и на ПЛН, если чо.
0
13.05.2010 12:21
Комментарии по поводу ошибок трут и на ПЛН моментально.
0
13.05.2010 12:27
На ПАИ не только требуют регистрацию, они просто не пускают, прикрываясь, что как-будто кто-то боится регистрации.
0
13.05.2010 12:48
Ужасы тоталитаризмы начинают безмерно твориться.Кто бы мог подумать,что твердых ленинцев и пламенных коммунистов испугает банальная регистрация.А Крэмл тады как собираются брать -- затусоваться на флешмоб с криками "Наномедко и Турчако,уходи!!". Путько с Наномедведко сразу же испужаются и в норы забьются.А сурковский агитпроп немедля самоликвидирутся,от стыдливости.Самим не смешно ?
0
13.05.2010 12:58
13.05.2010 12:48 тебе объясняют, что зарегистрироваться не проблема, многих не пускают на ПАИ, при том это было сделано вероломно, без предупреждения о начале войны. А интернет дает возможность зарегистрировать хоть сто почтовых ящиков, пиши - не хочу.
0
АНОНИМ 13.05.2010 13:01
На других сайтах можно как-бы анонимно разовое сообщение послать путем введения буквенно-цифрового кода.
Зачем маяться с регистрацией, если не хочешь общаться постоянно...
Адрес пославшего остается у владельца сайта, а для всех остальных он АНОНИМ.
На Паи этого нет, значит что-то нечисто или непродумано, вот и дискуссия.
0
13.05.2010 13:06
Я и ж говорю,невыполнимая и архисложная техническая задача --динамический IP иметь. Ведь Штирлицы-то завсегда способны гэволюции по освобождению папуасов за тридевять земель успешно проводить,проявляя недюжнный ум и смекалку. А в Северном Мордоре у них моск начисто отключается.
0
13.05.2010 13:08
Скорее ПЛН сдохнет, чем ПАИ , кузю пережили .
0
13.05.2010 13:19
Кузя жив пока.
0
13.05.2010 13:22
ВСЁ ПРОДУМАНО для создания "ОСОБОГО ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ"
(Администрация сайта ПАИ)..))))
0
13.05.2010 13:50
ПАИ засветилось. На ПАИ заглянул Д. МЕДВЕДЕВ и прочел множество интересного. Возможно в результате этого и приняты данные решения, чтобы в следующий раз когда Д. МЕДВЕДЕВ заглянет туда все было красиво, а он обязательно заглянет.
.
Часть статьи размещенной на ПАИ: "Стенограмма беседы президента России Дмитрия Медведева и губернатора Псковской области Андрея Турчака
Д. МЕДВЕДЕВ: Андрей Анатольевич, мы с Вами уже в традиционном для нас режиме видеоконференции (чтобы и Вас не гонять, не заставлять покидать рабочее место) можем поговорить о текущей ситуации. У меня, собственно, больших вопросов нет, кроме, наверное, одного, который стал резонансным – имею в виду пожар [в Псковском кремле], который произошёл несколько дней назад. Я даже посмотрел в интернете, это была одна из наиболее обсуждаемых тем. Что делать собираетесь? Чем помочь?" Ключевая и самая важная фраза: "Я даже посмотрел в интернете, это была одна из наиболее обсуждаемых тем."
0
Ха-Ха-Ха 13.05.2010 14:25
А как сделать чтоб Президент в Интернет не заглядывал?!
0
Фантоцци 13.05.2010 14:31
Цитата: "многих не пускают на ПАИ"
...
Господа, ну откуда вы берёте эту хрень? Моего злейшего оппонента Злого ПАИ безуспешно пыталось выжить с форума на протяжении длительного времени. А вам даже не зарегистрироваться. Всё-таки дело либо в кривых руках, либо в кривом движке сайта.
0
13.05.2010 14:36
Дык,оно известно,на Злого работают сотни человек --госдеп,ЦРУ,Аль-Каида и Фронт Осбождения Мышей-Лезбиянок.Выживешь тут такого.
0
сидаравна 13.05.2010 14:47
зарягясриравацца ня тяжало тока зачим ета нада.у мири хорумав многа а на паи пусь хуньтоцы сядять ды самы с сабой треплюцца
0
13.05.2010 16:00
Фантоцци
13.05.2010 14:31
Начинаем оправдываться? Уж больно грубая работа. Да? А злой возможно липовая оппозиция, которая мутит воду, говорит многое чтобы запутать людей. С такими и за такими как Злой здравый человек не пойдет. Злой хитрый хот в Ваших руках, а сейчас представляете его Вашим злейшим оппонентом, опять польза от Злого. Вы же из одной команды. Любимая Ваша тактика на фоне таких Злых выглядеть мягкими и пушистыми. Пытаетесь внушить, что у России нет другого выбора?
0
Фантоцци 13.05.2010 16:15
"А злой возможно липовая оппозиция..."
...
Ну что ж, если истинная оппозиция предпочла держать фигу в кармане, будем вести полемику с тем кто есть. Значит, не очень-то вам и хотелось быть услышанными.
Всего хорошего.
0
13.05.2010 16:37
Фантоцци
13.05.2010 16:15
Я себя к оппозиции не приписываю. И более того считаю, что необходимо создавать и созидать, а не крушить и ломать. Необходимо брать положительный опыт и сегодняшний и прошлый, а не кричать всюду как мы обделались и какая плохая, кровожадная у нас история, и во всем виноваты наши предки, т.е. советская власть. История не может быть однобокой, всегда есть и плюсы и минусы, а Вы пытаетесь всех убедить, что советская эпоха сплошные минусы, но ведь это не так и это ясно всем здравомыслящим людям. В хамстве замечен не был, власть грязью не обливал, Турчака не обсуждал, но меня почему то тоже не пускают на ПАИ, а регистрацию я прошел успешно.
0
СТАРОЖИЛ 13.05.2010 16:41
Фантоцци, ты себя то слышишь, когда такое говоришь?
Просто сейчас высветились все "фамилии" блогеров ПАИ без которых, как казалось сайту никуда, а получилось, что без высказываний народа сайт стал никакой...
Вот такая петрушка, для Петровича и гнилые яблоки для Сидра-вны))))
0
veles1234 13.05.2010 16:49
Делаем каркасно-тентовые конструкции, павильоны и накрытия (тенты, палатки, шатры, зонты, маты и др.).Минимальная наценка. Подробнее на страничке www.veles2003.com.ua/tenti.html или звоните 057-7195588 г.Харьков.Звони сейчас! Сезонные скидки!
0
прикольно 13.05.2010 17:36
В разделе "обсуждения" на ПАИ по 6-10 коментов, редакция видать пишет!
0
veles1234 13.05.2010 18:28
Делаем каркасно-тентовые конструкции, павильоны и накрытия (тенты, палатки, шатры, зонты, маты и др.).Минимальная наценка. Подробнее на страничке www.veles2003.com.ua/tenti.html или звоните 057-7195588 г.Харьков.Звони сейчас! Сезонные скидки!
0
Ха-Ха-Ха 13.05.2010 20:56
НЕ прикольно, а фантазии у прикормышей закончились, и модераторов впору увольнять уже...
0
Прохожий 13.05.2010 21:00
На ПАИ было интересно потому, что там можно было свободно высказаться по любому вопросу. И свою новость написать, если есть что... Сейчас там почти никого нет. И не будет...
Если надо найти какого-то провокатора, его найдут с любым адресом или без адреса, поэтому обязательная регистрация - пустая трата времени.
А регистрация через мобильный на сайте Турчака - только у него и есть, у одного, наверное, во всем мире...
0
Наденька 13.05.2010 21:47
Реклама паи идет полным ходом.
Народ есть плн, есть жж Президента, берлога, где прекрасное общение и много очень много интересненького. Что вы так разошлись, как будто пиа единственный сайт.
0
13.05.2010 23:06
Да-да,окромя прекрасного президентского сайта и зачудесного турчаковского,есть еще оплот дэмократии и источник сокровенных знаний -- ЖЖ Татьяны Юмашевой али самого Чубайса.Это вещи посильнее Фауст Гете.Ибо так беспардонно врать и втюхивать всяческий бред а-ля армейские байки Абрамовича,даже жидочекисты в ранних возрастах себе не позволяли.
0
veles1234 14.05.2010 02:42
Делаем каркасно-тентовые конструкции, павильоны и накрытия (тенты, палатки, шатры, зонты, маты и др.).Минимальная наценка. Подробнее на страничке www.veles2003.com.ua/tenti.html или звоните 057-7195588 г.Харьков.Звони сейчас! Сезонные скидки!
0
Слушайте Татьяну Юмашеву 14.05.2010 04:10

"Почему Роман Абрамович стал миллиардером.
t_yumasheva
December 26th, 2009 Мне кажется, я уже вас замучила политическими текстами. Предлагаю сделать паузу. Совсем другая история.

Когда я была в клубе «Транзит», где мы говорили о девяностых, там в какой-то момент пошло обсуждение, почему одни становятся богатыми, а другие - нет. Один молодой человек, его, кажется, звали Павел, вспомнил интересную деталь, как он с компанией играл во что-то типа «Монополии», смысл игры - по ходу кто-то становится богатым, а кто-то разоряется. И получилось, что, как бы они не садились, как бы правила игры не меняли, у них всегда одни и те же выигрывали, а другие проигрывали.

В связи с этим я вспомнила похожую историю. Давно, когда только начала дружить с Романом Абрамовичем, он мне рассказал одну забавную историю из своего армейского прошлого. После двух лет службы, он уже должен был уходить на гражданку. Но в армии существует такая штука, как «дембельский аккорд». Это когда уходящий из армии солдат должен сделать что-то полезное для своей части. И пока не завершит этой работы, уйти не может. Идея понятная, человек мечтает попасть домой, рвется изо всех сил все сделать быстрее. Я спросила у мужа, он тоже служил, было ли у него что-то подобное? И хотя он служил на десять лет раньше и за тысячи километров от места, где служил Роман, у него тоже был свой дембельский аккорд. Он, перед тем, как уйти на гражданку, должен был запустить новую аппаратуру связи (он служил связистом). А у Ромы дембельский аккорд оказался совсем непростым. Ему, с группой таких же заканчивающих службу товарищей, поручили прорубить просеку в лесу для будущей дороги. Работы – на несколько месяцев. А им домой хочется. Вопрос всем, ну, чтобы вы сделали?

Рассказываю, что придумал Рома. Он поделил лес, который им надо было вырубать, на равные квадраты, и пошел в ближайшую деревню. А там, как обычно, в домах печки, у всех проблемы с дровами. Он сказал, что продает право на вырубку леса на вверенном ему участке. И каждый из квадратов продал. Вся деревня ринулась на вырубку леса. Через два дня вся просека была вырублена. И на третий день Роман Абрамович отправился домой, простившись со своей частью навсегда. Я спросила, а что ты сделал с деньгами. Он сказал, что поделил на три части. Одну отдал остающимся офицерам. Вторую, друзьям, которым оставалось еще служить. А третью кучку поделили между собой участники дембельского аккорда. Денег было много.

Вот такая история. Как из Романа Абрамовича в советские времена выклевывался бизнесмен."

Мдя.Сильнее были только фразы "Папа вс жизнь практически не пил и абсолютно не ругался матом".
Как там хистрически бывало на заседаниях рейхстага:"Слушайте,слушайте". А потом саморазоблачившуюся зверушку били,по немецки точно,педантично и окончательно.
0
14.05.2010 10:21
Слушайте Татьяну Юмашеву
14.05.2010 04:10
На мой взгляд все это красивая и хорошая сказка. Все детство жил в деревне и топили печки дровами, проблем с заготовкой не было(все детство сам ходил с отцом в лес и рубил дрова). Дрова готовили свободно на отведенных местах бесплатно, а если и платили то мизерные деньги, а у Вас получается прям деревенские ощущали острый дефицит в дровах, что прям кинулись все сразу и в два дня все вырубили. Проблемы с дровами были в послевоенные годы топили хворостом, т.к. в основном берегли зрелое дерево для более серьезных дел, восстанавливали страну.
0
14.05.2010 11:03
Слушайте Татьяну Юмашеву
14.05.2010 04:10
Если в деревне прям у всех проблемы с дровами, то постоянно служившие офицеры об этом знали бы и уж точно нашлись бы люди среди офицеров, которые пришли бы на помощь деревенским и решили бы эту проблему. Не надо выставлять Русских людей полными идиотами. Чистая агитационная пропаганда. (Исключительно мое мнение, возможно ошибочное)
0
Деревня 14.05.2010 11:44
Ну,б сказки. Служил сам,втюхивл бы он эти сказки блондинкам. Про ровные квадраты.)))
0
Регион 14.05.2010 11:53
Сидаравна, доброго тябе здоровья! Ня хряпли! Каму нада ета канитель с регистрацией. А можа и меньше лаять будуть.
0
14.05.2010 12:07
Хе-хе,только Юмашева и Чубайс не тупые блондинки.Там усе такое,в духе дембельских басен Абрамовича.Посему -- только мордой от крышку стола,наглой рыжей лисьей мордой.
0
K.Ozlenkov 14.05.2010 14:40
правда ли пеноблоки снова дорожают?
0
14.05.2010 17:34
>>>>Дык,оно известно,на Злого работают сотни человек --госдеп,ЦРУ,Аль-Каида и Фронт Осбождения Мышей-Лезбиянок.Выживешь тут такого.
.....
Узнаю знакомый почерк.
Спасибо, повеселил. :)
0
Wynston 14.05.2010 18:36
@Весь теперешний контингент ПАИ это такие как Винстон и прочая агитбригада, которые просто там работают, а все те кто отстаивал противоположную сторону в большинстве своем обыкновенные граждане России.... @
*******
Да-да, узнаю брата Митю )) "Я, простой и обыкновенный гражданин России, растоптан и подавлен бездушной пропагандистской машиной в лице подлого Винстона и его своры профессиональных сатрапов-журналюг, продавших Родину за тридцать серебренников...." )))))
И эти сопли размазываются по лицу аккурат опосля того, как товарищ битые сутки с пеной у рта орал, что при Сталине было лучше, а всех "либерастов" и "дерьмократов" следует немедленно вешать.
Дивные и такие милые метаморфозы.

0
Wynston 14.05.2010 18:46
А если серьезно, то все гораздо грустнее.
Вот мой ДЕКАБРЬСКИЙ пост на ПАИ. Я еще тогда предупреждал, чем дело кончится. Кто не верит - прочтите сами, он на ПАИ под новостью "Провести референдум по вопросу памятника на площади Ленина в Пскове предлагает архитектор Владимир Шуляковский"
**********
Wynston | 04.12.2009 21:58 | #
Вот что, дорогие мои.
Все происходящее на ПАИ в последнее время мне сильно не нравится.
Глупо надеяться, что повсюду (в том числе и на ПАИ) сидят сплошь адекватные люди. Стремление выслужиться, к сожалению, слишком глубоко сидит в русском человеке. Раз зам.губернатора в своем интервью намекнул, что мол, надо бы "почистить" псковские форумы - надобно закатать рукава и приняться за дело. Только уж больно резво принялись, в спешке позабыли про ст. 29 Конституции РФ.
Итак, на некогда уважаемом псковском СМИ запахло возрождением цензуры. Правда, это не та цензура, что оговорена ст. 3 Закона о СМИ. Это хуже: боязнь собственной тени. Желание прогнуться, отчитаться, отработать гос.заказ. Если бы кто другой сказал - начхать, а тут человек Турчака. С Турчаком ссориться нельзя, Турчак - Хозяин. В прямом и переносном смысле.
Комизм ситуации в том, что созданный мной персонаж по имени Wynston как раз был в первых рядах сторонников инициативы Турчака по сносу Ленина и реконструкции площади. Да, подчас в пылу спора переходили на личности, подчас перегибали палку - но таков был накал дискуссии. Истина рождается в споре, и нигде более. Итог этих словесных баталий можно глянуть внизу страницы : процент голосующих за сохранение Ленина смехотворен. Люди понемногу открывают глаза, начинают думать самостоятельно. К сожалению, подчас для этого им необходима встряска. Те оплеухи, которые получали от меня коммунисты, нужны были лишь для одного : чтобы та ересь, которую они несут, не проканала опять за правду.
Но с недавних пор я стал замечать, что сообщения персонажа Wynston удаляются. Поначалу меня это забавляло, потом я попросту начал терять к ПАИ интерес. Меня не увлекает чтение ресурса, содержание которого выхолощено до стерильности в угоду Хозяину. Это все мы видели в региональных СМИ при Кузнецове. Очень жаль, что история повторяется. "Служить бы рад, выслуживаться тошно", сказал некогда герой Грибоедова. Надеюсь, у ПАИ нет проблем с тошнотой?
Резюие будет кратким : в сложившейся ситуации персонаж Wynston вынужден попрощаться с ПАИ, а также с читателями. Писать пресно я не умею, да пресных писак тут и без меня полно. К тому же, стремительно набирает очки ПЛН, где комменты не трут и линию власти не гнут (уже). И читать их по сей причине объективно уже интереснее.
Всем оппонентам спасибо - без вас было бы скучно. Впрочем, скучно, видимо, здесь еще будет. Быть "придворным" СМИ - тяжелая ноша)) Впрочем, есть признанные ориентиры - "Псковская правда", например))
В общем, желаю здравствовать. В цензуру - без меня.
0
Регион 14.05.2010 19:36
Яны подорожають, в смысле пеноблоки, ня буду врать.Можа сетка рабица кому нужна.
0
14.05.2010 20:20
>>>>Вот мой ДЕКАБРЬСКИЙ пост на ПАИ. Я еще тогда предупреждал, чем дело кончится.
....
Дело, собственно, теперь уже в шляпе. Хе-хе-хе-хе...
0
Plushki Frek 14.05.2010 20:57
Транс (англ. trance) — это стиль электронной танцевальной музыки, который развился в 1990-е. Отличительными чертами стиля являются: темп от 135 до 145 ударов в минуту (bpm), наличие повторяющихся мелодий, фраз и музыкальных форм.
0
Кнопка 14.05.2010 21:09
Конечно, все тут разумные и понимают, что на ПАИ надо регистрироваться и не факт, что после этого тебе дадут допуск. Кольты там засветился с острой критикой даже без оскарблений то тебе просто закроют доступ. И как же они узнают отзыв о своей работе? И всё же интересно, кто оплачивает проживание спецов из Обл.администрации? И сколько это за год встало для области и ст-ть бензина на проезд в выходные дни в Питер и назад?
0
Радуга 14.05.2010 23:15
А по количеству постов в обсуждениях ПЛН явно на порядок впереди.
0
сидаравна-Кнопка 14.05.2010 23:29
И как же они узнают отзыв о своей работе?
=
а яны бують на плн хадить глядеть
=
И всё же интересно, кто оплачивает проживание спецов из Обл.администрации?
=
хто налоги платить тот и аплачиваить
0
veles1234 21.05.2010 12:28
Торговое оборудование собственного производства в широком ассортименте. Поставки импортного. Подробнее тут www.veles2003.com.ua/torg.html или звоните (+38057 7195588, 7194500), г.Харьков. Спешите! Доставка по всей Украине.
0
veles1234 21.05.2010 12:55
Торговое оборудование собственного производства в широком ассортименте. Поставки импортного. Подробнее тут www.veles2003.com.ua/torg.html или звоните (+38057 7195588, 7194500), г.Харьков. Спешите! Доставка по всей Украине.
0
Кнопка 22.05.2010 10:05
Конечно можно закрыть и не пущать всё, но чем крепче плотность сжатия, тем сильнее и дальше напор выброса! А с этим не шутят..
0
mixfantazy 04.03.2011 21:56
VSO Image Resizer 3.0.1.1 - программа для изменения размеров фотографий. Для отсылки по электронной почте, а также для веб-мастеров или тех, кто собирается поместить изображения в интернете.
Скрипты, обои рабочего стола, wordpress шаблоны!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.