Новости партнеров
Спорт
07.05.2010 13:30|ПсковКомментариев: 9
6 мая на старт 65-й легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Псковская правда» в честь Дня Победы вышли более 1200 участников. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в редакции газеты «Псковская правда», участники соревнования представляли различные учебные заведения и организации Пскова...
Комментарии 9
07.05.2010 13:37
Наблюдал я эту эстафету в районе Максимуса - вяло бредущие и чуть-чуть бегущие школьники, которым эта эстафета "до звезды" - их в принудительном порядке заставили бежать, ни одного зрителя наблюдавшего и возрадовавшегося симу действу я не нашел. А еще я наблюдал много машин снующих по дворам перекрытого Октябрьского, говорят даже Янушка была перекрыта, могу только представить какая пробка была на Инженерной и какие маты отвешивали в сторону этой эстафеты водители томящиеся в ней. Возникает вопрос - накой все это надо? - если даже самим бегунам это нах.. нужно - Чинушам галочку поставить о провденном мероприятии? Им же попилить бабло выделенное на нее?
0
07.05.2010 14:37
Можно проводить на стадионе, и было бы очень зрелищно! Ведь передачу эстафеты никто не видит, а ведь это самое интересное.
0
07.05.2010 15:09
нормальная была эстафета, школьники были счастливы до опупения.А то,что дорогу перекрыли, так у вас же не вызывает раздражения закрытые площади на День Победы?
0
07.05.2010 15:13
Это исторически сложившаяся ЭСТАФЕТА
0
07.05.2010 16:20
Это исторически сложившаяся ЭСТАФЕТА истерически сложилась при кровавой гебне, когда в городе было полторы сотни машин.
На эту истерически сложившуюся эстафету как при кровавой гебне, так и сейчас, участников собирают добровольно-принудительно.
Абсолютному большинству псковичей эта истерически сложившаяся эстафета и нафиг не нужна. Кроме проблем с проездом домой они никакой радости им не доставляет.
И нефиг путать хрен с пальцем.
Закрытые площади в День Победы - это для ветеранов. И площади - это не центральные улицы. Их и объехать можно.
А вот как было попадать домой тем людям, которые между Янушкой и Октябрьским живут - ни одна чиновничья морда не подумала.
0
07.05.2010 19:04
далеко не всем участникам эстафета была по боку.не участвовали-не говорите
0
07.05.2010 20:20
Я сама участвовала в эстафете,всё круто,тем более после пробега какого либо этапа та дорога сразу почти была открыта и все нормально ездили.если вы нифига в этом не понимаете,то и не надо,будете всю жизнь жить однообразно и неинтересно!!!
0
Сергей 21.05.2010 00:18
Вяло-бредущие:DDDDD Я бы на тебя посмотрел после 600 метров
0
Сергей 21.05.2010 00:20
А на стадионе,кстати, глупо...5км по круг 1200 человек:DDDDD - крутое предложение!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.