Новости партнеров
Общество
09.05.2010 13:38|ПсковКомментариев: 30
Десятки тысяч жителей Пскова вышли на улицы города, чтобы поздравить ветеранов Великой Отечественной войны с Днем 65-летия Победы. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, сегодня утром на площади Ленина прошел праздничный парад...
Комментарии 30
09.05.2010 17:15
Позор администрации города пскова. Это был праздник победы! А получилось похоронное шествие ветеранов. Неужели они не заслужили музыки и цветов! ПОЗОР!
0
09.05.2010 18:38
Это точно,было ощущение провода в последний путь..ни музыки...ни торжественного шевствия,как то без слез тяжко смотреть,стояли с ребенкаом в живом корридоре,название то какое..Молодцы они,с бодростью духа и жаждой жизни..Низкий им поклон и спасибо за всё,жаль,что только вспоминаем это по праздникам.!!
0
Неравнодушный 09.05.2010 19:52
позор псковским организаторам праздника! Оцепление каждый метр, не пройти, не подойти, о том чтобы посмотреть тем более не пробиться! Зачем Москву показали? мы, что собрались все на площади большой телевизор посмотреть??! Ветеранам низкий поклон за их великий подвиг и терпение всего этого безобразия вместо душевности и праздника....нескольких ветеранов вообще оцепление не пропускало! Это не те ветераны...их не пригласили на трибуну...пожилые дюди, с медалями, со слезами на глазах...
0
09.05.2010 20:23
А мне шествие понравилось. Музыка была - духовой оркестр, и ветеранам хлопали и кричали спасибо! Все организовано грамотно и правильно - УВД, ГИБДД, кинологи, медики. А вот за сам парад обидно. Понятно, все почести ветеранам. Но День победы - это праздник вообще всех россиян. Псковичи пришли на парад, хотели порадоваться, сказать ветеранам спасибо, а им даже ничего было не видно. Вот и оставалось висеть на окнах первых этажей, на заборах и балконах.Почему было бы не удлинить траекторию движения военнослужащих во время смотра строя и песни? надо что-то делать. площадь ленина не способна вместить всех желающих. Или скорей реконструкцию ее проводить и перекроить так, чтоб места там для парада было больше.
0
09.05.2010 20:39
не понравилось. объясните, зачем полуголые девицы были сразу после парада? это символ чего? и почему они обнимались когда стояли за ограждением? зачем вообще этот экран на площади? и ни чего не было слышно, хотя стоял я совсем недалеко от трибун!
0
09.05.2010 20:41
и строевая подготовка не понравилась. неужели трудно было потренироваться? ведь не у себя на плацу!!!
0
09.05.2010 21:08
Тысячи людей простояли в ожидании парадного шествия у Октябрьской площади,никто не удосужился объяснить народу план мероприятия,в полном разочаровании,как обманутые покидали "Парад победы".
0
09.05.2010 21:08
Тысячи людей простояли в ожидании парадного шествия у Октябрьской площади,никто не удосужился объяснить народу план мероприятия,в полном разочаровании,как обманутые покидали "Парад победы".
0
Партизан 09.05.2010 23:06
А тем временем, пьяная быдлота с 11.00 начала мочиться и не только в ближайшей округе. К утру в центре и не только будет стоять устойчивый запах мочи. В лучших традициях Псковских Памятников Архитектуры...
0
Патриот 09.05.2010 23:24
Псковский парад 65 летию Победы скучноват, неужели у нас в Псковщине нечего показать, тем более на такую дату? Как посмотришь на разбитую дорогу на кислово, так плакать хотца, закатали бы площадь после прохода нашей техники и прочего, может бы нас и наши приграничные вотчины с их снежными танками зауважали, тем более энтих гостей было достаточно у нас на пораде, а мы их видимо в очередной раз ввели в заблуждение насчет нашей боевой мощи.
Одновременно с этим приятно порадовал салют, действительно салют из гаубиц был впервые и он порадовал всех псковичей за все заслуги перед нашей Родиной, в том числе и за ВОВ.
0
09.05.2010 23:33
Салют - это выкинутые на ветер деньги. Кто додумался делать салют, когда солнце еще не зашло? Кроме солидных взрывов, салюта можно сказать и не было.
0
Иван 09.05.2010 23:45
Салют был неудачен...
Зачем столько денег выкинули непонятно...
0
09.05.2010 23:50
Да, салют не удался. Поторопились на час. Был у Мирожского - трясло реально. Голубева, хорош по кабакам шляться, запрети ты этот пердеж в городе раз и навсегда.
0
09.05.2010 23:51
мда, люди по привычке ждали парадного шествия военных от площади Ленина до Октябрьской площади...и не дождался
обидно, однако
повезло только тем, кто занял места пораньше на площади Ленина
0
Патриот 09.05.2010 23:52
А откуда Вы знаете сколько денег было выкинуто? Псковичей в очередной раз кинули братки из .... сами знаете откуда. Прошу не путать салют и фейерверк, который многочисленные зеваки имели возможность наблюдать со стороны Ольгинского моста пока еще не проданного и не сожженного. Гы гы!!! Бетон от искр не горит!
0
10.05.2010 00:13
Так это типичная для псковичей забава - болтаться с пивом и детьми по городу в ожидании чуда. Просто рай для "Царскосельского карнавала".
0
Иван 10.05.2010 00:16
такие салюты не могут стоить дешево...
летело от салюта далеко... до грибной базы долетало)))
0
батоно 10.05.2010 00:46
Теперь я знаю, как называется путинизм. Это - идеология зла.
0
А мне похер 10.05.2010 01:34
Все понравилось мне. Слишком зажрались вы все смотрю.
0
10.05.2010 01:37
что салют на час хотя бы позже надо было проводить это верно
0
Андреа 10.05.2010 02:15
Значит, форсирование у Мирожки делать нельзя, а салют можно...Странно...
0
10.05.2010 08:18
Согласна, что шествие ветеранов можно было бы сопровождать военными песнями, маршами. Хорошо, хоть зрители аплодировали, иначе в полной тишине это выглядело бы как траур. И слишком много было всяких чиновников в этом шествии, на их сытые рожи смотреть нет никакого удовольствия!
0
10.05.2010 10:47
Да что вам всё не так!! Надоели ныть! Возмутило огромное количество молодежи обоих полов с пивом во время шествия ветеранов... За это ли они воевали? Воспитывайте детей лучше. Своим примером, желательно. А не на форумах нойте, достали. Нигде такого больше нет, только в Псковской области, все завистники и нытики собраны
0
пскович 10.05.2010 11:33
Я на парад не пошел и судя по комментариям правильно сделал. Потому что все псковские «праздники» Похожи друг на друга. можем только пить пиво писать на центральных улицах города и бить друг другу морду по пьяне. «Несколько тысяч пришли поздравить ветеранов...» а Заодно побухать. и забыть что Это праздник победы а не пьяная оргия. все в лучших ПСКОВСКИХ традициях. какое же мы все таки быдло.
0
10.05.2010 12:29
Да и вобще, я шла на парад не поглазеть на десантников и пр., а сказать "Спасибо!" ветеранам. Ведь видеть слезы в глазах этих людей, которых ты благодаришь за то, что ЖИВЕШЬ НА СВЕТЕ, и твои слезы на глазах от этого увиденного - дорогого стоит, за это много можно отдать..
0
10.05.2010 15:13
я пошла на парад, но ночего не увидела, как многие. Вокруг площади Ленина все оцеплено, ничего не видно. Почему же нельзя, как в других городах: военные и техника от площади Ленина до Зеленого театра - всем все видно было б и все довольны были б?
0
10.05.2010 15:33
мне понравился парад, но только потому, что нашла место обзора, откуда было чуть-чуть видно!!! ну да ладно, я и по телевизору могу посмотреть...но ведь мы хотим детям привить чувство патриотизма, гордости за страну и армию в частности, а детворе и не видно ничего было!!! в следующий раз хотя бы специальные настилы сделайте ряда в 2-3, чтобы на них можно было встать и показать детям парад!!!
0
Александра 10.05.2010 16:07
Я уже писала в фоторепортаже... НИЧЕГО не было видно..у детей истерики -потому что ждали неделю,а посмотрели фиг..бабуся, рядом стоявшая и приехавшая из какой-то глухой деревни ,ЗАПЛАКАЛА,потому что НИЧЕГО не увидела..((((( и думаю ,что она была не одна..
походили вокруг трибуны..И ЭТО ПАРАД на 65 лет?????? Полное разочарование((((((((
0
Александра 10.05.2010 16:08
А салют во всех городах воинской славы должен быть в 22 часа..
0
11.05.2010 10:04
Псковичу 11:33. Не правильно ты сделал друг. Праздник был замечательный. А кто не умеет отдыхать и веселиться, а только веселится с бухлом в руках, тот его и не почувствовал. Все ждете какого-то чуда, сами его себе создавайте. Никто, кроме нас самих нам красивую жизнь не сделает, неужели еще не поняли?
В этой жизни, если сам себе не нужен, на фиг нужен ты кому...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.