Новости партнеров
Общество
14.05.2010 17:51|ПсковКомментариев: 4
14 мая в Гостиной Красного Креста состоялась встреча пожилых людей клуба «Здоровье». Как сообщил  Псковской Ленте Новостей председатель Псковского Красного Креста Петр Василевский, для участников клуба был проведен семинар на тему «Здоровое питание»...
Комментарии 4
14.05.2010 19:16
Ребята в Красном Кресте устроились неплохо. Про правильное питание говорят. А кто туда ходит к ним? Бомжы, нищие люди, больные туберкулезом. Им действительно необходимо послушать лекции про культуру питания. Несколько лет назад я заболела туберкулезом и зная, что там есть специальная программа помощи для этих больных, столкнулась со странным явлением: меня попросили заплатить небольшую сумму и они поставят меня на учет. Я заплатила, но помощи ужелет 10 жду.
0
сидаравна 14.05.2010 20:37
ня ешти многа на налоги ня хватить
0
кнопка 15.05.2010 10:05
Так давно известно секреи здорового питания- солнце, воздух и вода. В Псковской обл. всего достаточно. Еда простая русская. Что растёт подногой и бегает есть можно. Все без добавок и консервантов.Но почему то мы массово болеем.
0
Олег 16.05.2010 19:19
Секрет здорового питания простой: в нужном сочетании - аминокислоты (белки), полиненасыщенные жирные кислоты (жиры), углеводы (поменьше глюкозы), набор витаминов и куча микроэлементов. Всё это регулярно и вовремя. Вот как это собрать воедино из того, что продаётся в наших магазинах, вот это действительно секрет.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.