Новости партнеров
Политика
17.05.2010 10:15|ПсковКомментариев: 21
В Пскове проходит митинг предпринимателей с рынка «Колхозник», прекратившего работу в начале мая. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, акция проходит на ул. Некрасова между зданиями Псковской городской Думы и администрации города...
Комментарии 21
другая 17.05.2010 10:44
Ни в коем случае нельзя покупать продукты на таких рынках. Кроме свежего мяса , молока и овощей-фруктов "от бабушек". Обвес поголовный. В палатках тоже. Недавно покупала овощи в палатке на остановке ул. Западная. Взвесили почти 1 кг, но по виду гораздо меньше. У меня с собой была фабричная упаковка весом 800г, положила на весы проверить, весы показали килограмм! Вот так накручивают и обманывают.
В наших супермаркетах гораздо продукты дешевле и свежее. А бабушки всегда "с походом" дают.
0
17.05.2010 10:51
Я живу рядом с "Колхозником". Грязища, БОМЖи, собаки на нём просто достали!!! Уже хотела переезжать в другой район.
Спасибо властям, что наконец-то это безобразие убрали! И пусть торгаши не прикрываются интересами жителей! Нам не нужен этот рынок. А торгашей интересует только собственный карман.
0
17.05.2010 10:54
Я мимо проходила. фраза одного из митингующих:"мы не уйдем, пока не будут выполнены все наши требования". наводит на размышления
0
Псковитянка со стажем 17.05.2010 11:00
Было бы разумно оставить несколько столов для торговли молоком и продуктами с подсобного хозяйства. Рядом автовокзал и многим приезжим из деревень очень удобно, приехал, продал товар, и спокойно уехал. Не надо тратиться на проезд в городских автобусах к местам торговли. С "мешками" и бидонами это почти нереально для пожилых бабулек. Да и дополнение к далеко не толстому кошельку бывших колхозников какое-то. от этого и цены там немного ниже. пожалуйста, поддержите мое предложение.Сама этим рынком не пользовалась, но считаю необходимой такую торговлю..
0
17.05.2010 11:04
Правильно, надо давно было закрыть этот рынок! Грязь, вонь, эти ужасные палатки, сколоченные будки и т.д. Правильно власти решили и нечего митинговать, работать надо по человечески!
0
17.05.2010 11:32
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!! ! Отправив SMS со словом " МУСОРА " на бесплатный номер 02 вы можете выиграть: незабываемую поездку на автомобиле УАЗ-31514, массаж от головы до пяток а также 15 дней в оздоровительном санатории!!! ! !
Больше SMS - больше шансов!!!
0
Леший 17.05.2010 11:40
Ничего не имею против торгующих на этом рынке, но думаю, что барыги должны решать свои проблемы сами - они хоть и не богаты, но на адвоката денег могли бы найти.
0
лешему 17.05.2010 11:57
У нас есть независимый суд? У нас в стране можно отстоять свои права с помощью адвоката? Да, если ты чиновник, олигарх, или, в крайнем случае бизнесмен-единоросс...
0
17.05.2010 12:18
Валите отсюда на Центр.рынок! Хватит разводить здесь помойку!
И Лебедика с собой забирайте, которого вы выбрали.
Сукманова, хватит будоражить народ! Займись делом!
0
17.05.2010 12:29
согласна с предыдущими, продавать продукты в такой грязи нельзя, а покупать их опасно для здоровья, торговля должна быть цивилизованной, а не на ящиках вдоль автомобильной дороги.
0
17.05.2010 12:39
Убрать рынок с обзора за дома , он там не нужен !Сделать как в Одессе :рынок "7 ой км", Уберите грязь и запахи с Вокзальной!
0
17.05.2010 12:47
Рынок нужен, но в цивилизованной форме. А почему Либедик не вышел к митингующим? Это из-за него торговцы остались без работы, а люди без деревенских продуктов. А тем, кто пишет, что в супермаркетах продукты дешевле и СВЕЖЕЕ, надо провериться у психиатра. Никогда не покупаю куриные яйца в магазине, потому что знаю, как тех бедных кур пичкают всякими антибиотиками, иначе они передохнут. А вот деревенские куры вряд ли едят всякую химию. Да и молочные продукты деревенские не сравнимы с магазинными. Но нужен бактериологический контроль, который есть на цивильных рынках.
0
17.05.2010 14:19
Правильно сделали что убрали этот гадючник.
0
17.05.2010 16:43
Авторынок на Белинского уберите.Не проехать не пройти.
0
НикТо 17.05.2010 18:38
Миф о "добрых бабушках" давно пора развеять. Они, не стесняясь и без всякого контроля, сыпят удобрения немерено, чтобы все взошло как можно быстрее. У большинства из них на участке есть грядки "для себя" и "для продажи". За их коровами тоже никто не смотрит. Отравитесь, что предъявите этим старушкам? Морду будете бить?
0
17.05.2010 21:19
"Авторынок на Белинского уберите.Не проехать не пройти."
...
Наверно на машину денег нет? Завидно?
0
Макс 17.05.2010 22:03
Закрыли колхозник, туда ему и дорога. Надоела эта антисанитария
0
18.05.2010 00:56
Самые попойки это сетевые супермаркеты и продукты там гавно,на рынке за покупателя держатся и продавец доступен для выяснения отношений,а большинство предыдущих комментариев написали люди шестерящие на помоймаркеты,проклятая рабская психология чтоб её.
0
18.05.2010 13:02
А где будут торговать излишками со своих шести соток??? Для большинства это небольшая прибавка к зарплате и пенсии. Им что павильон арендовать??? Грязь?, а вы во двор и под балкон загляните. Мы все свиньи. Тем не менее я также против этого рынка, Его надо просто перенести в другое место,и не забывать убирать за собой мусор.
0
НикТо 18.05.2010 15:25
А кто ваши "излишки" с селитрой проверяет? СЭС, Ваша совесть? Посмотрите на гигантскую редиску, она на чем выращена?
0
НикТе 18.05.2010 15:47
Это просто сорт такой:)
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.