Новости партнеров
Общество
18.05.2010 10:23|ПсковКомментариев: 67
61,99% читателей Псковской Ленты Новостей против введения регистрации на форумах. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного на сайте информационного агентства. Свое мнение по вопросу «Надо ли вводить регистрацию на форумах региональных СМИ?..
Комментарии 67
БРАВО!!!! 18.05.2010 10:50
Вот что мне всегда в вас нравилось, товарищи плнщики, так это ваше умение правильно кольнуть конкурентов, при чём достаточно интеллигентно! Умнички!!!! Может коллеги ваши одумаются! Очень хотелось бы...
0
TROLLHUNTER 18.05.2010 11:04
Какой же тролль или флудер согласится на МИНИМАЛЬНУЮ регистрацию? А ведь таких деятелей очень много на псковских форумах...
0
18.05.2010 11:19
Отлично! Давайте будем обсирать анонимно, чем выражаться культурно и интеллигентно! ПОЗОР!!!!
0
Все хорошо! Чем вы не довольны? 18.05.2010 11:38
Кому что-то не нравится, сидите на сайтах где есть регистрация. А ПЛН за свободу слова. Молодцы ПЛН, так держать! За это большинство псковичей вас и любит!
0
TROLLHUNTER для Все хорошо! Чем вы не довольны? 18.05.2010 11:38 18.05.2010 11:41
Свобода слова тоже бывает разной. Если вам нравится, когда вас оскорбляют или поливают большим потоком нецензурщины, тогда вам на соответствующий сайт, сритесь ТАМ сколько вашей душеньке угодно...
0
18.05.2010 11:43
А чо на ПАИ делать, у них до сих пор только одна новость опубликована, и то скопирована с пользователя. Не реклама.
0
18.05.2010 11:50
Кто желает регистрироваться милости просим на turchak.ru, там еще СМС-ку пошлют на телефон, да и чинно так все благородно...целые отделы администрации отписываются...а потом начальству в "письменной форме на бумажном носителе" ответы ...
0
Для Тролля который хантер 18.05.2010 11:58
Вот на ПАИ и поливают хуже некуда, несмотря на регистрацию. Почитайте тамошние комменты

sosna | 17.05.2010 22:08 | #

>>> LaSky | 17.05.2010 18:17 | #
Исчезни навсегда!

Лектор ЦК | 18.05.2010 09:59 | #

"а ваше место в аду!" - это на том свете.
А на этом - под нарами у параши.

Даже копировать противно!

На ПЛН такого нет, если не зайдут флудители с ПАИ.
0
18.05.2010 12:03
Свободу слова это не ограничивает, это органичивает свободу словесного поноса, который по большей части и присутствует на форумах.
0
18.05.2010 12:11
Не ограничивает, почитайте комментарии на ПАИ и сделайте вывод. Большего словесного поноса, чем там нет, осталась несколько людей, которым не с кем поговорить, вот и чещут языками (или чем там).Даже порой прикольно почитать.
0
TROLLHUNTER 18.05.2010 12:19
А вот наличие флуда говорит во-первых, об уровне воспитания флудильщика; в-вторых, о качестве модераторов. И не нужно утверждать, что цель форума - это поливание собеседника грязью или дерьмом, бессмысленный трёп и оскорбления несогласных с твоей точечкой зрения...
0
18.05.2010 13:12
Сейчас ПАИ есть междусобойчик нескольких нужных им человек. И это все, крышка. Инерция посещения ПАИ падает и будет падать скаждым календарным днем. Варитесь в тесном междусобойчике, с чем и поздравляю.
0
Для Тролля который хантер 18.05.2010 13:27
Неуважаемый Тролль!Вот Ваши слова "...сритесь ТАМ сколько вашей душеньке угодно..." А похоже, что именно Вы Этим (с...ём) и занимаетесь. Идите на свой ПАИ, там Вам самое место среди Вам подобных. Здесь Ваши правила ведения "интеллектуальных бесед" не прокатят. Или извольте подбирать слова.
0
18.05.2010 13:31
ПЛН давно превратилась в сточную канаву.Ни регистрации, ни администратирования...уровень какогото udaffa. Сидит шкалата, выражающая свою одну извилину через одно слово, или мелкий человечишка,захлёбывающийся слюнями от своего величия, как чистильщик хозяйских ботинок. Мы хотим чтобы с нами, с народом считались, там надо же показать вначале что ты не обезьяна.
Будьте умны и гибки, а фраза: пошли все на... ган;%№ны ничего не решит, пошлют только нас.
0
TROLLHUNTER для Все хорошо! Чем вы не довольны? 18.05.2010 11:38 18.05.2010 13:37
Заметьте, я НИ СЛОВА не сказал про ПАИ. Это первое. Второе: коверкать ник позволяют себе люди, которые хотят уязвить или оскорбить собеседника. Много чести для вас будет, если я сочту вас собеседником. И третье: если уровень моего интеллекта слишком высок для вас, то не ждите, что я опущусь до вашего уровня.
0
Ветеран 18.05.2010 13:55
Сколько хулиганов на улице,так ,что по ним не ходить?. Сколько всякой гадости пишут под псевдонимом? Зачем их читать. Сколько вирусов заносят в компьютер. Приходится чистить. Жало,которое выпускают некоторые участники сайта,пусть выпускают,их мнение пропустить мимо глаз. А вот демократия и открытость -это хорошо. Молодцы ПЛН -щики. Так держать.
0
TROLLHUNTER 18.05.2010 14:07
Действительно, самый лучший принцип - моя хата с краю... Только вот не придется ли после пожалеть об этом, глядя на разрисованные стены, замусоренные скверы и парки, разбитые дороги? Ведь не вражеские агенты это сделали. Может быть, пора задуматься?
0
опытный 18.05.2010 14:20
Только бы не заставили, не дай бог... Не надо авторизации пжл, иначе живность комментариев пропадет.
0
18.05.2010 14:23
Этот Тролль даже не понял, что о его интеллекте сказано в кавычках и возгордился! Да уж, "интеллект высочайший"! А гордыня - один из смертных грехов.
0
Анониму 18.05.2010 14:36
А вы так и не поняли, что вас здесь только только терпят? Мне вас искренне жаль...
0
TROLLHUNTER для анонима 18.05.2010 14:37
Собираетесь перевести тему на личности? Ню-ню..
0
прислуге 13:31 18.05.2010 14:54
Всем вам "чего изволитес" плохо без администрирования. Полная деградация сознания. Только не надо себя, челядь, называть народом. Учишь вначале себя показать, уж не твоему ли хозяину? И мелкий, морально выродившийся человечишка, это ты сам, а мы свободные люди.
0
Флудер 18.05.2010 15:16
Превед медвед! Бу га га га га...)))
0
TROLLHUNTER для 18.05.2010 14:54 18.05.2010 15:30

И вот эти сообщения - это и есть ваша свобода?
0
Мымрик Троллю. 18.05.2010 15:47
Утомил ты всех тут уже своей борьбой за справедливость. Не занудничай. Твое место на ПАИ.
0
сидаравна-трулю 18.05.2010 16:18
какей ты труль када табе рягясрацая нада я дык думыла што трули яны самы па сябе а яны виш как на трулёвых начальнякав работають
0
TROLLHUNTER-сидаравне 18.05.2010 16:32
Минимальная регистрация позволяет по меньшей мере избавляться от рекламы. А про мелких шавок могу сказать только одно - пусть гавкают, рейтинг ПЛН нагоняют
0
сидаравна-трулю 18.05.2010 16:53
яшше чаво нябуть пра мянямальнаю рягясрацаю схажи там тада тока бальшия шавки ашивацца бують?
0
TROLLHUNTER-сидаравне 18.05.2010 17:11
Минимальная регистрация: логин и пароль, всего-то делов... Ни почту, ни ФИО не надо, а вот рекламные спам-боты отваливаются. А если мелкой шавке влом два слова ввести - то и хрен с такой шавкой, эфир чище будет.
0
сидаравна-трулю 18.05.2010 17:23
вот пусь за бальшим шавкам па етаму лагину и сьлядять а чаво за мелким сьлядить.а чаво ты ломам их уводиш?
0
TROLLHUNTER-сидаравне 18.05.2010 17:47
не понятно - чем я их увожу?
0
18.05.2010 18:16
прислуге 13:31
18.05.2010 14:54
кто мы?)
ты никто, у тебя имени нет, залогинся, а потом и говори, то есть хами,...
0
сидаравна-трулю 18.05.2010 19:18
дык тыш сам схазав уломам уводиш етат лагин а я дык стара вже ламам махать.
хош дык маши.вун на паи выгаражню зьделали и таперь глядеть бують как ета усё у их разьвяваяцца.назаваяцца икшпярямен.им там масги абработывать бують
и правярять ряяхцаю.хош рягясрацаю дык паи рядам чавош ня дайти
0
TROLLHUNTER-сидаравне 18.05.2010 20:41
а мелким шавкам до удавского сайта ещё ближе... не хочешь регится - не надо, я же не заставляю, а высказываю МОЁ мнение
0
19.05.2010 10:19
Сидаравна Рулит! Тролль такой же аноним, как и все. Слабо ему фото свое выложить, фамилию, имя и отчество по паспорту назвать? Конечно в лом! А так флудить-фунять только и может (шавка большая!). А мне лень ник придумывать.
0
TROLLHUNTER для анонима 19.05.2010 11:37
а мне лень фото искать, а ФИО назвать могу назвать легко, только лень паспорт искать
0
Читающий комментарии 20.05.2010 06:08
ТROLLHUNTERу для анонима от 11-37
+5
0
20.05.2010 22:45
=TROLLHUNTER для анонима
19.05.2010 11:37
А без паспорта амнезия полная))
0
TROLLHUNTER Анониму 21.05.2010 00:23
А самому слабо сделать то, чем подначиваешь? Назовись, фото выложи, покажи личико, деточка...
0
21.05.2010 07:16
Полностью поддерживаю ПЛН! Тем более, что эта регистрация ничего не решает и никакой особой ответственности не налагает. Ник могу выбрать любой, мейл тоже, так что всё это только тормоз для входа на форум. С оскорбительными выпадами можно бороться и без регистрации, для этого есть правила форума и модераторы. ПАИ сделало глупость, но не хочет в этом признаться, хотя ценой этой глупости стала дальнейшая судьба данного ресурса.
0
TROLLHUNTERу 21.05.2010 09:51
А ножичек в пузико. Покажи да покажи. Уй тебе в рот.
0
Зина 21.05.2010 10:00
К ПЛН. Почему убрали обсуждение про поездку наших чиновников в Германию? Якобы "перенимать опыт"!
0
TROLLHUNTER для анонима 21.05.2010 10:12
припух, малолетка... все вы, анонимные форумные сявки такие...
0
21.05.2010 10:26
Все эти регистрации - туфта, которая ни к чему не обязывает. Авторов комментов определенные структуры могут вычислить и так, без логинов, только заморятся этим заниматься, да и всем рот не заткнешь. Так что это только принудиловка, которая раздражает - и больше ни-че-го!
0
21.05.2010 12:59
Псковичи вели самую обычную разговорную переписку. Кому неинтересно могли не читать. Но вмешалась узурпация. Кто выиграл? Кто проиграл?. ПАИ стало обычная газетная исповедь. В "Российской газете" и то можно свободно высказываться. Перелом,да еще какой. ГОспода властвующие испугались гласа народа.
0
Темновест 21.05.2010 13:08
А вы думаете здесь таки не введут?
0
сидаравна 21.05.2010 14:54
я дык думаю увязьде увядуть казлы ета тока вапрос уремяни.няхатять усё
сразу а то апштановка бысра накаляяцца
=
21.05.2010 10:26
Авторов комментов определенные структуры могут вычислить и так, без логинов, только заморятся этим заниматься
=
пусь еты шрухтуры морюцца у их работа такая марицца на работи
0
Кнопка 21.05.2010 18:57
Ясно из всего сказанного одно, что народ наш знает, что и так нас отслеживают по трафику с какого компъютера выходим так зачем ещё светится. Свобода должна быть меня эти органы и так засекли кто я, а для остальных хочу быть инкогнито. Сегодня - кнопка, а завтра - репей. Я так хочу! А может и скунсом буду- моё дело. Вон есть Сидоровна и теперь Юджин. Так хотят пусть и зовутся. Мне они под такими именами больше нравятся чем Сан Санычи и т.п.
0
21.05.2010 19:46
"31 респондент (2,86%) признались, что им нетрудно зарегистрироваться на форумах, 5,44% (59 человек) сказали, что им все равно"

Уж писали бы одинаково, а то в скобках то процент то число респондентов, лишь бы наляпать как на тех форумах
0
Юджин-Кнопке 21.05.2010 22:29
Отследят только статический IP-адрес, у большинства IP-адреса ДИНАМИЧЕСКИЕ, статика это в локальных сетях (Теле-Сети и т.п.). Поймать в "динамике" сложно-надо постараться. Думаю мы не интересны им ПОКА.
А я Юджин и никак по другому.
0
бони 22.05.2010 01:53
вот гадство, у меня телесети...
0
юджину 22.05.2010 21:46
ты на самом деле такой умный, или это хобби - знать все понемножку...
0
Пан профессор 22.05.2010 22:23
Так и на самом ПАИ прошло голосование, из которого видно, что в той или иной мере ПРОТИВ регистрации - более 70% опрошенных. Причем 14% надеются, что регистрацию отменят. Кстати, самые злостные ругатели, чьи выступления были на грани (и за гранью) фола великолепно себе зарегистрировались. Что и пнятно. Для "Темносвистов", "Злых" и проч. - выступление на форумах почти профессия. Человек же, участвующий в спорах, между делом - регистрироваться не будет. А если и будет.... Регистрируют то далеко не всех, а критерии отсева очень загадочные.
0
кнопка 23.05.2010 10:56
Но мне доступ к ПАИ не разблокировали, а значит я расцениваю что все высказывания под контролем и сфабрикованы подконтрольными лицами от наших имён.
0
Пан профессор - Кнопке 23.05.2010 13:22
Так и меня на ПАИ не пустили. Не прислали письма (хотя всплыла надпись, мол вышлем). За что Бог ведает, вроде не матюкался (нам, профессорам, не положено) и никого резать не призывал. Ну что же делать, не страдать же. Пусть их, друг с другом беседуют.
0
23.05.2010 18:37
ПАИ не само дошло до жизни такой, вероятно,его вынудили. Вряд ли хоть один ресурс хотел бы добровольно загнуться, всем охота жить и иметь рейтинги. А вот тот, кто это сделал - глупец, потому что пар, выпущенный на форуме, гораздо безопаснее пара, распространяемого в обществе. Интернет не все имеют, а вот разговоры на кухне, когда нет другой возможности высказаться - это уже было и привело к глобальным изменениям.
0
Пан профессор 24.05.2010 08:01
Самый беглый анализ ПАИшных форумов дает очень показательные итоги. Вот тема немного даже провокационная о том, что в Пскове "растет число горожан, одобряющих действия властей". Какие раньше бы страсти разгорелись, какие вопли. Теперь 15 отзывов, из коих 4 написаны одним лицом (ну или лицом с одним псевдонимом "Мурквич"). Еще 2 отзыва - "Антифашистом". Итого в обсуждении участвовало 11 чел., максимумом.
Тема о конференции в Педе., посвященной вхождению (включению, залучению)Пскова в Московское государство. Ах, какие страсти пылали прежде! Так и гремело: "Холоп!", "Сам - холоп!", "От холопа и слышу!". Теперь в обсуждении на ПАИ всего 4 отзыва.
Явно провокационная тема "Куда девался "Злой" (персонаж такой). 22 отзыва! Правда, из них 5 написаны тем же "Антифашистом", 4 - "Димой Ершовым", 2 - "Фантоцци" и т.д. Словом, разговор узенькой группки людей. Театр миниатюр, так сказать.
Вывод: Форумы на ПАИ стали после введения регистрации фикцией. Так почему бы просто не отказаться от них? Есть же новостные сайты, ну и слава Богу. Зачем иммитировать деятельность? Лучше никак, чем так. И немножко караоке:
А на кладбище - все спокойненько,
От тревог и забот вдалеке,
Все культурненько, все пристойненько,
И закусочка на бугорке.
Ха-ха-ха!
0
Кнопка- Профессору 24.05.2010 17:00
Вы и модет ещё кто читать хоть их ахинею можете, а мне вход с частного комп. закрыт. При входе заставка о невозможности отображения этой страницы. И это уже более 2 м-цев. А кто следит за моими высказываниями, то в них нет ни оскарблений ни призыва крушить. Просто ставлю несколько вопросов. Может не угодные для них? Как оплачивается проезд и проживание в Пскове команды еженедельно? Про конкурсы- аукционы. Почему главам районов рот затыкают(хотелки запрещаю) Кака решается вопрос с онкобольницей. Про масленницу (что по чём?). И видно в их пятую точку я остренько вхожу что меня отлучили от ПАИ.
0
Юджин для 22.05.10. 21:46 24.05.2010 19:25
Умный или нет пускай другие решают. Знать все понемногу (сколько позволяет время и желание) действительно хобби. А знать "узкие" вещи - профессия.
0
Кнопке 24.05.2010 19:38
Зайти к ним несложно,только стоит ли?
0
Юджин-Кнопке 24.05.2010 20:02
О частном компе, если у Вас локалка, IP-адрес постоянный, т.е. пиши, не пиши свое (не свое) имя, а комп то отслежен. Советую прекратить текуший договор с провайдером и заключить новый. Далее зарегистрироваться под другим именем и посмотреть на реакцию администрации ПАИ. Если Вы абонент "Петерстара", "С-З Телеком" и т.п., то при каждом подключении Вам выделяется первый свободный IP- адрес, т.е. каждое подключение-новый адрес.
0
Кнопка 25.05.2010 09:48
У меня Псковлайн...
0
25.05.2010 11:48
>>>>Умный или нет пускай другие решают. Знать все понемногу (сколько позволяет время и желание) действительно хобби. А знать "узкие" вещи - профессия.
........
Таки да!
Можно знать всё ни о чем и ничего обо всем. Т.е. некто исключительно досконально разбирается в зеленых мароканских гигантских ночных сезонных кузнечиках, но при этом ничего не знает о принципах работы ядерного реактора.
0
25.05.2010 11:54
>>>Для "Темносвистов", "Злых" и проч. - выступление на форумах почти профессия.
....
И какая же это профессия? Революционер? Хе-хе-хе-хе...
А регистрирует эту профессию, полагаю, профсоюз чекистов на Октябрьском.
Бугагоооо!
0
Темновест 25.05.2010 13:11
Пан, и пошто ж вы меня обобщили так. Еще и с такими персонажами "Злыми"? Еще и Темносвистом обзываете :(
Я ж не аноним все же какой... :(
0
Luzhniki_Luna 05.08.2011 19:13
Кто знает, подскажите пожалуйста где есть каталоги сайтов или инет магазинов? Где можно например описать свой сайт и оставить на его линк. Но желательно без обратной ссылки.
Спасибо огромное за ранее всем кто ответит!!!
0
BeloglazowaYlya 13.08.2011 22:46
Блин это что за мозга уродство творится???! Что бы попасть в садик, нужно пройти ребенку мед осмотр. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Только за. И тут начинается весь больничный беспредел. Прямо с порога. Главное это ТАЛОН на приём. Хорошо, не нужно стоять в очереди. Но чтобы получить этот талончик. Нужна сноровка Советского Союза - это значит. Встать рано и придти в больницу, не рано как обычно а очень рано, ну примерно часиков в 4.30 утра чтобы к пяти например добраться до больницы. (Как в советские времена прям за дефицитным товаров.) И не известно еще удастся ли получить этот уже злосчастный талонец? Или по дружбе кому другому уйдет? Так сказать по блату. (Видать много блатных болеет) или тоже в садики пошли. Вывод: ничего не меняется! С советских времён. По крайней мере у нас в поликлинике.
Я привела только отрывок. Ссылку на статью не помню. Но найти можно. В поисковике, набераете заголовок. "Весь больничный беспредел" в Google,Yandex или в другом каком.
A веть и в правду почему в одной поликлинике все как говорится без проблем, а в другой ну даже идти нехочется. Вот кто мне скажет?... а?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.