Новости партнеров
Общество
21.05.2010 11:07|ПсковКомментариев: 8
С повестки дня сессии Псковской городской Думы снят вопрос об изъятии у Вольного института помещения на набережной реки Великой, в котором непосредственно размещалось образовательное учреждение. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, вопрос снят по инициативе главы города Пскова Ивана Цецерского...
Комментарии 8
21.05.2010 14:55
Вольный институт, который набирал дубов, а выпускал липу, наконец-то закрыт! Слава богу! Одним никчемным ВУЗом стало меньше.
Но на каком основании за ними безвозмездно(!) остаётся такое приличное помещение?!
Лузин, ты что, со Шлосбергом сдружился? Только ему надо это помещение. А как же интересы города? Всем побоку?!!
Куда смотрит губернатор?!
0
21.05.2010 15:44
О, "Яблоко" набирает вес?
0
Наталья 21.05.2010 22:53
опять здесь начинается!!!! вот что же вы здесь опять под общую гребенку метете............вот интересно ,почему же вы так ЗДЕСЬ все считаете,....зависть это или недостоверная инфо!!!?
0
27.05.2010 09:44
Откат видать за откатом. Куда смотрит прокуратура? И почему во пскове такая власть никчемная? Пишем все в Генпрокуратуру и администрацию президента на предмет коррупции в гордуме и горадминистрации - сняли вопрос по муниципальному имуществу неспроста...
0
Наташе 27.05.2010 09:47
А что опять начинается? То что муниципальное имущество все эти годы бездумно использовалось ПВИ на халяву? Что ПВИ это никчемное заведение, кончившее как и говорили умные люди пшиком? Чего это вы рот всем затыкаете, милочка? И чему завидовать - тут плакать надо, до сих пор в отделах кадров глаза пучат когда диплом ПВИ видят и на дверь указывают. Пусть лучше Моппель деньги отдал бы несостоявшимся обманутым студентам.
0
Эдик Маркович Ниппель 27.05.2010 09:50
Все как всегда, по псковски - кидалово. Руководство вуза знало проблему, но ничего не делало. На все вопросы обеспокоенных студентов, отмалчивалось или заверяло что все в порядке. Наступило 29 апреля, аккредитация закончилась и что? Да, от кого, от кого - но от интеллигенции типа Моппеля и Шлосберга такого я не ожидал. Горько это осознавать. Особенно читая интервью Моппеля что де оказывается студент плохой пошел... Нифигасе, оказывается студенты во всем виноваты. Честно будет чтобы все учредители и руководство Вольного публично извинились перед родителями и студентами и вернули все деньги за все неполученное образование. Вообще думаю что это все можно и на голимое мошенничество натянуть. Набирали студентов, бради бабки, знали о проблемах и молчали, только б деньги высосать с бедного студента. А качество образования в ПВИ года эдак с 2003 стало хуже чем в ПТУ. Как теперь отцы-основатели ПВУ жителям города в глаза будут смотреть или молча вернутся один в свое Пыталово, а второй в Себеж... )))))
0
Гадя Хренова 27.05.2010 09:51
Ржу... Вольный это недоразумение и прыщ, организованное новоявленными демократами из спец ПТУ Себежа и прочее дерьмо
0
переведенные в ПЕД 28.05.2010 11:42
Вольный, даже по сравнению с ПЕДом, выпускал людей. А не сраных тупых училок, которые в 19 лет в анамнезе по 5 абортов имеют. Каждая.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.