Новости партнеров
Общество
26.05.2010 16:12|ПсковКомментариев: 6
Больше половины читателей Псковской Ленты Новостей выступают за цивилизованную торговлю в Пскове и считают необходимым перевести частных торговцев с улиц в крытые рынки. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного на сайте ПЛН...
Комментарии 6
26.05.2010 17:03
Что нужно любому покупателю продуктов? Чтобы в шаговой доступности был магазин, где можно купить все необходимые продукты хорошего качества и по низким ценам. Всё, больше рядового покупателя ничего не интересует. Рынки, супермаркеты - всё это следствие «лоббиской» политики их владельцев!
0
РЕАЛИСТ 26.05.2010 17:12
КАЧЕСТВО, НИЗКИЕ ЦЕНЫ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ ПРОДАВЦЫ!
и будет счастье в этом мире!
хлеб - 4 руб
батон - 5 руб
и забудем мы про голод!
0
РЕАЛИСТ 26.05.2010 17:18
- даже в империале можно взять просроченные продукты...хотя магазин показательный.
- к продавцам частенько подойдешь, спросишь что-то, если чел работает не за процент, то с таким напрягом повернется в твою сторону, что прям не знаю что и говорить:)про себя думает "Я крутой, а вы все Хавно, а работаю я тут потому что все Хавно и мне мешают!а так бы был я настоящим начальникО!"
- цены поднимаются катастрофически...........по крайней мере для некоторых слоев населения.
0
26.05.2010 19:29
Если пару шагов сделать не можете заказывайте доставку товаров на дом. А покупатели, они же жители города, хотят видеть улицы города без этих уродливых палаток и лотков, а продукты хотят покупать в нормальных магазинах, которых кстати полно именно в шаговой доступности.
0
26.05.2010 19:30
Задолбали уже эти палатки посреди тротуаров!
0
Жорж Велосипедов 26.05.2010 22:34
Можно подумать городские власти сделают выводы после опроса и завтра крытые рынки начнут расти, как на дрожжах!
Застройка новых микрорайонов должна быть комплексной. Кроме жилья, детсадов и школ, а последние кстати тоже не строятся, должны быть предусмотрены крытые мини рынки в каждом районе. Тогда не будет проблем аналогичных уже бывшему колхознику.
По этому поводу городские власти должны провести заседание и своим распоряжением обязать Псковгражанпроект предусматривать проектирование минирынков. В противном случае воз и ныне там. Такие помойки, как колхозник будут появляться вновь и вновь...
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.