Новости партнеров
Общество
02.06.2010 10:58|ПсковКомментариев: 4
Некоммерческое партнерство «Балтийский строительный комплекс» окажет содействие в реализации проекта «Детская деревня-SOS Псков», сообщает пресс-служба областной администрации. В рамках утвержденной сметы на ..
Комментарии 4
02.06.2010 11:17
так вроде коттеджи эти уже построены..... или за последними домами по Байкова рыже-желтые коттеджи - это не оно?
0
02.06.2010 14:11
Оно , но еще не достроено
0
02.06.2010 14:11
Оно , но еще не достроено
0
CharlesGaf 15.12.2015 21:15
Специалисты ООО "Военипотека СПб" проведут необходимые для вас консультации, помогают в выборе недвижимости по вашему пожеланию и осуществляют сопровождение сделки по военной ипотеке на вторичном рынке. таунхаус по "военной ипотеке" в санкт петербурге. Ведя сотрудничество с компанией "Военипотека СПб", вы получите весь спектр сервисов по поиску и оформлению жилья абсолютно бесплатно, потому что мы являемся действительным представителем большинства строительных компаний СПб и области, у нас подписаны агентские договора, по политике компании застройщиков мы не можем менять цену объектов.

Мы проводим оперативный подбор имеющихся квартир, как конкретного застройщика, так и альтернативных вариантов других застройщиков. агентство недвижимости военная ипотека спб. Профессиональный ипотечный менеджер бесплатно поможет вам выбрать банк с необходимой для вас суммой кредита при минимальной процентной ставке, кредит будет одобрен дистанционно.

Вам нет необходимости посещать банк и офис застройщика, все мы сделаем сами у нас в агентстве, так как работаем со всеми крупными банками Петербурга. квартиры по военной ипотеке застройщики. У нас можно забронировать квартиру на более выгодных для клиента условиях, есть возможность продления бронирования. На различных этапах сделки вас сопровождает сотрудникнашей компании ООО "Военипотека СПб".
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.