Новости партнеров
Общество
02.06.2010 18:37|ПсковКомментариев: 6
Псковские профсоюзы выступили с предложением организовать круглогодичное оздоровление школьников 1-4 классов на базе санатория «Голубые озера», расположенного в Невельском районе. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском областном совете профсоюзов, 26 мая в адрес губернатора Псковской области было направлено письмо с предложением разработать региональную программу оздоровления...
Комментарии 6
родитель 02.06.2010 22:02
Очень хорошее предложение, но оздоравливать надо не только детей начальных классов.В 5-11 проблем со здоровьем не меньше.
0
03.06.2010 04:12
сдается мне что нашелся еще один способ зарабатывать деньги на нас. родителях. я лучше ребенка отправлю в карловы вары например, со страховкой, мед помощью и тд, чем в невель, где даже если его убьют, ответственности все равно никто нести не будет....
0
03.06.2010 08:43
а девочки великолукские очень хорошие , каждый месяц приезжаю...
0
03.06.2010 10:53
Так называемые "профсоюзы" как и при комми хотят только пряники делить, а не заниматься своим непосредственным делом - защитой человека труда.
Как танцевали наши профбоссы при коммунистах краковяк, так и продолжают это делать. Только теперь пляшут под дудочку частных собственников.
0
03.06.2010 12:41
Замордовали! Предлагают и предлагают. Создают видимость бурной деятельности. А что дальше-то? хоть одно предложение свое продвинули дальше ПЛН? Хоть что-то где-то заработало в плане защиты труда? ой не могу. пустобрёхи....
0
03.06.2010 13:08
Они таким способом хотят спасти санаторий, т.к. зимой он стоит пустой. Нужно улучшать качество обслуживания, тогда люди поедут, а так нечего там делать.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.