Новости партнеров
Происшествия
03.06.2010 16:12|ПсковКомментариев: 97
Студентка псковского сельскохозяйственного техникума найдена повешенной. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил следователь следственного отдела по городу Пскову следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Псковской области Александр Тиханов...
Комментарии 97
03.06.2010 16:17
Дура
0
03.06.2010 16:22
и эгоистка! О родителях подумала?
0
03.06.2010 16:25
дураки и эгоисты - это окружающие эту девочку!
0
АТ 03.06.2010 16:46
Есть такая вещь - любовь! И если что-то не в порядке с этим, в последнюю очередь думаешь об окружающих.
0
03.06.2010 17:04
несчастные люди...
0
для АТ 03.06.2010 17:06
Уж больно пессимистично. А о последствиях нужно думать всегда. К сожалению, определенной части молодежи свойственна некая экзальтированность - а вот я могу как. Правда, думается, каждый надеется, что вовремя спасут. Но бывает, не успевают. Жаль девочку, а особенно ее близких.
0
03.06.2010 17:06
Ещё не устоявшаяся психика...
0
Старый 03.06.2010 17:16
Нынешняя молодеж испорчена наркотой, бухлом вот и результат!
0
Маша 03.06.2010 17:22
надо было терпеть и держаться... не по-православному это... грех большой. даже в Церкви отпеть нельзя...
0
Сочувствую. 03.06.2010 17:31
Маша иди ты лесом со своими церквями и прочей сектой... Ну это ее выбор - захотел человек так сделать - сделал. Хотя полагаю родители даже не знали ничего ни о ее м.ч. ни о прочей лабуде. В общем то виновато общество, которому насрать на ед. человека в частности. В ПСХТ адекватные люди и преподаватели - уродов и дерьма нет.
0
03.06.2010 18:05
Ребята из ПЛН! Если она совершила суицид, то надо писать "повесившейся", "повешенной" - это значит сделано кем-то другим. Ну что за безграмотность!
0
03.06.2010 18:55
Нет повести печальней в мире, чем повесть о Ромео и Джульете.
Светлая память влюбленным.
0
03.06.2010 19:04
жаль девочку и родителей тоже жаль, ну неужели никто из близких и окружающих не заметил изменений в поведении, это решение не принимается ежесекундно.
0
03.06.2010 19:11
надо писать-студентка одного из учебных заведений Пскова.
0
03.06.2010 20:00
не надо так писать. Если следоки сказали, где она училась, то ПЛН имеет право это озвучивать.
0
03.06.2010 20:03
а молодой человек-то из-за чего тогда повесился?
0
03.06.2010 20:32
Из-за чего, из-за чего... Акунинскую "Любовницу смерти" читали?
0
DaMechanizm 03.06.2010 20:52
Конечно, ничего хорошего в этом нет. Был человек - и человека не стало. А девушке даже и двадцати не было. Наверняка, были какие-то внутренние проблемы, о которых она не спешила делиться с окружающими. Замкнулась, ушла в себя. И вот итог - шнурки да табуретка впридачу.
Жалко родителей и близких. Это же чья-то дочь, в конце концов. С ней были связаны какие-то планы, какие-то надежды. И вот всё рухнуло.
Что касаемо церкви - у каждого ведь свой взгляд на церковные устои. Я не понимаю, почему нельзя отпевать самоубийц. Ведь НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ вред человек причинил самому себе, всё остальное - это косвенный ущерб, если можно так выразиться.
0
Максим 03.06.2010 21:09
Дураки вы все!....как я ее понимаю....изза любви я бы тоже пошел на все....
0
кнопка 03.06.2010 21:38
Неужели рядом находившиеся люди, студенты ,друзья, родственники, преподаватели, вовремя не увидили, что с девушкой происходит? Ведь наверняка она прибывала в депрессии. И Воспитатели должны были это увидидеть и разговорить. Жаль,- до боли когда так глупо уходят в расцвете лет, самые необходимые . Почемы мы не внушаем им, что они нам нужны и что от них мы зависим? Страна в целом ведь они наша молодёжь обеспечивают нам старость- пенсии. Почему мы так равнодушны к себе подобным?
0
03.06.2010 21:55
Максим, еще не поздно. И наверняка вы потом даже сможете претендовать на Премию Дарвина. Посмертно, естественно.
0
03.06.2010 22:30
Если для нас понятия православная церковь и секта одно и тоже,и мы не понимаем,почему нельзя отпевать самоубийц,то ничего удивительного,что такое происходит в нашем обществе.Полное отсутствие духовного воспитания.
0
04.06.2010 00:12
Девушка за день до своей кончины,отмечала день рождения. было пьяна, в общае в своей комнате разбило окно хтела спрыгнуть, но удержали, возращаясь с обеда девушки по ее комнате не смогли открыть дверь, тогда ее пришлось выломать... ни когда столько народу возле дверей техикума не видела! соболезную родным и близким
0
Katrinka 04.06.2010 01:37
Кнопка, а ведь ты права, вот только ты не думала о своих родных и окружающих тебя людей? Ведь чаще всего мы вслух говорим, а сами не делаем.
0
04.06.2010 08:53
Какая нафиг светлая память?? Пусть идет лесом. Когда начинают ныть, что это поступок, я всегда мучаюсь вопросом, а что же тогда совершают люди, тянущие свою лямку: смертельно больные, которые всеми зубами цепляются за жизнь; матери или отцы одиночки, воспитывающие кучу детей у них это что?? Подвиг Геракла?! – хренушки, для них это повседневная жизнь.
В данном случае, чистой воды эгоизм. «Ах, у меня лубоффь.. ах я бедняжка». А родители, растившие дочь 19 лет, вкладывающие в нее силы, здоровье, надеясь, что она поможет им в старости, когда силы будут оставлять… Хм.. Пусть идет лесом.. и это я еще без мата, хотя хочется и матом послать. Раньше таких красоток у развилок дорог прикапывали, туда им и дорога..
0
04.06.2010 08:56
Зы: с 03.06.2010 22:30 согласен. Я христианин по принуждению, но по-моему, для меня ваши законы ближе, чем для вас самих!
«Полное отсутствие духовного воспитания.» на лицо.
0
Максиму 04.06.2010 09:06
Любовь приходит и уходит, и это реальность. А убивать себя ради глупостей? Зачем? Придет новая любовь, и жизнь продолжится. Поверьте, глупости вроде "ради любви..." с возрастом проходят.Проверено!
0
04.06.2010 09:34
А мне кажется все намного проще,- сессия сейчас идет, а Псковских преподов можно половину под статью за довидение до всякой куйни, а вообще (откуда то из глубин головы) суецидники это люди имеющие очень сильный характер ибо не каждый сможет залезть в петлю.........Все ИМХО.
0
04.06.2010 10:17
Дураков не сеют, не сажают, они сами родятся. Дура. Что расхлюпались, девочка, девочка. Этой дурище уже 19 лет, это взрослый человек. Раньше в 19 у нее уже четверо детей было бы и воз проблем хозяйственных.В войну в 19 ратами командовали и кучу орденов имели. А сейчас до 30 лет все сюсюкают с ними, вот и вырастают такие невростенички.
0
04.06.2010 10:20
у девчонки были нормальные оценки по всем предметам,училась на четверки, занятия почти не пропускла..С преподами проблем не было. Любофффффь...
0
04.06.2010 11:01
04.06.2010 08:53
+1. В жизни бывают проблемы посерьезнее несчастной любви. Болезнь или смерть близких, например. Несмотря ни на что нужно жить и находить в себе для этого силы.
0
Андрей 04.06.2010 11:10
Для 03.06.2010 17:06
+500!!!
В классе тоже одна дура резала вены из-за другого дурака. А сейчас семья, 2 ребенка...
0
Кнопка 04.06.2010 11:48
На то и преподы чтоб увидеть психоэмоц. состояние человека, ведь это завершение её метаний. И никого рядом, чтоб по душам поговорить снять напряг. Жаль до боли...
0
для 04.06.2010 08:53 04.06.2010 12:03
+100
Самоубийство - это не выход.
0
Н. 04.06.2010 12:42
Ребята, какие вы все безграмотные! В каждом сообщении - куча ошибок. Даже смысл высказываний теряется.
А девочку жаль.
0
nadiya 04.06.2010 12:46
Люди! Опомнитесь!!!!!!!!!! Будьте людьми!!!!!! О чём Вы вообще сейчас ведёте полемику? Человека нет!
Девчонка накануне хотела выброситься из окна. почему никто не задумался, не забил в колокола!!!! А подружки по комнате, ведь кто - то же знал, догадывался, но не верил. Не даром говорят - гром не грянет, мужик не перекреститься. Почему на девчонку обрушились с упрёками - выбила стекло.... Где "Скорая", ведь у нас с попыткой суицида отправляют в Богданово. Могло ничего не произойти, если бы люди оставались людьми, а не делали вид, что таковыми являются. Бездушие, безучастие, равнодушие людей, не желание понять девчонку, проблемы после суицида любимого человека. Где психолог.
Почему родители молча глядели на страдания дочери.Тупик, равнодушие - вот что толкнуло девчонку на этот поступок.
0
nadiya 04.06.2010 12:46
Люди! Опомнитесь!!!!!!!!!! Будьте людьми!!!!!! О чём Вы вообще сейчас ведёте полемику? Человека нет!
Девчонка накануне хотела выброситься из окна. почему никто не задумался, не забил в колокола!!!! А подружки по комнате, ведь кто - то же знал, догадывался, но не верил. Не даром говорят - гром не грянет, мужик не перекреститься. Почему на девчонку обрушились с упрёками - выбила стекло.... Где "Скорая", ведь у нас с попыткой суицида отправляют в Богданово. Могло ничего не произойти, если бы люди оставались людьми, а не делали вид, что таковыми являются. Бездушие, безучастие, равнодушие людей, не желание понять девчонку, проблемы после суицида любимого человека. Где психолог.
Почему родители молча глядели на страдания дочери.Тупик, равнодушие - вот что толкнуло девчонку на этот поступок.
0
Предыдущему: 04.06.2010 14:16
С твоих слов получается виноваты все кроме нее, никто не подумал, что надо принять превентивные меры. А она то,конечно, ни в чем не виноваты, тупо по-тихому повесилась и все.
0
04.06.2010 14:30
Романтизировать этот шаг не стоит, а техникумовскому психологу "неуд". Работать с детьми надо! Или этому не учат в педе? Ведь сигналы наверняка должны были поступать. Или у нас психологическая служба УО лишь для галочки?!
0
04.06.2010 14:42
"Работать с детьми надо!" - девятнадцать лет ребенок?!
Оу!!.. Чего-то я наверно упустил в этой жизни.. Еще меня умиляют люди, называющие самоубийц сильными.. ню-ню... Вот жить, изо дня в день бороться, это да, а прыгать, вешаться..
0
to nadiya 04.06.2010 14:53
Ты, наверное, в жизни все АБСОЛЮТНО делаешь правильно. Такого не бывает, все совершают ошибки. А то , что не вызвали психушку, так я думаю, друзья были уверены, что проспится и успокоится. А если бы вызвали, девочку в Богданово, на учебе и жизни нормальной можно было бы точно крест поставить, с клеймом на всю жизнь. Конечно, если бы с ней кто-нибудь остался, то трагедии бы скорее всего не было. Но, поймите, молодежь после пьяного застолья и с бодуна,... .А она могла бы предпринять еще не одну попытку суицида. Девочку жалко, но не надо никого винить в ее смерти.Равнодушными как раз чаще бывают те, кто об этом громче говорит. А неравнодушные молча людям помогают.
0
14.53 04.06.2010 15:05
Какой-то ужас - "поймите, молодежь после пьяного застолья и с бодуна". Вы о чем, товарисч? Где были взрослые, призванные обеспечивать хотя бы трезвость студентов на территории общежития? Вот и причина - пьянство давно уже даже не удивляет...
0
04.06.2010 15:07
И эту кобылище вы девочкой зовете, призываете няньчится с ней? Офуели?. Забот у этой лошади не было в жизни, вот для разнообразия любофф выдумала. Все ее заботы-накануне нажралась, иммитировала выброс из окна, все круго ахали и жалели. Дуре понравилось, с похмела в петлю засунулась, ан не прокатило, жалельщиков рядом не оказалось, с обеда опоздали.
0
04.06.2010 15:11
Чего раскудахтались. Хотела повесится, повесилась.Исполнила свое желание. Уважайте чужой выбор.
0
для 15.05 04.06.2010 15:31
Какие взрослые? В общагах всегда "жрали " водку! И сейчас и 30 лет назад и больше! К каждому студенту по воспитателю не приставишь!Вы, наверно, никогда не были в общагах.Кто хочет учиться - учится, кто приехал водочки попить, тот пьет.Последние крим.сводки как раз из общаг - кто выбросился, кто повесился, а про мордобои - так это каждый день. Почти ВСе приезжие из деревень пьют с детства. Приходилось отдыхать в одной не маленькой деревне на берегу озера, так там пьют с 7 лет. А вы хотите чтобы они с бодуна что-то соображали.Спуститесь на землю.
0
04.06.2010 16:05
Во-во...
0
Алексей Т. 04.06.2010 16:07
+ мульен всем кто за психолога, !!!!!!!!!!Сейчас в Европе из-за за стрессов почти у каждого есть свой личный психолог, а у нас гребанная странна не то что на психолога у некоторых на хлеб не хватает!!!!!!!!!!!!!
0
Алексей Т. 04.06.2010 16:09
А про общаги тож верно кто хотел тот выучился, а кто не хотел тот бухал!!!!И оооооочень часто, а щас ни че уважаемые люди))))))))))))))))))))
0
04.06.2010 16:13
У меня вопрос - а по какой причине повесился ее молодой человек год назад? Это важно! Если бы ее любил - не стал бы вешаться, собрался бы с силами ради нее.ИМХО,разумеется.
0
04.06.2010 16:25
Достала.....(((((
0
04.06.2010 16:40
Давно известный факт - есть люди, склонные к суициду. Эти двое из их числа, ну и на алкоголь наложилось.
0
04.06.2010 17:14
Девушки, цените себя!!! Ну не стоят мужики этого. Они просто тупо не оценят и не поймут такой поступок. А ведь назад уже ничего не вернешь.
0
nadiya 04.06.2010 17:44
для 14:53
В жизни как раз у меня не всё правильно, и даже очень. Много ошибок, но реально мне до глубины души тяжело созновать, что какой бы это не был человечек, лишать себя жизни.... Сейчас мы не имеем никакого права осуждать девчонку. Всё уже свершилось. Вопрос в том, почему это произошло и кто не смог находясь рядом с ней, удержать, помочь, просто выслушать и понять... Пожалеть, в конце концов. А не тупо: ну - ну, давай, за свой базар надо отвечать (это сейчас модно. Мы просто становимся бездушными, равнодушными к чужому горю. Живём по принципу: Моя хата с краю - ничего не знаю.
0
04.06.2010 20:17
чего хотела того и получила.... теперь вечно мачаться будет
0
04.06.2010 22:53
Вы о каких психологах? После педа получается преподаватель психологии, а не психолог. В городе толковых психологов - на одной руке пальцев хватит. Преподаватель психологии не может определить пограничных состояний!
0
04.06.2010 23:07
согласна с последним высказыванием!
в городе нет ни одного нормального психолога.
Пардон, допуская, что они есть - но! у них своя постоянная клиентура.
0
Тан 04.06.2010 23:45
никто, и, не что, не дороже жизни
0
05.06.2010 13:52
Знатоки! Какой психолог? Здесь нужен ПСИХИАТР!
0
05.06.2010 16:20
У каждого в жизни бывают минуты, когда хочется выброситься из окна! Но не все выбрасываются...Есть слишком эмоциональные люди, которые в трудной ситуации не видят другого выхода, как порвать всё разом! Это порыв, мгновение, которое увы! вернуть вспять невозможно. Очень важно, чтобы в пиковые моменты у человека бы кто-то, с кем можно поделиться и получить поддержку, кто бы мог заметить это состояние. У этой девочки таких близких людей видно не было.
0
батя 05.06.2010 16:24
поколение ЭМООООООО
0
Студент ПСХТ 05.06.2010 17:51
Пишите тут всякую хрень!пьют,деруться,колятся....какое это имеет отношение к тому что человека не стало!она же не в пьяном угаре это сделала!а насчет друзей которые ничего не сделали-сейчас в техникуме сессия и в общаге очень мало народа!Девушка не выдержала натиска жизненных проблем,сдали нервы,вот и результат...каждый сам строит свою судьбу и не стоит винить в этом никого....
0
оксана 05.06.2010 19:47
вы дибилы??????????????
у каждого бывают такие периоды!!!! А вы накинулись тут!!!! Кто вы такие что б её осуждать???? Больно крутые! А сами то?? Ааа???
Очень жаль, что такая красотка сдалась...Земля тебе пухом..
0
Марина 05.06.2010 20:07
Земля пухом.
0
05.06.2010 20:53
вот люди... лишь бы поговорить и обсудить что-нибудь.если не знаете что было так и нечего придумывать.вас там небыло!!!
0
ад 05.06.2010 21:20
Кто следующий????
0
ад 05.06.2010 21:21
ждем.
0
05.06.2010 23:50
Какой ещё ад, сегодня суббота - все нормальные люди никого не ждут.
0
Канавин 06.06.2010 08:07
Вот вы безмозглые кто пишет такую хрень..! Интересно если бы это была ваша подруга или родной человек так же пели бы? Жизнь загнала ее в такое положение, а жизнь может повернутся такой задницей что каждый может представится, как бы он небыл психически здоров и прежде чем писать такое хамство, подумайте что жизнь у вас еще впереди, кто то гордится что много чего пережил, ну это же не факт что на этом все закончено. Мои соболезования родным, светлая ей память....
0
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ 06.06.2010 13:44
ЧТО ЗА НЕДОСТОВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ?ЕЕ ПАРЕНЬ УМЕР В МАРТЕ, А НИКАК НИ ПОЛГОДА, НИ ГОД НАЗАД.ВСЕ БЫЛО ХОРОШО,БЫЛИ ПЛАНЫ НА БУДУЩИЕ И ВДРУГ НЕ СТАЛО.дЕВУШКА ПЕРЕЖИВАЛА СИЛЬНО, НО РЯДОМ БЫЛИ ДРУЗЬЯ ПОДДЕРЖИВАЛИ КАК МОГЛИ. ОНА УЧИЛАСЬ ВО ПСКОВЕ, А РОДИТЕЛИ ВО ПСК.ОБЛ. ВОТ И ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС: "ГДЕ БЫЛИ РОДИТЕЛИ, КУДА СМОТРЕЛИ?" КАК ВЫ МОЖЕТЕ ОСКОРБЛЯТЬ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРОГО УЖЕ НЕ СТАЛО, НЕВАЖНО КАК ЭТОТ ЧЕЛОВЕК УШЕЛ ИЗ ЭТОГО МИРА. гЛАВНОЕ, ЧТО ЕГО УЖЕ НЕТ, ОТВЕТИТЬ ОНА ВАМ НЕ СМОЖЕТ. ВОТ И НАГОВАРИВАЕТЕ ВСЯКОГО. ПОДУМАЙТЕ ХОРОШЕНЬКО:"ПРИЯТНО ЛИ ВАШИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ КОММЕНТАРИЯ ЧИТАТЬ ЕЕ РОДНЫМ И ДРУЗЬЯМ?" КОНЕЧНО, СУИЦИД - ЭТО НЕ ВЫХОД, НО ЧТО СДЕЛАНО, ТО СДЕЛАНО. ОНА БЫЛА ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕЧКОМ И НЕ ДОСТОЙНА ПОГАНЫХ СЛОВ ПОСЛЕ СМЕРТИ. СОЧУВСТВУЮ ЕЕ РОДИТЕЛЯМ И ДРУЗЬЯМ. ДАЙ БОГ ВАМ СИЛ ПЕРЕЖИТЬ СМЕРТЬ БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕЧКА.

0
Кнопка 06.06.2010 17:04
Все оглянитесь вокруг, может сейчас в нашей помощи кто то нуждается. Не дайте сделать ему не поправимое. А ведь так трудно жить,отсутсвие денег, понимания может любви
да может даже в чем то запутался человек. Помогите своим, кто окружает и таких трагедий не случится! От нас сейчас зависит жизнь остальных!
0
друзья 06.06.2010 20:38
06.06.2010 13:44 кнопка спасибо за сочуствие и понимание
0
Дима Ершов 07.06.2010 00:04
Любил, знаю что это такое, когда жить не хочется... Но вешаться - не выход. В том, что случилось - виновато прежде всего окружение девушки. Знали ведь на 100% о её проблемах, но ничего не сделали. Да и общество у нас такое... Психиатрической помощи нормальной нет!
0
fenix 07.06.2010 10:46
Знаете в чем разница между нынешними суицидницами и теми, что были раньше (скажем, в средневековье)?
Раньше это однозначно осуждалось(в том числе, судом для человека по страшнее, чем людской), раньше это однозначно не прощалось, раньше, человек идущий на это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО шел от безысходности. За то сейчас по этому поводу разводят малину и пачку соболезнования.. Господа, когда в следующий раз повесится очередная девушка с неустойчивой психикой или слабым характером из-за очередной жизненной неурядицы (коих в современной жизни все только больше), знайте одно - часть вины там ВАША! О-дно-знач-но! Так как какая-нибудь «Марфуша» с «утонченной психической натурой», почитав и проникнувшись что это не плохо, когда к тебе столько внимания и тебе все сочувствуют, окажется тоже в петле (возможно, что даже с мыслью «не по настоящему», а получится очень даже не весело). Кстати, чтоб вам лучше думалось, такие примеры уже есть. Если не ошибаюсь по ТВ показывали сюжет, как в Москове школьница сделала подобным образом.

Это как с заложниками. Израиль поставил себя очень жестко. Да, по началу они потеряли много заложников, но теперь арабы, как мартышки, тупо понимают, что их брать в заложники НЕЛЬЗЯ, все равно грохнут.

Лично я считаю, что по данному вопросу должна быть более чем однозначная общественная позиция и соответствующая реакция. Что бы нынешнее «эмо образное поколение», которые и проблем то не видели (у них что война? ПЛЯ! У них что фашисты семьи убивают, насилуют!? Пид*расы!.. ). Что должны были делать тогда наши бабушки и деды, которые перенесли то, что и 1/100 не видят эти ушлепки..?? Может массовый самострел учинить?! Нет, они жили и спасали других, они собой для других жертвовали...
0
07.06.2010 10:49
*Что бы нынешнее «эмо образное поколение», которые и проблем то не видели, задумались и немного ценили себя и уважали окружающих и думали в первую очередь о родителях.
0
07.06.2010 14:19
это была моя одногруппница!!! и я не буду терпеть всякое ГОВНО которое вы здесь будете выливать!!! все ПЛЯ умные такие...
0
.... 07.06.2010 21:01
Она была отличной девчонкой и не надо писать здесь ерунды про неё, её больше нет..а вы не понимаете(да любовь,.. у каждого свои ситуации, никому этого не понять и никто не знает, что было у неё на душе, её было тяжело..очень
0
07.06.2010 22:10
Суицид-поступок слабых!
0
08.06.2010 09:13
Все можно пережить, но не уходить на тот свет в 19 лет.
0
08.06.2010 10:54
Ну все думают-вот умру и все об этом горько пожалеют.Да нет, даже на похороны многие не придут-жизнь ведь продолжается, у всех свои дела.Кроме родителей по-настоящему никому никакого дела нет до таких вещей. А самоубийца-тот ваще не в курсе будет, пожалели все горько о его смерти, или нет. Чудаки, жизнь-это не кино и не комьпьютерные игры.А неразрешимых проблем нет, как и идеальных людей, как и однозначно плохих людей, как и однозначно хороших людей!Так-то!!!!!!!!
0
08.06.2010 11:56
"никому этого не понять и никто не знает, что было у неё на душе, её было тяжело..очень"
Кхм.. Простите, а может ее родителям тоже теперь посоветуете покончить собой??? Ну, просто что-то мне подсказывает, что ее родителям сейчас уж на порядок тяжелее.. У них получается вроде как жили и не жили, а ребенка нет.
0
и я не буду терпеть всякое ГОВНО 08.06.2010 15:24
Возьми мыльца душистого и веревочку пушистую и иди повесься дура.
0
08.06.2010 21:28
Боюсь, она была бы истеричной матерью и испортила бы жизнь своим...
0
09.06.2010 09:20
значит так, девочка запуталась, может быть, просто постенялась обратиться к кому-то другому за помощью , а в ее окружении именно алкоголь-самое лучшее успокоительное, а алкоголь, как известно, усугубляет депрессивное состояние!!! и этот выход из депрессии именно взрослые показали!! не молодежь такая, а многие взрослые с примером!! она слишком многое увидела в этой жизни, не смогла во время найти следующую цель. очень много боли и непонимания. и родители, и друзья, и родные-все были адекватными и самыми обычными людьми!!! это не наша вина, просто как не противно, но так получилось.малышка была и симпотичной, и активной, и общительной, и вноманием мужским пользовалась, ну не смогла она!!а матерью быа бы хорошей.
0
Ч.Дарвин 09.06.2010 11:32
Выживает сильнейший
0
для МАШИ 09.06.2010 11:53 09.06.2010 12:54
Мля...причем здесь православие. Нельзя же всех по себе ровнять
0
элька 09.06.2010 16:39
она повесилась из за молодого человека....который тоже повесился 2 месяца назад из за нее...
и в контакте стоял статус Я СКОРО К ТЕБЕ ПРИДУ....но почему то проигнорировали люди видящие это
0
09.06.2010 16:42
да о чем вы вобще????????????????????????????????
ЧЕЛОВЕКА БОЛЬШЕ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАК ВЫ МОЖЕТЕ СИДЕТЬ ЗА КЛАВИАТУРОЙ И СМЕТЬ ОСУЖДАТЬ ЕЕ!!!!????
КОШМАР!!!!
БРЕД!!!!
0
........ 09.06.2010 16:43
А из-за чего её молодой человек то повесился????????????????????????????????
Жаль девушку...Пусть земля ей будет пухом=(
0
ПРОТИВ ВСЕХ КОМЕНТОВ 09.06.2010 18:08
! К О Ш М А Р !

Мне кажется что такие поступки очень поспешные и весьма неоправданые...это...просто не поддается никаким нормальным качественным действиям
0
Студентка ПСХТ 09.06.2010 18:57
Я знала Кристину...
Очень хорошая девочка,хорошо училась...
Любовь у них была бешеная...
0
10.06.2010 10:35
убивать себя или нет это выбор каждого и что тут осуждать - у каждого свои на все причины. Конечно было бы лучше если бы они оба были живы и счастливы. Но повторяю - это их дело и не вам его оспаривать и вобще никому уже
0
10.06.2010 11:57
Любовь говорите?! хм.. Зачем вы любовь оскверняете? Любовь это забота о других. Любовь созидать должна, а не разрушать. Разрушает страсть - только! И не путайте теплое с мягким.
Оспаривать- нет, а осуждать могу. Как человек осуждаю. В крайней степени, и до своего ребенка доведу, чтоб знал и думал не только о своих хотелках, но и людях, которые его любят.
0
Студентка ПСХТ 10.06.2010 20:46
Да что вы вообще знаете о любви????
Кто вам вообще всем право дает осуждать мертвого человека?
0
10.06.2010 21:39
Студентке. Мертвого человека никто не осуждает, осуждется однозначно смертный грех - самоубийство. О любви ВСЁ ты будешь знать, когда вырастут твои собственные дети. А пока ты даже о себе ещё не всё знаешь. Искренне желаю счастливой судьбы.
0
Студентка ПСХТ 11.06.2010 13:27
10.06.2010 21:39.
Почитайте повнимательней,ее осуждают!!!!Причем многие!И не только тут!
Я и не утверждаю, что знаю что то о любви!!!!
Спасибо.
0
***WWW*** 15.06.2010 21:04
Я не могу судить слабым или сильным человеком является тот, кто решился на суицыд (тем более - повеситься). С какими мыслями она вешала веревку, одевала ее на шею......
В жизни нет ничего неразрешимого и даже то, что нам кажется очень страшным, в дальнейшем оказывается чем-то очень важным для нашего будущего. Ведь не познав трудностей человек не научится ценить простых жизненных радостей.
Я не обвиняю Кристину - она была хорошим человечком, но очень жаь, что не нашла в себе сил переждать хотябы пару месяцев - может все и наладилось бы...
Я удивляюсь только одному - почему воспитатели общежития, которые должны были знать о её попытке выброситься из окна, почему они утром не привели к ней психолога? Почему сами с ней не поговорили - ведь взрослые люди, сами матери... неужели если, не дай Бог, их ребенок попробовал нечто подобное сделать они бы тоже спокойно легли бы спать, а утром ушли, оставив ребенка одного?

Еще раз повторю, что я никого не осуждаю, просто в мире и так столько людей гибнет, неужели это не является стимулом для того, чтоб ценить свою жизнь и жизнь окружающих тебя людей?
0
Наталия 23.06.2010 20:46
Сочувствую родителям.А Кристина-в 19 лет пора научиться думать и держать себя в руках.Слабина.Это естественный отбор.Все правильно.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.