Новости партнеров
Политика
03.06.2010 17:23|ПсковКомментариев: 9
Накануне XXXIX Конференции Парламентской Ассоциации Северо-Запада России, которая 3 июня проходит в Архангельске, состоялось заседание постоянного комитета Ассоциации по экономике и бюджетным вопросам...
Комментарии 9
нефтянник 03.06.2010 21:01
Идея внеше здравая,но.... Существует значительный чёрный рынок ГСМ, особенно в районах где есть ж.д. локомативные депо,где ДТ похищается поверьте в огромных колличествах... И приобретают его как раз те кто больше всего и передвигается на авто. То есть получится, что такие владельцы и транспортный налог платить не будут и от акцизных сборов уйдут.В итоге дорожный фонд как был дырявыи таковым и останется...Ну это же Россия ,западный опыт здесь нужно применять крайне осторожно...
0
04.06.2010 00:02
По мне так хорошо, машины мощные, транспортный налог тяжеловато выплачивать, а так не очень заметно. Но будут омрачать вопли владельцев бензопил, триммеров,и т. д. типа за что платим?!!!! Идиоты.
0
Нефтянику 04.06.2010 08:41
Что Вы так переживаете, ГСМ всё равно акцизное приобретено с уплатой дорожного сбора. Проблема ЖД, правда переложенная на пользователей услуг ЖД.
Приобретаю много топлива, согласен честно за него рассчитываться с уплатой налогов. Скрываться за спины пенсионеров и людей, у которых авто дежурное средство передвижения не хочу.
0
абориген 04.06.2010 08:59
Хотел купить авто до 150ти сил. теперь возьму нормальную
0
РЕАЛИСТ 04.06.2010 09:10
есть плюсы и есть минусы.
-на сегодняшний момент цены на бензин нереально завышены.Хотя вроде и нефть добываем и вообще в стране денег хватает........
-транспортный налог также очень большой......Я не думаю, что легковая аудюшка с довольно напористым нравом наносит окружающей среде и дорогам больший вред.................
0
04.06.2010 09:27
А в египте бензин 2 рубля/литр)))))))))
0
04.06.2010 09:56
Из налога на богатых хотят сделать налог на бедных. Леша Севалтьянов котается на своей красной спортивной машинке летом, накатывает тысяч 5 километров и платит за нее налог тысячь сорок, а поменяют закон и будет платить копейки. Полностью уходить от транспортного налога нельзя, он всеравно должен начинатся с определенного количества лошадиных сил.
0
04.06.2010 12:40
Будем платить налог за пробки? Стоим, а денежки горят! Привязка к лошадям тоже бред. Легковушка = КамАЗ? Тогда уж к массе ТС..
0
04.06.2010 21:14
А Госдума оставила транспортный налог. Разве они враги себе, чтобы больше за бензин платить?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.