Новости партнеров
АвтоМир / Новости
04.06.2010 10:57|ПсковКомментариев: 7
Глава Федеральной службы по контролю за незаконным оборотом наркотиков (ФСКН) Виктор Иванов предложил снабдить сотрудников ГИБДД наркотестерами. Об этом сообщает GZT.RU. «Службы ГИБДД МВД России необходимо снабдить наркотестерами для контроля на дорогах за водителями, управляющими машинами в состоянии наркотического опьянения на дорогах»,— заявил Иванов...
Комментарии 7
04.06.2010 11:26
Нельзя доверять такие приборы тяжело больным людям
0
04.06.2010 11:46
сотрудников ГИБДД самих надо проверять
0
shoverk 04.06.2010 12:23
Пусть сначало процедуру оформления и определния виновного распишут! С учетом ошбочных варианто,где инспектор несет ответтсвенность! А не такой беспредел,как с алкотестом,где дуй в не гегееничную трубку по желанию мента,а не комлекса объектиных и формальных доказательств!
0
04.06.2010 13:36
Сначала ментов надо проверить на профпригодность
0
04.06.2010 14:05
Так вроде для анализа на наркотики моча берется? Это по ночному горшку каждому инспектору выдадут? Если так, то шикарную картину можно будет скоро наблюдать на дорогах.
0
04.06.2010 15:47
Делается тест каплей мочи.
Начнут продавать баночки с заготовленной мочой под брендом "Абасцы гаишнега"
0
Леанид 23.06.2010 17:42
Марихуана 30 суток держится в организме человека ! Что один г.Иванов НЕ ЗНАЕТ об этом?> какое наркотическое опьянение если неделю назад курил !<сегодня не в голове не в жопе! а меня обвиняют что я в наркотическом опьянение! Допустим если изобретут тест на алкоголь > который определяет что вы выпивали неделю назад! при этом вы абсолютно ТРЕЗВЫ! Вас лишат прав поставят на учет ...итд. это тоже самое!!! где логика ! почему нет тестов которые определят точно> трезвый ли человек в ДАННЫЙ МОМЕНТ !!! а не то что он пил или курил неделю назад ! Всем известно что ОТ алкоголиков гибнет большое количество людей! и не только на дороге! Г. Иванов наверняка знает об этом!( но говорят об этом меньше всего )От тех кто курит травку> за всю свою жизнь я не слышал не чего подобного , чтоб накуренный кого то убил !!! Я курю уже лет 25 примерно !!! Но ни когда в жизни меня НЕ тянуло к более сильны видам наркоты !!! Пробовал не отрицаю, знаю какие пагубные последствия !!! Перейди на тяжелую и убийственную( в прямом смысле этого понимания) хрень ?!Даже мысли об этом не возникало! марихуана вполне устраивает! Пить не могу, не переношу алкоголь! Мне кажется что тут кроется что то глобальнее!!! Как хотят так и вертят ,лижбы карманы набить!!! Когда же они у вас лопнут?! НЕВИДАЛЬЩИНЫ!!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.