Новости партнеров
Общество
10.06.2010 10:49|ПсковКомментариев: 6
Прокуратура Псковского района проводит проверку соблюдения отделом ГИБДД ОВД по Псковскому району законодательства об административных правонарушениях, которые совершаются в области безопасности дорожного движения...
Комментарии 6
10.06.2010 11:10
А раньше не разрешали?
0
10.06.2010 11:14
Бред, бред, бред !!! О чем пишем? Это право любого гражданина.
0
Темновест 10.06.2010 12:37
Блин... а я хотел на Гдовских пожаловаться :(

Хоть Нургалиеву звони :(

А ... не... поздно.. он уже им всем диагноз поставил, "глубоко больным"...
0
shoverk 10.06.2010 13:56
Срок исковой давности,вроде 2 года.... Я вот выиграл первым делом суд на отмену постановления и прекращению делопроизводства,хотя вообще не доволен судом,а теперь планирую в прокуратуру на незаконные и не обоснованные действия сотрудника писать для привлечения его к дисциплинарной или административной ответственности!Надеюсь в прокуратуре рассмотрят все обстоятельства дела,т.к. в суде явно мимо ушей львина доля моих обоснований и доказательсв вкл. видеозапись проходили мимо,судья явно была на стороне ГИБДД,но с таким богажем как у меня было аж три заседания,хотя есть примеры,что половины было бы достаточно представить с моей стороны,чтоб мы через 30 секуд вышли из суда с моей победой!
0
10.06.2010 13:58
Так а чего на персмотр не написали судебного решения?
0
shoverk 11.06.2010 08:53
Время жалко,да и свое я св суде отбил,главное теперь,чтоб прокуратура за основу не взяла основательную базу судебного решения,а не в полной мере мои обоснования!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.