Новости партнеров
АвтоМир / Официально / Вопрос ГИБДД
15.06.2010 11:07|ПсковКомментариев: 34
Вопрос: можно ли при покупке машины не регистрировать ее заново и оставить номера бывшего владельца? Если можно, то как будет быстрее. Ответ УГИБДД УВД по Псковской области: Административным регламентом о порядке регистрации транспортных средств такой процедуры не предусмотрено...
Комментарии 34
15.06.2010 11:25
Гибон он и есть гибон,такие же и ответы.
0
DaMechanizm 15.06.2010 11:41
Ответ ни о чём.
0
15.06.2010 11:41
Ну и прячутся. Правильно делают. В чем проблема?
0
15.06.2010 11:42
Вопросы ни о чем и ответы ни о чем.
0
15.06.2010 11:44
Какой смысл ссылаться на приказ который никто прочитать не может, кроме сотрудников МВД?
0
15.06.2010 11:53
разогнать эту шаражку давно надо - ни о какой безопасности движения уних голова не болит, а болит только о своем кармане. Коснись нужна какая бумага из гибонии или с машиной какую операциию произвести - так лучше застрелиться, пол дня минимум потеряешь - т.к. все сотрудники в засадах, а бумажки писатьвыдавать совсем не рыбное дело.
0
Старый 15.06.2010 12:38
Пользуясь случаем хочу спросить у ГИБДД по "ребятишек" на белом Ланосе (кто не знает есть у нас два ланоса белых номера 705 и 706 ведущие скрытое наблюдение на трассах и пишущие сие на камеру). Прошлой осенью меня пытались тормознуть где-то в соловьях путем высовывания палки из бокового стекла (двигались они мне на встречу)!!! Естесственно останавливаться не стал, т.к. машина без опозновательной атрибутики, да и вообще за тонированной лобовухой не было понятно кто в ней сидит. Да, признаю при обгоне чутка цепанул сплошную, что скорее всего было зафиксировано на видеокамеру, но разве законны такие "требования" об остановке?
0
старушка 15.06.2010 13:12
Да это я в тех кустах сидела. Приспичело мне.
0
15.06.2010 13:55
Предлагаю битой растебать их выносной радар на дороге,пусть потом перед начальством оправдываются!
0
вуглускр 15.06.2010 13:55
Ланос А704НН
0
15.06.2010 14:33
Предлагаю выдать гайцам биты, чтобы возмездие за нарушение ПДД было быстрым и неотвратимым. Возможно тогда поубавится идиотов и умников на дороге.
Не понимаю, чего вы все так радаров боитесь?
0
Млять! 15.06.2010 15:01
А вод интересно один нарядец в кафе дер. Дуловка часами "в засаде", наверно тоже по приказу МВД?
0
строитель 15.06.2010 15:49
А вот ещё перл... Залез на сайт турчака - третий раз за время его существования, не впечатляет. Но нашел интересное в теме про ГИБДД, сами понимаете, тема для меня самая кровная )))).Обвиняет народ гайцев в повальном нарушении ПДД и приказов МВД и требует их соблюдения, называя это беспределом.. Впечатлил меня ответ чиновника, конкретно Петр Яковлев 01.06.2010 16:46
Председатель Государственного комитета Псковской области по имущественным отношениям....
На Северо-Западе РФ в ГИБДД работают милые и интеллигентные люди. Самые беспредельные гаишники обитают на юге России, в Краснодаре, Ростове, Волгограде, Астрахани идр. Разговор в духе «Вы нарушили то-то..., у Вас нет аптечки» и.т.д. это для наших высококультурных краев. На юге просто «деньги давай» с почти обязательным шмоном автомобиля.....
В общем, что вас не стали сразу прикладами в рожу бить (Ленинградская область, 6 июня), радуйтесь, вот другие ещё хуже...!!!
СУПЕР!!!! Вот она, логика чиновья и полковников, покрывающих беспредельщиков. Во всей своей красе.
Отсюда и дискуссия такая про беспредел в убранной быстренько статье про пристава, а не про конкретный "подвиг"...Отсюда и беспредел, который и будет, пока будут такие чиновники.
0
15.06.2010 16:30
А что им там не стоять, енто же самое рыбное место...блокадники на бэмах даже на светофоре не останавливаются и т.п. Целый день, стой и греби))))
0
15.06.2010 17:41
Вообще шарага не нужная давно пора капитально переделать ее нах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Яна 15.06.2010 21:25
Сколько злобы и сарказма.Да пусть хоть за каждым кустом ГАИ стоит!По крайней мере дорожные беспредельщики на своих "быках" не будут образовывать третью полосу на Киевской трассе и переть,переть,переть...
0
Юджин - строителю 15.06.2010 22:03
Я уже писал, что знаю очень хороших работников ГИБДД, которых уважаю. ОНИ нас охраняют от смерти на а/д М - 20 (и других).
Хорошо было бы, если через каждые 30-40 км (60-70) стоит наряд ГАИ в ОТКРЫТУЮ и всем своим видом (фуражки, машина, ботинки начищены)
Показывают НАМ – соблюдайте ПДД (насколько я в курсе – им предписано предотвращать нарушения, а не наказывать за них).
А когда этот «профи» честного отъема денег выходит из кустов, решать ВАМ. Спорить - не спорить. На сколько знаю «строителя», то он все сделает против «мента», и не только на дороге.
0
Иван Петрович 15.06.2010 22:20
Зачем вы народ дурите и откравенным говном торгуете?
Нестыдно? уроды.
Жалею что попал на вашу страничку.
0
строитель 15.06.2010 22:24
Что значит против? Пару лет назад меня остановили за 85 в нас. пункте.Очень все вежливо, меня даже ошарашило. Я и не булькал, подписал протокол ( хотя знаю пару финтов, как его сделать недействительным) и добросовестно заплатил 300, отстояв в очереди в сберкассу.Но это ЕДИНСТВЕННЫЙ случай за все 35 лет моего стажа, когда все по закону, и, главное, ВЕЖЛИВО!.Были бы все такие кадры, я б не выступал.
0
строитель 15.06.2010 22:33
А если из кустов вылезают, да ты виноват - твое дело с протоколом согласиться, а в ГАИ написать просто заявление за нарушение гайцем инструкций и приказов.Это при условии, что было нарушение, к тебе вежливы и не разводят.Свое нарушение признать, но и не оставить безнаказанным гаишное.
0
Юджин - строителю 15.06.2010 22:38
За это я и уважаю ЛЮДЕЙ, не прав, заплати, но не ему. Разводки ГАИшников - практически "больная" тема - в итоге ты будешь не прав (особенно о подписях внизу протокола, а особенно - подпись, что ПРАВА зачитаны.)
0
прапорщик 15.06.2010 22:42
Хуже гайца в кустах может быть только блондинка на дороге!!!!!!!!!
0
Млять! 16.06.2010 00:19
Хуже гайца в кустах, может лишь, тренога на обочине!
0
16.06.2010 11:40
А по мне лучше получить чесное предупреждение, расчитаться на месте и ехать себе дальше, чем волокиту разводить с этими бумажками)))
0
16.06.2010 12:15
для 16.06.2010 11:40

вот ыз-за таких страна в жёппе.
0
вуглускр для млять 16.06.2010 13:53
летающие тарелки мерещатся в дуловке? :)
0
строитель 16.06.2010 15:12
Сегодня в 10,30 на проезде к аэропорту стояло две машины ГИБДД, № 1577 и 1570. И ОБЕ (!) стояли прямо на перекрестках на пешеходном переходе, одна на Крестовском, другая на повороте у аэропорта. При этом инспектор с машины 1577 усиленно разглядывал все машины, выискивая нарушителей, и периодически хватал радар.В этот раз я проехал мимо, только засняв на видео.
Неужели не отогнать машину на 5 м в сторону, чтобы самим не нарушать п. 12.4 ПДД?Или настолько больны, что 5 м пешком для них тяжело?
Кину эту инфу на сайт ГИБДД, посмотрим что еще "умного" про "наших", которые "вроде бы ничего не делают" скажут говоруны.
0
16.06.2010 16:47
Не нарушай и нет проблемм.Нарушил заплати по протоколу, а не давай на лапу. Гаишники такие же люди, наши земляки, соседи, друзья, однокласники и т.д. Только у них работа более хреновая, чем у других. 26 лет езжу, немного тысяч 35-40 в год (сами умножите), проблемм с гаишниками небыло, я с ними вежлив, они со мной тоже. Больше достают сами водители.
0
antaxecycle 16.06.2010 20:17
Просто, ясно и понятно научу прибыльно торговать на форекс. Торгую за Вас
0
Анонимус 16.06.2010 22:00
Дадада работа у них хреновая, это точно. Видел сам, на рынке возле маяка. Повесили знак - въезд запрещен, встали за знаком. И штрафовали всех заехавших под знак. Так вот, мое мнение либо знак там не отражал реальной опасности, ибо ПОСЛЕ ПРОЕЗДА его штрафовали, либо он там был просто незаконно установлен. По-любому, мент, стоящий перед знаком ПРЕДОТВРАЩАЯ въезд за него, более полезен, чем мент собирающий штрафы после проезда знака
0
Юджин для Анонимуса 16.06.2010 22:51
Все правильно! Стоять должны до знака (предупреждать). А когда за знаком - себе в бумажник. Это правило распространяется на все дороги.
Предлагаю вспомнить тему о "ОЧЕНЬ БОЛЬНЫХ" гаишниках, пожалеть их и выдавать 0,5 л молока при встрече.
Может и поможет ВСЕМ.
0
Анонимус 16.06.2010 23:06
Для Юджина. Стоять должны ВСЕГДА до знака. Ибо, в остальных случаях, знак походу НЕ НУЖЕН. Либо можно проехать мимо знака, либо нельзя. Если можно проехать мимо знака - он не нужен.
0
Юджин для Анонимуса 16.06.2010 23:27
На самом деле знаки НУЖНЫ. Кто - то, где - то подумал об их установке.
На сегодня тема - риторическая. Пока в ГИБДД не начнут исполнять ЗАКОН, нам остаеться только ЛАЯТЬ и "стебаться" на форуме.
0
строитель 17.06.2010 09:10
Отправил вчера в обед на сайт увд.псков в рубрику вопрос-ответ про машины ГИБДД на пеш. переходах. Вопрос даже не появился в перечне, про ответ.... Ещё одно подтверждение, что вседозволенность эцелопов - дело рук господина говоруна Нургал... простите, Пэжэ )))))
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.