Новости партнеров
Пресс-центр
17.06.2010 18:43|ПсковКомментариев: 10
Ответы на вопросы, поступившие руководству Псковской таможни во время Интернет пресс-конференции 17 июня 2010 г. Вопрос: Как собираются решать проблему многочасовых очередей на таможне? Когда найдут управу на «бензинщиков», провоцирующих эти очереди?..
Комментарии 10
Бывший В СССР 18.06.2010 11:11
В ответах на вопросы как всегда литье воды.Весной ездил на могилу матери в Псков,при возврате очередь бензовозов на сутки.Я ехал транзитом через Латвию начальник смены Чернышова не пропустила без очереди.Слова дословно "Пусть стоит как все"
0
18.06.2010 11:47
Устроиться на работу в таможню,будь ты хоть семь пядей во лбу- невозможно. ЧУЖИЕ ЗДЕСЬ НЕ ХОДЯТ! А к Александрову на "Убылинку" вообще нереально. Коррукция "от Москва до самых до окраин".
0
18.06.2010 12:04
Да, как всегда - ни о чем. Уважаемые господа, ну примите меры к "бензовозам", сколько можно издеваться над людьми??? Почему нельзя в отдельную очередь ставить тех, кто пересекает границу ежедневно? Из-за этого "бизнеса" невозможно поехать по делам или на отдых. Создается стойкое впечатление, что "бензовозы" делятся с товарищами на границе своими доходами...
0
Антонов 18.06.2010 18:09
В ответах-то как раз все по существу. Таможенники культурно ответили всем, не посылая дебилов - в сад. Читать бредятину, которую тут изливают бензинщики и спецы по балету - смешно. Каждый вдруг мнит себя председателем правительства. Не выросло кое что еще.
последнему
Вот вам по-видимому делать-то совсем нечего. Добро пожаловать на границу. И устанавливайте там очередь с утра до вечера. Проверяйте кто сколько раз ездит. И будете - главным в Псковской области на границе за очередь (за чей бюджет?). И делиться с вами будут и бензовозы и все остальные.
Для тех, кто слепой. Шлагбаум первый - рядом с ПОГРАНИЧНИКАМИ.
Первому
А номера у вас какого государства?
Без очереди - см. п.4. Все вдруг из очереди ездят на могилы (прости господи), с энурезом и диареей (их кстати пропустят без очереди при предъявлении справки)
Тому, кто жаждет в таможню
А может вашим документам ОСБ не дает ходу? Поройтесь в своей памяти, вспомните знакомых, свои речи при них...и прочитайте еще раз ответ про коррупцию. Внимательно.
От меня лично - спасибо таможне. Смело. Респект. Скопировал, то что меня интересует.
Буду ждать такую встречу с пограничниками.
0
18.06.2010 18:36
Болтология, сегодня был там , все то же самое !!!!
0
сергей 18.06.2010 19:40
Из пустого в порожнее.И не виноват отвечающий.Нет решений по границе на низах все в москалии.И деньги все туда.А местные так вертухаии при московских.
0
18.06.2010 20:58
Антонов,ты складно звонишь,сразу видно,что чел из обоймы.
0
Антонов 19.06.2010 21:36
последнему
Прав, из обоймы. А вот из какой тебе-то невдомек.
Бензинщики печорские, довыступаетесь. Мозгов не хватает? Вы - геморрой уже у всех и под вас Москва не будет расширять пункты пропуска и увеличивать штатку погранцов и таможенников. Чем больше вы требуете к себе "особого" внимания, тем быстрее против вас будет найден "РЕЛИФ". В Пыталово бензинщики стоят в отдельной очереди и вперед пропускают всех остальных САМИ, так и проблем меньше имеют. А вам - флаг в руки. И удачи в борьбе с СИСТЕМОЙ. А я посмотрю, кто выйдет их этого ха - победителем. Включите наконец-то мозги.
0
20.06.2010 00:22
не советую вам попасть на убылинку к александрову:хам и подлец,жрет людей со своим замом-прихвостнем.от него уже все бегут....он вспомнит сколько людям сделал г....
0
Млять! 20.06.2010 20:59
Для Антонов
" В Пыталово бензинщики стоят в отдельной очереди и вперед пропускают всех остальных САМИ"- БРЕДЯТИНА ,ты сам то там был?
В Убылинке 2 отдельные полосы на выезд для Евросоюза и для Россиян ( не считая дип), а ты сами сами)))))))))
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.