Новости партнеров
Общество
18.06.2010 11:00|ПсковКомментариев: 4
В среду, 16 июня, завершился прием проектных заявок на областной конкурс грантов, который был объявлен  администрацией Псковской области в мае. Как сообщила Псковской Ленте Новостей заместитель председателя правления Псковского областного отделения Российского детского фонда Татьяна Бодрова, общая тема конкурса - «Наша инициатива»...
Комментарии 4
Zoom 18.06.2010 11:39
Ну а после установления теплой погоды на этоозеро приедут "полноценные" сограждане и как обычно завалят всю водоохранную зону мусором, помоют машины прямо в озере и прокататься по озеру на красивой моторной лодке с ватрушкой :(
Жалко ребят и их труда, одно радует - их осенью денюжкой помогут
0
18.06.2010 12:16
Да, пскопские "туристы"изувечали природу Гдовского района! Как замечательно жилось коренным жителям до их пришествия: никто не превращал в свалку берега озёр, никто не оставлял непогашенных костров. Но крутые скобари, жаждущие отдыха, как татаро-монгольское иго, оставляют после себя варварские последствия для природы. Пожалуйста, езжайте с такой культурой либо к себе на дачу, либо в Турцию, Египет - воздух на озёрах и окружающий ландшафт будут чище, люди -коненные жители - будут благодарны!
0
18.06.2010 15:47
Хоть и Псковский, но подтверждаю.. раньше было чисто, теперь, прежде чем начать отдыхать, начинаем собирать бутылки и всякую хрень от "туристов". Итого, несколько пакетов собрано до начала отдыха и пакетик после себя..
0
Елена 16.09.2010 12:31
Да, молодец Попов, нашел детей, за которых заступиться некому. Почему они должны убирать грязь за кем-то? Попробывал бы он отправить детей из средней школы!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.