Новости партнеров
Экономика
21.06.2010 12:46|ПсковКомментариев: 8
«Россия не должна так себя вести в отношении Республики Беларусь», - прокомментировал председатель комитета по труду и социальной политике Псковского областного Собрания депутатов Александр Христофоров введенный Россией режим ограничения поставок газа в Белоруссию...
Комментарии 8
21.06.2010 16:58
Здесь вопрос не экономический,а политический. Не хочет батька подчиняться нашему,вот и хотят наказать рублем. Нам,простонародию даже понятно,считаем ,что правильно поступает наша власть.
0
21.06.2010 17:30
Уважаемый Александр! По «непонятным» причинам вы отстаиваете интересы Белоруссии, хотя работаете в России. Но необходимо понимать, что в бизнесе дружбы не бывает, а существуют четкие договорные обязательства, которые необходимо соблюдать. В случае повышения или понижения цен на газ так же действует договорная система отношений. А вот двойные стандарты здесь не уместны!!!
0
21.06.2010 18:35
Батька Лукашенко хочет с ёлки спуститься и не оцарапаться. Так не бывает!
Не спорю: нашим потребителям хорошо, когда они покупают "дешёвые" и относительно качественные продукты и изделия народного потребления белорусского производства. Но это во всём мире называется демпинг и ведёт к разорению собственных производителей страны-экспортёра. В нашем случае России. Поэтому я категорически против субсидирования белорусской экономика за счёт дешёвых российских энергоносителей.
Или мы единое государство (союз) или независимая Беларусь и табачок врозь. Третьего не дано!
0
21.06.2010 20:55
Понятно по каким причинам тов. Христафоров отстаивает интересы Беларуссии. Если у него так "болит" сердце за родную сторону, предлагаю ему возместить образовавшеюся задолженность и разницу в цене. И Газпрому хорошо, и Христафоров - беларусский национальный герой.
0
21.06.2010 22:27
У него всегда сердце за Белоруссию больше болело, а не за Россию. Лучше бы своё сельское хозяйство поднимали, а не в белорусов вкладывали.
0
Петрович 21.06.2010 23:30
Действительно, дружба это взаимная поддержка и помощь А когда Россия продолжает практику СССР, когда вся продукция в сопредельные союзные республики шла и идет по заниженным ценам, когда снова их экономика субсидируется, как Беларусь, Абхазия, Юго Осетия, получается какая то продажная дружба, вместо обоюдной любви покупается продажная любовь
0
22.06.2010 10:40
чем чаще счет тем крепче дружба....
Хотя Батьке надо отдать должное...
0
СКОБАРЬ 22.06.2010 13:48
Я НЕ НАЦИОНАЛИСТ, БЕЛОРОСЫ БРАТЬЯ НЕ СПОРЮ. но таких как вы господин христофоров мягко сказать не уважаю. едьте к себе в белорусь и там работайте, а то как простигосподи и вашим и нашим.
подписали договор платите, а не хотите платить покупайте газ в другом месте. относительно украины я точно такого же мнения. хватить уже всем помогать когда у самих сплошь и рядом срань да рвань..
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.