Новости партнеров
Происшествия
21.06.2010 14:05|ПсковКомментариев: 4
В Великих Луках возбуждено уголовное дело по факту неправомерных действий индивидуального предпринимателя при банкротстве. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщил помощник прокурора Великих Лук Н. Прокофьева...
Комментарии 4
21.06.2010 14:50
Против директора Псковщебня надо прокуратуре такое же дело возбудить.
0
21.06.2010 15:46
И против Соломович В.С и созданных им ИП Фадеева Л.Н кстати говоря уже прошедшей продцедуру банкротства, давно пора и не только возбудить но и взыскать.
0
21.06.2010 23:04
ктож супротив них возбудит, ониж памятники
0
21.06.2010 23:04
Жизнь в стране пока еще не в радость: много есть вопросов и проблем. Но я знаю: если будет надо — мы ведь ого-го покажем всем! Пусть у нас в бюджетах много сперто, пусть у нас коррупция пока, но в отдельных сферах типа спорта мы почти достигли потолка! Есть у нас в стране такие ниши, где мы всех обставили давно. Взять, к примеру, Перельмана Гришу. Или, скажем, Плуцера-Сарно. Нам еще построить много надо и поднять примерно полстраны. Но зато балет и клоунада — это наша гордость, пацаны!

Многим нашим людям, кроме водки, мало что внушает интерес. Но бывают все же самородки, чей талант сверкает до небес! И как только в импортных билбордах ты встречаешь наши имена, то такая за Россию гордость — хоть кидай бутылки из окна! Хоть иди на улицу в пижаме и кричи «оле-оле-оле!». Россиянин добрыми делами заработал славу на Земле! Россиянин с помощью таланта, работоспособности своей засиял подобно бриллианту в сводках буржуазных новостей! Вот вам имя нового кумира, новости внимательно смотри: в списке богатейших женщин мира у России место номер три! Значит, есть у нас талант от Бога! Думали, у нас бардак и глушь? Думали, у нас в России могут люди только нефть сосать из луж? Нам моря и горы по колено, скромно принимаем похвалу. Вот оно! Батурина Елена! Третье место в мире по баблу!

Кто не понял: третье место в мире! По баблу! Упасть, сойти с ума! Это миллиарда три-четыре (точно вряд ли знает и сама). За нее болели мы, рыдали, и теперь приятно нам вдвойне. Так сказать, серебряных медалей принесла Батурина стране! Выступила просто на отлично, к финишу летела, как таран, круто обойдя в зачете личном бизнесменок самых разных стран. Например, одна в труде и поте, напрягая мозг и миокард, сочинила книжку «Гарри Поттер» — у нее всего лишь миллиард. А другая в беготне и стонах, успевая все едва-едва, создавала сети «Бенеттона» — ну а миллиардов только два.

Что нам корабли, ракеты, танки? Нет, не в этом наша мощь и форс! Вон у нас какие россиянки смотрят со страниц журнала «Форбс»! Утром встала, мужу борщ сварила, в школу собрала своих детей, и — работать, не жалея силы! И — трудиться, словно муравей! Тут открыла пару фабрик новых, здесь — торговый комплекс, ресторан… Есть чему учиться, право слово, бизнесменкам европейских стран! Выручку взяла, закрыла кассу — и домой скорей, скорей, скорей: мужа накормить, пожарить мясо, постирать, убрать, помыть детей… Постирала, замесила тесто, и опять — работать круче всех! Так и получила третье место. И еще пойдет, надеюсь, вверх.

Все сама! Своим талантом, волей, обаяньем, мужеством, трудом! Знаем ли, с какой давался болью каждый миллиард, внесенный в дом? Сколько было вложено здоровья? Нервных клеток сожжено дотла? Шутка ли! В Москве и Подмосковье крупный бизнес женщина вела! Здесь ведь каждый норовит обидеть! Здесь ведь каждый норовить украсть! Здесь любой чиновник ненавидит и любые козни строит власть! Как что будет? Как там ляжет карта? С каждым шагом бизнес тяжелей. А она — четыре миллиарда! Долларов, заметим. Не рублей.

Умница! Добытчица! Красотка! И еще, конечно, повезло. Третье место в иностранных сводках среди баб, имеющих бабло! Муж, небось, влюблен в нее до дури — в умницу, кормилицу свою. Больше бы в стране таких Батурин! Оптимально — в каждую семью.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.