Новости партнеров
Культура
22.06.2010 12:08|ПсковКомментариев: 3
Состоялись первые просмотры работ, выполненных студентами Санкт-Петербургского Государственного академического института живописи, скульптуры и архитектуры имени И.Е. Репина Российской Академии художеств, которые находятся сейчас на практике в Государственном музее-заповеднике «Михайловское»...
Комментарии 3
24.06.2010 03:05
Вот прохиндеи! Опять В--вич в свой актив пытается записать чужие заслуги. Художники приехали не в получастную собственность В--вича -- пушкинский заповедник, а в Пушкинские Горы, на базу, к которой заповедник не имеет никакого отношения. Ребята и девчата пишут пейзажи, в которых нет фигуры В-вича сбоку. И содержит их и кормит не заповедник. Но галочку поставить надо.
В то же время местных художников и керамистов В-вич пытается поставить на оброк, требуя непомерную плату за право продавать свои работы туристам. Вообще, то как В-вич гнобит местных энтузиастов, которые пытаются создавать МЕСТНЫЕ сувениры и антураж для туристов(чего стоит только история с давлением на умельцев, которые восстанавливали старинные кареты и экипажи и катали туристов), тема для особого обсуждения.
0
25.06.2010 17:56
Так и хочется узнать, кого-же это гнобил В-ч? Может автор этих строк, написанных в три часа ночи, не совсем здоров? Ну никак не успокоится, и все-то Василевич виноват! А на себя-то посмотри, умелец!
0
NovaNata 03.04.2013 22:38
Здравствуйте. Не подскажете, где можно сделать томографию?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.