Новости партнеров
Здоровье / Статьи
24.06.2010 17:29|ПсковКомментариев: 7
Для простого человека без медицинского образования понятие лабораторных исследований является туманным, неясным, а необходимость данной области медицины нераскрытой. Однако важность проведения лабораторных исследований нельзя недооценивать...
Комментарии 7
24.06.2010 18:10
Реклама эта надоела, скажите честно в городе бардак в поликлинике, а у нас псе пучком и быстро, только за деньги. и все. зачем обманывать народ.
0
25.06.2010 17:37
Согласна...одна реклама!!!! всё хорошо, только сильно бьют цены на анализы по карману.
0
08.07.2010 17:13
это точно......
0
23.07.2010 15:42
я лично сдаю анализы за деньги и лечусь у нас в частном центре,если что-то не так .просто деньги зарабатывать надо
0
01.08.2010 16:30
Да,мне уже за мои же деньги,такой диагноз поставили..А потом за лечение деньги драли..Но к счастью этот диагноз не подтвердился,убить мало таких врачей...Это ,чтобы удержать пациентов,вот и выдумывают болезни,честных врачей в платных клиниках нет..
0
07.08.2010 18:50
Какие права на обследование имеет человек с диагнозом: тромбофлебит глубоких вен нижних конечностей, тромбоэмболия легочных ветвей?????(из района). Опишу ситуацию: такой диагноз у моего отца. БЫЛ! Было направление из района в обл. больницу. Там сказали- идите в обл. поликлиннику, пошел.... Из поликлинники отправили "домой", но я положил отца за взятку.... За две недели в обл. больнице НИКТО не предложил сделать ангеографию, УЗИ!!!! Ставили только капельницы.... Даже не предложили ангеографию(пусть платную,...)У отца оказался большой тромб(16 см)!!!! Который в один момент закупорил легочную артерию. ОТЦА не стало.Они, что, не прогнозировали такого исхода???(при таком диагнозе - летальный - каждый первый!!!) ЭТО что: безразличие, цинизм, халатность или "пох-зм"???? Да грошь цена таким врачам!!!!ЭТО - врачи???? Да будьте вы прокляты... У заведующего этого отделения у самого все лицо в "звездочках", так же закончит. ПРОСТИТЕ!!!! БОЛЬНО!!!! НАКИПЕЛО!!!!Не убеждайте, что у вас все "пучком", все, как и везде...Реклама, это хорошо, если она подтверждается...
0
27.09.2010 16:32
О чём вы тут пишете???? У всех есть выбор, либо сдавать анализы и лечиться бесплатно, либо платно! Это личное дело каждого! Если вы готовы удавиться, но не потратите ни копейки на своё здоровье, то это ваше личное дело, это ВАШЕ здоровье!!!! Если вам насрать на своё здоровье, то почему оно должно волновать других людей! В конце концов на жратве сэкономьте, жопы меньше будут и анализы сдадите.....двойная выгода!!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.