Новости партнеров
Политика
28.06.2010 09:38|ПсковКомментариев: 12
Молодежь не получает в России особого внимания, уверен Председатель совета псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия», депутат Псковского областного Собрания Михаил Брячак. Как сообщает официальный сайт партии «Справедливая Россия», такое мнение он высказал, комментируя молодежную политику в России...
Комментарии 12
28.06.2010 09:46
ваша партия болтливых бездельников меня не впечатляет.
0
28.06.2010 09:49
И меня тоже. Говорит красиво, а дела не видно никакого.
0
28.06.2010 09:54
А нужно ли нам сейчас столько специалистов? Раньше, лет 15 назад, было всего 2 ВУЗа и населения было больше, чем сегодня и специалистов хватало. Сейчас в Пскове более 20 ВУЗов. Я считаю, что высшеее образование у нас дискредитировано, в студенты идут все, кому не лень и есть деньги. А толку от них мало, специалисты выходят в основном никакие: учиться не хотят, на занятия не ходят , сдают кое-как на троечку и т.п. И правильно, что есть конкурсы на замещение вакантных должностей., если брать, так лучших. А работы в городе полно. Немалое количество миллионеров начинали трудовую жизнь с низших рабочих должностей, и приобрели необходимый опыт. А тут предлагается, что этим вчерашним студентам да еще и обеспечить рабочие места. Раньше было распределение, и представители организаций сами выбирали себе работников. Можно возродить эту неплохую традицию. И хватит взрослым людям еще и в попу дуть.
0
28.06.2010 11:20
ОСОБОГО внимания не получают: молодежь, пенсионеры, милиционеры, шахтеры, учителя-врачи, воспитатели д.с.,строители, рыбаки, писатели, киношники, крестьяне... Это сколько же еще УМНЫХ КОММЕНТОВ может написать Брячак?!
0
28.06.2010 11:30
Брячака на кол!
0
28.06.2010 12:35
У нас никто не получает должного внимания............кроме политиканов
0
28.06.2010 20:39
Миша та прав, молодежь превратили в безработное бездарное быдло. Но , твоя партия это страховка для едроссов..
0
28.06.2010 20:39
Миша та прав, молодежь превратили в безработное бездарное быдло. Но , твоя партия это страховка для едроссов..
0
оппонент 28.06.2010 22:43
Миша, потрать свои нечестно заработанные миллионы на молодёжь!
Ну построй, скажем, крытый бассейн или аквапарк в Пскове, тогда непременно молодёжь получит особое внимание!
Твоя словесная диарея, ну просто начинает доставать! А ещё к партии примазался - так это вообще диарея с хроникально маниакальным уклоном! Лишь бы что нибудь ляпнуть и вылить на головы окружающих. Не перестарайся, тебя прекрасно все знают.
В наше время конкретику любят и по существу. а не так лишь бы как...
Пора усвоить новизну момента!
0
28.06.2010 22:49
Брячак! Построй для молодежи крытое сооружение (не знаю как называется) для тренировки и соревнований на роликах, скейтбордах. Пусть молодежь развивается. Кататься в Пскове негде.
0
28.06.2010 23:58
Ну,да,работы толком нет,так пусть хоть покатаются,а то им силы девать больше некуда
0
30.06.2010 10:20
Какой смысл рассказывать об очевидном и ничего не делать?
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.