Новости партнеров
АвтоМир / Новости
30.06.2010 17:50|ПсковКомментариев: 14
Скорость автотранспорта будет ограничена в Пскове на улице Стахановской. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, 30 июня городская комиссия по безопасности дорожного движения рассмотрела два обращения по вопросу организации дорожного движения, поступившие  ..
Комментарии 14
автолюбитель 30.06.2010 21:25
Суки!!! Ну как мне встретить родню с детьми, стариками и чемоданами? Переть всех до автостоянки? А чинуши будут на авто подъезжать к вагону??? Суки еще раз!

А просили всего-то разрешить ОСТАНОВКУ на 10 минут - выгрузил и отвалил.
0
30.06.2010 21:26
Предлагаю ограничить скорость на ул. Шестока мимо маг. ВДВ . А то гоняют там со скоростью 5 кмч тока брызги по сторонам.Пусть губернатор хоть раз проедет по зтой так называемой улице.Проверим какая у него челюсть вставная или настоящая.
0
30.06.2010 21:36
А по Ротной что ли можно ездить как угодно? Там водители ездят по тротуарам, а пешеходам что делать?
0
30.06.2010 22:07
Там яма на яме, и знака не надо
0
01.07.2010 06:54
На вокзале стоянка была раньше ни кому не мешала,было всем удобно,а с час удобно у кого корочки есть можно к перону подъехать.
0
01.07.2010 08:54
Наконец то нашлось разумное решение. Вот только остается вопрос о выполнении этого решения. Нашему дурному народу надо постоянно бить по голове, что б выполняли решения. Кто будет контролировать ибо установкой только знаков наших ездюков не вразумишь.
Хорошо бы еще на Стахановской запретить сквозной проезд через дворы на Фабрициуса. А то гоняют по дворам, а там дети и пенсионеры.
0
для 08:54 01.07.2010 08:58
Хорошо бы запретить подобным комментаторам вносить идиотские предложения
0
Сергей 01.07.2010 09:13
Полностью согласен с предыдущим автором! Я бы этим пешеходам тоже бы вразумил бы чего-нибудь! Совсем уже оборзели, переходим как хотим и где хотим... типо их обязаны пропускать! Пешеходики! Вам на зебре только обязаны уступить!!!
0
01.07.2010 09:14
Хорошо.
0
01.07.2010 09:14
Собрались не очень умные люди и решили,граждане перебьются. Нах с чемоданами ездить.
0
01.07.2010 09:20
Хотелось бы узнать поименно членов комиссии принимающие столь важные решения для города за которые в первую очередь сквозит полная для каждого члена безответственность типа это не я.... давайте оставим все по прежнему, в этом виноваты водители и пешеходы а мы стараемся нам по...х мы члены.
0
для 01.07.2010 08:58 01.07.2010 10:50
Еще раз приходится с грустью сожалеть, что презервативы раньше были очень плохого качества и рвались часто. Вот из-за внепланового разрыва презерватива у вашего папы, появилась на свет внеплановая жертва брака резинотехнических изделий. Скольким людям, думаю, приходится страдать из-за вашего присутствия в этом мире. А если бы презервативы были хоть капельку качественнее, и мир без вас был бы капельку лучше.
0
Млять! 01.07.2010 12:29
Вот удивляются приезжающие гости,как я ловко тащу, "В неведомую даль" от Вокзала, их сумки!
А, что у вас город такой особенный,- "А мы терроризма боимся!"
-Так закройте тогда вообще въезд в город!
0
01.07.2010 12:34
Не знаю,кто был его папа и какое было изделие, но проходя по упомянутым выше дворам между Стахановской и Яна Фабрициуса, неоднократно приходилось шарахаться от бешенно несущегося квадроцикла, за рулем которого малыш лет пяти.
Но, говорят, у квадроцкилов колёса очень мягкие и сам он - лёгкий, так, что если даже переедет кого, тот пострадакший практически этого не заметит. Смена водилам подрастает!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.