Новости партнеров
Маркет
30.06.2010 18:05|ПсковКомментариев: 10
30 июня в эфире радиостанции «Ретро FM Псков» состоялся очередной розыгрыш призов в рамках совместной акции радиостанции и сети магазинов «Вольный купец» - «Счастливый чек». Обладателем сертификата «Счастливый чек» на покупку любого товара на сумму 500 рублей в магазинах торговой сети «Вольный купец» стала Федорова Марина...
Комментарии 10
30.06.2010 18:36
о боже как это смешно...
0
01.07.2010 00:04
Халява - самый большой доллар!!!
Совдепия воспитала иждивенцев и халявщиков!!!
0
окупатель 01.07.2010 09:58
у меня такое впечатление, что главной целью менеджеров "Вольного купца" является ОБМАН покупателей. Постоянные несоответствия ценников и сумм в чеках, если проводится акция, то непонятно когда началась, когда заканчивается, но как правило "...вот только закончилась еще не успели ценник заменить" и т.д. А еще какие-то бонусные акции проводят - смех да и только
0
покупатель 01.07.2010 10:00
у меня такое впечатление, что главной целью менеджеров "Вольного купца" является ОБМАН покупателей. Постоянные несоответствия ценников и сумм в чеках, если проводится акция, то непонятно когда началась, когда заканчивается, но как правило "...вот только закончилась еще не успели ценник заменить" и т.д. А еще какие-то бонусные акции проводят - смех да и только
0
Вихров 01.07.2010 10:13
И я заметил, что этот черкес нас, горожан, обманывает! Намедни покупал в купце (Овсы) ребенку сок, там был ценник 35р, на кассе с меня взяли 40... Скандалить не стал, но осадок обмана остался.
0
вася 01.07.2010 10:44
ценники там ОЧЕНЬ часто путают (отсылают к компьютерщикам, которые не те цены в базу забили), товары не все через кассу проходят (объясняют тем, что он в компьютер не вбит), кассиры про акцию рассказывать не хотят (говоря покупателю следующее: я же её не провожу) ...
так что я теперь в купцы - НИ НОГОЙ !!!
0
01.07.2010 10:48
не обольщайтесь насчет соответствия цен на кассе и на ценниках - везде такая картина (пример, МАГНИТ, Рижский, 41)! пробовал ругаться - только нервы себе попортил, споря с тупым быдлом на кассе...
0
01.07.2010 11:48
в Дикси тоже: пишут, что акция идет, приходишь на второй день - товара нет
0
01.07.2010 12:19
Уважаемые! Требуйте жалобную книгу (должна быть в ЛЮБОМ магазине) и записывайте туда о несоответствии цифр на ценнике и на чеке. Они не имеют права отказать вам в выдаче этой книги. А многие проверки начинаются именно с прочтения жалобной книги.
0
Елена 01.07.2010 19:02
В вольном купце на Стахановской обман тоже присутствует..На товаре одна цена,а на кассе пробивают завышенную..Кассиры хамы!В этих магазинах порядка нет..Никто никакой ответственности не несет!У них одна надежда,что люди не могут потратить много времени на все эти разборки,зато охрана по пятам ходит,очень нехорошее обслуживание!!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.