Новости партнеров
АвтоМир / Новости
02.07.2010 13:50|ПсковКомментариев: 6
Японский автопроизводитель Toyota Motor сообщил в пятницу об отзыве 270 тыс. своих автомобилей по всему миру, включая Lexus, из-за дефектов в двигателях. Как сообщает «Интерфакс», из этого количества 90 тыс...
Комментарии 6
02.07.2010 15:45
У Фокуса 1,8 тоже плавают обороты на холостых и часто глохнет когда едешь накатом. Лечится перепрошивкой.
0
02.07.2010 16:22
ай да япошки - пора им придумать такую опцию как перепрошивка в домашних условиях - ну там диск куда нибудь засовываешь в машине и он автоматом усе перешивает - разослали бы всем диски и машины не надо отзывать -ИДЕЯ млять надо патентовать)))))
0
02.07.2010 17:01
Управляй мечтой - одно слово... лажа.
0
03.07.2010 19:58
Последнее несколько лет постоянно многие мировые лидеры производства автомобилей отзывают различные модели для устранения каких либо неисправностей. Неисправности возникают массово то есть у большой партии авто. Конечно такая забота о владельцах этих авто радует, но это с одной стороны медали. А с другой стороны медали- напрягает, а может еще что то не так в авто, разрекламированное качество на поверочку получается - фуфло которое хотят впарить как лохам. Тогда чем они отличаются от нашего автопрома - ни чем, про наши хоть сразу знаешь что что-то должно сломаться рано или поздно и ты уже хоть морально к этому готов. А если взять в расчет что практически все современные автомобили напичканы электроникой и порой сложны даже для специалистов сервиса, то веселая картина вырисовывается - машина вроде бы есть, а вроде бы ее и нет.
0
04.07.2010 12:14
По вашему лучше русский тазик вообще без электроники, который в принципе надо отозвать весь начиная с 90 годов? Конечно, он чинится с помощью лома и кувалды безграмотными "специалистами сервиса"...
0
fenix 05.07.2010 11:44
«Тогда чем они отличаются от нашего автопрома - ни чем, про наши хоть сразу знаешь что что-то должно сломаться рано или поздно и ты уже хоть морально к этому готов.»… Мля.. ээ.. мдя… Мысль просто потрясающая.. Давай может вообще сани да телеги выкатим? Там то ломаться в принципе нечему.. раньше хоть колеса деревянные ломались, а теперь можно из карбона или алюминиевые диски поставить, но больше ни гу-гу (даже подшипники нельзя)…а то мало ли сломается..
Неисправности возникают массово то есть у большой партии авто, по простой банальной причине, они производят столько авто, что их недельные планы перекрывают наши за год.. И если на конвейере что то случится с каким либо роботом, и это не просекут сразу, то естественно, что партия получится большая. НО!!! эти люди не снимают с себя ответственности за то что выпустили, после того как авто выйдет за ворота завода… Они продолжают тестировать и мониторить свою продукцию, в том числе и благодаря многочисленным автосалонам. И не отпираются, когда всплывают дефекты. А отечественные современные ТАЗы это сплошной передвижной дефект. Среди старых советских ВАЗов, хотя бы можно было найти реэкспортную и она служила верой и правдой.. а сейчас!? Гниет еще на стоянке автозавода!
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.