Новости партнеров
Спорт
02.07.2010 14:44|ПсковКомментариев: 2
Третьего июля юбилей у самого успешного тренера в лыжных гонках, у Александра Грушина. Он отметит свое 65-летие. «Эпоха Грушина»- так можно охарактеризовать последние десятилетия в лыжном спорте нашей страны...
Комментарии 2
Иванов Николай 02.07.2010 20:26
Александр Грушин - это прежде всего,человек "С БОЛЬШОЙ БУКВЫ"!Порядочность,честность,справедливость и непревзайденный профессионализм - вот маленький перечень того,чем можно характеризовать этого человека.Это лучший тренер мира по лыжным гонкам!Небыло,нет в и далеком будушем, даже не видно кто мог бы к нему даже приблизиться.
Новость о том,что он будет консультировать лыжников Псковщины,это просто бомба!Результаты не заставят себя долго ждать.
0
миша 05.07.2010 17:29
Сниму шляпу лично перед Грушиным. А вот для того, чтобы появились результаты - одного Грушина маловато. Спорт в целом, и лыжный в частности на Псковщине в упадке. В последнее время появились положительные сдвиги, например в футболе (речь про детский), но не в лыжах. А что касается СОЦ "Юность", то после комплекса Раисы Сметаниной в Сыктывкаре - это так себе... И если б "Юность" была государственной или муниципальной, можно говорить о "финансировании", а так - никто и не признаётся, чьё это всё.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.